モリコロパーク ハロウィンステージ

10月19日(土)・20日(日)

会場:愛知県 愛・地球博記念公園(モリコロパーク)

モリコロパーク ハロウィンステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
7月29日(月)10:00
から
10月5日(土)23:59まで

19日(土) 2才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 35 ほしかわ あんな GIRL THRAPPY 東京都
2 11 みどりかわ れいら GIRL FreedomBikes 長野県
3 62 おかもと たいが BOY 大阪府
4 60 いとう やまと BOY 愛知県
5 16 やまだ るいと BOY 愛知県
6 9 にわ けんし BOY 愛知県
7 71 ひぐち なりまさ BOY 愛知県
8 52 まつもと あつし BOY 大阪府
9 59 にわ さくのすけ BOY 愛知県
10 45 にむら ゆうま BOY 愛知県
11 70 はやかわ だいき BOY 愛知県
12 36 こじま こうせい BOY wildrunner 愛知県

19日(土) 2才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 35 ほしかわ あんな GIRL THRAPPY 東京都
2 11 みどりかわ れいら GIRL FreedomBikes 長野県

19日(土) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 44 うえだ ふく BOY 大阪府

19日(土) 2才クラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 54 くろみや れお BOY 三重県

19日(土) 3才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 190 うえまつ みお GIRL 愛知県
2 138 すずき はると BOY 東東京TEAM 東京都
3 167 おおが えいと BOY 京都府
4 170 こんどう まさみ BOY teamBLAST 千葉県
5 202 くろだ はると BOY Team BabyFace 兵庫県
6 201 まつうら だいご BOY 愛知県
7 119 なかざわ あん GIRL 長野県
8 194 わたなべ りお BOY 群馬県
9 120 いちのせ はやと BOY TEAM S.C.R 東京都
10 188 せきや こたろう BOY TEAM S.C.R 埼玉県
11 173 おきた みゆ GIRL TYPE SPEED 群馬県
12 112 のじま けんたろう BOY 三重県

19日(土) 3才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 190 うえまつ みお GIRL 愛知県
2 119 なかざわ あん GIRL 長野県
3 173 おきた みゆ GIRL TYPE SPEED 群馬県

19日(土) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 121 つつい れん BOY 愛知県

19日(土) 3才クラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 153 こいけ ひかる BOY 岐阜県

19日(土) 4才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 357 かわむら ひなた BOY 神奈川県
2 335 なかむら しんせい BOY CHAMP CREW 徳島県
3 340 まつもと あかり BOY BRAVE RIDERS 大阪府
4 346 いずみやま ぎんじ BOY F27 racing 埼玉県
5 311 こじま たいし BOY wildrunner 愛知県
6 307 はっとり さわ GIRL Wildrunnner 愛知県
7 321 たけまさ ぎんと BOY ELEVEN 京都府
8 360 よしうら じんた BOY T.H.Kids 富山県
9 347 いけの みずき BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
10 358 おくおか がく BOY ONE STEPPERS 三重県
11 343 さわ かつき BOY ちーむもり 埼玉県
12 336 わきなか そうすけ BOY MONSTER LABO 大阪府

19日(土) 4才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 307 はっとり さわ GIRL Wildrunnner 愛知県

19日(土) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 327 もりした あおい GIRL 三重県

19日(土) 4才クラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 350 ひびの そうま BOY 愛知県

19日(土) 5才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 536 こくい はるま BOY wildrunner 愛知県
2 554 わたなべ みなと BOY ELEVEN 京都府
3 559 いいぬま そうた BOY 岐阜県
4 531 さの まあさ GIRL THRAPPY 愛知県
5 545 きたじょう りくと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
6 538 やました はる BOY ONE STEPPERS 三重県
7 528 つなしま いっしん BOY ELEVEN 大阪府
8 556 ほしかわ たいじゅ BOY THRAPPY 東京都
9 535 なかがわ ともか GIRL ELEVEN 京都府
10 553 にしだ けんた BOY とーかい☆れーしんぐ 静岡県
11 520 まつや かれん GIRL teamBLAST 千葉県

19日(土) 5才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 531 さの まあさ GIRL THRAPPY 愛知県
2 535 なかがわ ともか GIRL ELEVEN 京都府
3 520 まつや かれん GIRL teamBLAST 千葉県

19日(土) 5才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 557 さくもと すずな GIRL 愛知県

19日(土) 5才クラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 532 やまざき ふうま BOY 愛知県

19日(土) 14xクラス 総合

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 574 こまだ しょうご BOY ONE STEPPERS 三重県
2 571 おくやま まあや GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
3 573 こくい はるま BOY wildrunner 愛知県
4 575 かとう たすく BOY 埼玉県
5 569 ちの ゆうき BOY TEAM VIT 長野県
6 568 えど しょうぞう BOY 東大和Boost 東京都
7 563 きのした じゅり GIRL Wild Boar Kids' 兵庫県
8 562 おきた ゆうま BOY TYPE SPEED 群馬県

19日(土) 14xクラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 571 おくやま まあや GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
2 563 きのした じゅり GIRL Wild Boar Kids' 兵庫県

19日(土) 14xクラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 566 しいな せい BOY とーかい☆れーしんぐ 静岡県

19日(土) 14xクラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 570 いしだ あいか GIRL 千葉県

20日(日) 2才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 55 きたじょう ゆいと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
2 29 ほしかわ あんな GIRL THRAPPY 東京都
3 20 つづき れんすけ BOY 愛知県
4 56 にしたに きすけ BOY 愛知県
5 66 のざわ ここと GIRL 静岡県
6 51 こんどう だいご BOY 岐阜県
7 65 ふじもと がく BOY 三重県
8 78 にわ けんし BOY 愛知県
9 37 うえだ るこ GIRL 愛知県
10 60 いたや しょうじゅ BOY 東京都
11 33 やまもと とうあ BOY 愛知県
12 49 さとう といろ BOY 愛知県

20日(日) 2才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 29 ほしかわ あんな GIRL THRAPPY 東京都
2 66 のざわ ここと GIRL 静岡県
3 37 うえだ るこ GIRL 愛知県

20日(日) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 19 たなはし しゅんた BOY 静岡県

20日(日) 2才クラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 80 おくだ あらた BOY 愛知県

20日(日) 3才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 214 こんどう まさみ BOY teamBLAST 千葉県
2 132 なかざわ あん GIRL 長野県
3 151 くぼ つばさ BOY 愛知県
4 156 くろだ はると BOY Team BabyFace 兵庫県
5 160 ふるや かける BOY ニトロキッズ 神奈川県
6 221 すずき はると BOY 東東京TEAM 東京都
7 162 ささき こうへい BOY 大阪府
8 158 わたなべ りお BOY 群馬県
9 220 うえまつ みお GIRL 名古屋
10 201 やまもと まな GIRL 愛知県
11 117 いわた あらた BOY オマリーズ 愛知県
12 112 わたなべ きすけ BOY 愛知県

20日(日) 3才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 132 なかざわ あん GIRL 長野県
2 220 うえまつ みお GIRL 名古屋
3 201 やまもと まな GIRL 愛知県

20日(日) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 120 いのうえ わかな GIRL 岐阜県

20日(日) 3才クラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 186 なかむら ゆうと BOY 愛知県

20日(日) 4才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 326 まつもと あかり BOY BRAVE RIDERS 大阪府
2 341 いずみやま ぎんじ BOY F27 racing 埼玉県
3 359 ふくた おうすけ BOY 三重県
4 354 なかはら たくや BOY 鹿ライダーズ 奈良県
5 352 みわ ゆずき GIRL 愛知県
6 361 よしうら じんた BOY T.H.Kids 富山県
7 339 やまさき いち BOY 横浜本牧レーシング 東京都
8 366 かとう いつき BOY 愛知県
9 314 いとう いぶき BOY 愛知県
10 362 はやし たまき GIRL 愛知県
11 355 かとう りんせい BOY 愛知県
12 305 たかはし さゆ GIRL 愛知県

20日(日) 4才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 352 みわ ゆずき GIRL 愛知県
2 362 はやし たまき GIRL 愛知県
3 305 たかはし さゆ GIRL 愛知県

20日(日) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 346 まさき そう BOY 愛知県

20日(日) 4才クラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 309 とだ じゅん BOY #sfrider 長野県

20日(日) 5才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 526 さの まあさ GIRL THRAPPY 愛知県
2 520 わたなべ みなと BOY ELEVEN 京都府
3 539 いいぬま そうた BOY 岐阜県
4 517 やました はる BOY ONE STEPPERS 三重県
5 533 つなしま いっしん BOY ELEVEN 大阪府
6 531 きたじょう りくと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
7 558 てらしま そうし BOY ONE STEPPERS 三重県
8 529 おおうち ようた BOY FIRST KIDS 東京都
9 515 やまだ らいは BOY Freedom Bikes 長野県
10 545 みずい そら BOY teamBLAST 千葉県
11 524 いちかわ はるき BOY 愛知県
12 532 まつや かれん GIRL teamBLAST 千葉県

20日(日) 5才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 526 さの まあさ GIRL THRAPPY 愛知県
2 532 まつや かれん GIRL teamBLAST 千葉県

20日(日) 5才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 527 あらい ちはる GIRL 愛知県

20日(日) 5才クラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 538 たけだ えみか GIRL 愛知県

20日(日) 14xクラス 総合

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 571 えのう こうが BOY THRAPPY 愛知県
2 573 こまだ しょうご BOY ONE STEPPERS 三重県
3 566 きのした じゅり GIRL Wild Boar Kids' 兵庫県
4 569 おくやま まあや GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
5 575 みずい そら BOY teamBLAST 千葉県
6 561 おきた ゆうま BOY TYPE SPEED 群馬県

20日(日) 14xクラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 566 きのした じゅり GIRL Wild Boar Kids' 兵庫県
2 569 おくやま まあや GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県

20日(日) 14xクラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 575 みずい そら BOY teamBLAST 千葉県

20日(日) 14xクラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 566 ちの ゆうき BOY TEAM VIT 長野県
  • エントリーはコチラ ENTRY
JAL沖縄ステージ 沖縄
佐藤琢磨チャリティーステージ 宮城
ECC大阪南港ステージ 大阪
モリコロパーク ハロウィンステージ 愛知
リブワーク藤崎台球場ステージ 熊本
寒河江つや姫ステージ 山形
新発田月岡温泉ステージ 新潟
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
'47 presents 東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
お城下ステージ 愛媛
ニセコステージ 北海道
フマキラー広島工場・研究所ステージ 広島
加美町ステージ 宮城
BMW MOTORSPORT FESTIVAL 2019 富士スピードウェイステージ 静岡
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえん トムとジェリー ステージ 東京
安比高原スノーステージ 岩手
鴨川シーワールドステージ 千葉
さっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top