寒河江つや姫ステージ

10月 13日(日)

会場:山形県寒河江市最上川ふるさと総合公園

寒河江つや姫ステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
7月22日(月)10:00
から
9月21日(土)23:59まで

13日(日) 2才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 49 くまい はると BOY ちーむもり 埼玉県
2 19 ながおか のぞみ GIRL リベルテ 埼玉県
3 58 みどりかわ れいら GIRL FreedomBikes 長野県
4 42 ちば ゆうご BOY 山形県
5 38 たの りんのすけ BOY F27 Racing 埼玉県
6 16 ふくはら ゆうき BOY (株)エムテック 群馬県
7 30 いしかわ なぎと BOY RAPIDINI 宮城県
8 50 うえだ ゆうと BOY 宮城県
9 62 さとう えいた BOY 山形県
10 85 すぎはら あかり BOY 山形県
11 66 おくやま はの GIRL 山形県

13日(日) 2才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 19 ながおか のぞみ GIRL リベルテ 埼玉県
2 58 みどりかわ れいら GIRL FreedomBikes 長野県
3 66 おくやま はの GIRL 山形県

13日(日) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 81 ふじた そうた BOY 山形県

13日(日) 3才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 198 あべ だいほ BOY BRAVE STAR 山形県
2 183 さかくら じん BOY 岩手県
3 223 わたなべ ゆうと BOY 福島県
4 209 いずみ いろは GIRL ULTRiders 福島県
5 145 しらとり ひなた BOY TEAM S.C.R 東京都
6 235 かねほり りく BOY RAPIDINI 宮城県
7 160 たかはし なお BOY 秋田県
8 153 かねた そう BOY 一迫FC 宮城県
9 241 さとう まいる BOY 秋田県
10 139 むらおか たくと BOY 山形県
11 221 いたがき けんじょう BOY 山形県
12 186 たかすぎ しゅう BOY 山形県

13日(日) 3才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 209 いずみ いろは GIRL ULTRiders 福島県

13日(日) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 202 いしかわ ひな GIRL RAPIDINI 宮城県

13日(日) 4才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 386 たかの ゆいと BOY 東東京TEAM 東京都
2 344 なかむら こうき BOY 東京都
3 411 うちみ とうま BOY RAPIDINI 宮城県
4 332 たの いちのしん BOY F27 Racing 埼玉県
5 366 ほそがね あおい BOY 茨城県
6 358 すずき そうた BOY ULTRiders 福島県
7 380 すずき かい BOY RAPIDINI 山形県
8 477 みどりかわ こうや BOY FreedomBikes 長野県
9 390 ひぬま うい GIRL 秋田県
10 404 しおばら さな GIRL 新潟県
11 398 まえだ りゅうせい BOY 宮城県
12 336 ひわたし さくま BOY BRAVESTAR 山形県

13日(日) 4才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 390 ひぬま うい GIRL 秋田県
2 404 しおばら さな GIRL 新潟県

13日(日) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 320 おりはら はると BOY 山形県

13日(日) 5才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 515 なかむら まさと BOY ULTRiders 福島県
2 536 おくやま はるま BOY RAPIDINI 山形県
3 504 さとう あおば BOY RAPIDINI 宮城県
4 544 おちあい いろは BOY RAPIDINI 山形県
5 501 くさかわ けんご BOY もりぽっくる 茨城県
6 512 たかはし かなと BOY 山形県
7 521 もぎ よしまさ BOY 宮城県
8 520 しおの れんじ BOY 山形県
9 571 ももせ しき BOY RAPIDINI 山形県
10 525 みやかわ りゅうせい BOY 山形県
11 567 はやさか そうま BOY RAPIDINI 宮城県
12 570 さくま せいや BOY ウルトライダーズ 福島県

13日(日) 5才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 543 いけもと なおと BOY 岩手県

13日(日) 14xクラス 総合

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 6 はやかわ あおい BOY リベルテ 福島県
2 7 かいとう らいき BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
3 12 すずき ゆうと BOY ULTRiders 福島県
4 10 ちの ゆうき BOY TEAM VIT 長野県
5 4 いずみ あおと BOY ULTRiders 福島県
6 5 えど しょうぞう BOY 東大和Boost 東京都
7 1 きむら りおと BOY RAPIDINI 宮城県
8 15 おかだ まりあ GIRL よつめファミリー 群馬県

13日(日) 14xクラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 15 おかだ まりあ GIRL よつめファミリー 群馬県

13日(日) 14xクラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 3 まつだ ないと BOY 山形県
  • エントリーはコチラ ENTRY
JAL沖縄ステージ 沖縄
佐藤琢磨チャリティーステージ 宮城
ECC大阪南港ステージ 大阪
モリコロパーク ハロウィンステージ 愛知
リブワーク藤崎台球場ステージ 熊本
寒河江つや姫ステージ 山形
新発田月岡温泉ステージ 新潟
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
'47 presents 東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
お城下ステージ 愛媛
ニセコステージ 北海道
フマキラー広島工場・研究所ステージ 広島
加美町ステージ 宮城
BMW MOTORSPORT FESTIVAL 2019 富士スピードウェイステージ 静岡
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえん トムとジェリー ステージ 東京
安比高原スノーステージ 岩手
鴨川シーワールドステージ 千葉
さっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top