寒河江つや姫ステージ

10月 13日(日)

会場:山形県寒河江市最上川ふるさと総合公園

寒河江つや姫ステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
7月22日(月)10:00
から
9月21日(土)23:59まで

10月13日(日) 寒河江つや姫ステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 参加者(カナ) 性別 チーム名 都道府県
1 2 まつだ てんせい BOY 栃木県
2 3 たかはし しゅうじ BOY 宮城県
3 4 さとう かずさ GIRL 秋田県
4 5 あざき さくらこ GIRL あざきけ 宮城県
5 6 すがの がく BOY 山形県
6 7 かんなり さくら GIRL 秋田県
7 8 あらしだ えれん GIRL 山形県
8 9 かすがい ともき BOY 東京都
9 10 さいとう ひなた BOY 山形県
10 11 ふくい まさひろ BOY 宮城県
11 12 おりかさ あさひ BOY 宮城県
12 13 あしの ゆうと BOY 山形県
13 18 あざき さくらこ GIRL あざきけ 宮城県
14 21 せき たいが BOY 山形県
15 23 はせべ すず GIRL 山形県

10月13日(日) 寒河江つや姫ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 参加者(カナ) 性別 チーム名 都道府県
1 16 ふくはら ゆうき BOY (株)エムテック 群馬県
2 17 ますこ きょう BOY 宮城県
3 18 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS 栃木県
4 19 ながおか のぞみ GIRL リベルテ 埼玉県
5 20 さがえ めい GIRL 山形県
6 21 たかぎ いつき BOY 宮城県
7 22 いたがき あつき BOY 山形県
8 23 さくま ひさと BOY 福島県
9 24 さわぐち せな BOY 秋田県
10 25 たなか はる BOY 山形県
11 26 たけだ はるき GIRL 山形県
12 27 わたなべ かほ GIRL 山形県
13 28 たかはし かなめ BOY 山形県
14 29 しばた ゆうた BOY 山形県
15 30 いしかわ なぎと BOY RAPIDINI 宮城県
16 31 はしもと こうき BOY 山形県
17 32 あびこ りく BOY 山形県
18 33 みうら みちる GIRL 秋田県
19 34 たむら そうすけ BOY 山形県
20 35 しばた さつき GIRL 山形県
21 36 かつらだ ときまさ BOY 秋田県
22 37 なとり るき BOY 山形県
23 38 たの りんのすけ BOY F27 Racing 埼玉県
24 39 えんどう たいせい BOY 秋田県
25 40 ももせ さく BOY RAPIDINI 山形県
26 41 すずき とむ BOY 山形県
27 42 ちば ゆうご BOY 山形県
28 43 たかねざわ だん BOY 栃木県
29 44 なかま ごう BOY 神奈川県
30 45 こやま あやか GIRL グリーンモンスター 新潟県
31 46 すずき むつみ BOY 銀輪クラブ 山形県
32 47 むとう ゆうしん BOY 宮城県
33 48 ゆうき じゅんのすけ BOY 山形県
34 49 くまい はると BOY ちーむもり 埼玉県
35 50 うえだ ゆうと BOY 宮城県
36 51 たきぐち おうすけ BOY 千葉県
37 52 かいもり ちほ GIRL 宮城県
38 53 ひぐち あらた BOY 山形県
39 54 おがさわら そう BOY 山形県
40 55 くろかわ そら BOY 宮城県
41 56 ひえぬき はるさと BOY 宮城県
42 57 さとう しゅうすけ BOY 福島県
43 58 みどりかわ れいら GIRL FreedomBikes 長野県
44 59 よしおか ひろ BOY 宮城県
45 60 かまだ れおん BOY 宮城県
46 61 しももと あさひ BOY 山形県
47 62 さとう えいた BOY 山形県
48 63 くらたに こう BOY 千葉県
49 64 ささき りく BOY 東京都
50 65 たにぐち かなと BOY 宮城県
51 66 おくやま はの GIRL 山形県
52 67 こばやし すなお BOY 宮城県
53 68 すがわら さく BOY 宮城県
54 69 さいの そうし BOY 山形県
55 70 いけもと ふみか GIRL 岩手県
56 71 うえの こうき BOY 山形県
57 72 ほりうち おうし BOY 岩手県
58 73 いざわ せんのすけ BOY 山形県
59 74 おおすみ ゆづき GIRL 山形県
60 75 よしだ ゆうのすけ BOY 山形県
61 76 こんの ただもり BOY チームKCストア 山形県
62 77 さとう りん GIRL 山形県
63 78 わたなべ たくま BOY 宮城県
64 79 すずき みなと BOY 山形県
65 80 いさわ けんと BOY 山形県
66 81 ふじた そうた BOY 山形県
67 82 おくやま じょう BOY 山形県
68 83 うえた けい BOY 宮城県
69 84 おおば ゆうと BOY 宮城県
70 85 すぎはら あかり BOY 山形県

10月13日(日) 寒河江つや姫ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 参加者(カナ) 性別 チーム名 都道府県
1 126 きくち りょう BOY 山形県
2 127 ますだ たいせい BOY 山形県
3 128 みうら だいせい BOY 山形県
4 129 たかはし かずと BOY 岩手県
5 130 くりた ひろき BOY 宮城県
6 131 みつもと こうせい BOY 秋田県
7 132 もりや すずか GIRL 山形県
8 133 やぐち たいき BOY 山形県
9 134 あべ そうだい BOY 山形県
10 135 こんの たいが BOY 山形県
11 136 たてうち ひろと BOY RAPIDINI 宮城県
12 137 いさわ あさひ GIRL 宮城県
13 138 こんま らいあ BOY 山形県
14 139 むらおか たくと BOY 山形県
15 140 おさない ひのき GIRL 山形県
16 141 さいとう ゆうと BOY 山形県
17 142 わたなべ こうき BOY 山形県
18 143 そめや こうた BOY 山形県
19 144 おいかわ こうじ BOY 山形県
20 145 しらとり ひなた BOY TEAM S.C.R 東京都
21 146 えんどう めいこ GIRL 山形県
22 147 あべ りあ GIRL 宮城県
23 148 あらしだ かれん GIRL ULTriders 山形県
24 149 いしだ てるよし BOY 千葉県
25 150 おの つむぎ BOY 宮城県
26 151 たかはし ひな GIRL BURURUNGO 山形県
27 152 まつもと おうすけ BOY 東京都
28 153 かねた そう BOY 一迫FC 宮城県
29 154 さいとう そうた BOY 山形県
30 155 さの れんたろう BOY 山形県
31 156 さとう ひなた BOY 山形県
32 157 たかはし すみれ GIRL 高橋レーシング 宮城県
33 158 なかがき のぶなり BOY 秋田県
34 159 くろさわ れい BOY 秋田県
35 160 たかはし なお BOY 秋田県
36 161 さいとう こうた BOY 山形県
37 162 たかはし そうしろう BOY 蒼志朗 山形県
38 163 さいとう こうた BOY 山形県
39 164 かみやま ゆうだい BOY 埼玉県
40 165 ながさわ のあ BOY 山形県
41 166 あべ ちかし BOY 山形県
42 167 いしい あおと BOY 秋田県
43 168 こばなわ かなた BOY 宮城県
44 169 さとう かける BOY 山形県
45 170 おばた ひゅうと BOY 宮城県
46 171 いしざわ だいち BOY 山形県
47 172 うめつ はるふみ BOY 山形県
48 173 あざき むさし BOY あざきけ 宮城県
49 174 えら ておあ BOY selfish hand 青森県
50 175 すずき さくや BOY 岩手県
51 176 かまだ いっと BOY 岩手県
52 177 なかざわ あん GIRL 長野県
53 178 おおるい らいが BOY 山形県
54 179 さとう たいが BOY 宮城県
55 180 てるい そうた BOY 岩手県
56 181 たなか しおり GIRL 山形県
57 182 ふせ ゆうま BOY 宮城県
58 183 さかくら じん BOY 岩手県
59 184 こんの ともひろ BOY 宮城県
60 185 たけだ はると BOY 山形県
61 186 たかすぎ しゅう BOY 山形県
62 187 たかはし そらいち BOY 宮城県
63 188 えんどう あさひ BOY 山形県
64 189 なか そうたろう BOY 秋田県
65 190 おくやま ゆうと BOY 山形県
66 191 かねた けいた BOY 岩手県
67 192 ねぎし しゅんたろう BOY 宮城県
68 193 さがえ みお GIRL 山形県
69 194 わたなべ はる BOY 山形県
70 195 ささき まほ GIRL 宮城県
71 196 つかはら しょうたろう BOY 東京都
72 197 よしだ あきと BOY 秋田県
73 198 あべ だいほ BOY BRAVE STAR 山形県
74 199 はらだ いろは GIRL 山形県
75 200 ながぬま りゅうせい BOY BRAVESTAR 山形県
76 201 にわ りゅうせい BOY 山形県
77 202 いしかわ ひな GIRL RAPIDINI 宮城県
78 203 おやま りょうま BOY 岩手県
79 204 にしむら らんまる BOY ウッキーズ 山形県
80 205 すがわら かいり BOY 宮城県
81 206 しばさき あゆむ BOY 山形県
82 207 すどう ゆうひ BOY 宮城県
83 208 いしかわ ゆら GIRL 山形県
84 209 いずみ いろは GIRL ULTRiders 福島県
85 210 いとう なる BOY 山形県
86 211 たなべ まさひろ BOY 山形県
87 212 もり はるき BOY 秋田県
88 213 いとう こうせい BOY 山形県
89 214 やまだ しゅうま BOY 山形県
90 215 あざき むさし BOY あざきけ 宮城県
91 216 たかはし あやた BOY 山形県
92 217 しま かむり BOY ULTRiders 福島県
93 218 かとう いっさ BOY ULT riders 秋田県
94 219 ふせ かいと BOY 山形県
95 220 いがらし れん BOY 山形県
96 221 いたがき けんじょう BOY 山形県
97 222 もりや みお GIRL 山形県
98 223 わたなべ ゆうと BOY 福島県
99 224 くどう いさな BOY 山形県
100 225 すずき いちた BOY 山形県
101 226 ふくい かおり BOY 山形県
102 227 はが みやび GIRL 山形県
103 228 はせがわ こころ BOY 宮城県
104 229 たかはし そうま BOY 岩手県
105 230 むとう ほうのすけ BOY 宮城県
106 231 いちや みさき BOY 山形県
107 232 いわぶち はやた BOY 宮城県
108 233 わたなべ ゆう BOY 山形県
109 234 こばやし ほのか GIRL 山形県
110 235 かねほり りく BOY RAPIDINI 宮城県
111 236 たかはし こうたろう BOY 秋田県
112 237 しらた しき BOY 山形県
113 238 あさの ばん BOY ひゅーばんチャンネル 山形県
114 239 せき けんと BOY 山形県
115 240 ちゅうばち たいよう BOY 宮城県
116 241 さとう まいる BOY 秋田県
117 242 みと れんたろう BOY RAPIDINI 宮城県
118 243 くりはら つむぎ GIRL 岩手県
119 244 たかはし かおり GIRL チームなるせっこ 秋田県
120 245 しみず えいと BOY 山形県

10月13日(日) 寒河江つや姫ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 参加者(カナ) 性別 チーム名 都道府県
1 309 たかはし まさと BOY 山形県
2 310 はなやま たき BOY 山形県
3 311 いとう こうたろう BOY 宮城県
4 312 こんの ひな GIRL 宮城県
5 313 すずき れん BOY 山形県
6 314 つしま たいが BOY 秋田県
7 315 さいとう あずま BOY 山形県
8 316 こさい あかり GIRL 宮城県
9 317 いがらし ゆいと BOY 山形県
10 318 すだ まいと BOY 秋田県
11 319 いしい あかね GIRL 山形県
12 320 おりはら はると BOY 山形県
13 321 ふじわら やまと BOY 秋田県
14 322 おくやま ようた BOY 新潟県
15 323 たかはし じゅんせい BOY 山形県
16 324 さとう そら BOY 山形県
17 325 ごとう たける BOY 山形県
18 326 さとう よしつぐ BOY 秋田県
19 327 さくらい みなと BOY 福島県
20 328 ごとう しゅん BOY 山形県
21 329 ふじむら そうた BOY 宮城県
22 330 すずき ひゅうが BOY 山形県
23 331 さとう おうすけ BOY 福島県
24 332 たの いちのしん BOY F27 Racing 埼玉県
25 333 むらかみ とうま BOY 宮城県
26 334 くろさわ りと BOY 秋田県
27 335 おおにし たいち BOY 山形県
28 336 ひわたし さくま BOY BRAVESTAR 山形県
29 337 なかじま こうえい BOY 宮城県
30 338 ゆうき たいじゅ BOY ゆうき 山形県
31 339 かわむら ゆうと BOY 山形県
32 340 あさくら ゆうた BOY 新潟県
33 341 ふくしま かいと BOY 青森県
34 342 あべ りいた BOY 山形県
35 343 くりはら とうま BOY 岩手県
36 344 なかむら こうき BOY 東京都
37 345 わたなべ いのり GIRL 山形県
38 346 ごとう りつき BOY 山形県
39 347 くどう りのあ GIRL もりぽっくる 千葉県
40 348 いけの りりと BOY 山形県
41 349 ささき みう GIRL 秋田県
42 350 わたなべ とうわ BOY 秋田県
43 351 さとう いちと BOY 山形県
44 352 あべ あきと BOY 宮城県
45 353 さいとう あやと BOY 山形県
46 354 ごとう だいち BOY 宮城県
47 355 かんなり みのる BOY 秋田県
48 356 さいとう えいと BOY 山形県
49 357 さわ かつき BOY ちーむもり 埼玉県
50 358 すずき そうた BOY ULTRiders 福島県
51 359 ふくい みちひろ BOY 宮城県
52 361 わたなべ いつき BOY 宮城県
53 362 くどう はるき BOY 山形県
54 363 たけだ かんな GIRL 山形県
55 364 いしやま ゆに BOY 宮城県
56 365 なかむら あかし BOY 岩手県
57 366 ほそがね あおい BOY 茨城県
58 367 たんだい しょうた BOY 青森県
59 368 すずき はる BOY 山形県
60 369 みと なりあき BOY 旅人 宮城県
61 370 たかねざわ ぜん BOY 栃木県
62 371 ふじしま ここあ GIRL 宮城県
63 372 さとう あさひ BOY 福島県
64 373 あらい ひかり GIRL 山形県
65 374 おおしま ゆうせい BOY 秋田県
66 375 こんの りょうま BOY 宮城県
67 376 すどう じんいちろう BOY 宮城県
68 377 ふくだ ひまる BOY 山形県
69 378 わたなべ ひなた BOY 山形県
70 379 えんどう あさひ BOY 秋田県
71 380 すずき かい BOY RAPIDINI 山形県
72 381 かとう かなた BOY 山形県
73 382 いとう ごうせい BOY RAPIDINI 宮城県
74 383 たかい りく BOY 新潟県
75 384 おいかわ そうや BOY 宮城県
76 385 おの たいよう BOY 山形県
77 386 たかの ゆいと BOY 東東京TEAM 東京都
78 387 すずき たいせい BOY 山形県
79 388 さいとう らいき BOY 山形県
80 389 ささき しき BOY 岩手県
81 390 ひぬま うい GIRL 秋田県
82 391 おくやま はると BOY 山形県
83 392 えんどう ななみ GIRL 山形県
84 393 すが ゆうた BOY 秋田県
85 394 はらだ だいすけ BOY 山形県
86 395 さとう いおり BOY 山形県
87 396 いわせ こうた BOY 宮城県
88 397 しばた しんや BOY 宮城県
89 398 まえだ りゅうせい BOY 宮城県
90 399 はせがわ たくま BOY 岩手県
91 400 ぬまた まなと BOY Go Up!382 宮城県
92 401 いざわ さすけ BOY 山形県
93 402 かぶらき たすく BOY 宮城県
94 403 かまだ しおん BOY 宮城県
95 404 しおばら さな GIRL 新潟県
96 405 ふるせ ひなた BOY 山形県
97 406 いけだ ひろゆき BOY 宮城県
98 407 たが えいと BOY 山形県
99 408 おりかさ あおば BOY 宮城県
100 409 にった そうすけ BOY 宮城県
101 410 こくぶん ひまり GIRL 山形県
102 411 うちみ とうま BOY RAPIDINI 宮城県
103 412 うえた きよと BOY 宮城県
104 413 ふじた ゆあ GIRL 山形県
105 414 さとう そうま BOY 山形県
106 415 かんの しょうえい BOY こばとぐみ 福島県
107 416 すずき ひなた BOY 山形県
108 417 はせがわ あおと BOY 桜ライダー 福島県
109 418 さとう かぐら GIRL 三島一家 山形県
110 419 えんどう はる BOY 宮城県
111 420 すぎぬま とうや BOY 山形県
112 421 おおつき かなで BOY TEAM229 宮城県
113 422 いずくら けい BOY 宮城県
114 423 いずみだ かける BOY 秋田県
115 424 あしの そうご BOY 山形県
116 425 くまがい そう BOY 宮城県
117 477 みどりかわ こうや BOY FreedomBikes 長野県
118 478 みうら しょうま BOY 山形県

10月13日(日) 寒河江つや姫ステージ 5才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 参加者(カナ) 性別 チーム名 都道府県
1 501 くさかわ けんご BOY もりぽっくる 茨城県
2 502 たかはし ゆうた BOY 宮城県
3 503 いたがき ゆきと BOY 山形県
4 504 さとう あおば BOY RAPIDINI 宮城県
5 505 にしむら さきょう BOY ウッキーズ 山形県
6 506 おおむろ はるま BOY オオムロ 山形県
7 507 あいた くおん BOY 山形県
8 508 もり いぶき BOY 秋田県
9 509 しぶや はあと BOY 山形県
10 510 えんどう はるちか BOY 山形県
11 511 しみず たつと BOY 山形県
12 512 たかはし かなと BOY 山形県
13 513 はやし のりかず BOY 宮城県
14 514 とびた たくみ BOY チームTAKUMI 栃木県
15 515 なかむら まさと BOY ULTRiders 福島県
16 516 ながおか としき BOY リベルテ 埼玉県
17 517 おさない ひいらぎ BOY 山形県
18 518 くすみ はるき BOY 新潟県
19 519 かなざわ きく BOY 山形県
20 520 しおの れんじ BOY 山形県
21 521 もぎ よしまさ BOY 宮城県
22 522 おくやま りい GIRL 山形県
23 523 かみお なな GIRL 山形県
24 524 あべ ちさと GIRL 山形県
25 525 みやかわ りゅうせい BOY 山形県
26 526 なかま れん BOY 神奈川県
27 527 さいとう みゆ GIRL ULTRiders 福島県
28 528 さいとう ゆきと BOY 山形県
29 529 おおば しょうご BOY 山形県
30 530 やまだ しどう BOY 山形県
31 531 しま たから BOY ULTRiders 福島県
32 532 せき ゆうすけ BOY 山形県
33 533 さがえ こうすけ BOY 山形県
34 534 もんま かずき BOY 宮城県
35 535 おのでら ゆうせい BOY 宮城県
36 536 おくやま はるま BOY RAPIDINI 山形県
37 537 さいとう はる BOY 山形県
38 538 あさの ひゆう GIRL ひゅーばんチャンネル 山形県
39 539 ざま ひまり GIRL Go Up!382 宮城県
40 540 ふじい ゆいと BOY 東京都
41 541 つちや りおな GIRL 山形県
42 542 うじいえ りょうたろう BOY 山形県
43 543 いけもと なおと BOY 岩手県
44 544 おちあい いろは BOY RAPIDINI 山形県
45 545 いわの りん GIRL チームなるせっこ 秋田県
46 546 よこみぞ ぜん BOY 山形県
47 547 もりや すおう BOY 山形県
48 548 どど ゆうま BOY 宮城県
49 549 まつだ じょういちろう BOY 山形県
50 550 はせがわ ゆい GIRL 桜ライダー 福島県
51 551 おやけ ゆうた BOY 福島県
52 552 かんの さちと BOY 山形県
53 553 ほそや ゆいと BOY 山形県
54 554 さとう おうすけ BOY 秋田県
55 555 みうら ひかり GIRL 秋田県
56 556 こやま ひろと BOY グリーンモンスター 新潟県
57 557 おきた ゆうと BOY 山形県
58 558 よしだ けいと BOY 山形県
59 559 ふくい みなと BOY 山形県
60 560 いしだ あいか GIRL 千葉県
61 561 ほそや たくま BOY 山形県
62 563 たかはし らいと BOY 秋田県
63 564 たなか じょうたろう BOY 山形県
64 565 こばやし そうた BOY 山形県
65 566 さとう ゆずき BOY 山形県
66 567 はやさか そうま BOY RAPIDINI 宮城県
67 568 あいざわ たいが BOY 宮城県
68 569 はしもと ゆうき BOY 山形県
69 570 さくま せいや BOY ウルトライダーズ 福島県
70 571 ももせ しき BOY RAPIDINI 山形県
71 572 もりや ののか GIRL 山形県
72 573 おがさわら りつ BOY 山形県

10月13日(日) 寒河江つや姫ステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 参加者(カナ) 性別 チーム名 都道府県
1 1 きむら りおと BOY RAPIDINI 宮城県
2 2 すずき かい BOY RAPIDINI 山形県
3 3 まつだ ないと BOY 山形県
4 4 いずみ あおと BOY ULTRiders 福島県
5 5 えど しょうぞう BOY 東大和Boost 東京都
6 6 はやかわ あおい BOY リベルテ 福島県
7 7 かいとう らいき BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
8 8 おがさわら りつ BOY 山形市
9 9 とびた たくみ BOY チームTAKUMI 栃木県
10 10 ちの ゆうき BOY TEAM VIT 長野県
11 11 さくま せいや BOY 福島県
12 12 すずき ゆうと BOY ULTRiders 福島県
13 13 いしだ あいか GIRL 千葉県
14 14 はせべ はると BOY 山形県
15 15 おかだ まりあ GIRL よつめファミリー 群馬県
  • エントリーはコチラ ENTRY
JAL沖縄ステージ 沖縄
佐藤琢磨チャリティーステージ 宮城
ECC大阪南港ステージ 大阪
モリコロパーク ハロウィンステージ 愛知
リブワーク藤崎台球場ステージ 熊本
寒河江つや姫ステージ 山形
新発田月岡温泉ステージ 新潟
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
'47 presents 東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
お城下ステージ 愛媛
ニセコステージ 北海道
フマキラー広島工場・研究所ステージ 広島
加美町ステージ 宮城
BMW MOTORSPORT FESTIVAL 2019 富士スピードウェイステージ 静岡
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえん トムとジェリー ステージ 東京
安比高原スノーステージ 岩手
鴨川シーワールドステージ 千葉
さっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top