那須どうぶつ王国ステージ

9月7日(土)・8日(日)

会場:栃木県 那須どうぶつ王国 BBQガーデン前芝生広場

那須どうぶつ王国ステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
7月1日(月)10:00
から
8月17日(土)23:59まで

9月7日(土) 那須どうぶつ王国ステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 13 たにぐち いつき BOY ミヤモトレーシング 栃木県
2 14 もりた まお GIRL 東京都
3 15 かすがい ともき BOY 東京都
4 16 しおのいり りんせい BOY 群馬県
5 17 まつだ てんせい BOY 栃木県
6 18 やざき れいな GIRL 埼玉県
7 19 いざわ れい GIRL 東東京チーム 東京都
8 20 からしな とうご BOY 千葉県
9 21 あべ ゆうな GIRL 東京都
10 22 みずい ひろ BOY teamBLAST 千葉県
11 23 かとう えいた BOY 東京都
12 24 なかじま はるか GIRL 310RIDERS 茨城県

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

9月7日(土) 那須どうぶつ王国ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 5 いしだ てるよし BOY 千葉県
2 6 おぎの みはる GIRL 茨城県
3 7 あべ はると BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
4 8 いしだ こな GIRL 東京都
5 9 わたなべ おとは BOY アッチェレランド 千葉県
6 10 たきざわ はるか GIRL 千葉県
7 11 たの りんのすけ BOY F27 Racing 埼玉県
8 12 たかの かや GIRL 埼玉県
9 13 まるてぃねす かいせい BOY 埼玉県
10 14 ほそたに むった BOY 埼玉県
11 15 おおぬま きゅうご BOY 東京都
12 16 すずき はる GIRL 栃木県
13 17 たかはし かなめ BOY 山形県
14 18 やぐち あおい BOY 栃木県
15 19 きんごう ゆいな GIRL 埼玉県
16 20 かわなご ゆいと BOY 栃木県
17 21 わたなべ とうしん BOY フリーブレイズJr. 福島県
18 22 おおたけ ようた BOY 埼玉県
19 23 つかもと しゅうま BOY CLUB-i 茨城県
20 24 しげた ゆうすけ GIRL 千葉県
21 25 かわきた まひろ BOY 千葉県
22 26 まいざわ えま GIRL MIRACLE☆KIDS 東京都
23 27 ふくはら ゆうき BOY (株)エムテック 群馬県
24 28 おぐら ゆあ GIRL 埼玉県
25 29 さらい ゆきほ BOY 皿井家 ツインズ 栃木県
26 30 いしつか きき GIRL 茨城県
27 31 わたなべ こころ GIRL 埼玉県
28 32 よしざわ とうま BOY 群馬県
29 33 いのうえ みり GIRL 神奈川県
30 34 たけうち あきと BOY 東京都
31 35 かどや ゆうすけ BOY 栃木県
32 36 ぬまの ひなた GIRL 埼玉県
33 37 さらい まこと BOY 皿井家 ツインズ 栃木県
34 38 すがわら しほ GIRL 東京都
35 39 かわばた そうたろう BOY 栃木県
36 40 ほしかわ あんな GIRL THRAPPY 東京都
37 41 おの はるま BOY 茨城県
38 42 まるやま とわ BOY 群馬県
39 43 おおふくね あすか GIRL 栃木県
40 44 かりやぞの せな BOY 神奈川県
41 45 いずみやま たいが BOY F27racing(えふにーなれーしんぐ) 埼玉県
42 46 さいとう あらた BOY 神奈川県
43 47 きたじょう ゆいと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
44 48 おおうち ゆうのしん BOY 千葉県
45 49 かごしま しゅん BOY 新潟県
46 50 いわた たくと BOY 東京都
47 51 はらだ きょうや BOY ちーむもり 埼玉県
48 52 しのつか そうた BOY 栃木県
49 53 ほし ゆうと BOY 群馬県
50 54 きよの かなめ BOY 千葉県
51 55 ぬまお りょうすけ BOY 栃木県
52 56 さが なる BOY teamBLAST 千葉県
53 57 たかだ あかし BOY 東京都
54 58 にがや えいた BOY 埼玉県
55 59 ふしみ ゆず GIRL 神奈川県
56 60 あべ かれん GIRL 埼玉県
57 61 さいとう ゆう BOY 栃木県
58 62 たけ じょういちろう BOY 栃木県
59 63 ほそい ゆたか BOY 福島県
60 64 なかの ゆいと BOY 栃木県
61 65 くまい はると BOY ちーむもり 埼玉県
62 66 とうはら そら BOY 埼玉県
63 67 かない おと GIRL 東京都
64 68 きのした あやと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
65 69 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS 栃木県
66 70 みかみ ももあ GIRL 青森県
67 71 たかねざわ だん BOY 栃木県
68 72 なかしおや はると BOY 埼玉県
69 73 おのでら でんしろう BOY 東京都
70 74 しまだ けい BOY 長野県
71 75 よこやま ゆいと BOY 埼玉県
72 76 やなぎだ ひまり GIRL 埼玉県
73 77 かばさわ あつと BOY 栃木県
74 78 さとう あいる BOY チームあいる 神奈川県
75 79 いがわ ゆいのすけ BOY 栃木県
76 80 かみむら りょうま BOY 東京都
77 81 たむら そう BOY チームTAMURA 福島県
78 82 かっさい ゆうしん BOY 栃木県
79 83 おがた あおい BOY 宮城県
80 84 みやはら りょうた BOY 栃木県
81 85 Da Wang BOY 中国

9月7日(土) 那須どうぶつ王国ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 128 ますだ じょうのすけ BOY 神奈川県
2 129 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
3 130 こんどう まさみ BOY teamBLAST 千葉県
4 131 しのざき はる BOY LINO KEIKI 東京都
5 132 きむ せじゅん BOY 千葉県
6 133 うえだ かずま BOY 埼玉県
7 134 なかじま しゅう BOY 埼玉県
8 135 おおいし こうた BOY 東東京TEAM 東京都
9 136 いわまつ なおき BOY 千葉県
10 137 よしざわ こころ GIRL 栃木県
11 138 もりもと ゆうと BOY 埼玉県
12 139 あべ りあ GIRL 宮城県
13 140 かりた りお GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
14 141 もりた だいき BOY 東京都
15 142 さとう るあ GIRL 栃木県
16 143 くがや けんしん BOY 茨城県
17 144 なかどめ ももか GIRL 神奈川県
18 145 こばなわ かなた BOY 宮城県
19 146 よしだ こうよう BOY プレスクールA 茨城県
20 147 たちの しゅうと BOY 東京都
21 148 おおさき ようた BOY 群馬県
22 149 まさき しま BOY 神奈川県
23 150 たかはし わか GIRL 千葉県
24 151 まつもと おうすけ BOY 東大和Boost 東京都
25 152 すずや さくいちろう BOY 栃木県
26 153 こばやし ゆうと BOY Axel 埼玉県
27 154 きくち みな GIRL 茨城県
28 155 くわばら あおい BOY 茨城県
29 156 はやし さくら GIRL チームコナモーレ 福島県
30 157 わたなべ ゆうと BOY 福島県
31 158 たちや しゅう BOY 宮城県
32 159 わだ あきと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
33 160 さかもと かなと BOY 栃木県
34 161 ながさか りんたろう BOY 茨城県
35 162 さとう りく BOY 栃木県
36 163 さかい そうた BOY 千葉県
37 164 ひらいずみ あゆむ BOY 千葉県
38 165 くまもと はると BOY 茨城県
39 166 さとう りゅうせい BOY 埼玉県
40 167 こにし みなと BOY 埼玉県
41 168 たけだ れんと BOY 茨城県
42 169 べっぷ はるき BOY 栃木県
43 170 よこやま はるた BOY 神奈川県
44 171 にしむら わたる BOY ちーむもり 埼玉県
45 172 こづか なお BOY 東京都
46 173 さとう たくみ BOY 茨城県
47 174 さだきよ あきと BOY 栃木県
48 175 ながしま えいと BOY 埼玉県
49 176 よしむら そうま BOY 栃木県
50 177 まつした ゆうじろう BOY Heart kids 栃木県
51 178 まつもと あつと BOY 千葉県
52 179 あおき かんた BOY 埼玉県
53 180 たぐち しおり GIRL 東京都
54 181 かわむら はるま BOY 千葉県
55 182 はなわ ゆうき BOY クジラ組 茨城県
56 183 うちうみ はるき BOY 神奈川県
57 184 えがわ はるゆき BOY 栃木県
58 185 むらた るい BOY 栃木県
59 186 しま かむり BOY ULTRiders 福島県
60 187 やざき たつや BOY 埼玉県
61 188 さとう まいる BOY 秋田県
62 189 みずの れおな GIRL 東京都
63 190 いちのさわ とうま BOY 千葉県
64 191 おだしま ゆうな BOY 岩手県
65 192 ぼう たいき BOY 東京都
66 193 かねほり りく BOY RAPIDINI 宮城県
67 194 すずき はると BOY 東京都
68 195 さかもと れい BOY 神奈川県
69 196 しぶや ひろと BOY 神奈川県
70 197 ふなやま しんのすけ BOY 神奈川県
71 198 たけうち りゅうせい BOY teamBLAST 東京都
72 199 ぬまの そらた BOY 埼玉県
73 200 きたはら りお GIRL 東京都
74 201 たかの れお BOY 埼玉県
75 202 とびた しおは GIRL 茨城県
76 203 おおくぼ たくま BOY 栃木県
77 204 なかがわ はるき BOY 栃木県
78 205 たかはし ゆうき BOY 埼玉県
79 206 ひらい ゆうたろう BOY 誉田自転車部 千葉県
80 208 まつもと そうた BOY 栃木県
81 209 すずき むった BOY 千葉県
82 210 よしはら げん BOY ミヤモトレーシング 栃木県
83 211 わたなべ はるま BOY 東京都
84 212 かばさわ はると BOY 栃木県
85 213 ぬまた ましゅう BOY 神奈川県
86 214 まつの ようこ GIRL 東京都
87 215 たかに こたろう BOY 東東京TEAM 東京都
88 216 せきや こたろう BOY 埼玉県
89 217 もりかわ はると BOY ハルト 千葉県
90 218 すがわら はるま BOY チームコナモーレ 福島県
91 219 ひらいずみ ひなた BOY 千葉県
92 220 せきや らお BOY 栃木県
93 221 はやし おうすけ BOY チームコナモーレ 福島県
94 222 かとう あらた BOY 栃木県
95 223 いとう るか BOY 神奈川県
96 224 まえはら そうすけ BOY 栃木県
97 225 あきば たかゆき BOY 栃木県
98 226 よしだ おうか GIRL MIRACLE☆KIDS 東京都
99 227 はせがわ こころ BOY 宮城県
100 228 なかざわ あん GIRL 長野県
101 229 かんの しょうた BOY 栃木県
102 230 まつもと あおい BOY TYPE SPEED 埼玉県
103 231 たかはし ふうか GIRL 栃木県
104 232 ふじき まさひろ BOY ふわってぃーレオ 茨城県
105 233 おきた みゆ GIRL TYPE SPEED 群馬県
106 234 なごや かなと BOY 埼玉県
107 235 にしむら らんまる BOY ウッキーズ 山形県
108 236 かしわばら すずや BOY 長野県
109 237 やまざき りゅうわ BOY 群馬県
110 238 すずき もとひ BOY 栃木県
111 239 おさなみ ゆうと BOY 埼☆ 埼玉県
112 240 さの あおい GIRL 栃木県
113 241 さいとう ゆうと BOY 山形県
114 242 さとう ほだか BOY 茨城県
115 243 いしつか しゅうと BOY TEAM VIT 茨城県
116 244 おおいし そうた BOY 東東京TEAM 東京都
117 245 いのだ かつひと BOY 神奈川県

9月7日(土) 那須どうぶつ王国ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 343 えぐち けんしん BOY 栃木県
2 344 せした りょうすけ BOY ちーむもり 埼玉県
3 345 ほそがね あおい BOY 茨城県
4 346 しげた りお GIRL 千葉県
5 347 かとう けんた BOY 栃木県
6 348 うえだ りょうま BOY 東京都
7 349 みうら みうめ GIRL 埼玉県
8 350 ひだ みなと BOY 福島県
9 351 くりはし ゆあな GIRL 埼玉県
10 352 たかのぶ じょうたろう BOY 福島県
11 353 やなぎはた まれと BOY 群馬県
12 354 さかもと こうき BOY 栃木県
13 355 さとう けいごう BOY 茨城県
14 356 はっちょう えいた BOY 群馬県
15 357 ふくしま りょうすけ BOY 栃木県
16 358 のもと たくみ BOY 茨城県
17 359 かのう そうま BOY 東東京TEAM 千葉県
18 360 すずき ひなた BOY 栃木県
19 361 なかの はな GIRL 埼玉県
20 362 かわむら ゆうと BOY 山形県
21 363 あんざい あやの GIRL 栃木県
22 364 たきざわ すずか GIRL 千葉県
23 365 なかむら りゆと BOY 千葉県
24 366 やたべ りょうま BOY 栃木県
25 367 くりはら とあ BOY 栃木県
26 368 さいとう たくま BOY 東京都
27 369 すずき はると BOY 福島県
28 370 たの いちのしん BOY F27 Racing 埼玉県
29 371 くぼた えいと BOY もりぽっくる 千葉県
30 372 とびた ようだい BOY 茨城県
31 373 おぐら けんたろう BOY 埼玉県
32 374 くろさわ れいか GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
33 375 ももざわ なな GIRL 埼玉県
34 376 よこやま ひなた BOY 神奈川県
35 377 いわむら りひと BOY 千葉県
36 378 さとう りお BOY 千葉県
37 379 おが はるき BOY 秋田県
38 380 いわむら のぶゆき BOY 東京都
39 381 きたじま ようた BOY 東京都
40 382 くになが あきみつ BOY 茨城県
41 383 おおもと ゆい GIRL F27 Racing 埼玉県
42 384 なかじま はやと BOY 310RIDERS 茨城県
43 385 たかの ゆいと BOY 東東京TEAM 東京都
44 386 たかねざわ ぜん BOY 栃木県
45 387 たかはし しゅんき BOY 千葉県
46 388 ささき おうすけ BOY 栃木県
47 389 すずき けいた BOY teamBLAST 千葉県
48 390 よしもと つむぎ BOY 東京都
49 391 たにがわ よういちろう BOY HEART KIDS 栃木県
50 392 なかや こうき BOY Axel 埼玉県
51 393 いずみやま ぎんじ BOY F27racing(えふにーなれーしんぐ) 埼玉県
52 394 とりづか きょうすけ BOY TYPE SPEED 埼玉県
53 395 しまだ しゅん BOY 長野県
54 396 うちやま なおと BOY 千葉県
55 397 あさの れい BOY チームレイ 東京都
56 398 みつまた かずま BOY HEART KIDS 栃木県
57 399 ししど はるひ GIRL 埼玉県
58 400 ごとう しゅん BOY 山形県
59 401 さわ かつき BOY ちーむもり 埼玉県
60 402 あべ そうた BOY 東京都
61 403 さの まさのり BOY 栃木県
62 404 つじ だいき BOY 神奈川県
63 405 ちく れいあ BOY もりぽっくる 千葉県
64 406 かない あすと BOY 東京都
65 407 いわざき あきと BOY 福島県
66 408 かめやま ともてる BOY 栃木県
67 409 もりかわ さら GIRL 福島県
68 410 ながた うぶき BOY 栃木県
69 411 たかはし あさ GIRL 埼玉県
70 412 かたせ ゆうが BOY 東京都
71 413 にいむら ひろと BOY 千葉県
72 414 すのはら とうま BOY 栃木県
73 415 いなき あまね BOY 東京都
74 416 よしざわ おうすけ BOY 東京都
75 417 たかなし はると BOY HEART KIDS 栃木県
76 418 すずき かい BOY RAPIDINI 山形県
77 419 みやはら てつや BOY 栃木県
78 420 はもと たくみ BOY 東東京TEAM 東京都
79 421 うちやま りく BOY 栃木県
80 422 すどう じんいちろう BOY 宮城県
81 423 こんどう あおい BOY 宮城県
82 424 みやもと そら GIRL 千葉県
83 425 にしざき はるま BOY 埼玉県

9月7日(土) 那須どうぶつ王国ステージ 5才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 504 おぞね はやと BOY 粕尾モンキーズ 栃木県
2 505 すぎもと ちひろ BOY 山梨県
3 506 かわべ かずま BOY 群馬県
4 507 にしむら そうすけ BOY 栃木県
5 508 おおうち ようた BOY FIRST KIDS 東京都
6 509 さいとう しゅんたろう BOY 栃木県
7 510 ふなばし かいせい BOY 栃木県
8 511 こすげ そういちろう BOY 埼玉県
9 512 おちあい いろは BOY RAPIDINI 山形県
10 513 おやけ ゆうた BOY 福島県
11 514 にしむら さきょう BOY ウッキーズ 山形県
12 515 いしだ あいか GIRL 千葉県
13 516 みやた りょう BOY teamBLAST 千葉県
14 517 くりはし れお BOY 埼玉県
15 518 おおもり しんぺい BOY 東京都
16 519 こばやし じょうま BOY 東京都
17 520 うすい ひろき BOY 栃木県
18 521 くろたき まさき BOY 神奈川県
19 522 たなか りょうが BOY 青森県
20 523 たきた あけな GIRL HEART KIDS 栃木県
21 524 くずはら まこと BOY 宮城県
22 525 なかむら まさと BOY ULTRiders 福島県
23 526 かんの こうた BOY 栃木県
24 527 まつもと あおい GIRL 栃木県
25 528 かとう みれい GIRL HEART KIDS 栃木県
26 529 あおき なつひ GIRL 栃木県
27 530 おかだ まりあ GIRL よつめファミリー 群馬県
28 531 いわさわ いちたろう BOY 新潟県
29 532 ほん ゆんせ BOY F27 Racing 東京都
30 533 とびた たくみ BOY チームTAKUMI 栃木県
31 534 のだ そうへい BOY バンブーシューターズJr. 埼玉県
32 535 まつもと せいいちろう BOY 東京都
33 536 うちだ こうた BOY 神奈川県
34 537 ささき ごうしゅん BOY 栃木県
35 538 さいとう はる BOY 山形県
36 539 あら りくと BOY アッチェレランド 千葉県
37 540 しまだ こうすけ BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
38 541 しま たから BOY ULTRiders 福島県
39 542 おきた ゆうま BOY TYPE SPEED 群馬県
40 543 きたじょう りくと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
41 544 みずい そら BOY teamBLAST 千葉県
42 545 たかみ にな GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
43 546 さとう かなた BOY 東京都
44 547 たけいし ゆうせい BOY 千葉県
45 548 ふるた りくと BOY 千葉県
46 549 こばやし けいた BOY 茨城県
47 550 まつだ そうた BOY 栃木県
48 551 ふかさわ あすま BOY 長野県
49 552 やまかわ ひなた BOY 群馬県
50 553 はやさか そうま BOY RAPIDINI 宮城県
51 554 さとう あらし BOY ULTRiders 福島県
52 555 きたの あやめ GIRL 相模原TeamRust-eze 神奈川県
53 556 ぬまざき はるま BOY NUレーシング 茨城県
54 557 なかむら あおい GIRL 埼玉県
55 558 いちのさわ りょうた BOY 千葉県
56 559 すずき になと BOY 栃木県

9月7日(土) 那須どうぶつ王国ステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 560 ふくしま りょうすけ BOY 栃木県
2 561 かごしま つばさ BOY 新潟県
3 562 よしはら とあ GIRL ミヤモトレーシング 栃木県
4 563 かとう たすく BOY 埼玉県
5 564 かいとう らいき BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
6 565 そねだ はると BOY HEART KIDS 栃木県
7 567 やなぎはた まれと BOY 群馬県
8 568 こばやし じょうま BOY 東京都
9 569 いながき ふうか GIRL 奈良県
10 570 いしだ あいか GIRL 千葉県
11 571 おおもと はるま BOY F27 Racing 埼玉県
12 572 みずい そら BOY teamBLAST 千葉県
13 573 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
14 574 たちの ほのか GIRL 東京都
15 575 きむら りおと BOY RAPIDINI 宮城県

9月8日(日) 那須どうぶつ王国ステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 14 さかぐち あらた BOY 栃木県
2 15 いなき たすく BOY 東京都
3 16 ひろた あい GIRL ULTRiders 福島県
4 17 まつばやし つかさ BOY 東京都
5 18 いざわ れい GIRL 東東京チーム 東京都
6 19 さくま はるひさ BOY 東京都
7 20 おおまち れい GIRL 埼玉県
8 21 すがの がく BOY 山形県
9 22 くぼ りんのすけ BOY 東京都
10 23 まつだ てんせい BOY 栃木県
11 24 おかの さらさ GIRL 宮城県

9月8日(日) 那須どうぶつ王国ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 7 つじ はるや BOY 宮城県
2 8 ふしみ ゆず GIRL 神奈川県
3 9 とみやま たいせい BOY 茨城県
4 10 おのでら でんしろう BOY 東京都
5 11 うちの ようた GIRL 神奈川県
6 12 せき ひじり BOY 東京都
7 13 ゆさ あつき BOY 福島県
8 14 やまなか あたる BOY 東京都
9 15 にしかわ みのり GIRL 埼玉県
10 16 みかみ ひろみ BOY 栃木県
11 17 おぐら はるか BOY 東京都
12 18 ながやす ゆうと BOY 神奈川県
13 19 おくもと まなと BOY 東京都
14 20 かわはらだ はやと BOY とーかい☆れーしんぐ 千葉県
15 21 おのでら えいま BOY 神奈川県
16 22 くまい はると BOY ちーむもり 埼玉県
17 23 いしだ てるよし BOY 千葉県
18 24 いしかわ いつき BOY 栃木県
19 25 にかいどう るな BOY シベリアンハスキーズ 群馬県
20 26 おおた れいな GIRL 東京都
21 27 ぬまの ひなた GIRL 埼玉県
22 28 あそう はやと BOY 神奈川県
23 29 ささき ごう BOY もも組 東京都
24 30 たかの かや GIRL 埼玉県
25 31 みかみ ももあ GIRL 青森県
26 32 ふくだ たいよう BOY 栃木県
27 33 ひろせ わく BOY 茨城県
28 34 せざき たかつき BOY 茨城県
29 35 のもと るい BOY DP 26 茨城県
30 36 なおい ゆずき BOY 栃木県
31 37 のじ ゆうしん BOY 神奈川県
32 38 さいとう ゆう BOY 栃木県
33 39 たかはら こういち BOY 東京都
34 40 おがの ひまり GIRL 埼玉県
35 41 おおさわ れん BOY 栃木県
36 42 みやざわ かなと BOY 埼玉県
37 43 わたなべ ひなた BOY 東京都
38 44 すずき はる GIRL 栃木県
39 45 かわきた まひろ BOY 千葉県
40 46 なかむら りか GIRL つくばドリームキッズ 茨城県
41 47 おおもり ひかる BOY 茨城県
42 48 きたじょう ゆいと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
43 49 みなみむら なおと BOY 栃木県
44 50 おおすみ ゆづき GIRL 山形県
45 51 ながみね みお GIRL 栃木県
46 52 ひらた そう BOY とーかい☆れーしんぐ 栃木県
47 53 のざわ しゅんぺい BOY スーパーレプソルブラザーズ 栃木県
48 54 やまざき ゆり GIRL 神奈川県
49 55 おおき ながと BOY 栃木県
50 56 たけうち あきと BOY 東京都
51 57 ふくだ そうじろう BOY 茨城県
52 58 かくらい はるいち BOY まりーな 埼玉県
53 59 さとう ひなた BOY 群馬県
54 60 すずき ゆたか BOY 福島県
55 61 こばやし そうすけ BOY 茨城県
56 62 よこやま あれん BOY 東東京チーム 東京都
57 63 きむら ほたか BOY 東京都
58 64 まつだ りこ GIRL 宮城県
59 65 きくち かなた BOY 福島県
60 66 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS 栃木県
61 67 なかま ごう BOY 神奈川県
62 68 たかの そうた BOY 東京都
63 69 てしがわら はる BOY 栃木県
64 70 たかまつ ぜん BOY 栃木県
65 71 やなぎだ ひまり GIRL AXEL 埼玉県
66 72 きだ けいすけ BOY 東京都
67 73 さいき けんいち BOY 東京都
68 74 うちだ てっぺい BOY 神奈川県
69 75 なりた そら BOY 福島県
70 76 ほその かえで BOY 栃木県
71 77 すずき たいが BOY 栃木県
72 78 しまだ けい BOY 長野県
73 79 ひらやま あやな GIRL 栃木県
74 80 たの りんのすけ BOY F27 Racing 埼玉県
75 81 いたや しょうじゅ BOY 東京都
76 82 しのざき れん BOY 埼玉県
77 83 くりもと こうき BOY 東京都
78 84 つちもち あやみ GIRL ニトロ キッズ 神奈川県
79 85 きのした あやと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県

9月8日(日) 那須どうぶつ王国ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 129 ふるや みそら GIRL ウゴーレーシング 東京都
2 130 いちのせ はやと BOY TEAM S.C.R 東京都
3 131 さいとう そら BOY 栃木県
4 132 かなざわ ゆうき BOY 栃木県
5 133 もりえ みずき BOY 茨城県
6 134 まつした りの GIRL 埼玉県
7 135 こじま けいすけ BOY 茨城県
8 136 はまの らいき BOY 栃木県
9 137 ふじもと しんたろう BOY 東京都
10 138 すずき はると BOY 東京都
11 139 うすい もとき BOY 栃木県
12 140 ますだ じょうのすけ BOY 神奈川県
13 141 せきや こたろう BOY 埼玉県
14 142 なかざわ じん BOY 埼玉県
15 143 たかしま さき GIRL 茨城県
16 144 すぎやま うえと BOY 東京都
17 145 かりた りお GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
18 146 やがみ ゆりの GIRL 千葉県
19 147 よしかわ えま GIRL 東京都
20 148 かぬま ゆい GIRL 埼玉県
21 149 あわづ とらのすけ BOY 神奈川県
22 150 すぎさわ かいり BOY 東京都
23 151 きむ せじゅん BOY 千葉県
24 152 あおやま りょうすけ BOY 千葉県
25 153 すずき ひなた BOY 福島県
26 154 よしかわ しおん BOY 東京都
27 155 はたやま はな GIRL 杉並区
28 156 おおたに しゅうと BOY 栃木県
29 157 すみた はる BOY 千葉県
30 158 くろだ りんのすけ BOY 栃木県
31 159 かんの ちひろ BOY 千葉県
32 160 くろき かいり BOY 東京都
33 161 うつぎ れんたろう BOY もりぽっくる 茨城県
34 162 たけむら りお GIRL 東京都
35 163 ひぐち りおん BOY 栃木県
36 164 にった けい BOY 東京都
37 165 こばやし ゆうと BOY Axel 埼玉県
38 166 うらき ゆず GIRL 千葉県
39 167 たかはた かいと BOY 千葉県
40 168 ふせ ゆうま BOY 宮城県
41 169 やぎぬま いちあ BOY URTRiders 福島県
42 170 まきた りき BOY 東京都
43 171 うえの いく GIRL 栃木県
44 172 わたなべ あらた BOY 神奈川県
45 173 あかはね ゆうすけ BOY 千葉県
46 174 しばやま せいは BOY 栃木県
47 175 ちば こうな BOY 宮城県
48 176 きんばら ゆうた BOY 栃木県
49 177 あそ かいせい BOY 千葉県
50 178 はしもと けいすけ BOY 福島県
51 179 ひらいわ りく BOY FLAT 宮城県
52 180 ししど ゆうま BOY 埼玉県
53 181 しらとり ひなた BOY TEAM S.C.R 東京都
54 182 しらかわ ししん BOY 東京都
55 183 きくち みな GIRL 茨城県
56 184 ぬまの そらた BOY 埼玉県
57 185 くらた りょう BOY 東京都
58 186 たけうち りゅうせい BOY teamBLAST 東京都
59 187 みうら かいと BOY 東京都
60 188 はねいし うた BOY 栃木県
61 189 たかだ さくら GIRL さくらさく 神奈川県
62 190 たてうち ひろと BOY RAPIDINI 宮城県
63 191 あべ だいほ BOY BRAVE STAR 山形県
64 192 こんどう まさみ BOY teamBLAST 千葉県
65 193 わたなべ じん BOY 新潟県
66 194 にしざき あやり GIRL 千葉県
67 195 たじり そうま BOY 東京都
68 196 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
69 197 まつもと おうすけ BOY 東大和Boost 東京都
70 198 おきた みゆ GIRL TYPE SPEED 群馬県
71 199 おおいし こうた BOY 東東京TEAM 東京都
72 200 しのざき はる BOY LINO KEIKI 東京都
73 201 さかい しゅうや BOY 栃木県
74 202 なかむら さき GIRL 茨城県
75 203 ゆさ かいし BOY 福島県
76 204 たかの れお BOY 埼玉県
77 205 おおいし そうた BOY 東東京TEAM 東京都
78 206 ねぎし みつき GIRL 東京都
79 207 おだしま ゆうな BOY 岩手県
80 208 せきね ひろたか BOY 東京都
81 209 わたなべ りお BOY 群馬県
82 210 ひらやま しんや BOY 310RIDERS 茨城県
83 211 わたなべ ゆうと BOY 福島県
84 212 ふるや ゆずは GIRL 東京都
85 213 きたの だいち BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
86 214 いずみ いろは GIRL ULTRiders 福島県
87 215 ちくば つむぎ GIRL びゅんびゅん丸 神奈川県
88 216 あまがい ゆうと BOY 茨城県
89 217 あきやま そうあ BOY 栃木県
90 218 きたはら りお GIRL 東京都
91 219 さとう ひなた GIRL 310RIDERS 茨城県
92 220 くらもち しゅうと BOY 千葉県
93 221 おばな りゅうのすけ BOY 栃木県
94 222 おやま あすらん BOY 栃木県
95 223 なんば よう BOY 栃木県
96 224 うすい けんと BOY 栃木県
97 225 やまだ りんたろう BOY Heart Kids 栃木県
98 226 みよし たいせい BOY 埼玉県
99 227 いしつか しゅうと BOY TEAM VIT 茨城県
100 228 わたなべ りく BOY 福島県
101 229 やなぐいだ そうた BOY 東京都
102 230 にしむら わたる BOY ちーむもり 埼玉県
103 231 わだ あきと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
104 232 みやした そら BOY 栃木県
105 233 やすうら よしゆき BOY 埼玉県
106 234 ゆざわ だいき BOY 栃木県
107 235 なかざわ あん GIRL 長野県
108 236 うえはら いっせい BOY 群馬県
109 237 たかはし ゆうと BOY 神奈川県
110 238 まつもと はる BOY 栃木県
111 239 まえだ よしはる BOY 千葉県
112 240 きねぶち いちか BOY 千葉県
113 241 やすとみ がく BOY 東京都
114 242 ゆざわ たまき GIRL 東京都
115 243 たがい りく BOY 埼玉県
116 244 あらい はくと BOY 310RIDERS 茨城県
117 245 まさき しま BOY 神奈川県

9月8日(日) 那須どうぶつ王国ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 368 いしい ゆきな GIRL 福島県
2 369 やまもと ゆうのすけ BOY 栃木県
3 370 たにぐち なつき BOY 栃木県
4 371 せんば そうや BOY 千葉県
5 372 いのうえ じょうたろう BOY 千葉県
6 373 いまい あつと BOY ニトロ キッズ 神奈川県
7 374 うちみ とうま BOY RAPIDINI 宮城県
8 375 くぼい たろう BOY 栃木県
9 376 ほそがね あおい BOY 茨城県
10 377 いわもと さくたろう BOY さくらさく 神奈川県
11 378 あべ くうが BOY 栃木県
12 379 ふるだて かずま BOY HEART KIDS 栃木県
13 380 おおまち おうすけ BOY 埼玉県
14 381 たかだ まゆか GIRL 栃木県
15 382 かのう そうま BOY 東東京TEAM 千葉県
16 383 ふくしま かいと BOY 青森県
17 384 ひろた あやか GIRL ULTRiders 福島県
18 385 みやざわ ゆきと BOY 埼玉県
19 386 たけだ なつき GIRL 埼玉県
20 387 たの いちのしん BOY F27 Racing 埼玉県
21 388 たが えいと BOY 山形県
22 389 つちもち ゆうしん BOY ニトロ キッズ 神奈川県
23 390 さくま まほ GIRL 東京都
24 391 ふじお りゅうじん BOY teamBLAST 千葉県
25 392 いとう ゆうし BOY 栃木県
26 393 すどう じんいちろう BOY 宮城県
27 394 とりづか きょうすけ BOY TYPE SPEED 埼玉県
28 395 うえだ りょうま BOY 東京都
29 396 そうとめ えいた BOY 栃木県
30 397 ほそや ゆいと BOY 山形県
31 398 みしな けいたろう BOY 栃木県
32 399 えんどう なつき BOY 神奈川県
33 400 まき しゅうや BOY 神奈川県
34 401 おかの けい BOY 宮城県
35 402 かとう いたる BOY 福島県
36 403 とつ ふみこ GIRL 東京都
37 404 やの ゆうな GIRL 栃木県
38 405 おまた しょうま BOY HEARTKIDS 栃木県
39 406 かのうち けいた BOY 千葉県
40 407 とびた だいち BOY 茨城県
41 408 とよひら まさゆき BOY TRD 栃木県
42 409 ふじの にこ GIRL KICK THE GROUND 新潟県
43 410 ちく れいあ BOY もりぽっくる 千葉県
44 411 すずき かい BOY RAPIDINI 山形県
45 412 てらさき ひかる BOY 栃木県
46 413 たかの ゆいと BOY 東東京TEAM 東京都
47 414 さとう りんたろう BOY 茨城県
48 415 はもと たくみ BOY 東東京TEAM 東京都
49 416 かくた みなと BOY 福島県
50 417 よしだ りんたろう BOY あか 福島県
51 418 いとう ごうせい BOY RAPIDENI 宮城県
52 419 みやもと そら BOY 茨城県
53 420 もりたけ しゅんすけ BOY 東京都
54 421 しげた そうすけ BOY teamBLAST 千葉県
55 422 たにがわ よういちろう BOY HEART KIDS 栃木県
56 423 かたせ ゆうが BOY 東京都
57 424 ふくだ あいか GIRL 栃木県
58 425 すずき けいた BOY teamBLAST 千葉県

9月8日(日) 那須どうぶつ王国ステージ 5才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 519 たつみ らいと BOY 福島県
2 520 ふじい みれい GIRL 神奈川県
3 521 なんば けい BOY 栃木県
4 522 いしづか ようこう BOY 群馬県
5 523 たかみ にな GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
6 524 なかじま あさひ GIRL 310RIDERS 茨城県
7 525 ざま ひまり GIRL Go Up!382 宮城県
8 526 きたの あやめ GIRL 相模原TeamRust-eze 神奈川県
9 527 しば さくたろう BOY 東京都
10 528 あぞう ここな GIRL 埼玉県
11 529 ますひろ めい GIRL 栃木県
12 530 すずき りん BOY 埼玉県
13 531 なかむら たくみ BOY つくばドリームキッズ 茨城県
14 532 こうの しょうま BOY 埼玉県
15 533 すずき かなと BOY 栃木県
16 534 いしかわ あい GIRL 栃木県
17 535 ほん ゆんせ BOY F27 Racing 東京都
18 536 おくもと ふうま BOY 東京都
19 537 うすい ひろき BOY 栃木県
20 538 さいとう しゅんたろう BOY 栃木県
21 539 ふかまち はると BOY LINOKEIKI 栃木県
22 540 おきた ゆうま BOY TYPE SPEED 群馬県
23 541 いしだ あいか GIRL 千葉県
24 542 ゆざわ いつき BOY 栃木県
25 543 わたなべ れん BOY 福島県
26 544 きたじょう りくと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
27 545 ふかさわ あすま BOY 長野県
28 546 なかむら まさと BOY ULTRiders 福島県
29 547 やました のな GIRL 東京都
30 548 おくやま はるま BOY RAPIDINI 山形県
31 549 くろたき まさき BOY 神奈川県
32 550 いしづか あさま BOY 群馬県
33 551 かがや りゅうのすけ BOY teamBLAST 千葉県
34 552 ちいろ はるひと BOY 埼玉県
35 553 あべ ゆうた BOY 埼玉県
36 554 さとう あらし BOY ULTRiders 福島県
37 555 なかむら よしと BOY 埼玉県
38 556 うちだ こうた BOY 神奈川県
39 557 むらの ひろ BOY 東京都
40 558 なかま れん BOY 神奈川県
41 559 みやた りょう BOY teamBLAST 千葉県
42 560 うえの ばんり BOY S-HOLICs 栃木県
43 561 しぶや つむぎ BOY 栃木県
44 562 おおうち ようた BOY FIRST KIDS 東京都
45 563 たていし ふうと BOY 栃木県

9月8日(日) 那須どうぶつ王国ステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 564 いずみ あおと BOY ULTRiders 福島県
2 565 ちの ゆうき BOY TEAM VIT 長野県
3 566 ふば ゆう BOY F27 Racing 東京都
4 567 さくらい こたろう BOY 千葉県
5 568 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
6 569 かとう たすく BOY 埼玉県
7 570 ふじお にな GIRL teamBLAST 千葉県
8 571 ひぐち りむ BOY 栃木県
9 572 わたなべ いちや BOY 新潟県
10 573 そねだ はると BOY HEART KIDS 栃木県
11 574 かいとう らいき BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
12 575 いしだ あいか GIRL 千葉県
  • エントリーはコチラ ENTRY
JAL沖縄ステージ 沖縄
佐藤琢磨チャリティーステージ 宮城
ECC大阪南港ステージ 大阪
モリコロパーク ハロウィンステージ 愛知
リブワーク藤崎台球場ステージ 熊本
寒河江つや姫ステージ 山形
新発田月岡温泉ステージ 新潟
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
'47 presents 東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
お城下ステージ 愛媛
ニセコステージ 北海道
フマキラー広島工場・研究所ステージ 広島
加美町ステージ 宮城
BMW MOTORSPORT FESTIVAL 2019 富士スピードウェイステージ 静岡
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえん トムとジェリー ステージ 東京
安比高原スノーステージ 岩手
鴨川シーワールドステージ 千葉
さっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top