フマキラー広島工場・研究所ステージ

7月 7日(日)

会場:フマキラー株式会社 広島工場内

フマキラー広島工場・研究所ステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
4月22日(月)10:00
から
6月22日(土)23:59まで

7日(日) 2才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 37 たけうち あきと BOY 東京都
2 63 しらかわ そうすけ BOY 大阪府
3 31 みむら がくと BOY イナズマビッグストーンズ 滋賀県
4 23 ひじかわ はるき BOY 広島県
5 59 ほその かえで BOY 熊本県
6 5 わたびき ようすけ BOY 広島県
7 74 たかはし ひなこ GIRL 島根県
8 55 たにぐち みなと BOY 山口県
9 51 なかき はるひと BOY 広島県
10 66 ゆやま ゆしん BOY 愛媛県
11 40 まつもと あつし BOY 大阪府
12 1 ほしの みなと BOY 広島県

7日(日) 2才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 74 たかはし ひなこ GIRL 島根県

7日(日) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 3 てらおか かすみ GIRL 広島県

7日(日) 3才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 132 なかむら こうき BOY リベルテ 東京都
2 182 うえはら いおり BOY BARIST 愛媛県
3 152 まつお るい BOY 広島県
4 172 しばた まほ GIRL 山口県
5 198 おおむら けんたろう BOY オオムラジュン 福岡県
6 165 おおが えいと BOY MRBC KYOTO 京都府
7 161 ふじい しゅん BOY GoRise 島根県
8 129 すだ きょうたろう BOY 広島県
9 122 てらど そうま BOY 広島県
10 101 なかがわ おと BOY 広島県
11 145 みやもと かなめ BOY 広島県
12 213 しのざき えいと BOY 広島県

7日(日) 3才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 172 しばた まほ GIRL 山口県

7日(日) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 186 みうら ともや BOY 広島県

7日(日) 4才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 366 にしむら かいせい BOY 岡山県
2 329 うえだ たける BOY BRAVERIDERS 兵庫県
3 364 かわさき たいち BOY 愛媛県
4 373 きのした しゅん BOY Wild Boar Kids' 兵庫県
5 405 たけまさ ぎんと BOY ELEVEN 京都府
6 395 たきたに ゆうしん BOY 兵庫県
7 404 じんの しおん GIRL team Gaina 愛媛県
8 316 あやべ りゅうのすけ BOY 福岡県
9 354 ふじかわ しょうと BOY 広島県
10 398 たかはし わく BOY ゴーライズ 島根県
11 309 やくしじん ると BOY Wild Boar Kids' 兵庫県
12 388 わかたい りと BOY SPracing 兵庫県

7日(日) 4才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 404 じんの しおん GIRL team Gaina 愛媛県

7日(日) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 319 かねだ おうすけ BOY 広島県

7日(日) 5才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 516 もりい せいのすけ BOY 京都府
2 508 ほりえ わく BOY GoRise 島根県
3 559 ふじい けんしよう BOY Mihariders 広島県
4 550 かねだ やまと BOY MONSER LABO 大阪府
5 569 かねだ たける BOY MONSER LABO 大阪府
6 547 おの まさき BOY HOFU GROWN 山口県
7 534 みなみ だいち BOY 愛媛県
8 574 たなべ かずとよ BOY GO RIDERS 長野県
9 570 うえはら そうま BOY BARIST 愛媛県
10 565 やぐら しんのすけ BOY 兵庫県
11 513 まるやま しゅん BOY リベルテ 東京都
12 563 いとう じゅん BOY GoRise 島根県

7日(日) 5才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 566 ひらの なお BOY 広島県
  • エントリーはコチラ ENTRY
JAL沖縄ステージ 沖縄
佐藤琢磨チャリティーステージ 宮城
ECC大阪南港ステージ 大阪
モリコロパークステージ 愛知
リブワーク藤崎台球場ステージ 熊本
寒河江つや姫ステージ 山形
新発田月岡温泉ステージ 新潟
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
'47 presents 東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
お城下ステージ 愛媛
ニセコステージ 北海道
フマキラー広島工場・研究所ステージ 広島
加美町ステージ 宮城
BMW MOTORSPORT FESTIVAL 2019 富士スピードウェイステージ 静岡
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえん トムとジェリー ステージ 東京
安比高原スノーステージ 岩手
鴨川シーワールドステージ 千葉
さっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top