加美町ステージ

6月 30日(日)

会場:宮城県 加美町

加美町ステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
5月4日(土)10:00
から
6月12日(水)23:59まで

30日(日) 2才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 60 かたやま なつき GIRL FIRST KIDS IZU 東京都
2 75 ながお あきら BOY TEAM RIVER 神奈川県
3 59 わたなべ たくま BOY 宮城県
4 41 たなか だいち BOY 青森県
5 71 すどう ゆうひ BOY 宮城県
6 14 わたなべ こうき BOY 山形県
7 20 ささ なぎ BOY 岩手県
8 79 ながおか のぞみ GIRL リベルテ 埼玉県
9 40 しょうじ けんと BOY 宮城県
10 73 いしだ てるよし BOY 千葉県
11 36 むとう ゆうしん BOY 宮城県
12 27 おおば ゆうと BOY 宮城県

30日(日) 2才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 60 かたやま なつき GIRL FIRST KIDS IZU 東京都
2 79 ながおか のぞみ GIRL リベルテ 埼玉県

30日(日) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 57 すがわら さく BOY 宮城県

30日(日) 3才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 232 なかむら こうき BOY リベルテ 東京都
2 221 かんざき かいそん BOY TEAM RIVER 東京都
3 113 いわもと せりな GIRL TYPE SPEED 東京都
4 162 しんどう はると BOY アッチェレランド 千葉県
5 245 さとう ゆうり BOY 岩手県
6 234 みと れんたろう BOY RAPIDINI 宮城県
7 187 すがわら がく BOY 宮城県
8 138 まとの えいた BOY 宮城県
9 125 さとう よしつぐ BOY 秋田県
10 142 さくらい みなと BOY 福島県
11 129 こんの ゆいと BOY 山形県
12 146 なかざわ あん GIRL 長野県

30日(日) 3才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 113 いわもと せりな GIRL TYPE SPEED 東京都
2 146 なかざわ あん GIRL 長野県

30日(日) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 242 いしかわ ひな GIRL RAPIDINI 宮城県

30日(日) 4才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 393 うちみ とうま BOY RAPIDINI 宮城県
2 361 はっとり ゆうが BOY 東京都
3 373 すずき そうた BOY ULTRiders 福島県
4 394 すずき かい BOY 山形県
5 364 ななつやく けい BOY 岩手県
6 422 すが あいと BOY 山形県
7 356 はやさか そうま BOY RAPIDINI(ラピディーニ) 宮城県
8 397 にいさと ゆうと BOY 神奈川県
9 368 ももせ しき BOY RAPIDINI 山形県
10 352 かたやま いっき BOY FIRST KIDS IZU 東京都
11 406 ちば ひろと BOY 岩手県
12 351 そうま みずき BOY 青森県

30日(日) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 360 いとう ごうせい BOY RAPIDINI 宮城県

30日(日) 5才クラス 総合

ゼッケン ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 549 すどう あきら BOY 埼玉県
2 531 こやま じょう BOY 青森県
3 553 おやま れんせい BOY RAPIDINI 宮城県
4 562 おちあい いろは BOY RAPIDINIラピディーニ 山形県
5 557 ふしみ ゆうな GIRL 神奈川県
6 541 おくやま はるま BOY RAPIDINI 山形県
7 528 たなか りょうが BOY 青森県
8 546 なかむら まさと BOY ULTRiders 福島県
9 551 のうね はな GIRL MODULE大田原 千葉県
10 536 ふしみ ゆうご BOY 神奈川県
11 548 さとう あらし BOY ULTRiders 福島県
12 565 いわの りん GIRL 秋田県

30日(日) 5才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 557 ふしみ ゆうな GIRL 神奈川県
2 551 のうね はな GIRL MODULE大田原 千葉県
3 565 いわの りん GIRL 秋田県

30日(日) 5才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 540 おのでら ゆうせい BOY 宮城県

30日(日) 14xクラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 574 そねだ はると BOY HEART KIDS 栃木県
2 573 いずみ あおと BOY Ultriders 福島県
3 571 かいとう らいき BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
4 576 きむら りおと BOY RAPIDINI 宮城県
5 575 なかむら まさと BOY ULTRiders 福島県
6 572 いしだ あいか GIRL 千葉県
7 570 おかだ まりあ GIRL よつめファミリー 群馬県

30日(日) 14xクラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 572 いしだ あいか GIRL 千葉県
2 570 おかだ まりあ GIRL よつめファミリー 群馬県

30日(日) 14xクラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 576 きむら りおと BOY RAPIDINI 宮城県
  • エントリーはコチラ ENTRY
大阪南港ステージ 大阪
モリコロパークステージ 愛知
リブワーク藤崎台球場ステージ 熊本
寒河江つや姫ステージ 山形
新発田月岡温泉ステージ 新潟
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
'47 presents 東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
お城下ステージ 愛媛
ニセコステージ 北海道
フマキラー広島工場・研究所ステージ 広島
加美町ステージ 宮城
BMW MOTORSPORT FESTIVAL 2019 富士スピードウェイステージ 静岡
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえん トムとジェリー ステージ 東京
安比高原スノーステージ 岩手
鴨川シーワールドステージ 千葉
さっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top