ツインリンクもてぎステージ

6月 8日(土)・9日(日)

会場:栃木県 ツインリンクもてぎ

ツインリンクもてぎステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
12インチクラス
3月29日(金)10:00
から
5月24日(金)23:59まで

よちよちの部・14xクラス
4月24日(水)10:00
から
5月24日(金)23:59まで

8日(土) 2才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 51 かたやま なつき GIRL FIRST KIDS IZU 東京都
2 30 ごとう たくま BOY 千葉県
3 61 きたじょう ゆいと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
4 13 うえはら たいよう BOY 静岡県
5 2 にしむら わたる BOY ちーむもり 埼玉県
6 33 さが なる BOY teamBLAST 千葉県
7 43 ながお あきら BOY TEAM RIVER 神奈川県
8 55 しま かむり BOY ULTRiders 福島県
9 39 おかべ こうた BOY OKPC racing 神奈川
10 20 まるてぃねす かいせい BOY 埼玉県
11 3 あおき りゅう BOY 東京都
12 67 のぐち そうし BOY 埼玉県

8日(土) 2才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 51 かたやま なつき GIRL FIRST KIDS IZU 東京都

8日(土) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 69 のぐち そうた BOY 千葉県

8日(土) 3才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 172 いわた りょうせい BOY 茨城県
2 234 いしつか しゅうと BOY TEAM VIT 茨城県
3 115 なかむら こうき BOY リベルテ 東京都
4 138 しのはら いたる BOY 東京都
5 190 こんどう まさみ BOY team BLAST 千葉県
6 163 いわむら のぶゆき BOY 東京都
7 216 さとう じょう BOY 埼玉県
8 110 たけうち りゅうせい BOY teamBLAST 東京都
9 129 わたなべ れお BOY TEAM VIT 埼玉県
10 211 よねもと けいご BOY 栃木県
11 154 わたなべ じん BOY 新潟県
12 207 すずき もとひ BOY 栃木県

8日(土) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 237 くまだ はると BOY 栃木県

8日(土) 4才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 316 あべ ゆうた BOY 埼玉県
2 393 いとう かのん GIRL TEAM RIVER 東京都
3 303 かたやま いっき BOY FIRST KIDS IZU 東京都
4 314 たむら じん BOY 神奈川県
5 320 すずき けいた BOY teamBLAST 千葉県
6 312 むらかみ たくと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
7 394 たむら ぜん BOY 神奈川県
8 396 たにがわ よういちろう BOY HEART KIDS 栃木県
9 383 にった れんと BOY 東京都
10 334 ささの ようすけ BOY STAY GOLD 千葉市
11 379 ごとう あらた BOY 千葉県
12 355 はっとり さわ GIRL wildrunner 愛知県

8日(土) 4才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 393 いとう かのん GIRL TEAM RIVER 東京都
2 355 はっとり さわ GIRL wildrunner 愛知県

8日(土) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 354 やなぎはた まれと BOY 群馬県

8日(土) 5才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 515 かたぎり たいせい BOY SP racing 兵庫県
2 507 はやかわ あおい BOY リベルテ 福島県
3 522 まるやま しゅん BOY リベルテ 東京都
4 549 たぐち ゆずき GIRL 東京都
5 535 こやま じょう BOY 青森県
6 532 ふしみ ゆうな GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
7 504 さかくら すばる BOY FIRST KIDS IZU 東京都
8 529 ふしみ ゆうご BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
9 528 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
10 530 きむら りおと BOY RAPIDINI 宮城県
11 527 いけだ ゆう BOY TEAM RIVER 東京都
12 541 なかむら そうた BOY 千葉県

8日(土) 5才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 549 たぐち ゆずき GIRL 東京都
2 532 ふしみ ゆうな GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県

8日(土) 5才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 516 とうかいりん はやと BOY 東京都

8日(土) 14xクラス 総合

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 560 うえの ゆぶき BOY S-HOLICs 栃木県
2 562 はっとり けいた BOY wildrunner 愛知県
3 570 そねだ はると BOY H HEART KIDS 栃木県
4 573 かたぎり たいせい BOY SP racing 兵庫県
5 559 ちの ゆうき BOY TEAM VIT 長野県
6 571 かいとう らいき BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
7 564 しいな せい BOY とーかい☆れーしんぐ 静岡県
8 566 いずみ あおと BOY Ultriders 福島県

8日(土) 14xクラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 572 おかだ まりあ GIRL 群馬県

9日(日) 2才クラス 総合

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 79 かたやま なつき GIRL FIRST KIDS IZU 東京都
2 4 なかにし あらた BOY ニトロキッズ 神奈川県
3 8 おおしま こうへい BOY 東京都
4 74 ごとう たくま BOY 千葉県
5 47 ながお あきら BOY TEAM RIVER 神奈川県
6 76 きたじょう ゆいと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
7 53 さが なる BOY teamBLAST 千葉県
8 30 ほその かえで BOY 熊本県
9 11 かねこ かなた BOY 群馬県
10 16 にのみや りくと BOY 東京都
11 24 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS 栃木県
12 65 かわはらだ はやと BOY とーかい☆れーしんぐ 千葉県

9日(日) 2才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 79 かたやま なつき GIRL FIRST KIDS IZU 東京都

9日(日) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 59 ふしみ ゆず GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県

9日(日) 3才クラス 総合

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 121 なかむら こうき BOY リベルテ 東京都
2 163 くさま きっぺい BOY teamBLAST 千葉県
3 140 いしつか しゅうと BOY TEAM VIT 茨城県
4 177 すずき りく BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
5 142 わたなべ れお BOY TEAM VIT 埼玉県
6 135 いわむら のぶゆき BOY 東京都
7 209 いわみず せな BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
8 154 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
9 236 すずや さくいちろう BOY 栃木県
10 234 えんどう なつき BOY 神奈川県
11 237 あきやま けいと BOY 東京都
12 220 せきや こたろう BOY 埼玉県

9日(日) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 188 わたなべ りく BOY 福島県

9日(日) 4才クラス 総合

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 330 あべ ゆうた BOY 埼玉県
2 331 ささの ようすけ BOY STAY GOLD 千葉県
3 344 かたやま いっき BOY FIRST KIDS IZU 東京都
4 369 いとう かのん GIRL TEAM RIVER 東京都
5 412 おだひら だいじゅ BOY 千葉県
6 376 たかの ゆいと BOY 東東京TEAM 東京都
7 354 こすげ そういちろう BOY リベルテ 埼玉県
8 397 たにがわ よういちろう BOY HEART KIDS 栃木県
9 309 にった れんと BOY 東京都
10 324 あまだ ゆうと BOY 群馬県
11 398 はもと たくみ BOY 東東京TEAM 東京都
12 401 くどう りのあ GIRL もりぽっくる 千葉県

9日(日) 4才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 369 いとう かのん GIRL TEAM RIVER 東京都
2 401 くどう りのあ GIRL もりぽっくる 千葉県

9日(日) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 356 とみい ゆうと BOY 群馬県

9日(日) 5才クラス 総合

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 539 かたぎり たいせい BOY SP racing 兵庫県
2 544 はやかわ あおい BOY リベルテ 福島県
3 518 こやま じょう BOY 青森県
4 558 たぐち ゆずき GIRL 東京都
5 527 さかくら すばる BOY FIRST KIDS IZU 東京都
6 506 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
7 514 きたじょう りくと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
8 547 ふしみ ゆうご BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
9 524 みやもと あさひ BOY 東大和Boost 東京都
10 507 ぬまお たいよう BOY 栃木県
11 546 おやけ ゆうた BOY 福島県
12 505 ふしみ ゆうな GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県

9日(日) 5才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 558 たぐち ゆずき GIRL 東京都
2 505 ふしみ ゆうな GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県

9日(日) 5才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 553 いしだ はるま BOY 神奈川県

9日(日) 14xクラス 総合

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 573 うえの ゆぶき BOY S-HOLICs 栃木県
2 566 かたぎり たいせい BOY SP racing 兵庫県
3 574 かいとう らいき BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
4 571 あくつ りく BOY ↑THE CRAZY ENZINE↑ 東京都
5 576 ちの ゆうき BOY TEAM VIT 長野県
6 564 しいな せい BOY とーかい☆れーしんぐ 静岡県
7 562 そねだ はると BOY HEART KIDS 栃木県
8 570 おおもと はるま BOY F27 Racing 埼玉県

9日(日) 14xクラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 569 いしだ あいか GIRL 千葉県
  • エントリーはコチラ ENTRY
JAL沖縄ステージ 沖縄
佐藤琢磨チャリティーステージ 宮城
ECC大阪南港ステージ 大阪
モリコロパーク ハロウィンステージ 愛知
リブワーク藤崎台球場ステージ 熊本
寒河江つや姫ステージ 山形
新発田月岡温泉ステージ 新潟
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
'47 presents 東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
お城下ステージ 愛媛
ニセコステージ 北海道
フマキラー広島工場・研究所ステージ 広島
加美町ステージ 宮城
BMW MOTORSPORT FESTIVAL 2019 富士スピードウェイステージ 静岡
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえん トムとジェリー ステージ 東京
安比高原スノーステージ 岩手
鴨川シーワールドステージ 千葉
さっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top