ツインリンクもてぎステージ

6月 8日(土)・9日(日)

会場:栃木県 ツインリンクもてぎ

ツインリンクもてぎステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
12インチクラス
3月29日(金)10:00
から
5月24日(金)23:59まで

よちよちの部・14xクラス
4月24日(水)10:00
から
5月24日(金)23:59まで

6月8日(土) ツインリンクもてぎステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 112 さわい いっき BOY 東京都
2 157 しみず ひまわり GIRL 東京都
3 205 すずき じゅしん GIRL げん 千葉県
4 226 いしつか そうすけ BOY TEAM VIT 茨城県
5 232 ありもと たいよう BOY 埼玉県
6 240 つだ とうま BOY Team BabyFace 和歌山県
7 253 きのした あやと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
8 265 しみず いつき BOY 栃木県
9 280 いとう しおん BOY 福島県

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

6月8日(土) ツインリンクもてぎステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 1 たつざき はるき BOY 埼玉県
2 2 にしむら わたる BOY ちーむもり 埼玉県
3 3 あおき りゅう BOY 東京都
4 4 よしおか ひろ BOY 栃木県
5 5 ふくだ りょうすけ BOY 栃木県
6 6 おうら だいや BOY 栃木県
7 7 ちば はるき BOY 埼玉県
8 8 のがわ あやな GIRL 東京都
9 9 ささき そう BOY 神奈川県
10 10 たじま さくらこ GIRL 千葉県 
11 11 きくち かなた BOY 福島県
12 12 きくち ゆうと BOY 千葉県
13 13 うえはら たいよう BOY 静岡県
14 14 さくらい だいち BOY T.H.Kids 富山県
15 15 いずみだ じゅり GIRL 埼玉県
16 16 まき りくと BOY 群馬県
17 17 すずき しゅん BOY 埼玉県
18 18 ほし えいと BOY 神奈川県
19 19 おおふくね あすか GIRL 栃木県
20 20 まるてぃねす かいせい BOY 埼玉県
21 21 おだけ りお BOY 長野県
22 22 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS 栃木県
23 23 たかの かや GIRL 埼玉県
24 24 ふくはら ゆうき BOY 群馬県
25 25 やべ こうたろう BOY 千葉県
26 26 さとう かんな GIRL 東東京TEAM 東京都
27 27 すずき はる GIRL 栃木県
28 28 さらい まこと BOY 皿井家 ツインズ 栃木県
29 29 なかむら さくら GIRL 東京都
30 30 ごとう たくま BOY 千葉県
31 31 おのでら でんしろう BOY 東京都
32 32 やまがみ さくたろう BOY 埼玉県
33 33 さが なる BOY teamBLAST 千葉県
34 34 なかの ゆいと BOY 栃木県
35 35 きた はると BOY 茨城県
36 36 いしい りんたろう BOY 神奈川県
37 37 たかの りんたろう BOY 茨城県
38 38 さかした みずほ GIRL 埼玉県
39 39 おかべ こうた BOY OKPC racing 神奈川
40 40 ほりこし みゆ GIRL 東京都
41 41 おだしま ゆうな BOY 岩手県
42 42 ぬまお りょうすけ BOY 栃木県
43 43 ながお あきら BOY TEAM RIVER 神奈川県
44 44 こばやし かむい BOY 神奈川県
45 45 なかむら こうき BOY 東京都
46 46 くまい はると BOY ちーむもり 埼玉県
47 47 ふくだ ゆずき BOY 茨城県
48 48 きりやま りく BOY 東京都
49 49 いのうえ そうしろう BOY 群馬県
50 50 こばやし もとや BOY 茨城県
51 51 かたやま なつき GIRL FIRST KIDS IZU 東京都
52 52 さとう より BOY 茨城県
53 53 はぎわら かんた BOY 埼玉県
54 54 すずき たいが BOY 栃木県
55 55 しま かむり BOY ULTRiders 福島県
56 56 かざま つむぎ GIRL 新潟県
57 57 やまね れいじ BOY 茨城県
58 58 ふしみ ゆず GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
59 59 おおかわら いっせい BOY 群馬県
60 60 はたけやま りこ GIRL 栃木県
61 61 きたじょう ゆいと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
62 62 さらい ゆきほ BOY 皿井家 ツインズ 栃木県
63 63 しみず ゆづき GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
64 64 やまぐち げんた BOY シャケtoポテト 千葉県
65 65 ゆざわ なつき BOY 栃木県
66 66 たちばな れい GIRL 埼玉県
67 67 のぐち そうし BOY 埼玉県
68 68 こいけ みさほ GIRL 神奈川県
69 69 のぐち そうた BOY 千葉県
70 70 かめい だいち BOY 栃木県
71 71 まちだ はると BOY 栃木県
72 72 あんどう ゆうひ BOY 栃木県
73 73 なごや かなと BOY 埼玉県
74 74 きた なおと BOY 茨城県
75 75 やざき たつや BOY 埼玉県
76 76 こいけ ようた BOY 栃木県
77 77 にしやま りく BOY 茨城県
78 78 たかはし かいと BOY 静岡県
79 79 いしだ てるよし BOY 千葉県
80 80 あおき りく BOY 東京都

6月8日(土) ツインリンクもてぎステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 101 かなざわ はるま BOY 栃木県
2 102 さいとう むつた BOY 栃木県
3 103 おおもり あおい BOY 栃木県
4 104 ますだ そうた BOY 群馬県
5 105 たかもと ももすけ BOY 神奈川県
6 106 たむら りくと BOY 東京都
7 107 きむら りひと BOY 埼玉県
8 108 いとい ひな GIRL 栃木県
9 109 おおつか まる GIRL 戸塚幼稚園 神奈川県
10 110 たけうち りゅうせい BOY teamBLAST 東京都
11 111 さとう いつき BOY 福島県
12 112 やまだ けいた BOY 神奈川県
13 113 とうがさき えいと BOY 神奈川県
14 114 たかはし ゆうき BOY 埼玉県
15 115 なかむら こうき BOY リベルテ 東京都
16 116 ばんどう あきのすけ BOY 東京都
17 117 こいけ あおと BOY 栃木県
18 118 よしはし えにし BOY 東京都
19 119 あらい けいた BOY 秋田県
20 120 なかむら ひさき GIRL 栃木県
21 121 たけだ れんと BOY 茨城県
22 122 こすぎ りく BOY 栃木県
23 123 きうち そうた BOY 神奈川県
24 124 なるみ いちた BOY 栃木県
25 125 おおくぼ ゆいと BOY 埼玉県
26 126 おおいし いつき BOY 埼玉県
27 127 たてうち ひろと BOY RAPIDINI 宮城県
28 128 とだ じゅん BOY #SFRIDER 長野県
29 129 わたなべ れお BOY TEAM VIT 埼玉県
30 130 たかはし ふうか GIRL 栃木県
31 131 まつなが れい BOY 東京都
32 132 くになが あきみつ BOY 茨城県
33 133 なかむら はるま BOY 東京都
34 134 あおき にこ GIRL 群馬県
35 135 なんば よう BOY 栃木県
36 136 おおひがし たつき BOY 東京都
37 137 ながさか りんたろう BOY 茨城県
38 138 しのはら いたる BOY 東京都
39 139 やたべ りょうま BOY 栃木県
40 140 なかじま いくも BOY 埼玉県
41 141 ふじむら なおき BOY 埼玉県
42 142 ばば るき BOY 埼玉県
43 143 たなか がく BOY 東京都
44 144 そがべ ゆい BOY 千葉県
45 145 わたなべ たくみ BOY 東京都
46 146 まつもと おうすけ BOY 東大和boost 東京都
47 147 さわだ ひなた GIRL 千葉県
48 148 ふかまち いつき BOY LINOKEIKI 栃木県
49 149 おおたに しゅうと BOY 栃木県
50 150 たぐち しおり GIRL 東京都
51 151 しまの とうせい BOY 栃木県
52 152 たつざき ののか GIRL 埼玉県
53 153 てらやま しおん GIRL 埼玉県
54 154 わたなべ じん BOY 新潟県
55 155 すずき ひなた BOY 栃木県
56 156 むらた るい BOY 栃木県
57 157 にしやま はる BOY 茨城県
58 158 なかがき のぶなり BOY 秋田県
59 159 さくらい みなと BOY 福島県
60 160 みずの れおな GIRL 東京都
61 161 ひらいし はやて BOY 栃木県
62 162 さとう ひなた GIRL 310RIDERS 茨城県
63 163 いわむら のぶゆき BOY 東京都
64 164 おかべ なぎ BOY おかべ家 東京都
65 165 しいき なる BOY 茨城県
66 166 なかがわ はるき BOY 栃木県
67 167 わがつま かいり BOY 栃木県
68 168 やまざき りゅうわ BOY 群馬県
69 169 こうだ はるき BOY 埼玉県
70 170 しんどう はると BOY アッチェレランド 千葉県
71 171 やまぐち えいと BOY 東京都
72 172 いわた りょうせい BOY 茨城県
73 173 いとう るか BOY 神奈川県
74 174 すずき しょうた BOY TMなかやまレーシング 栃木県
75 175 とみた ゆうと BOY 東京都
76 176 ふじわら こうすけ BOY 東京都
77 177 ふかや せいしろう BOY 埼玉県
78 178 おおぬき りき BOY 栃木県
79 179 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
80 180 しろもと こうた BOY 栃木県
81 181 うすい もとき BOY 栃木県
82 182 すずき えいた BOY ULTRiders 福島県
83 183 あらい はるま BOY もりぽっくる 千葉県
84 184 かわち ゆうせい BOY 埼玉県
85 185 かのう ゆうま BOY 神奈川県
86 186 まつした ゆうじろう BOY Heart kids 栃木県
87 187 こいずみ りな GIRL 茨城県
88 188 いわみず せな BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
89 189 こしかわ みなと BOY 千葉県
90 190 こんどう まさみ BOY team BLAST 千葉県
91 191 ねぎし みつき GIRL 東京都
92 192 あおまつ さくや BOY 埼玉県
93 193 すずき むった BOY 千葉県
94 194 つじ すばる BOY 栃木県
95 195 かしたに こうき BOY 東京都
96 196 おくやま なち BOY BRAVESTAR 山形県
97 197 すがわら はるま BOY 福島県
98 198 きみじま かなた BOY 栃木県
99 199 なかた いちか GIRL 茨城県
100 200 おがわ ゆうせい BOY 茨城県
101 201 り しょうしゅん BOY 埼玉県
102 202 かみやま ゆうだい BOY 埼玉県
103 203 こうの はな GIRL 埼玉県
104 204 おかだ なおき BOY 群馬県
105 205 おか はると BOY 埼玉県
106 206 いしやま そうや BOY 埼玉県
107 207 すずき もとひ BOY 栃木県
108 208 ひろせ ゆあ GIRL 茨城県
109 209 すずき げんしん BOY 千葉県
110 210 おおおか としかず BOY 山形県
111 211 よねもと けいご BOY 栃木県
112 212 さわい あお BOY 栃木県
113 213 でわ はれる BOY 東京都
114 214 くわばら あおい BOY 茨城県
115 215 いたくら しゅうじ BOY 東京都
116 216 さとう じょう BOY 埼玉県
117 217 たむら かのこ GIRL 芳野保育園 埼玉県
118 218 くまもと はると BOY 茨城県
119 219 おおかた けいと BOY 千葉県
120 220 あおやま すず GIRL ブルーマウンテン 埼玉県
121 221 わたなべ ゆうと BOY 福島県
122 222 さかもと かなと BOY 栃木県
123 223 もり しゅんすけ BOY 栃木県
124 224 おの えいと BOY 福島県
125 225 なかじま りつき BOY 神奈川県
126 226 たかはし せりな GIRL 神奈川県
127 227 かとう ひろと BOY 栃木県
128 228 こだま ひろと BOY 神奈川県
129 229 きむ せじゅん BOY 千葉県
130 230 こばやし はる BOY 福島県
131 231 すずき はるた BOY 栃木県
132 232 たかの れお BOY 埼玉県
133 233 くつな えま GIRL 東京都
134 234 いしつか しゅうと BOY TEAM VIT 茨城県
135 235 やぎぬま いちあ BOY ウルトライダーズ 福島県
136 236 やすうら よしゆき BOY 埼玉県
137 237 くまだ はると BOY 栃木県
138 238 はっちょう えいた BOY 群馬県
139 239 ほりこし こうしろう BOY 埼玉県

6月8日(土) ツインリンクもてぎステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 301 かみやま あいのすけ BOY 栃木県
2 302 かつた ひさと BOY 茨城県
3 303 かたやま いっき BOY FIRST KIDS IZU 東京都
4 304 よこやま ひなた BOY 神奈川県
5 305 いしだ けい BOY 千葉県
6 306 よしおか れん BOY 栃木県
7 307 かねこ わたる BOY 千葉県
8 308 やまだ ゆうだい BOY リベルテ 東京都
9 309 やまさき いち BOY 横浜本牧レーシング 東京都
10 310 おざき こうた BOY 栃木県
11 311 はしもと たいし BOY 神奈川県
12 312 むらかみ たくと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
13 313 たかなし はると BOY HEART KIDS 栃木県
14 314 たむら じん BOY 神奈川県
15 315 とよひら まさゆき BOY T-racing 栃木県
16 316 あべ ゆうた BOY 埼玉県
17 317 かとう りんたろう BOY HEART KIDS 栃木県
18 318 やしろ あさひ BOY 栃木県
19 319 かとう みなと BOY 神奈川県
20 320 すずき けいた BOY teamBLAST 千葉県
21 321 かたぎり しどう BOY SP racing 兵庫県
22 322 もとぎ かえで GIRL 埼玉県
23 323 あまだ ゆうと BOY 群馬県
24 324 すだ しゅん BOY 栃木県
25 325 かねこ あいか GIRL 東京都
26 326 なかや みお GIRL さくら保育園 栃木県
27 327 なかむら はな GIRL チーム花 東京都
28 328 さとう すばる BOY 新潟県
29 329 こすげ そういちろう BOY   埼玉県
30 330 ながぬま あき GIRL 茨城県
31 331 ちぇ じゅん BOY 東京都
32 332 さとう けいごう BOY 茨城県
33 333 おおかわら かんた BOY 群馬県
34 334 ささの ようすけ BOY STAY GOLD 千葉市
35 335 さかもと はると BOY 群馬県
36 336 いがき りんたろう BOY 茨城県
37 337 ないとう みち BOY TEAM S.C.R 東京都
38 338 かとう たいよう BOY 福島県
39 339 おおもと ゆい GIRL F27 Racing 埼玉県
40 340 ひがし しゅうご BOY 栃木県
41 341 いとう はると BOY 福島県
42 342 よだ ゆいと BOY アッチェレランド 千葉県
43 343 かねたか はるま BOY 埼玉県
44 344 ひらの はるた BOY 栃木県
45 345 くぼ ひろむ BOY 群馬県
46 346 たかのぶ じょうたろう BOY 福島県
47 347 さわだ そうし BOY 栃木県
48 348 せきぐち りゅうたろう BOY 群馬県
49 349 おきすぎ とうま BOY 埼玉県
50 350 しゅとう しん BOY 栃木県
51 351 やまざき みさき GIRL 栃木ビッグウッドプロジェクト▼ 栃木県
52 352 やまざき よしと BOY 東京都
53 353 うえだ りょうま BOY 東京都
54 354 やなぎはた まれと BOY 群馬県
55 355 はっとり さわ GIRL wildrunner 愛知県
56 356 さとう かなた BOY 東京都
57 357 いのうえ ひまり GIRL 群馬県
58 358 おぞね はやと BOY 粕尾モンキーズ 栃木県
59 359 たかの ゆいと BOY 東東京TEAM 東京都
60 360 こいぬま ひかり BOY 群馬県
61 361 たじま りんたろう BOY 千葉県
62 362 すのはら とうま BOY 栃木県
63 363 ばば ゆうたろう BOY 新潟県
64 364 はたけやま そうすけ BOY 栃木県
65 365 くぼた しほ GIRL 東京都
66 366 わたなべ ゆうせい BOY 千葉県
67 367 きくち ぎんじ BOY 栃木県
68 368 たかさき なおと BOY 埼玉県
69 369 さの そうた BOY 神奈川県
70 370 ひわたし さくま BOY BRAVESTAR 山形県
71 371 もとぎ ひかる BOY 埼玉県
72 372 いわい せいや BOY 栃木県
73 373 かねこ りくと BOY チームK 栃木県
74 374 うだがわ こうせい BOY 栃木県
75 375 うちやま なおと BOY 千葉県
76 376 はしもと こうき BOY スナップオンレーシング 千葉県
77 377 にしむら そうすけ BOY 栃木県
78 378 てらやま うらら GIRL 埼玉県
79 379 ごとう あらた BOY 千葉県
80 380 さとう ようた BOY 神奈川県
81 381 すずき はるま BOY 茨城県
82 382 こむらさき けいと BOY 東京都
83 383 にった れんと BOY 東京都
84 384 まるやま そうや BOY 東京都
85 385 しばた ゆい GIRL 千葉県
86 386 わたのべ けいた BOY 茨城県
87 387 やすい さくと BOY 栃木県
88 388 やしま れお BOY 栃木県
89 389 うちやま あいり GIRL 千葉県
90 390 いしづか ひさみち BOY 栃木県
91 391 かとう けんた BOY 栃木県
92 392 にしざき はるま BOY 埼玉県
93 393 いとう かのん GIRL TEAM RIVER 東京都
94 394 たむら ぜん BOY 神奈川県
95 395 ふくだ おうすけ BOY 栃木県
96 396 たにがわ よういちろう BOY HEART KIDS 栃木県
97 397 たぐち あらた BOY 埼玉県
98 398 とびた たくみ BOY チームTAKUMI 栃木県
99 399 つねかわ ゆうき BOY 東京都
100 400 なかむら ひろあき BOY 東京都
101 401 ちく れいあ BOY もりぽっくる 千葉県
102 402 たまもと りゅうき BOY 栃木県
103 403 いしい こうき BOY 栃木県
104 404 くわの ゆいと BOY 東京都
105 405 かなざわ ゆうま BOY 栃木県
106 406 にいむら ひろと BOY 千葉県
107 407 かみやま まさとし BOY 埼玉県
108 408 やまだ さくら GIRL 茨城県

6月8日(土) ツインリンクもてぎステージ 5才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 501 おだけ れい BOY 長野県
2 502 ごうこん あやと BOY アッチェレランド 千葉県
3 503 いわさわ かいせい BOY 千葉県
4 504 さかくら すばる BOY FIRST KIDS IZU 東京都
5 505 やまざき りんな GIRL 茨城県
6 506 よこやま わかな GIRL MOM団ミニ 栃木県
7 507 はやかわ あおい BOY リベルテ 福島県
8 508 わたなべ いちや BOY 新潟県
9 509 さかした だいき BOY 埼玉県
10 510 わたなべ つばさ BOY 千葉県
11 511 すずき になと BOY 栃木県
12 512 なんば けい BOY 栃木県
13 513 やくしうら げんた BOY 東京都
14 514 よしむら れんたろう BOY リベルテ 栃木県
15 515 かたぎり たいせい BOY SP racing 兵庫県
16 516 とうかいりん はやと BOY 東京都
17 517 たなか ゆいと BOY TEAMS.C.R 東京都
18 518 いとい みゆ GIRL 栃木県
19 519 すぎさき ゆい GIRL YUI 新潟県
20 520 まちだ ひなた GIRL 栃木県
21 521 かみむら りんたろう BOY HEART KIDS 栃木県
22 522 まるやま しゅん BOY リベルテ 東京都
23 523 すずき りん BOY 埼玉県
24 524 こやま ひろと BOY グリーンモンスター 新潟県
25 525 まつむら あき GIRL 茨城県
26 526 うすい ひろき BOY 栃木県
27 527 いけだ ゆう BOY TEAM RIVER 東京都
28 528 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
29 529 ふしみ ゆうご BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
30 530 きむら りおと BOY RAPIDINI 宮城県
31 531 ひのき かいと BOY 茨城県
32 532 ふしみ ゆうな GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
33 533 かざま あやと BOY 新潟県
34 534 さいとう まほ GIRL MAHOPPE 茨城県
35 535 こやま じょう BOY 青森県
36 536 まるやま ななか GIRL 東京都
37 537 なかむら りく BOY 埼玉県
38 538 みやもと あさひ BOY 東大和Boost 東京都
39 539 かんだ あやめ GIRL 千葉県
40 540 たかはし らいと BOY 秋田県
41 541 なかむら そうた BOY 千葉県
42 542 しみず ゆうと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
43 543 きたじょう りくと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
44 544 いけだ そう BOY TEAM RIVER 東京都
45 545 くわばら こうき BOY 茨城県
46 546 たてうち ゆうせい BOY RAPIDINI 宮城県
47 547 ふかまち はると BOY LINOKEIKI 栃木県
48 548 たなか そうすけ BOY TYPE SPEED 栃木県
49 549 たぐち ゆずき GIRL 東京都
50 550 おのざき りく BOY ULTRiders 福島県
51 551 ますひろ めい GIRL 栃木県
52 552 さとう はなの GIRL ULTRiders 福島県
53 553 いしだ あいか GIRL 千葉県
54 554 こばやし けいた BOY 茨城県
55 555 まつもと ゆうき BOY 栃木県
56 556 なかむら まさと BOY ULTRiders 福島県
57 557 おりも さえ GIRL 東京都
58 558 あそ ともき BOY 東京都

6月8日(土) ツインリンクもてぎステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 559 ちの ゆうき BOY TEAM VIT 長野県
2 560 うえの ゆぶき BOY S-HOLICs 栃木県
3 561 わただ やづき BOY 東京都
4 562 はっとり けいた BOY wildrunner 愛知県
5 563 いしだ あいか GIRL 千葉県
6 564 しいな せい BOY とーかい☆れーしんぐ 静岡県
7 565 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
8 566 いずみ あおと BOY Ultriders 福島県
9 567 とだ みのる BOY #SFRIDER 長野県
10 568 かない あすと BOY 東京都
11 569 なかむら まさと BOY ULTRiders 福島県
12 570 そねだ はると BOY H HEART KIDS 栃木県
13 571 かいとう らいき BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
14 572 おかだ まりあ GIRL 群馬県
15 573 かたぎり たいせい BOY SP racing 兵庫県
16 574 わたなべ いちや BOY KICK THE GROUND 新潟県

6月9日(日) ツインリンクもてぎステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 128 ひらた そう BOY とーかい☆れーしんぐ 栃木県
2 138 のざわ しゅんぺい BOY 2525★iMA-KiDS 栃木県
3 152 いいおか たいり BOY 茨城県
4 161 えんどう はるき BOY 栃木県
5 190 いとう そらち BOY 栃木県
6 214 かわむね なな GIRL 茨城県
7 221 ほんだ りく BOY 東京都
8 253 ふじい たける BOY 茨城県
9 282 いしつか そうすけ BOY TEAM VIT 茨城県
10 283 やまざき ゆずは GIRL 埼玉県
11 284 すずき ひおり GIRL 千葉県

6月9日(日) ツインリンクもてぎステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 1 いしど はるき BOY 栃木県
2 2 いしつか るい GIRL MBレーシング 栃木県
3 3 すがわら きこ GIRL 神奈川県
4 4 なかにし あらた BOY ニトロキッズ 神奈川県
5 5 ゆだ けんと BOY 栃木県
6 6 つのだ がく BOY 神奈川県
7 7 やぐち あおい BOY 栃木県
8 8 おおしま こうへい BOY 東京都
9 9 つかだ りと BOY 埼玉県
10 10 さいとう なるみ GIRL 東京都
11 11 かねこ かなた BOY 群馬県
12 12 よしの そうま BOY 千葉県
13 13 オザワ ヒデキ BOY 群馬県
14 14 さかぐち かずま BOY JGCトライアスロン 神奈川県
15 15 たかの かや GIRL 埼玉県
16 16 にのみや りくと BOY 東京都
17 17 いはら かなと BOY JGCトライアスロン 東京都
18 18 さかもと ゆきと BOY 栃木県
19 19 ほんだ りく BOY 東京都
20 20 みかみ ひろみ BOY 栃木県
21 21 かねだ そら BOY 神奈川県
22 22 はぎわら しゅうや BOY 茨城県
23 23 いしだ てるよし BOY 千葉県
24 24 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS 栃木県
25 25 なかぶち たける BOY もりぽっくる 千葉県
26 26 まえだ よしはる BOY 千葉県
27 27 しのだ ときのすけ BOY 埼玉県
28 28 くぼた まなと BOY 東京都
29 29 せきね ひろたか BOY 東京都
30 30 ほその かえで BOY 熊本県
31 31 おだしま ゆうな BOY 岩手県
32 32 タカハシ カズト BOY 埼玉県
33 33 まつばやし きいち BOY 千葉県
34 34 さくらい だいち BOY T.H.Kids 富山県
35 35 すがはら いっしん BOY 福島県
36 36 たかはし かいと BOY 静岡県
37 37 なかむら がくじゅ BOY MaIku★Family 茨城県
38 38 にかいどう るな BOY シベリアンハスキーズ 群馬県
39 39 うきべ あつたか BOY 東京都
40 40 おおやま さとる BOY 福島県
41 41 わたなべ はやと BOY 新潟県
42 42 あべ はると BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
43 43 きくた しどう BOY 静岡県
44 44 ふくだ かんた BOY 栃木県
45 45 なかの けいすけ BOY 栃木県
46 46 もりえ みずき BOY 茨城県
47 47 ながお あきら BOY TEAM RIVER 神奈川県
48 48 すずき ゆうしん BOY ULTRiders 福島県
49 49 たなか まなと BOY TEAMS.C.R 東京都
50 50 ヨシムラ ソウマ BOY 栃木県
51 51 なりた りの GIRL 東京都
52 52 さかい ゆうた BOY 神奈川県
53 53 さが なる BOY teamBLAST 千葉県
54 54 こみなみ ゆうせい BOY 千葉県
55 55 なかやま りょうせい BOY 東京都
56 56 ナカムラ ミナミ GIRL 千葉県
57 57 むらおか たくと BOY 山形県
58 58 ひらかわ るな GIRL 東京都
59 59 ふしみ ゆず GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
60 60 さいとう ゆう BOY 栃木県
61 61 さとう れい BOY 新潟県
62 62 すずき はる GIRL 栃木県
63 63 おおそね まひろ BOY 茨城県
64 64 いしかわ いつき BOY 栃木県
65 65 かわはらだ はやと BOY とーかい☆れーしんぐ 千葉県
66 66 さいとう ゆのん GIRL 埼玉県
67 67 あおき りゅう BOY 目黒区
68 68 かたぎり さき GIRL 栃木県
69 69 たての だいち BOY 埼玉県
70 70 みなみむら なおと BOY 栃木県
71 71 かわな りょうた BOY 神奈川県
72 72 まつむら かりん GIRL 埼玉県
73 73 おかべ こうた BOY OKPC racing 神奈川県
74 74 ごとう たくま BOY 千葉県
75 75 なかざわ ゆずと BOY 栃木県
76 76 きたじょう ゆいと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
77 77 おおつき なる GIRL もねカリーズ 千葉県
78 78 ひらい ここる GIRL 埼玉県
79 79 かたやま なつき GIRL FIRST KIDS IZU 東京都
80 80 おのでら でんしろう BOY 東京都

6月9日(日) ツインリンクもてぎステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 101 あんざい けいすけ BOY 栃木県
2 102 いなさか ほだか BOY チーム 稲坂なし園 千葉県
3 103 みくに えいと BOY 栃木県
4 104 のざわ せいりゅう BOY 栃木県
5 105 こが せな BOY 千葉県
6 106 おさなみ ゆうと BOY 埼☆ 埼玉県
7 107 くまもと ゆうせい BOY 栃木県
8 108 ささき おうすけ BOY 栃木県
9 109 さいとう しょうた BOY 栃木県
10 110 しんどう はると BOY アッチェレランド 千葉県
11 111 たじり そうま BOY 東京都
12 112 せんば そうや BOY 千葉県
13 113 ねもと りむ BOY 福島県
14 114 おぐら ただおり BOY タダオリレーシング 千葉県
15 115 すがわら みさ GIRL チームねこまた 東京都
16 116 しおばら あおい BOY シオバラ 群馬県
17 117 たにかわ けいた BOY 埼玉県
18 118 ししど ゆうま BOY 埼玉県
19 119 あおやま りょうすけ BOY 千葉県
20 120 ゆくむら りょうすけ BOY 栃木県
21 121 なかむら こうき BOY リベルテ 東京都
22 122 ふくしま りょうすけ BOY 栃木県
23 123 ふくい あおの GIRL 千葉県
24 124 すずき ゆうさく BOY 茨城県
25 125 あおき ことなり BOY 群馬県
26 126 こうだ まき BOY 東京都
27 127 くがや けんしん BOY 茨城県
28 128 おおくぼ たくま BOY 栃木県
29 129 おかだ なおき BOY 群馬県
30 130 さわい あお BOY 栃木県
31 131 むらかみ ともき BOY 栃木県
32 132 もりした ゆずは GIRL 群馬県
33 133 たかた ひより GIRL 千葉県
34 134 ならざき ゆな GIRL 千葉県
35 135 いわむら のぶゆき BOY 東京都
36 136 とみた ゆうと BOY 東京都
37 137 とびた ゆいと BOY 栃木県
38 138 よしだ しゅん BOY ツタヤ染工所 福島県
39 139 うめみや りゅうせい BOY 栃木県
40 140 いしつか しゅうと BOY TEAM VIT 茨城県
41 141 あきやま そうあ BOY 栃木県
42 142 わたなべ れお BOY TEAM VIT 埼玉県
43 143 ゆざわ だいき BOY 栃木県
44 144 たかい みなと BOY 東京都
45 145 かとう ちとせ GIRL 東京都
46 146 たむら かのこ GIRL 芳野保育園 埼玉県
47 147 おざき きほ GIRL 埼玉県
48 148 すずき そうし BOY 栃木県
49 149 フジタ セイイチロウ BOY 栃木県
50 150 ヨシハラ ゲン BOY 栃木県
51 151 かとう けい BOY 神奈川県
52 152 かのう ゆうま BOY 神奈川県
53 153 コンドウ マサミ BOY team BLAST 千葉県
54 154 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
55 155 にしむら たくみ BOY 栃木県
56 156 おきた みゆ GIRL TYPE SPEED 群馬県
57 157 くろだ りんのすけ BOY 栃木県
58 158 たなか ゆな GIRL 東京都
59 159 すずき しょうた BOY TMなかやまレーシング 栃木県
60 160 いしかわ いちた BOY 東京都
61 161 みやした そら BOY 栃木県
62 162 よしかわ しおん BOY 東京都
63 163 くさま きっぺい BOY teamBLAST 千葉県
64 164 くわばら しゅうた BOY 群馬県
65 165 ただ ことね GIRL 栃木県
66 166 はやし むつと BOY 千葉県
67 167 やまだ りんたろう BOY Heart kids 栃木県
68 168 きじま けんしん BOY 群馬県
69 169 にながわ たくと BOY 千葉県
70 170 せきざわ けい BOY リトルグリーメン 栃木県
71 171 よしだ こうよう BOY プレスクールA 茨城県
72 172 あまがい ゆうと BOY 茨城県
73 173 せき すみれ GIRL 千葉県
74 174 くらはし けい BOY 茨城県
75 175 むらた るい BOY 栃木県
76 176 まつなが こう BOY 茨城県
77 177 すずき りく BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
78 178 かねこ はると BOY 茨城県
79 179 わたなべ かいと BOY 新潟県
80 180 しが はんな GIRL 福島県
81 181 さかい しゅうや BOY 栃木県
82 182 とみおか さゆき GIRL 群馬県
83 183 やぎぬま いちあ BOY ULT riders 福島県
84 184 こじま けいすけ BOY 茨城県
85 185 つづき しゅうご BOY 千葉県
86 186 さいとう たくみ BOY 東京都
87 187 たにぐち なつき BOY 栃木県
88 188 わたなべ りく BOY 福島県
89 189 きもつき ゆきひら BOY 群馬県
90 190 こばやし こたろう BOY 埼☆ 埼玉県
91 191 いちのせ はやと BOY TEAM S.C.R 東京都
92 192 しらいし さくたろう BOY 東京都
93 193 きねぶち いちか BOY 千葉県
94 194 はまの らいき BOY 栃木県
95 195 かとう ゆうと BOY 千葉県
96 196 べっぷ はるき BOY 栃木県
97 197 たけい りょう BOY 埼玉県
98 198 てらべ さら GIRL 埼玉県
99 199 みね りゅうえん BOY 東京都
100 200 のうね あらた BOY MODULE大田原 千葉県
101 201 もりしま りょうへい BOY 栃木県
102 202 なりた そら GIRL 東京都
103 203 ふくた りく BOY 東京都
104 204 きりたけ しょうたろう BOY 埼玉県
105 205 いりえ かんな GIRL 栃木県
106 206 しばやま せいは BOY 栃木県
107 207 さとう みなと BOY 神奈川県
108 208 こくの ゆうと BOY 栃木県
109 209 いわみず せな BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
110 210 やぎ ちはや BOY 神奈川県
111 211 たかだ さくら GIRL 神奈川県
112 212 うえの あおい BOY 東京都
113 213 たかぎ ゆうたろう BOY 東京都
114 214 ぬまお こうよう BOY 栃木県
115 215 さかた りさ GIRL 東京都
116 216 たかぎ ゆうじん BOY KTれ〜しんぐ 神奈川県
117 217 あくつ りょう BOY ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
118 218 とつ ふみこ GIRL 東京都
119 219 はせがわ れい GIRL 新潟県
120 220 せきや こたろう BOY 埼玉県
121 221 せき おうた BOY 埼玉県
122 222 とびた だいち BOY 茨城県
123 223 ひらやま しんや BOY 茨城県
124 224 かげやま けんと BOY 神奈川県
125 225 ごう たつき BOY 郷一家 神奈川県
126 226 すずき こうた BOY 埼玉県
127 227 きむら りひと BOY 埼玉県
128 228 おやま あすらん BOY 栃木県
129 229 すずき えいた BOY ULTRiders 福島県
130 230 なかじま はやと BOY 310RIDERS 茨城県
131 231 のざき じょう BOY 神奈川県
132 232 かわむね えいた BOY 茨城県
133 233 まつもと おうすけ BOY 東大和boost 東京都
134 234 えんどう なつき BOY 神奈川県
135 235 まつもと しんのすけ BOY 茨城県
136 236 すずや さくいちろう BOY 栃木県
137 237 あきやま けいと BOY 東京都
138 238 おおあく れん BOY 栃木県
139 239 よしだ しょうま BOY 岩手県
140 240 きむ せじゅん BOY 千葉県

6月9日(日) ツインリンクもてぎステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 301 ふじお りゅうじん BOY teamBLAST 千葉県
2 302 いわむら りひと BOY 千葉県
3 303 こじま はやと BOY 310RIDERS 茨城県
4 304 すずき けいた BOY teamBLAST 千葉県
5 305 うちやま りく BOY 栃木県
6 306 いとう しょうへい BOY 東京都
7 307 さかもと まさや BOY 栃木県
8 308 たかぬま ゆうき BOY 栃木県
9 309 にった れんと BOY 東京都
10 310 ながた うぶき BOY 栃木県
11 311 たにの けいすけ BOY 埼玉県
12 312 よしもと つむぎ BOY 東京都
13 313 いしつか りょう BOY MBレーシング 栃木県
14 314 まつだ じょういちろう BOY 山形県
15 315 おまた しょうま BOY HEARTKIDS 栃木県
16 316 すずき のえる GIRL 茨城県
17 317 きむら りつ BOY 埼玉県
18 318 おおつか りん GIRL 群馬県
19 319 こまつ みさき GIRL 栃木県
20 320 ふなばし かいせい BOY 栃木県
21 321 まつもと めい GIRL 栃木県
22 322 いとう りょう BOY 千葉県
23 323 しいづ あい BOY 千葉県
24 324 あまだ ゆうと BOY 群馬県
25 325 かんの こうた BOY 栃木県
26 326 こでら ゆうしゅん BOY 群馬県
27 327 たていし ふうと BOY 栃木県
28 328 はつだ とうま BOY 栃木県
29 329 いきざわ るい BOY 栃木県
30 330 あべ ゆうた BOY 埼玉県
31 331 ささの ようすけ BOY STAY GOLD 千葉県
32 332 とびた たくみ BOY チームTAKUMI 栃木県
33 333 すずき そうた BOY ULTRiders 福島県
34 334 くりばやし こうせい BOY 埼玉県
35 335 まつだ えいた BOY 千葉県
36 336 くわばら あると BOY 千葉県
37 337 さかもと しゅうた BOY 栃木県
38 338 てらさき ひかる BOY 栃木県
39 339 えびさわ たくと BOY 茨城県
40 340 こばやし しき BOY 310RIDERS 茨城県
41 341 こだま けいと BOY 埼玉県
42 342 やすだ はるま BOY 埼玉県
43 343 かとう ぜん BOY 栃木県
44 344 かたやま いっき BOY FIRST KIDS IZU 東京都
45 345 なかむら りゆと BOY 千葉県
46 346 いわざき あきと BOY 福島県
47 347 みしな けいたろう BOY 栃木県
48 348 いいおか まひろ BOY 茨城県
49 349 ゆざわ いつき BOY 栃木県
50 350 さとう けいごう BOY 茨城県
51 351 あくつ ゆうせい BOY 栃木県
52 352 いがらし ゆうま BOY 群馬県
53 353 いのまた みはね GIRL 東京都
54 354 こすげ そういちろう BOY   埼玉県
55 355 えんどう あきと BOY 栃木県
56 356 とみい ゆうと BOY 群馬県
57 357 いがり はると BOY 栃木県
58 358 おおつか ぜん BOY 群馬県
59 359 むらかみ たくと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
60 360 にいさと ゆうと BOY 神奈川県
61 361 すずき すばる BOY 千葉県
62 362 かくわ あさひ BOY 栃木県
63 363 あぞう ここな GIRL 埼玉県
64 364 かみなが ひろと BOY 栃木県
65 365 わたなべ ひびき BOY 茨城県
66 366 かたやま あやな GIRL 千葉県
67 367 こまつ れお BOY 長野県
68 368 しらい そういちろう BOY 福島県
69 369 いとう かのん GIRL TEAM RIVER 東京都
70 370 おかだ ひでよし BOY もりぽっくる 千葉県
71 371 いとう じゅん BOY 東京都
72 372 やまだ ゆうだい BOY リベルテ 東京都
73 373 なかやま ゆうき BOY 茨城県
74 374 さいとう そうま BOY 神奈川県
75 375 たかくわ ひなた BOY モタモータース 茨城県
76 376 たかの ゆいと BOY 東東京TEAM 東京都
77 377 あんざい あやの GIRL 栃木県
78 378 ちいろ はるひと BOY 埼玉県
79 379 なおい よしき BOY 青チーム 栃木県
80 380 さかい はると BOY 310RIDERS 栃木県
81 381 やまざき けいご BOY 埼玉県
82 382 いとう ゆうし BOY 栃木県
83 383 せきね じゅんた BOY 群馬県
84 384 やまの ういる BOY 栃木県
85 385 ごとう あらた BOY 千葉県
86 386 しげた そうすけ BOY teamBLAST 千葉県
87 387 やぶき まゆ GIRL 福島県
88 388 おおしま ひなた BOY 栃木県
89 389 ナカムラ タクミ BOY 千葉県
90 390 たなか かほ GIRL 神奈川県
91 391 うえの ありさ GIRL 茨城県
92 392 くりはら とあ BOY 栃木県
93 393 たけだ なつき GIRL 埼玉県
94 394 さとう りんたろう BOY 茨城県
95 395 たきた あけな GIRL HEART KIDS 栃木県
96 396 かとう らく BOY 栃木県
97 397 たにがわ よういちろう BOY HEART KIDS 栃木県
98 398 はもと たくみ BOY 東東京TEAM 東京都
99 399 のと こうすけ BOY 山形県
100 400 おくだ あらた BOY 茨城県
101 401 くどう りのあ GIRL もりぽっくる 千葉県
102 402 たかはし しゅんき BOY 千葉県
103 403 キタダ コウセイ BOY 千葉県
104 404 ごえぶち しのん BOY 栃木県
105 405 かたぎり しどう BOY SP racing 兵庫県
106 406 ましも たいが BOY 栃木県
107 407 こぐち ふうま BOY 栃木県
108 408 こうの しょうま BOY 埼玉県
109 409 やまさき いち BOY 横浜本牧レーシング 東京都
110 410 かしま ゆうと BOY ↑THE CRAZY ENGINE↑ 神奈川県
111 411 さいとう せな BOY 栃木県
112 412 おだひら だいじゅ BOY 千葉県
113 413 いその しおん BOY 栃木県
114 414 なかざと りお BOY 栃木県
115 415 くろす そうま BOY 栃木県
116 416 ふるだて かずま BOY HEART KIDS 栃木県
117 417 みつまた かずま BOY 栃木県

6月9日(日) ツインリンクもてぎステージ 5才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 501 せきざわ てる BOY リトルグリーメン 栃木県
2 502 やまぐち りゅうすけ BOY 東京都
3 503 よこやま あやか GIRL 茨城県
4 504 いけだ そう BOY TEAM RIVER 東京都
5 505 ふしみ ゆうな GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
6 506 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
7 507 ぬまお たいよう BOY 栃木県
8 508 かたおか あつと BOY 千葉県
9 509 さいとう みゆ GIRL 福島県
10 510 ひぐち りむ BOY 栃木県
11 511 すずき あかり GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
12 512 いしだ あいか GIRL 千葉県
13 513 しまがた のりひと BOY 栃木県
14 514 きたじょう りくと BOY 相模原TeamRust-eze 神奈川県
15 515 たけいし ゆうせい BOY 千葉県
16 516 おのざき りく BOY ULTRiders 福島県
17 517 なかにし つかさ BOY ニトロキッズ 神奈川県
18 518 こやま じょう BOY 青森県
19 519 おくもと ふうま BOY TEAM S.C.R 東京都
20 520 しのはら ゆきと BOY 栃木県
21 521 ふかまち はると BOY LINOKEIKI 栃木県
22 522 いとう しょう BOY 東京都
23 523 なかむら まさと BOY ULTRiders 福島県
24 524 みやもと あさひ BOY 東大和Boost 東京都
25 525 ささき ごうしゅん BOY 栃木県
26 526 かわはらだ ちなつ GIRL とーかい☆れーしんぐ 千葉県
27 527 さかくら すばる BOY FIRST KIDS IZU 東京都
28 528 なかの かんな GIRL 栃木県
29 529 やぎ ちさき GIRL 神奈川県
30 530 こくの だいち BOY 栃木県
31 531 かねこ ひなた GIRL 群馬県
32 532 くまもと こうだい BOY 栃木県
33 533 いくしま しゅうた BOY 千葉県
34 534 こばやし けいた BOY 茨城県
35 535 たかはし らいと BOY 秋田県
36 536 みくに ゆうと BOY 栃木県
37 537 やまざき うーと BOY グエッリーニ 千葉県
38 538 のうね はな GIRL MODULE大田原 千葉県
39 539 かたぎり たいせい BOY SP racing 兵庫県
40 540 たかざわ こうき BOY 栃木県
41 541 みしな りんたろう BOY 栃木県
42 542 いけだ ゆう BOY TEAM RIVER 東京都
43 543 たかぎ けんしん BOY KTれ~しんぐ 神奈川県
44 544 はやかわ あおい BOY リベルテ 福島県
45 545 あおやま しん BOY ブルーマウンテン 埼玉県
46 546 おやけ ゆうた BOY 福島県
47 547 ふしみ ゆうご BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
48 548 あらい たくま BOY 埼玉県
49 549 しぶや つむぎ BOY 栃木県
50 550 むらかみ りょうご BOY 栃木県
51 551 わたなべ れん BOY 福島県
52 552 いのう けいき BOY 茨城県
53 553 いしだ はるま BOY 神奈川県
54 554 おきた ゆうま BOY TYPE SPEED 群馬県
55 555 さいとう しゅんたろう BOY 栃木県
56 556 くわばら ひなた BOY 群馬県
57 557 すがわら るな GIRL 神奈川県
58 558 たぐち ゆずき GIRL 東京都
59 559 ふじた とうま BOY 栃木県
60 560 たなか そうすけ BOY TYPE SPEED 栃木県
61 561 まつお さわ GIRL つくばDream kids 茨城県

6月9日(日) ツインリンクもてぎステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 562 そねだ はると BOY HEART KIDS 栃木県
2 563 こまつ みさき GIRL 栃木県
3 564 しいな せい BOY とーかい☆れーしんぐ 静岡県
4 565 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
5 566 かたぎり たいせい BOY SP racing 兵庫県
6 567 ささぐち まふゆ BOY 茨城県
7 568 かとう ぜん BOY 栃木県
8 569 いしだ あいか GIRL 千葉県
9 570 おおもと はるま BOY F27 Racing 埼玉県
10 571 あくつ りく BOY ↑THE CRAZY ENZINE↑ 東京都
11 572 なかむら まさと BOY ULTRiders 福島県
12 573 うえの ゆぶき BOY S-HOLICs 栃木県
13 574 かいとう らいき BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
14 575 いがみ きすけ BOY ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
15 576 ちの ゆうき BOY TEAM VIT 長野県
16 587 やまざき よしと BOY   東京都
  • エントリーはコチラ ENTRY
JAL沖縄ステージ 沖縄
佐藤琢磨チャリティーステージ 宮城
ECC大阪南港ステージ 大阪
モリコロパークステージ 愛知
リブワーク藤崎台球場ステージ 熊本
寒河江つや姫ステージ 山形
新発田月岡温泉ステージ 新潟
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
'47 presents 東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
お城下ステージ 愛媛
ニセコステージ 北海道
フマキラー広島工場・研究所ステージ 広島
加美町ステージ 宮城
BMW MOTORSPORT FESTIVAL 2019 富士スピードウェイステージ 静岡
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえん トムとジェリー ステージ 東京
安比高原スノーステージ 岩手
鴨川シーワールドステージ 千葉
さっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top