としまえん トムとジェリー ステージ

5月 18日(土)・19日(日)

会場:東京都 としまえん

としまえん トムとジェリー ステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
3月18日(月)10:00
から
4月24日(水)23:59まで

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

5月18日(土) としまえん トムとジェリー ステージ 2才クラス エントリーリスト

ゼッケン 氏名 性別 チーム名
1 おおにし なお BOY
2 にしむら わたる BOY ちーむもり
3 わたなべ あやと BOY
4 たかはし のぞみ GIRL
5 もり かおり GIRL 横浜本牧レーシング
6 すえき さわ GIRL 末木荘
7 すだ いお GIRL
8 やまもと りお BOY
9 かなづか たかと BOY
10 おだしま ゆうな BOY
11 しらかた れい BOY
12 こみね ゆうと BOY
13 しまむら みれい GIRL
14 わたなべ ひなた BOY
15 おがた あかり GIRL
16 わかすぎ さくら GIRL
17 やまにし しほう BOY ヤマニシ
18 おおぬま きゅうご BOY
19 なかた とらまる BOY
20 ひろせ まひろ BOY
21 きくち たける BOY
22 すずき そうすけ BOY
23 さかい りつ BOY
24 ふじもと ふみ GIRL
25 さかき ゆきはる BOY
26 のむら きょうか GIRL
27 あおき しおん BOY SHION
28 いわた ひなた BOY
29 さじ たつき BOY
30 いいだ ゆうだい BOY
31 よこやま はるた BOY
32 いずくら あさひ BOY
33 みき のぞみ BOY
34 り かどう BOY
35 まつむら けいいちろう BOY
36 まつうら ひなた GIRL
37 まえだ りくと BOY
38 いいだ はるま BOY
39 ふじもと いっせい BOY
40 ふくはら ゆうき BOY
41 たかの かや GIRL
42 しぶや いのり GIRL
43 つかもと みき GIRL
44 もりあい りつ BOY
45 みかみ るな GIRL
46 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS
47 みやうち しょうま BOY
48 よしだ ゆうま BOY
49 ますだ たお BOY
50 たむら いつき BOY
51 くらいし りく BOY
52 くわばら そら BOY
53 かさだ りお BOY
54 たちなか あゆみ BOY
55 はらだ そうしろう BOY
56 すぎうら りひと BOY
57 のざわ たくむ BOY
58 あさの よう BOY
59 くまい はると BOY ちーむもり
60 すずき ゆうり GIRL
61 かない おと GIRL
62 そえじま しようたろう BOY
63 やはぎ りゅうのすけ BOY
64 こばやし はお BOY
65 おのでら えいま BOY
66 いしだ こな GIRL
67 うきべ あつたか BOY
68 のぐち えな GIRL
69 やまもと はると BOY
70 ほんごう えいた BOY
71 うだがわ たいし BOY
72 こいけ みさほ GIRL
73 たかやま りく BOY
74 おおたに かなた BOY
75 あわづ とらのすけ BOY
76 すずき しゅん BOY
77 ながた まさはる BOY
78 あんどう まな GIRL
79 やまだ もあ GIRL
80 さとう ゆいと BOY

5月18日(土) としまえん トムとジェリー ステージ 3才クラス エントリーリスト

ゼッケン 氏名 性別 チーム名
101 おいぬま そうた BOY
102 こんの はるき BOY
103 やすい はく BOY
104 なかむら こうき BOY リベルテ
105 すなが けいいち BOY
106 いわむら のぶゆき BOY
107 よこた はやと BOY
108 かとう あさひ BOY
109 くらもと しゅんた BOY
110 みずの たいし BOY
111 すぎき けい BOY
112 たけだ かんな GIRL
113 おかもと てつた BOY
114 ぬまた ましゅう BOY
115 すずき むった BOY
116 しばざき はると BOY
117 ふかや せいしろう BOY
118 おく はると BOY
119 たむら かのこ GIRL 芳野保育園
120 さいぐさ りお GIRL
121 さとう じょう BOY
122 はやし りゅうのすけ BOY
123 たきかわ はるつぐ BOY
124 ほそや めい GIRL
125 あらい はるま BOY
126 むらた かずき BOY
127 たかはし はるき BOY
128 さくらい りょう BOY
129 なみき むねゆき BOY
130 おおたに てっぺい BOY
131 ばば じゅんぺい BOY
132 たむら うの GIRL
133 とみた ゆうと BOY
134 ながふち はな GIRL
135 あべ ともき BOY
136 ますぶち かなと BOY
137 かい しょうま BOY
138 やまなか だいと BOY
139 のざわ あゆめ GIRL
140 なかざと なおひさ BOY
141 ちょう よしえ GIRL
142 おおぬき みちと BOY
143 たけもと じゅり GIRL
144 おがた ひおり GIRL
145 やなぎさわ りょうせい BOY
146 もとやま ともひと BOY
147 むらかみ あん GIRL
148 なかじま たくと BOY
149 よしもと つむぎ BOY
150 すずき はると BOY 東東京team
151 もり おうすけ BOY
152 ふじた あさと BOY
153 いの そうすけ BOY
154 いしざか はんな GIRL
155 しばた とわ BOY
156 つづき みのり GIRL
157 はまうず あおい BOY
158 おばた いつき BOY
159 ますだ じょうのすけ BOY
160 ゆかわ しょうた BOY
161 すずき しょうへい BOY
162 やまぐち あらた BOY
163 しおばら あおい BOY 塩チーム
164 おんだ けい BOY
165 はら ひかり GIRL
166 り こうたく BOY スマイル
167 ふくだ けんたろう BOY 燃える走魂
168 すだ さくや BOY
169 おりかさ あおば BOY
170 つかだ てっぺい BOY
171 いたくら しゅうじ BOY
172 ぬかだ せいた BOY
173 たけだ はる BOY
174 こばやし はやと BOY
175 せした りょうすけ BOY
176 たてうち ひろと BOY RAPIDINI
177 いがらし たすく BOY
178 たなか ゆうと BOY
179 のへじ しゅうご BOY
180 こうだ まき BOY
181 なかざわ りおん BOY
182 すがわら はな GIRL
183 ひらい ゆめり GIRL
184 わだ けいご BOY
185 たかはし こうが BOY
186 ひらい かいち BOY
187 いわさき ほのか GIRL
188 ちば りつか GIRL
189 いとう るか BOY
190 そねだ かずき BOY HEART KIDS
191 うちやま じゅん BOY
192 まさき しま BOY
193 ふるせ ばんり BOY
194 ふるしょう あやの GIRL
195 もとよし けいすけ BOY
196 たかい はるく BOY
197 ふじわら こうすけ BOY
198 はるやま ようだい BOY
199 おのだ はる BOY
200 まつい ともき BOY
201 ふくだ なつのすけ BOY
202 まつもと あつと BOY
203 すぎもと れい BOY なし
204 こやま ことは GIRL
205 たかはし だいき BOY
206 はせがわ れん BOY
207 たなか ともや BOY
208 ふくち しょうま BOY
209 こだて かなた BOY
210 ひらた あおい GIRL
211 ほんだ けんと BOY
212 あとべ まさひろ BOY
213 たかはし なお BOY takahashi spirits
214 みずさわ りん GIRL
215 なかやま くう GIRL
216 きむら しょうご BOY
217 かしわばら すずや BOY
218 ごとう ゆうが BOY
219 かばさわ しん BOY
220 いわい みなと BOY
221 いけがみ ひなこ GIRL
222 みやした あいり GIRL
223 かしやなぎ ゆずか GIRL
224 おおくぼ ゆいと BOY
225 たにかわ けいた BOY
226 いしまる あさみ GIRL
227 こぼり そうすけ BOY
228 しんどう はると BOY アッチェレランド
229 しおざき ゆうご BOY
230 さいとう はなえ GIRL
231 しのはら いたる BOY
232 ふくだ みなと BOY
233 いとう あらた BOY
234 かとう みゆ GIRL
235 さとう たつき BOY
236 もりた こうげん BOY プラウドシティ
237 きうち そうた BOY
238 ささき はるか GIRL
239 わたなべ たいせい BOY
240 たなの こうき BOY
241 みやい そう BOY

5月18日(土) としまえん トムとジェリー ステージ 4才クラス エントリーリスト

ゼッケン 氏名 性別 チーム名
301 あべ ゆうた BOY
302 はが たくみ BOY
303 こいぬま ひかり BOY
304 くろずみ いっしん BOY
305 やまなか りゅうせい BOY
306 むらかみ たくと BOY 横浜本牧レーシング
307 きしだ なお BOY
308 にった れんと BOY
309 つちや よういちろう BOY
310 つねかわ ゆうき BOY
311 まつはし けいた BOY
312 まつだ えいた BOY
313 かわむら しき BOY
314 おおき あさひ BOY
315 かたやま いっき BOY FIRST KIDS IZU
316 ふじもん あつき BOY
317 はまだ ゆうし BOY
318 くぼた しほ GIRL
319 かいだ ごろう BOY
320 しもしんばら ともか GIRL
321 とおやま えいたろう BOY
322 まつい かなた BOY
323 おおた かおる BOY
324 たかぎ ゆうたろう BOY
325 なとり たいき BOY
326 やざわ あおい BOY
327 もり ひまり GIRL 横浜本牧レーシング
328 ちぇ じゅん BOY
329 ふじた かい BOY
330 もりもと ななせ BOY
331 にしざき はるま BOY
332 うえだ りょうま BOY
333 はもと たくみ BOY 東東京TEAM
334 のろ かずま BOY
335 やまもと やすはる BOY チームかめかっぱ
336 いぬかい さく BOY
337 まつばら みつき GIRL
338 わただ やづき BOY ユリウスザラ
339 みさわ りょう BOY
340 いたくら ゆいと BOY
341 おぎの けいすけ BOY けいちゃんゴーゴー
342 さかい じょう BOY
343 くどう はな GIRL
344 きむら つばさ BOY
345 さとう ひかる BOY
346 たけだ なつき GIRL
347 きよかわ りょうた BOY
348 みうら ひなた BOY
349 たかさき なおと BOY
350 あべ そうすけ BOY
351 くぼ ななか GIRL
352 もぎ ゆうま BOY
353 おぎの ゆうひ BOY
354 なかた あかり GIRL
355 こすぎ きょうご BOY
356 ひるま えいた BOY
357 よしざわ おうすけ BOY
358 う しんとう BOY 本牧レーシング
359 なす おうが BOY
360 こまい こたろう BOY
361 たなか きすけ BOY
362 きたがわ ゆうと BOY
363 いしだ あいか GIRL
364 たに ともひろ BOY
365 ありもと しゅうが BOY チームありくん
366 たなか だいち BOY
367 たかぎ はるき BOY クラブ・ロードロ
368 すえよし たかのすけ BOY
369 かとう みひの GIRL
370 かめやま しょうよう BOY
371 とびた たくみ BOY チームTAKUMI
372 いとう かのん GIRL TEAM RIVER
373 まるやま あらた BOY なし
374 たかやま りお BOY type speed
375 さかもと ゆめ GIRL
376 あいざわ ゆうひ BOY
377 ごとう あらた BOY
378 たけした はると BOY
379 まえかわ けんたろう BOY
380 あべ あかり GIRL
381 つるぎ けいた BOY
382 もりとう ひなと BOY
383 くさか りお GIRL
384 いちはら みこ GIRL
385 かない あすと BOY
386 のだ りゅうせい BOY
387 やました みりあ GIRL
388 くしま かずき BOY
389 すずき ねね GIRL
390 くりた しゅん BOY
391 しらい みう GIRL
392 ふかざわ みつき BOY
393 きくつぎ しゅうすけ BOY
394 よしとみ いつき BOY
395 あおしま りょうか GIRL
396 いで こうすけ BOY ニトロ キッズ
397 たかの みのり BOY
398 かわかみ しゅう BOY
399 のだ そうへい BOY バンブーシューターズJr.
400 やまかわ ひなた BOY
401 いわさ えいけい BOY
402 しょうほ こうき BOY
403 やまもと ほの GIRL
404 いいおか はやと BOY
405 たけだ のぶひで BOY
406 ないとう みち BOY TEAM S.C.R
407 しょうじ こうしろう BOY
408 たかはし こうせい BOY
409 ながえ ゆうき BOY
410 おがわ りょう BOY
411 やまさき いち BOY 横浜本牧レーシング
412 ひろせ たくみ BOY 横浜本牧レーシング
413 やじま るいと BOY
414 かたくら かげひと BOY
415 いしがみ ゆりか GIRL
416 やまざき たくし BOY
417 さかもと はると BOY
418 みぞぐち せい BOY
419 たきぐち ゆいと BOY
420 すぎうら りな GIRL

5月18日(土) としまえん トムとジェリー ステージ 5才クラス エントリーリスト

ゼッケン 氏名 性別 チーム名
501 ふくだ じゅんのすけ BOY
502 おばた けん BOY
503 いいじま そうた BOY
504 みぞぐち れん BOY
505 すずき りん BOY
506 ささき しゅんた BOY
507 かきたに りつ BOY
508 ますぶち そうた BOY HEART KIDS
509 くげ あゆま BOY
510 たに ゆうか GIRL
511 しみず ゆうと BOY 横浜本牧レーシング
512 ひらが ゆうと BOY
513 かざま あやと BOY
514 しげの ぎんじ BOY
515 おの りひと BOY
516 やまだ れお BOY ↑THE CRAZY ENGINE↑
517 あらい しゅうか GIRL
518 たぐち ゆずき GIRL
519 かしわばら とうわ BOY
520 さかい まひろ BOY
521 ふしみ ゆうな GIRL 相模原Team Rust-eze
522 うちだ こうた BOY 横浜本牧レーシング
523 あそ ともき BOY
524 おかだ りゅうのすけ BOY TEAM Trans
525 なりさわ みずほ GIRL ルーテルっこ
526 いけだ りゅうと BOY
527 こくい はるま BOY wildrunner
528 もりい なおき BOY シャーク
529 ほん ゆんせ BOY F27 Racing
530 さかくら すばる BOY FIRST KIDS IZU
531 さとう はなの GIRL ULTRiders
532 あらふね ひさし BOY
533 しば さくたろう BOY
534 なかむら まさと BOY ULTRiders
535 おおはし けんと BOY
536 はいしま かいと BOY ルーテルっこ
537 みやもと あさひ BOY 東大和Boost
538 みやした りょうせい BOY
539 おおうち ようた BOY ファーストキッズ
540 とがわ たくま BOY
541 みずの あすか GIRL
542 いとう すい GIRL
543 たけい りくと BOY Freedom bikes
544 とみやま あお BOY
545 どい あきと BOY
546 あさい えいと BOY
547 おのざき りく BOY ULTRiders
548 たてうち ゆうせい BOY RAPIDINI
549 うえだ そうた BOY
550 やなぎさわ れみ GIRL
551 すずき ゆうま BOY
552 せりざわ かい BOY
553 まつい はるき BOY
554 おかだ そうのすけ BOY TEAM Trans
555 はせがわ りゅうのすけ BOY
556 くろたき まさき BOY
557 はやし けいじ BOY
558 なみかわ しんのすけ BOY
559 ふしみ ゆうご BOY 相模原Team Rust-eze
560 おかだ まりあ GIRL

5月19日(日) としまえん トムとジェリー ステージ 2才クラス エントリーリスト

ゼッケン 氏名 性別 チーム名
1 むらもと いちる GIRL
2 おおたけ なつひ BOY
3 やまぐち あき BOY
4 おがわ しゅう BOY
5 しぶや いのり GIRL
6 ひらやま あさひ BOY
7 すぎやま たつき BOY
8 さとう あお BOY
9 まつふじ こう BOY
10 うちだ てっぺい BOY
11 しょう らん GIRL
12 にしむら きょうご BOY
13 かねこ かなた BOY
14 きば けいた BOY
15 たかばたけ おうた BOY
16 たがい りく BOY
17 たき うしお BOY
18 すずき はる GIRL
19 いのうえ ひろや BOY
20 わたなべ えいと BOY 夏見あんず組
21 いさわ けんと BOY
22 むん りて BOY
23 うえむら ともき BOY
24 さわや そうた BOY
25 たむら ごう BOY
26 ごとう そうた BOY
27 しの そうじろう BOY
28 かわはら はやた BOY
29 くまがい がく BOY
30 かがやま りんが BOY
31 おくむら はゆま BOY
32 ふじわら むさし BOY
33 まつざわ あお GIRL
34 たむら そうすけ BOY
35 おおすぎ けんしん BOY
36 しろた しゅうき BOY
37 なだもと えま GIRL
38 さとう しょうま BOY
39 さいとう しゅうま BOY
40 つるだ えま GIRL
41 ごとう そうた BOY
42 おんだ あおい BOY
43 そでやま そうすけ BOY
44 はせがわ そうと BOY
45 はらだ あお BOY
46 やつ ももか GIRL
47 ひのすぎ すばる BOY
48 いけだ こうだい BOY
49 みつつね こういちろう BOY
50 たかの かや GIRL
51 やきやま あやと BOY
52 いとう そうた BOY
53 さかもと たつひろ BOY
54 あんざい まお GIRL 本牧レーシング
55 しおや かずき BOY 赤い電車
56 いけだ るか BOY MIRACLE☆KIDS
57 しまくら ゆい GIRL ゆいチーム
58 かく はくう BOY
59 にわ さくたろう BOY
60 おがわ はる BOY
61 ますぶち かなた BOY
62 たかはし れい BOY
63 もり かおり GIRL 横浜本牧レーシング
64 おおつか かいと BOY
65 こさか りく BOY
66 いなみ ゆき GIRL
67 むなかた いと BOY
68 おだしま ゆうな BOY
69 よこくら そうすけ BOY
70 たけうち あきと BOY
71 しきの よしみ GIRL THE CRAZY ENGINE
72 いしだ てるよし BOY
73 もり かいと BOY
74 さとう そら BOY
75 やなぎや そうた BOY
76 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS
77 たけざわ りひと BOY
78 いのうえ くうと BOY
79 ごとう たくま BOY
80 すがわら きこ GIRL

5月19日(日) としまえん トムとジェリー ステージ 3才クラス エントリーリスト

ゼッケン 氏名 性別 チーム名
101 やぎ ちはや BOY
102 かばさわ しん BOY
103 ひもり かえで BOY
104 ほそい みほ GIRL Miho
105 やまだ つむぎ GIRL
106 たけい りょう BOY
107 ひぐち かえで BOY
108 かんの ちひろ BOY
109 わたなべ ゆいと BOY
110 たけしま ちあき BOY
111 ささき ゆうせい BOY
112 そえだ みどり GIRL
113 すずき しょうへい BOY
114 やまだ せんたろう BOY
115 ふくち しょうま BOY
116 のもと たくみ BOY
117 むかい あいな GIRL
118 おきすぎ とうま BOY
119 おさなみ ゆうと BOY
120 やまもと りょうすけ BOY H5系はやぶさ
121 めざき せな BOY
122 よしむら まさき BOY
123 たけおか りつと BOY
124 かわち ゆうせい BOY
125 いで ゆうだい BOY ニトロ キッズ
126 さかの れいと BOY
127 むらかみ たくま BOY
128 えんどう なつき BOY
129 くろだ りんのすけ BOY
130 なかむら ごうた BOY
131 しらとり ひなた BOY TEAM S.C.R
132 やまもと けんと BOY
133 やまもと ゆうと BOY
134 ふるさわ かすみ GIRL
135 なかだ いつき BOY
136 とよだ あみ GIRL
137 かわしま ゆきや BOY
138 さとう しょう BOY
139 こぼり そうすけ BOY
140 すずき はると BOY 東東京team
141 うちだ はるや BOY
142 うちだ まき GIRL
143 うそごえ ゆうた BOY
144 はせべ ゆうさく BOY
145 いまた りっせい BOY
146 たかの れお BOY
147 かとう きょうしろう BOY K3ガレージ with KuniHaru
148 いなき あまね BOY
149 しの じゅんのすけ BOY
150 きど はると BOY
151 かねこ はると BOY
152 すがわら りくと BOY
153 しんでん あおと BOY
154 やまもと あきなり BOY
155 たかた ひより GIRL
156 そねだ かずき BOY HEART KIDS
157 しげた いっさ BOY 東東京TEAM
158 よこくら ごろう BOY
159 しんどう はると BOY アッチェレランド
160 ほりき かんた BOY
161 たなか はる BOY
162 なかむら ごとく BOY
163 なみかわ みなみ GIRL
164 いわむら のぶゆき BOY
165 こじま あさひ BOY
166 あおやま はな GIRL
167 ふじた りゅうと BOY
168 あおの みお GIRL
169 つじ だいき BOY
170 きむら こたろう BOY
171 みうら たいが BOY M.I.T.
172 かすや じょう BOY
173 さとう けいた BOY
174 はぎなか かいせい BOY
175 やない えいと BOY
176 おおの ゆめ GIRL
177 とみた ゆうと BOY
178 あずまかわ はやと BOY
179 さいとう しょう BOY
180 しらい ひかり GIRL
181 いまい たかもり BOY
182 ふけ はると BOY
183 てらべ さら GIRL
184 みね りゅうえん BOY
185 かいづ たけはる BOY
186 いのだ かつひと BOY
187 しみず まな GIRL
188 はまつ あさひ GIRL
189 よこた はるま BOY
190 こうだ まき BOY
191 こんの みおん GIRL
192 いしかわ ゆいのすけ BOY
193 たかはし のぞむ BOY
194 しみず りお BOY
195 ほりうち おうせい BOY
196 しばむら よしふる BOY
197 やすだ りの GIRL ↑THE CRAZY ENGINE↑
198 てんめい こうせい BOY
199 いまき すず GIRL
200 はっとり あき BOY
201 やなぐいだ そうた BOY
202 まつもと しゅうだい BOY
203 えんどう すず GIRL
204 たかぎ ゆうじん BOY KTれ~しんぐ
205 くまがい いちや BOY
206 よしだ じん BOY
207 つつみ しゅうや BOY
208 きむら そうし BOY
209 みよし たいせい BOY
210 みやもと ゆうしん BOY
211 たかはし じょうじ BOY
212 わたなべ れお BOY TEAM VIT
213 くぼしま がく BOY
214 くらもち ゆきと BOY
215 かばさわ たける BOY
216 ひらた あおい GIRL
217 くまさか そうしろう BOY
218 わたなべ けいた BOY
219 すずき りん GIRL
220 いとう そうたろう BOY
221 まえだ ときなお BOY
222 まつだ たくみ BOY
223 しのつか りつ BOY
224 とだ そうご BOY
225 まつもと おうすけ BOY 東大和Boost
226 ゆざわ たまき GIRL
227 くわばら しゅうた BOY
228 かわさき りく BOY
229 あかはね ゆうすけ BOY
230 せきや こたろう BOY
231 つるだ れいたろう BOY
232 かねたか はるま BOY
233 とらた かいる BOY
234 おおこば らいと BOY
235 ささき とうま BOY
236 あさの れい BOY チームレイ
237 いしかわ いちた BOY
238 とつ ふみこ GIRL
239 かざま そうた BOY
240 ばば るき BOY

5月19日(日) としまえん トムとジェリー ステージ 4才クラス エントリーリスト

ゼッケン 氏名 性別 チーム名
301 わたなべ さくや BOY もりぽっくる
302 たかはし しゅんき BOY
303 なかむら よしと BOY
304 かねこ みずさ GIRL
305 ひさだ いちのすけ BOY
306 とのまえ りょうた BOY チーム ゴードン
307 きむら りつ BOY
308 たかやま りょう BOY
309 ながた しょうえい BOY
310 さとう かいと BOY
311 やまだ にいな GIRL ↑THE CRAZY ENGINE↑
312 さこ りょうすけ BOY
313 あらい たくま BOY
314 ないとう みち BOY TEAM S.C.R
315 さいとう しゅん BOY
316 みやざき ゆかり GIRL
317 ふじつか けいた BOY
318 たむら けいた BOY
319 しみず まなと BOY
320 さとう かなた BOY
321 えびな たいり BOY Green Bear
322 せきね みゆ GIRL
323 いとう しょうへい BOY
324 やまもと こうた BOY
325 おぎの さくと BOY Green Bear
326 みながわ ゆうき BOY
327 だて りゅうのすけ BOY
328 もりした ゆうと BOY
329 やまぐち りの GIRL
330 おおや そら BOY
331 もり かなと BOY
332 いわさき あんじゅ GIRL
333 あんどう せいご BOY
334 おまた しょうま BOY HEARTKIDS
335 ふじわら そうすけ BOY
336 あらい あおば BOY
337 きたざわ あらた BOY
338 はせべ ゆうわ BOY
339 よしもと しんや BOY
340 ふじわら まこと BOY
341 おがた これたけ BOY
342 おかむら あおた BOY
343 おにざわ あんな GIRL
344 しばた ゆい GIRL
345 さとう あらし BOY ULTRiders
346 おくだ あらた BOY
347 うえすぎ けいじ BOY ジョーセン レーシング
348 くぼ ななか GIRL
349 かわはら はるき BOY
350 おだひら だいじゅ BOY
351 まつざわ ののは GIRL
352 すどう さえ GIRL
353 いしい まさや BOY
354 はせがわ はるき BOY
355 いとう かのん GIRL TEAM RIVER
356 ごとう あらた BOY
357 くまがい てつ BOY
358 あべ ゆうた BOY
359 にしだ そうま BOY
360 たかやま ちはる BOY
361 かねこ ひでゆき BOY
362 かどい こはな GIRL
363 たかやなぎ りょう BOY
364 いしぐろ ゆうま BOY
365 おかもと いぶき BOY
366 いわみず そうた BOY そうたライダー
367 いのうえ そうや BOY
368 みずの さき GIRL
369 すずき しゅう BOY
370 あらうみ すみれ GIRL
371 まつざわ はると BOY
372 いで こうすけ BOY ニトロ キッズ
373 わたなべ あかり GIRL
374 おかもと こうすけ BOY
375 さとう けん BOY
376 とおやま しゅうき BOY
377 もり たいち BOY
378 うめはら ゆい GIRL
379 たまき まなみ GIRL
380 ふじやま てっしん BOY
381 とくだ ともき BOY
382 かわせ しゅんぺい BOY
383 いとう ごうせい BOY RAPIDINI
384 はしもと はるき BOY
385 くりはら ゆうせい BOY
386 こばやし ひろと BOY
387 おおせら ぎんじ BOY
388 はまもと そうま BOY
389 しもむら ゆうみ GIRL
390 ゆきもり みづき GIRL
391 やまさき いち BOY 横浜本牧レーシング
392 おおもり ゆいか GIRL
393 きむら がく BOY
394 ふるた りくと BOY
395 はらだ れんたろう BOY
396 いしい れん BOY
397 いいだ だいき BOY
398 たばた けいと BOY
399 かたやま いっき BOY FIRST KIDS IZU
400 みやた こうき BOY
401 ふるたに あな GIRL
402 なかむら れんたろう BOY
403 さとう たける BOY
404 やまなか こたろう BOY
405 うえむら かな GIRL
406 とおやま しょうた BOY
407 まつおか ときお BOY
408 しみず ゆつき GIRL リクユツモン
409 すずき こうた BOY
410 おさだ りく BOY
411 くどう りのあ GIRL もりぽっくる
412 なるみ そら BOY
413 さとう ひろい BOY ひろい
414 はまわき そうすけ BOY
415 うらた さな GIRL
416 よしや ゆうり BOY
417 たにの けいすけ BOY
418 さかい りゅうご BOY
419 もり ひまり GIRL 横浜本牧レーシング
420 おくずみ ここな GIRL

5月19日(日) としまえん トムとジェリー ステージ 5才クラス エントリーリスト

ゼッケン 氏名 性別 チーム名
501 たかぎ まさき BOY
502 ふしみ ゆうご BOY 相模原Team Rust-eze
503 やまもと くうあ BOY
504 そねはら ほのか GIRL MIRACLE☆KIDS
505 ふしみ ゆうな GIRL 相模原Team Rust-eze
506 くさかわ けんご BOY もりぽっくる
507 すがわら るな GIRL
508 わたなべ じょうすけ BOY
509 じぇとりー さなと BOY
510 なかむら めい GIRL
511 おのざき りく BOY ULTRiders
512 ますぶち そうた BOY HEART KIDS
513 つじうち たかき BOY
514 こうの ゆうき BOY
515 さかくら すばる BOY FIRST KIDS IZU
516 なかむら まさと BOY ULTRiders
517 さいとう しゅんたろう BOY
518 あかお りゅうせい BOY
519 まつむら ひまり GIRL
520 たかはし はじめ BOY
521 かたおか あつと BOY
522 よしだ けんと BOY
523 しぶや とうま BOY
524 とよだ ゆみ GIRL
525 ささき ごう BOY
526 くろたき まさき BOY
527 ひろさわ れんすけ BOY
528 いたの こうき BOY
529 たてうち ゆうせい BOY RAPIDINI
530 しのだ たける BOY
531 さとう はなの GIRL ULTRiders
532 うちだ こうた BOY 横浜本牧レーシング
533 やすだ かいり BOY
534 さくらい こたろう BOY
535 ますぶち ひなた BOY
536 たから まさむね BOY ニトロ キッズ
537 ちょ よんほ BOY
538 おかむら はると BOY
539 あんざい りお GIRL 本牧レーシグ
540 おりも さえ GIRL
541 みやざき りゅうのすけ BOY F27 Racing
542 わたなべ かいと BOY
543 あべ ゆうと BOY
544 にしざわ そうま BOY
545 いくしま しゅうた BOY
546 たにぐち はると BOY
547 ますだ つばき GIRL
548 まつもと あいき BOY
549 ひの まなみ GIRL
550 ふるさわ さき GIRL
551 かなやま たいせい BOY
552 やぎ ちさき GIRL
553 くわばら ひなた BOY
554 たけこし せんり BOY
555 たかぎ けんしん BOY KTれ~しんぐ
556 よしおか しゅう BOY
557 かねこ ひなた GIRL
558 みちむら あき GIRL
559 おおき とあ BOY リベルテ
560 むらの ひろ BOY
  • エントリーはコチラ ENTRY
大阪南港ステージ 大阪
モリコロパークステージ 愛知
リブワーク藤崎台球場ステージ 熊本
寒河江つや姫ステージ 山形
新発田月岡温泉ステージ 新潟
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
'47 presents 東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
お城下ステージ 愛媛
ニセコステージ 北海道
フマキラー広島工場・研究所ステージ 広島
加美町ステージ 宮城
BMW MOTORSPORT FESTIVAL 2019 富士スピードウェイステージ 静岡
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえん トムとジェリー ステージ 東京
安比高原スノーステージ 岩手
鴨川シーワールドステージ 千葉
さっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top