加美町ステージ

10月21日(日)

会場:宮城県 加美町

加美町ステージへのエントリーはこちらをクリック!

募集期間
8月24日(金)10:00
から
10月2日(火)23:59まで

21日(日) 2才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 26 いちのせ はやと BOY TEAM S.C.R 東京都
2 72 かとう いっさ BOY 秋田県
3 80 いわさ ゆうし BOY 宮城県
4 14 なかざわ あん GIRL 長野県
5 3 たかはし そうま BOY 岩手県
6 69 ちば ひなた BOY 宮城県
7 77 たまて いっさ BOY 宮城県
8 66 わたなべ たいち BOY 宮城県
9 68 おだしま ゆうな BOY 岩手県
10 71 たかせ いちか BOY 岩手県
11 74 くりはら つむぎ GIRL 岩手県
12 30 うえむら さくと BOY 宮城県

21日(日) 2才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 14 なかざわ あん GIRL 長野県
2 74 くりはら つむぎ GIRL 岩手県

21日(日) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 39 ながぬま りゅうせい BOY Y&G RACING 山形県

21日(日) 3才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 120 うちみ とうま BOY 宮城県
2 169 すずき かい BOY AUSENTICS 山形県
3 202 かとう たいよう BOY 福島県
4 194 さわ かつき BOY 埼玉県
5 164 すずき そうた BOY ULTRiders 福島県
6 174 いわせ こうた BOY 宮城県
7 119 あべ みつき BOY マルキチ 宮城県
8 212 おのでら けんた BOY 宮城県
9 230 ささはら そうすけ BOY 宮城県
10 203 みずぐち けいと BOY 宮城県
11 195 いとう こうや BOY 東京都
12 118 かとう そうた BOY 宮城県

21日(日) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 163 なかもと ひげん BOY 宮城県

21日(日) 4才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 347 かねこ らいと BOY G.Y.Z 山形県
2 386 おくやま はるま BOY 山形県
3 320 なかむら まさと BOY ULTRiders 福島県
4 359 はしもと ゆうき BOY 山形県
5 313 はっとり ゆうが BOY 東京都
6 314 すが あいと BOY 山形県
7 318 ななつやく けい BOY 岩手県
8 423 こやま ふうた BOY 宮城県
9 384 おちあい いろは BOY 山形県
10 343 たけだ とうわ BOY 宮城県
11 352 さいとう しゅんたろう BOY 栃木県
12 322 こばやし じゅんせい BOY 栃木県

21日(日) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 321 ほんだ ふうと BOY  

21日(日) 5才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 553 すずき ゆうと BOY ULTRiders 福島県
2 540 いなば かなた BOY TEAM RIVER 神奈川県
3 561 きたやま ゆうき BOY 横浜本牧レーシング 新潟県
4 555 みやさか けいすけ BOY Freedom Bikes 長野県
5 547 さいとう はると BOY 山形県
6 539 かいとう らいき BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
7 554 むらかみ ふうが BOY どろんこキッズ 宮城県
8 533 いちのせ あおい BOY TEAM S.C.R 東京都
9 551 いずみ あおと BOY ULTRiders 福島県
10 562 おおやま りょうすけ BOY 栃木県
11 511 さとう はなの GIRL ULTRiders 福島県
12 560 たなか りょうが BOY 青森県

21日(日) 5才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 511 さとう はなの GIRL ULTRiders 福島県

21日(日) 5才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 559 ささき さくらこ GIRL 小鳩幼稚園 宮城県
  • エントリーはコチラ ENTRY
さっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
JAL沖縄ステージ 沖縄
八木山ベニーランド開園50周年ステージ 宮城
ECC大阪ハロウィンステージ 大阪
お城下ステージ 愛媛
加美町ステージ 宮城
新発田月岡温泉ステージ 新潟
モリコロパークステージ 愛知
寒河江つや姫ステージ 山形
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
ニセコステージ 北海道
寒河江さくらんぼステージ 山形
鳥取砂丘ステージ 鳥取
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえんスーパーマンステージ 東京
福岡 ヤフオク!ドームステージ 福岡
ECC大阪ステージ 大阪
鴨川シーワールドステージ 千葉
JALさっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top