ECC大阪ハロウィンステージ

10月 21日(日)

大阪府 南港ATC ピロティ広場

ECC大阪ハロウィンステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
8月22日(水)10:00
から
9月29日(土)23:59まで

21日(日) 2才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 65 おかもと あおい BOY 大阪府
2 47 きむら すばる BOY 兵庫県
3 79 かわの じんと GIRL 大阪府
4 62 すずき けいすけ BOY 大阪府
5 22 くろだ はると BOY モトラッド姫路&スピードテック 兵庫県
6 35 おおが えいと BOY 京都府
7 52 おだ ゆうじろう BOY 十津川レーシング 奈良県
8 48 はら たける BOY 岡山県
9 24 かみお めいさ GIRL 京都府
10 49 ひろせ はるき BOY 兵庫県
11 60 いそい かける BOY 京都府
12 30 つじ ようた BOY 大阪府

21日(日) 2才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 79 かわの じんと GIRL 大阪府
2 24 かみお めいさ GIRL 京都府

21日(日) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 27 はたなか まさたか BOY 大阪府

21日(日) 2才クラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 14 ながさわ しゅうへい BOY 大阪府
1 18 しらいわ ゆうご BOY 大阪府
1 54 ののぐち はるか GIRL 大阪府

21日(日) 3才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 126 はっとり さわ GIRL wildrunner 愛知県
2 163 たけまさ ぎんと BOY 京都府
3 114 ながい みゆ GIRL 京都府
4 193 わきなか そうすけ BOY 大阪府
5 219 とみた ゆうと BOY 東京都
6 143 おかむら とうま BOY 兵庫県
7 239 おにづか りんたろう BOY 兵庫県
8 229 みやの こうき BOY 大阪府
9 208 くまがい りく BOY 兵庫県
10 202 おかだ とも BOY 京都府
11 176 たなか けいすけ BOY 鳥取県
12 215 きむら はるきよ BOY 大阪府

21日(日) 3才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 126 はっとり さわ GIRL wildrunner 愛知県
2 114 ながい みゆ GIRL 京都府

21日(日) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 101 こじま こうき BOY 奈良県

21日(日) 3才クラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 111 ふるかわ そうじろう BOY 大阪府
1 170 しのはら らいと BOY 兵庫県
1 195 こばやし めい GIRL 鳥取県

21日(日) 4才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 381 いいぬま そうた BOY 岐阜県
2 390 こじま そうし BOY ELEVEN 京都府
3 408 くわな りお GIRL イナズマビッグストーンズ 三重県
4 423 やました はる BOY ONE STEPPERS 三重県
5 416 おおうち ようた BOY FIRST KIDS 東京都
6 400 おかもと ひなた GIRL 大阪府
7 386 つなしま いっしん BOY 大阪府
8 405 きのした しゅん BOY Wild Boar Kids' 兵庫県
9 421 やまさき かんな GIRL GoRise 鳥取県
10 326 わたなべ ふくと BOY KICKS 大阪府
11 420 まつもと ゆうた BOY 大阪府
12 335 やまもと けいと BOY KICKS 大阪府

21日(日) 4才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 408 くわな りお GIRL イナズマビッグストーンズ 三重県
2 400 おかもと ひなた GIRL 大阪府
3 421 やまさき かんな GIRL GoRise 鳥取県

21日(日) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 411 すずき りくと BOY 和歌山県

21日(日) 4才クラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 385 かとう ゆうた BOY 京都府
1 410 そとみね はるき BOY 大阪府
1 416 おおうち ようた BOY FIRST KIDS 東京都

21日(日) 5才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 512 なかにし ゆうた BOY イナズマビッグストーンズ 滋賀県
2 502 こまだ しょうご BOY ONE STEPPERS 三重県
3 541 かわむら いさみ BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
4 569 たけち まさる BOY 滋賀県
5 547 きのした じゅり GIRL Wild Boar Kids' 兵庫県
6 515 いまい あらた BOY 兵庫県
7 503 なかじま あやの GIRL 兵庫県
8 574 かみお ゆうじん BOY ELEVEN 京都府
9 555 ふくし ちなみ GIRL 北海道
10 554 たがみ しょうた BOY 大阪府
11 539 いとう はるま BOY 京都府
12 552 たまい たいが BOY チームたまい 兵庫県

21日(日) 5才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 547 きのした じゅり GIRL Wild Boar Kids' 兵庫県
2 503 なかじま あやの GIRL 兵庫県
3 555 ふくし ちなみ GIRL 北海道

21日(日) 5才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 543 はしもと いつき BOY 大阪府

21日(日) 5才クラス コスプレ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 555 ふくし ちなみ GIRL 北海道
1 558 のだ はく BOY 兵庫県
1 570 ながさわ ちひろ GIRL 大阪府
  • エントリーはコチラ ENTRY
安比高原スノーステージ 岩手
さっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
JAL沖縄ステージ 沖縄
八木山ベニーランド開園50周年ステージ 宮城
ECC大阪ハロウィンステージ 大阪
お城下ステージ 愛媛
加美町ステージ 宮城
新発田月岡温泉ステージ 新潟
モリコロパークステージ 愛知
寒河江つや姫ステージ 山形
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
ニセコステージ 北海道
寒河江さくらんぼステージ 山形
鳥取砂丘ステージ 鳥取
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえんスーパーマンステージ 東京
福岡 ヤフオク!ドームステージ 福岡
ECC大阪ステージ 大阪
鴨川シーワールドステージ 千葉
JALさっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top