那須どうぶつ王国ステージ

9月 8日(土)・9日(日)

会場:栃木県 那須どうぶつ王国 BBQガーデン前芝生広場

那須どうぶつ王国ステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
7月10日(火)10:00
から
8月25日(土)23:59まで

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

9月8日(土) 那須どうぶつ王国ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 1 まつもと ゆうり GIRL 埼玉県
2 2 しまくら ゆい GIRL ゆいチーム 埼玉県
3 3 みずの れおな GIRL 東京都
4 4 いけだ もりかい BOY 栃木県
5 5 すがはら いっしん BOY 福島県
6 6 かわた まなは GIRL 群馬県
7 7 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
8 8 たけだ まさのり BOY 神奈川県
9 9 さいとう しゅん BOY 千葉県
10 10 えんどう ゆうま BOY kicktheground 新潟県
11 11 くわばら あおい BOY 茨城県
12 12 なかやま けいた BOY 埼玉県
13 13 なかがき ひなた GIRL 茨城県
14 14 あらかわ りゅうのすけ BOY Flags 8 東京都
15 15 おおた けいすけ BOY 栃木県
16 16 おおくぼ ゆいと BOY 埼玉県
17 17 しまね よしかず BOY 東京都
18 18 たむら かのこ GIRL 芳野保育園 埼玉県
19 19 すなが けいいち BOY 埼玉県
20 20 まつい けい BOY 埼玉県
21 21 やまざき りゅうわ BOY 群馬県
22 22 すずき ねね GIRL 福島県
23 23 やまだ さつき GIRL 埼玉県
24 24 かしわばら すずや BOY 長野県
25 25 なんば よう BOY 栃木県
26 26 かりた りお GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
27 27 ねぎし みつき GIRL 東京都
28 28 こばやし ゆうと BOY 埼玉県
29 29 こんの りんたろう BOY 神奈川県
30 30 ひお りさこ GIRL 東京都
31 31 やまざき りえ GIRL 宮城県
32 32 あんどう ゆいか GIRL 福島県
33 33 さの あおい GIRL 栃木県
34 34 うすい かずま BOY 神奈川県
35 35 おさなみ ゆうと BOY 埼玉県
36 36 とよしま しょうぞう BOY 埼玉県
37 37 たかだ そら BOY 埼玉県
38 38 やなぎや そうた BOY 東京都
39 39 たかの れお BOY 埼玉県
40 40 こばやし なつめ GIRL TYPE SPEED 埼玉県
41 41 こばやし そうた BOY 埼玉県
42 42 ほんま しゆう BOY 埼玉県
43 43 ぬまた ましゅう BOY 神奈川県
44 44 つばき ようへい BOY 神奈川県
45 45 ふくだ けんたろう BOY 燃える走魂 埼玉県
46 46 なかざわ だい BOY 埼玉県
47 47 きもつき ゆきひら BOY 群馬県
48 48 かわなか りく BOY 神奈川県
49 49 いかり ゆうしん BOY 神奈川県
50 50 しらい といち BOY 栃木県
51 51 こんどう まさみ BOY 千葉県
52 52 さくらい なみと BOY 埼玉県
53 53 かばさわ はると BOY 栃木県
54 54 なかにし あやと BOY 神奈川県
55 55 おおしま けいた BOY 埼玉県
56 56 いしやま そうや BOY 埼玉県
57 57 あかはね ゆうすけ BOY 千葉県
58 58 さいとう りく BOY 千葉県
59 59 おきた みゆ GIRL TYPE SPEED 群馬県
60 60 まつおか みずき GIRL 埼玉県
61 61 おく はると BOY 埼玉県
62 62 ぬまの そらた BOY 埼玉県
63 63 たむら しょう BOY 東京都
64 64 しらとり ひなた BOY TEAM S.C.R 東京都
65 65 さとう ほだか BOY 茨城県
66 66 すずき さき GIRL 神奈川県
67 67 じゅうにむら あさひ BOY 福島県
68 68 なかざわ あん GIRL 長野県
69 69 やはら さきこ GIRL 埼玉県
70 70 すずき もとひ BOY 栃木県
71 71 えんどう そうた BOY kicktheground 新潟県
72 72 かなり いぶき GIRL 栃木県
73 73 ななさわ さち GIRL 神奈川県
74 74 とばり はる BOY 埼玉県
75 75 むらた るい BOY 栃木県
76 76 やぎさわ えいた BOY 栃木県
77 77 みやざき えいと BOY 神奈川県
78 78 なす たいち BOY 神奈川県
79 79 かわさき はるた BOY 愛知県
80 80 おおたき つぐる BOY kicktheground 新潟県

9月8日(土) 那須どうぶつ王国ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 100 かきざわ こうき BOY 埼玉県
2 101 かど かくま BOY 神奈川県
3 102 おおかわら かんた BOY 群馬県
4 103 くぼた えいと BOY 千葉県
5 104 たかはし かける BOY 栃木県
6 105 いわむら のぶゆき BOY TEAM S.C.R 東京都
7 106 さいとう しゅん BOY 埼玉県
8 107 わたなべ ゆうせい BOY 千葉県
9 108 わたなべ はなり GIRL 埼玉県
10 109 さいとう かずし BOY 茨城県
11 110 のもと たくみ BOY 茨城県
12 111 かわた まこと BOY 群馬県
13 112 しぶい ふうか GIRL 千葉県
14 113 かとう りんたろう BOY 栃木県
15 114 はまだ ゆうせい BOY 東京都
16 115 ふじつか けいた BOY 神奈川県
17 116 ふじわら だいき BOY 埼玉県
18 117 さの まさのり BOY 栃木県
19 118 そが たいち BOY 埼玉県
20 119 しゅとう しん BOY 栃木県
21 120 のむら りゅうき BOY 群馬県
22 121 わだ ゆずか GIRL 千葉県
24 123 こまがた こうたろう BOY 千葉県
25 124 たじま なみ GIRL 東京都
26 125 やまもと はるき BOY 埼玉県
27 126 あまかた ようた BOY 埼玉県
28 127 さとう けいごう BOY 茨城県
29 128 こばやし いおり GIRL 栃木県
30 129 たかのぶ じょうたろう BOY (有)甚右衛門 福島県
31 130 こすぎ りく BOY 栃木県
32 131 たにがわ よういちろう BOY HEART KIDS 栃木県
33 132 おりかさ あおば BOY 宮城県
34 133 いわた りょうせい BOY 茨城県
35 134 にしざき はるま BOY 埼玉県
36 135 つだ ともき BOY 埼玉県
37 136 くろさわ かんた BOY 茨城県
38 137 すずき りく BOY 神奈川県
39 138 きむら そうま BOY 東京都
40 139 ごとう しゅん BOY 山形県
41 140 たかしま はるき BOY 神奈川県
42 141 うえむら けいし BOY 埼玉県
43 142 かとう ひろと BOY 栃木県
44 143 ほんだ ゆづき BOY FreedomBikes 長野県
45 144 いぼし えいた BOY 茨城県
46 145 さわ かつき BOY 埼玉県
47 146 いとう しょうへい BOY 東京都
48 147 こいぬま ひかり BOY 群馬県
49 148 むらかみ ようた BOY どろんこきっず 宮城県
50 149 たかはし そうた BOY 東京都
51 150 のだ りゅうせい BOY 埼玉県
52 151 いしだ ゆづる BOY 茨城県
53 152 かねこ しゅうせい BOY 群馬県
54 153 ないとう しおり GIRL 栃木県
55 154 むらた かい BOY 東京都
56 155 いわむら りひと BOY 千葉県
57 156 かねしろ けんた BOY 千葉県
58 157 かつた ひさと BOY 茨城県
59 158 いとう はると BOY 福島県
60 159 まつばら めい GIRL チームどばぼん 栃木県
61 160 くりはら とあ BOY 栃木県
62 161 ほん ちゃんせ BOY F27 Racing 東京都
63 162 なかむら ゆうま BOY 茨城県
64 163 たなか りか GIRL 神奈川県
65 164 すずき そうた BOY ULTRiders 福島県
66 165 とよひら まさゆき BOY team梅 栃木県
67 166 さとう そうし BOY 群馬県
68 167 くろさわ れいか GIRL 神奈川県
69 168 くしま ゆうと BOY 宮崎県
70 169 くりはし ゆあな GIRL 埼玉県
71 170 わがつま かいり BOY 栃木県
72 171 いとう がく BOY 茨城県
73 172 ふくだ みなと BOY 神奈川県
74 173 たやま せりか GIRL 福島県
75 174 あべ そうた BOY 東京都
76 175 すがはら しおり GIRL 栃木県
77 176 たんの はるひこ BOY 神奈川県
78 177 きもと きょういちろう BOY 埼玉県
79 178 しながわ みく GIRL 長野県
80 179 わたのべ けいた BOY 茨城県
81 180 えびさわ たくと BOY 茨城県
82 181 あらい ゆうき BOY 神奈川県
83 182 たかはし あさ GIRL 埼玉県
84 183 ほさか ひなと BOY 栃木県
85 184 とみい ゆうと BOY 群馬県
86 185 かとう けい BOY 神奈川県
87 186 あらい あおと BOY 千葉県
88 187 こむろ りく BOY 栃木県
89 188 こんどう いぶき BOY 東京都
90 189 かわむら ひなた BOY 神奈川県
91 190 なだもと こなつ GIRL 千葉県
92 191 こじま みい GIRL 千葉県
93 192 さわき れいな GIRL 埼玉県
94 193 いだ ひかり GIRL 神奈川県
95 194 とりづか きょうすけ BOY 埼玉県
96 195 おかだ きはる GIRL 栃木県
97 196 たきぐち こうた BOY 福島県
98 197 ふかや せいしろう BOY 埼玉県
99 198 こんの みおん GIRL 神奈川県
100 199 くどう りのあ GIRL もりぽっくる 東京都
101 200 おおの ゆうすけ BOY 福島県
102 201 ちく れいあ BOY もりぽっくる 千葉県
103 202 もりした しゅん BOY 群馬県
104 203 みうら みうめ GIRL Rキッズ 埼玉県
105 204 ひらの はるた BOY 栃木県
106 205 たけもと りん GIRL 東京都
107 206 すぎた そうま BOY 栃木県
108 207 よしもと つむぎ BOY 東京都
109 208 わたなべ とうま BOY 栃木県
110 209 ながた うぶき BOY 栃木県
111 210 うちだ ことみ GIRL 埼玉県
112 211 すずき ひなた BOY 栃木県
113 212 いのまた みはね GIRL 東京都
114 213 なかだ すみれ GIRL 千葉県
115 214 すずき けいた BOY teamBLAST 千葉県
116 215 まつざわ はると BOY 群馬県
117 216 こもだ ゆう BOY 千葉県
118 217 ふじはら さんしろう BOY 神奈川県
119 218 かいだ ごろう BOY 神奈川県
120 219 たきざわ すずか GIRL 千葉県
121 220 あらい ゆうま BOY 神奈川県
122 221 さとう しゅうと BOY 栃木県
123 222 たかなし はると BOY HEART KIDS 栃木県
124 223 よしざわ おうすけ BOY 東京都
125 224 かしま ゆうと BOY クレイジーエンジン 神奈川県
126 225 かとう けんた BOY 栃木県
127 226 おさない かなと BOY 埼玉県
128 227 あおき かいと BOY 栃木県
129 228 にった はるき BOY 栃木県

9月8日(土) 那須どうぶつ王国ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 300 おやけ ゆうた BOY 福島県
2 301 みやた りょう BOY teamBLAST 千葉県
3 302 やすだ はるま BOY 埼玉県
4 303 おぞね はやと BOY 粕尾モンキーズ 栃木県
5 304 なんば けい BOY 栃木県
6 305 よしだ りょうご BOY 群馬県
7 306 たちばな ゆうた BOY 埼玉県
8 307 わたなべ れん BOY 福島県
9 308 かしま みなと BOY 埼玉県
10 309 うすい ひろき BOY 栃木県
11 310 おおき みなと BOY 栃木県
12 311 おちあい いろは BOY 山形県
13 312 とりいつか さわ GIRL 茨城県
14 313 なかじま あさひ GIRL 310RIDERS 茨城県
15 314 くわばら こうき BOY 茨城県
16 315 やまざき りょうた BOY 栃木県
17 316 ふるかわ らいや BOY 栃木県
18 317 ほん ゆんせ BOY F27 Racing 東京都
19 318 にしむら そうすけ BOY 栃木県
20 319 かざま あやと BOY 新潟県
21 320 せきね しゅん BOY 新潟県
22 321 さいとう いちご BOY 神奈川県
23 322 やました りゅうた BOY 東京都
24 323 たなか そうすけ BOY TYPE SPEED 栃木県
25 324 あさか ゆりな GIRL 茨城県
26 325 おかだ せりか GIRL 栃木県
27 326 いわみず そうた BOY 東京都
28 327 やまだ ゆうと BOY 埼玉県
29 328 なかむら はな GIRL チーム花 東京都
30 329 たていし ふうと BOY 栃木県
31 330 かきしま つきか GIRL 埼玉県
32 331 しらた ゆうま BOY 山形県
33 332 かみやま しゅんき BOY 群馬県
34 333 ほし いぶき BOY 栃木県
35 334 いしつか りょう BOY MBレーシング 栃木県
36 335 いちむら ことね GIRL 栃木県
37 336 せき ゆうすけ BOY 山形県
38 337 いがわ しゅんのすけ BOY 栃木県
39 338 くぼた しほ GIRL 東京都
40 339 なかむら まさと BOY ULTRiders 福島県
41 340 ふじた ふうま BOY 茨城県
42 341 あまの ゆめ GIRL 東京都
43 342 こやま ふうた BOY 宮城県
44 343 ひらが ゆうと BOY 東京都
45 344 さかした だいき BOY 埼玉県
46 345 あおき あおい BOY 埼玉県
47 346 ほり まさはる BOY 栃木県
48 347 かなやま そうすけ BOY 栃木県
49 348 やはら まさき BOY 埼玉県
50 349 よしだ こうき BOY 千葉県
51 350 こばやし じゅんせい BOY 栃木県
52 351 みうら あやか GIRL 東京都
53 352 のだ そうへい BOY バンブーシューターズJr. 埼玉県
54 353 ますひろ めい GIRL 栃木県
55 354 おおもり ゆいと BOY 福島県
56 355 たかた あつし BOY 栃木県
57 356 きたじょう りくと BOY 神奈川県
58 357 かとう みひの GIRL 埼玉県
59 358 かがや りゅうのすけ BOY teamBLAST 千葉県
60 359 おきた ゆうま BOY TYPE SPEED 群馬県
61 360 かみむら りんたろう BOY 栃木県
62 361 のじま りお GIRL F27 Racing 埼玉県
63 362 たかはし はるき BOY 茨城県
64 363 みずい そら BOY 千葉県
65 364 たけいし ゆうせい BOY 千葉県
66 365 すずき りん BOY 埼玉県
67 366 さいとう しゅんたろう BOY 栃木県
68 367 しまだ こうすけ BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
69 368 はつだ とうま BOY 栃木県
70 369 おのざき りく BOY ULTRiders 福島県
71 370 こばやし ゆうと BOY 茨城県
72 371 てらかど あおい BOY 茨城県
73 372 いとう たいよう BOY 福島県
74 373 こばやし けいた BOY 茨城県
75 374 いしばし ゆう GIRL 千葉県
76 375 やまもと たける BOY 福島県
77 376 おおもり しんぺい BOY 東京都
78 377 くろたき まさき BOY 神奈川県
79 378 こすげ そういちろう BOY 埼玉県

9月8日(土) 那須どうぶつ王国ステージ 5才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 500 くりはし れお BOY 埼玉県
2 501 おおもと はるま BOY F27 Racing 埼玉県
3 502 おうみ ゆうと BOY 栃木県
4 503 みやもと あさひ BOY 東京都
5 504 ますだ さくたろう BOY 東京都
6 505 かとう たすく BOY 埼玉県
7 506 おくやま まあや GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
8 507 こじま ゆう GIRL 千葉県
9 508 たかのぶ みよ GIRL (有)甚右衛門 福島県
10 509 こすが あいな GIRL 茨城県
11 510 ますだ つばき GIRL 東京都
12 511 いながき ふうか GIRL 奈良県
13 512 おおき とあ BOY つくばDramKids 茨城県
14 513 みずの るか BOY 東京都
15 514 そねだ はると BOY HEART KIDS 栃木県
16 515 おおるい はく BOY 山形県
17 516 たきざわ まいか GIRL 千葉県
18 517 かめい りゅうせ BOY 栃木県
19 518 うめかわ さく BOY 栃木県
20 519 いしかわ りく BOY 埼玉県
21 520 たけうち とうま BOY 栃木県
22 521 いしつか みみ GIRL 茨城県
23 522 えど しょうぞう BOY 東大和Boost 東京都
24 523 すずき みのる BOY 神奈川県
25 524 かとう しゅん BOY 神奈川県
26 525 つがね そうた BOY 神奈川県
27 526 たかはし ゆうた BOY 千葉県
28 527 おおわだ まさる BOY 神奈川県
29 528 たけがわ こうたろう BOY 千葉県
30 529 しまだ わく BOY KID'S AMIGO 栃木県
31 530 むらいし みら GIRL 39SmileRiders 長野県
32 531 ほんだ ふうか GIRL FreedomBikes 長野県
33 532 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
34 533 もりした りょう BOY 群馬県
35 534 むらかみ ふうが BOY どろんこきっず 宮城県
36 535 まつした おうたろう BOY HEART KIDS 栃木県
37 536 おおやま りょうすけ BOY 栃木県
38 537 いずみ あおと BOY ULTRiders 福島県
39 538 ふるかわ たいが BOY 栃木県
40 539 いわた りんたろう BOY 茨城県
41 540 すずき けんた BOY 栃木県
42 541 ねぎし りゅうし BOY 東京都
43 542 きむら りおと BOY 宮城県
44 543 きたやま ゆうき BOY 横浜本牧レーシング 新潟県
45 544 きむら しょうた BOY Gaien Cheethas 東京都
46 545 ふじさき まりこ GIRL ケッタマシーンズ 神奈川県
47 546 ひしぬま ちさと GIRL つくばドリームキッズ with NOW 茨城県
48 547 たなべ あゆむ BOY 埼玉県
49 548 わたなべ おうしん BOY フリーブレイズjr. 福島県
50 549 きのした いおり BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
51 550 すずき ゆうと BOY ULTRiders 福島県
52 551 かいだ しろう BOY 甲斐田 神奈川県
53 552 まつおか ひかり GIRL 埼玉県
54 553 かきしま そうすけ BOY 埼玉県
55 554 こばやし りんたろう BOY 相模原Team Rust-eze 東京都
56 555 ほり こうだい BOY 栃木県
57 556 なりた あらた BOY TEAM S.C.R 東京都
58 557 なかざわ かんな GIRL 長野県
59 558 ふじお にな GIRL teamBLAST 千葉県
60 559 すずき はると BOY 神奈川県
61 560 ささぬま りほ GIRL 栃木県
62 561 あおきこいと BOY 栃木県

9月9日(日) 那須どうぶつ王国ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 1 すずき てんま BOY 千葉県
2 2 こんどう まさみ BOY 千葉県
3 3 すみやま ちひろ GIRL 埼玉県
4 4 たけだ れんと BOY 茨城県
5 5 おおたに しゅうと BOY 栃木県
6 6 みね りゅうえん BOY 東京都
7 7 おやま あすらん BOY 栃木県
8 8 くまもと ゆうせい BOY 栃木県
9 9 みくら たいが BOY 東京都
10 10 まつばやし きいち BOY 千葉県
11 11 しのざき はると BOY 千葉県
12 12 かとう いっさ BOY 秋田県
13 13 ひろた りか GIRL 神奈川県
14 14 しのだ かえで GIRL 埼玉県
15 15 さとう いつき BOY 福島県
16 16 みつい あおと BOY 東京都
17 17 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
18 18 とびた らんたろう BOY 茨城県
19 19 はたの えいと BOY 千葉県
20 20 もろほし とうわ BOY 東京都
21 21 あべ ひかる BOY 千葉県
22 22 ふじた ゆうせい BOY 東京都
23 23 すがわら はるひと BOY 茨城県
24 24 おざき きほ GIRL 埼玉県
25 25 やすうら よしゆき BOY 静岡県
26 26 すずや さくいちろう BOY 栃木県
27 27 やまぎし いおり BOY 埼玉県
28 28 やましろ そうたろう BOY 東京都
29 29 かなもり ひなた BOY 栃木県
30 30 たはら りゅうのすけ BOY 栃木県
31 31 なかざわ あん GIRL 長野県
32 32 つつみ しゅうや BOY 神奈川県
33 33 うえはら ゆは GIRL 東京都
34 34 はまの らいき BOY 栃木県
35 35 たかぎ ゆうたろう BOY 東京都
36 36 さとう つねひと BOY 群馬県
37 37 せきや こたろう BOY 埼玉県
38 38 かたおか ひろと BOY 栃木県
39 39 かねほり りく BOY プレスト仙台 宮城県
40 40 やぎ ちはや BOY 神奈川県
41 41 ぬまお こうよう BOY 栃木県
42 42 おきた みゆ GIRL TYPE SPEED 群馬県
43 43 すずき はるのすけ BOY 東京都
44 44 うえはら ゆず GIRL 東京都
45 45 あづま つばさ BOY 栃木県
46 46 きたむら はやと BOY 東京都
47 47 あおき はるま BOY 埼玉県
48 48 みなと よういちろう BOY 東京都
49 49 いしだ ゆうせい BOY 千葉県
50 50 そのき はると BOY 栃木県
51 51 おばた かえ GIRL 福島県
52 52 たかの れお BOY 埼玉県
53 53 よしだ こうよう BOY 茨城県
54 54 ごうま しんのすけ BOY 栃木県
55 55 たむら かのこ GIRL 芳野保育園 埼玉県
56 56 おおつか まる GIRL 戸塚愛児園 神奈川県
57 57 いずみ いろは GIRL ULTRiders 福島県
58 58 あた こうせい BOY 東京都
59 59 おぐら がく BOY 埼玉県
60 60 そえだ いちか GIRL 粉もの大好き 東京都
61 61 くらはし けい BOY 茨城県
62 62 しばやま せいは BOY 栃木県
63 63 まきた りき BOY 東京都
64 64 むろい はるき BOY 東京都
65 65 にながわ たくと BOY 千葉県
66 66 やまだ りんたろう BOY 栃木県
67 67 ふくだ けんたろう BOY 燃える走魂 埼玉県
68 68 すぎやま じょうじ BOY 大阪府
69 69 あらい みなと BOY 埼玉県
70 70 たかはた かいと BOY 千葉県
71 71 かりた りお GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
72 72 しらとり ひなた BOY TEAM S.C.R 東京都
73 73 なかにし あやと BOY 神奈川県
74 74 なかい せな GIRL 東京都
75 75 かとう しゅうき BOY 東京都
76 76 かわしま ゆきや BOY 東京都
77 77 もりも だいき BOY 埼玉県
78 78 きむ せじゅん BOY 千葉県
79 79 なかむら さき GIRL 茨城県
80 80 みかみ るな GIRL 神奈川県

9月9日(日) 那須どうぶつ王国ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 100 おおあく れん BOY 栃木県
2 101 むらかみ ようた BOY 宮城県
3 102 ふじつか けいた BOY 神奈川県
4 103 あおき ろく BOY 栃木県
5 104 たかく まさむね BOY 福島県
6 105 かとう たいよう BOY 福島県
7 106 ねもと りむ BOY 福島県
8 107 すずき えいた BOY ULTRiders 福島県
9 108 やまもと るいき BOY 栃木県
10 109 さいとう びあ GIRL 千葉県
11 110 たが えいと BOY 山形県
12 111 すどう じんいちろう BOY 北海道
13 112 ふじい はるき BOY 東京都
14 113 まつば そういちろう BOY 栃木県
15 114 おかむら りく BOY 栃木県
16 115 かめやま ともてる BOY 栃木県
17 116 さとう れい BOY 神奈川県
18 117 すざき じょう BOY 栃木県
19 118 はら かなた BOY 埼玉県
20 119 のなか つかさ GIRL 埼玉県
21 120 みしな けいたろう BOY 栃木県
22 121 いだ しょうげん BOY 福島県
23 122 とむら いくと BOY 千葉県
24 123 すぎた たくや BOY マッハキッズ 東京都
25 124 みつはし せな GIRL stay gold 千葉県
26 125 やばた ゆうと BOY 埼玉県
27 126 たむら あゆむ BOY 神奈川県
28 127 ほそや ゆいと BOY 山形県
29 128 ふじお りゅうじん BOY teamBLAST 千葉県
30 129 くりやま はるか BOY 埼玉県
31 130 はもと たくみ BOY 東京都
32 131 わたなべ ひびき BOY 茨城県
33 132 かくた みなと BOY 福島県
34 133 いざわ ようせい BOY 埼玉県
35 134 やまさき このか GIRL 東京都
36 135 さいとう せな BOY 斉藤精研 栃木県
37 136 たけだ なつき GIRL 埼玉県
38 137 あまだ りん GIRL 神奈川県
39 138 くろさか そうた BOY 東京都
40 139 ほんだ ゆづき BOY FreedomBikes 長野県
41 140 おおもり あおい BOY 栃木県
42 141 たかぬま ゆうき BOY 栃木県
43 142 まつばら みつき GIRL 東京都
44 143 はやし りゅうのすけ BOY 東京都
45 144 むらかみ ふくいちろう BOY 静岡県
46 145 すずき そうた BOY ULTRiders 福島県
47 146 くろす そうま BOY 栃木県
48 147 いのうえ じょうたろう BOY 千葉県
49 148 おざき こうた BOY 栃木県
50 149 いしづか ひさみち BOY HEART KIDS 栃木県
51 150 さいとう たくみ BOY 茨城県
52 151 てらべ さら GIRL 埼玉県
53 152 さくらい みなと BOY 福島県
54 153 しげた そうすけ BOY teamBLAST 千葉県
55 154 ながぬま あき GIRL 茨城県
56 155 おおつ ゆうや BOY 東京都
57 156 かわむら ゆうと BOY 山形県
58 157 きみじま しき BOY 栃木県
59 158 えんどう けい BOY 埼玉県
60 159 たかはし しゅんき BOY 千葉県
61 160 やなぎさわ やまと BOY 栃木県
62 161 あらい りく BOY 埼玉県
63 162 こばやし あゆと BOY 長野県
64 163 つじ だいき BOY 神奈川県
65 164 ひこさか ゆずき GIRL 東京都
66 165 やまだ ゆうだい BOY 東京都
67 166 おおむら こうすけ BOY 栃木県
68 167 うちだ かずひろ BOY 東京都
69 168 ふるだて かずま BOY HEART KIDS 栃木県
70 169 いとう ごうせい BOY 宮城県
71 170 もりしま りょうへい BOY 栃木県
72 171 かわかみ しゅう BOY 東京都
73 172 すぎうら りな GIRL 東京都
74 173 ささき じゅいち BOY 千葉県
75 174 まとの えいた BOY 宮城県
76 175 おくだ あらた BOY 茨城県
77 176 かねたか はるま BOY 埼玉県
78 177 おがた みさき GIRL 東京都
79 178 たにがわ よういちろう BOY HEART KIDS 栃木県
80 179 いとう そうたろう BOY 東京都
81 180 ひろた あやか GIRL ULTRiders 福島県
82 181 こばやし みゆう GIRL 栃木県
83 182 やまざき けいご BOY 埼玉県
84 183 あさの としき BOY 千葉県
85 184 ひろの こうたろう BOY 栃木県
86 185 たかの ゆうが BOY 東京都
87 186 いしかわ ゆうと BOY 栃木県
88 187 ふくしま りょうすけ BOY 栃木県
89 188 はやし はるか GIRL 東京都
90 189 かわむら ひなた BOY 神奈川県
91 190 おがた これたけ BOY 千葉県
92 191 くしま ゆうと BOY 宮崎県
93 192 すずき けいた BOY teamBLAST 千葉県
94 193 たかさき なおと BOY 埼玉県
95 194 すずき ねね GIRL 神奈川県
96 195 とだ そうご BOY 千葉県
97 196 ちば みちひろ BOY 栃木県
98 197 こたに ぜん BOY 栃木県
99 198 すずき はると BOY 福島県
100 199 さくま まほ GIRL 東京都
101 200 いそ りんたろう BOY 栃木県
102 201 くぼい たろう BOY 栃木県
103 202 たかの ゆいと BOY 東東京TEAM 東京都
104 203 すさ ゆうせい BOY 新潟県
105 204 やしろ あさひ BOY 栃木県
106 205 えんどう なつき BOY 神奈川県
107 206 こばやし いおり GIRL 栃木県
108 207 かない あすと BOY 東京都
109 208 マツダイラ ソウマ BOY 栃木県
110 209 なとり たいき BOY 東京都
111 210 とつ ふみこ GIRL 東京都
112 211 すずき のえる GIRL 茨城県
113 212 あさい たいち BOY 埼玉県
114 213 かとう いたる BOY 福島県
115 214 やぐち はるひと BOY 埼玉県
116 215 ひぐち けい BOY 東京都
117 216 はらだ さくじろう BOY 東京都
118 217 やぶき まゆ GIRL 福島県
119 218 たにの けいすけ BOY 埼玉県
120 219 うえだ りょうま BOY 東京都

9月9日(日) 那須どうぶつ王国ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 300 おかだ まりあ GIRL よつめファミリー 群馬県
2 301 くろたき まさき BOY 神奈川県
3 302 さいとう しゅんたろう BOY 栃木県
4 303 すとう はる BOY 福島県
5 304 ましも たいが BOY 栃木県
6 305 たつみ らいと BOY 福島県
7 306 ひらやま いちは BOY 東京都
8 307 はぎわら そら BOY teamBLAST 千葉県
9 308 いその しおん BOY 栃木県
10 309 にし れんと BOY 東京都
11 310 べんだ りんのすけ BOY 栃木県
12 311 うえの ばんり BOY S- HOLICs 栃木県
13 312 ささがわ こう BOY 東京都
14 313 いまい しんいちろう BOY 栃木県
15 314 さとう かなた BOY 東京都
16 315 いしばし ゆう GIRL 千葉県
17 316 すずき あおい GIRL 栃木県
18 317 つちだ なつめ GIRL 千葉県
19 318 いとう あおい BOY 栃木県
20 319 こばやし けいた BOY 茨城県
21 320 つじうち たかき BOY 埼玉県
22 321 みやざわ あさと BOY 埼玉県
23 322 わたなべ あさひ BOY 千葉県
24 323 おかだ しゅう BOY 神奈川県
25 324 かたぎり そうし BOY 栃木県
26 325 ざま ひまり GIRL 宮城県
27 326 さわだ そうし BOY 栃木県
28 327 あらい たくま BOY 埼玉県
29 328 ますぶち よしと BOY 栃木県
30 329 たかしま かいり BOY 栃木県
31 330 たきた あけな GIRL HEART KIDS 栃木県
32 331 くぼた しほ GIRL 東京都
33 332 こばやし じゅんせい BOY 栃木県
34 333 やぎ ちさき GIRL 神奈川県
35 334 おくやま はるま BOY 山形県
36 335 しば さくたろう BOY 東京都
37 336 しぶや つむぎ BOY 栃木県
38 337 ふじた とうま BOY 栃木県
39 338 たなか そうすけ BOY TYPE SPEED 栃木県
40 339 おきた ゆうま BOY TYPE SPEED 群馬県
41 340 たての ようた BOY 福島県
42 341 たかお さき GIRL 茨城県
43 342 おかだ そうのすけ BOY Trans 栃木県
44 343 もりわき りょうが BOY 栃木県
45 344 やまざき みさき GIRL 栃木ビッグウッドプロジェクト▼ 栃木県
46 345 やまがた ゆうご BOY 東京都
47 346 やまざき りんな GIRL 茨城県
48 347 いまい そういちろう BOY 栃木県
49 348 つるまき はるた BOY 群馬県
50 349 ますだ はるき BOY 栃木県
51 350 うすい ひろき BOY 栃木県
52 351 すずき すばる BOY 栃木県
53 352 よこやま わかな GIRL MOMミニ 栃木県
54 353 おかだ りゅうのすけ BOY Trans 栃木県
55 354 かみむら りんたろう BOY 栃木県
56 355 あかお りゅうせい BOY 埼玉県
57 356 こじま なつき BOY 埼玉県
58 357 まつざき はると BOY 茨城県
59 358 きたじょう りくと BOY 神奈川県
60 359 のぐち まさき BOY Ms-8 茨城県
61 360 ながくら かずや BOY 東京都
62 361 まつもと ゆうき BOY 栃木県
63 362 うえの きっぺい BOY 栃木県
64 363 おおもり しんぺい BOY 東京都
65 364 しまがた のりひと BOY 栃木県
66 365 なかやま みさき GIRL 栃木県
67 366 おおき みなと BOY 栃木県
68 367 さがら すばる BOY 栃木県
69 368 はらだ れんたろう BOY 神奈川県
70 369 おのざき りく BOY ULTRiders 福島県
71 370 さくらい きお BOY 茨城県
72 371 ぬまお たいよう BOY 栃木県

9月9日(日) 那須どうぶつ王国ステージ 5才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 チーム名 都道府県
1 500 ほんだ ふうか GIRL FreedomBikes 長野県
2 501 しばやまいつき BOY 栃木県
3 502 すずき ひなた BOY 神奈川県
4 503 きのした いおり BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
5 504 なかざわ かんな GIRL 長野県
6 505 たむら まさき BOY 神奈川県
7 506 みしな りんたろう BOY 栃木県
8 507 おがた みつき BOY 東京都
9 508 さくらい こたろう BOY 千葉県
10 509 むらかみ ふうが BOY 宮城県
11 510 さとう ゆう BOY 埼玉県
12 511 すずき ゆうと BOY ULTRiders 福島県
13 512 ひろた あつと BOY ULTRiders 福島県
14 513 みうら とま BOY 宮城県
15 514 かとう ゆうせい BOY HEART KIDS 栃木県
16 515 ひぐらし ねお BOY ちぃーびーず 東京都
17 516 たかまつ ほな GIRL 栃木県
18 517 たけだ まひろ GIRL 千葉県
19 518 いしい あやな GIRL 福島県
20 519 たにの そうま BOY 埼玉県
21 520 くろす ゆうせい BOY 栃木県
22 521 ねぎし けいし BOY 栃木県
23 522 かいとう らいき BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
24 523 しみず あさひ BOY 栃木県
25 524 よしむら れんたろう BOY HERAT KIDS 栃木県
26 525 こばやし りんたろう BOY 相模原Team Rust-eze 東京都
27 526 おかもと ゆうま BOY teamBLAST 千葉県
28 527 たなべ あゆむ BOY 埼玉県
29 528 おくやま まあや GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
30 529 たなか かん BOY 埼玉県
31 530 ふじお にな GIRL teamBLAST 千葉県
32 531 なりた あらた BOY TEAM S.C.R 東京都
33 532 いずみ あおと BOY ULTRiders 福島県
34 533 きむら しょうた BOY Gaien Cheethas 東京都
35 534 さいとう はると BOY 山形県
36 535 そねだ はると BOY HEART KIDS 栃木県
37 536 おおつ そうや BOY 東京都
38 537 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
  • エントリーはコチラ ENTRY
JAL沖縄ステージ 沖縄
八木山ベニーランド開園50周年ステージ 宮城
ECC大阪ハロウィンステージ 大阪
お城下ステージ 愛媛
加美町ステージ 宮城
新発田月岡温泉ステージ 新潟
モリコロパークステージ 愛知
寒河江つや姫ステージ 山形
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
ニセコステージ 北海道
寒河江さくらんぼステージ 山形
鳥取砂丘ステージ 鳥取
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえんスーパーマンステージ 東京
福岡 ヤフオク!ドームステージ 福岡
ECC大阪ステージ 大阪
鴨川シーワールドステージ 千葉
JALさっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
2018スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top