ツインリンクもてぎステージ

6月 2日(土)・3日(日)

会場:栃木県 ツインリンクもてぎ

ツインリンクもてぎステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
3月16日(金)10:00
から
5月14日(月)23:59まで

2日(土) 2才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 243 いわむら のぶゆき BOY TEAM S.C.R 東京都
2 250 なかむら こうき BOY 東京都
3 216 むらた るい BOY 栃木県
4 262 とおやま ふみと BOY 茨城県
5 272 しのだ かえで GIRL 埼玉県
6 227 なまため そうた BOY 埼玉県
7 265 すずき しょうた BOY 栃木県
8 238 たけだ かいしゅう BOY H.Tanaka 神奈川県
9 260 とだ そうご BOY 千葉県
10 205 とみた ゆうし BOY 東京都
11 261 こいぬま ゆうま BOY 栃木県
12 229 もり しゅんすけ BOY 栃木県

2日(土) 2才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 272 しのだ かえで GIRL 埼玉県

2日(土) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 236 おおば みなと BOY 千葉県

2日(土) 3才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 373 あべ ゆうた BOY 埼玉県
2 358 かねこ しゅうせい BOY 群馬県
3 413 たむら じん BOY 神奈川県
4 382 たむら ぜん BOY 神奈川県
5 365 にいのみ なみき BOY 愛知県
6 404 しきの ひでき BOY 東京都
7 368 ながおか としき BOY 埼玉県
8 305 もちづき みなと BOY 千葉県
9 424 よしだ りょうご BOY 群馬県
10 439 しまだ しゅん BOY 栃木県
11 352 かみやま まさとし BOY 埼玉県
12 326 しげた りお GIRL 千葉県

2日(土) 3才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 326 しげた りお GIRL 千葉県

2日(土) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 344 しぶい ふうか GIRL 千葉県

2日(土) 4才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 533 うえの ばんり BOY S- HOLICs 栃木県
2 522 たなか そうすけ BOY TYPE SPEED 栃木県
3 573 はやかわ あおい BOY ULTRiders 福島県
4 542 ふしみ ゆうご BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
5 561 よこた あしゅ BOY 埼玉県
6 566 しおはら けいじ BOY 東京都
7 586 さかくら すばる BOY FIRST KIDS IZU 東京都
8 571 たむら ひなた BOY TYPE SPEED 群馬県
9 588 さいとう ゆうや BOY 2525★iMA-KiDS 栃木県
10 580 さとう はなの GIRL ULTRiders 福島県 
11 594 かがや りゅうのすけ BOY teamBLAST 千葉県
12 597 わたなべ じょうすけ BOY 福島県

2日(土) 4才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 580 さとう はなの GIRL ULTRiders 福島県 

2日(土) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 587 おおや るくも GIRL 栃木県

2日(土) 5才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 755 うえの ゆぶき BOY S- HOLICs 栃木県
2 709 こせき あやた BOY Sky's The Limit 山形県
3 736 おくやま まあや GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
4 714 なりた あらた BOY TEAM S.C.R 東京都
5 726 すずき はるた BOY 東京都
6 703 いずみ あおと BOY ULTRiders 福島県
7 705 たぐち りんと BOY 東東京TEAM 東京都
8 701 そねだ はると BOY HEART KIDS 栃木県
9 707 すずき ひなた BOY 神奈川県
10 766 しまだ わく BOY KID'S AMIGO 栃木県
11 748 さとう あると BOY 東大和Boost 東京都
12 708 くめ ゆうと BOY 千葉県

2日(土) 5才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 736 おくやま まあや GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県

2日(土) 5才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 758 たかなみ さねゆき BOY 神奈川県

3日(日) 2才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 266 いわむら のぶゆき BOY TEAM S.C.R 東京都
2 207 とみた ゆうと BOY 埼玉県
3 259 いわた りょうせい BOY 茨城県
4 229 はっちょう えいた BOY 群馬県
5 232 ふるかわ こうたろう BOY 埼玉県
6 238 しいき なる BOY 茨城県
7 270 おおあく れん BOY 栃木県
8 208 ねもと だいち BOY 茨城県
9 256 しんどう はると BOY アッチェレランド 千葉県
10 246 たけい りょう BOY 埼玉県
11 202 ぬまお こうよう BOY 栃木県
12 230 なかむら こうき BOY 東京都

3日(日) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 243 かとう ひろと BOY 栃木県

3日(日) 3才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 315 あべ ゆうた BOY 埼玉県
2 368 さいとう ももたろう BOY 群馬県
3 434 なかじま そうすけ BOY アッチェレランド 千葉県
4 421 おだひら だいじゅ BOY 千葉県
5 381 すずき けいた BOY 千葉県
6 338 いわた るい BOY 東京都
7 425 ちく れいあ BOY もりぽっくる 千葉県
8 335 あべ しんいちろう BOY もりぽっくる 千葉県
9 393 おかだ ひでよし BOY もりぽっくる 千葉県
10 366 のだ そうへい BOY バンブーシューターズJr. 埼玉県
11 413 いしつか りょう BOY MBレーシング 栃木県
12 427 あだち しゅんしん BOY 栃木県

3日(日) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 345 ちば みちひろ BOY 栃木県

3日(日) 4才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 530 こやま じょう BOY 青森県
2 608 さかくら すばる BOY FIRST KIDS IZU 東京都
3 544 ふしみ ゆうご BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
4 541 はやかわ あおい BOY ULTRiders 福島県
5 563 たなか そうすけ BOY TYPE SPEED 栃木県
6 583 まるやま しゅん BOY 東京都
7 510 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
8 613 ぬまお たいよう BOY 栃木県
9 585 しみず ゆうと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
10 575 こばやし じゅんせい BOY 栃木県
11 509 ふしみ ゆうな GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
12 520 たむら ひなた BOY TYPE SPEED 群馬県

3日(日) 4才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 509 ふしみ ゆうな GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県

3日(日) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 591 やまがた ゆうご BOY 東京都

3日(日) 5才クラス 総合

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 720 はらだ りょうへい BOY オマリーズ 愛知県
2 761 なりた あらた BOY TEAM S.C.R 東京都
3 718 きむら しょうた BOY Gaien Cheethas 東京都
4 725 こせき あやた BOY Sky's The Limit 山形県
5 707 ひぐらし ねお BOY ちぃーびーず 東京都
6 738 おくやま まあや GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
7 735 かとう ゆうせい BOY HEART KIDS 栃木県
8 734 たぐち りんと BOY 東東京TEAM 東京都
9 760 おおやま りょうすけ BOY 栃木県
10 728 おおえ れん BOY 東東京チーム 東京都
11 702 むらかみ ふうが BOY 宮城県
12 737 そねだ はると BOY HEART KIDS 栃木県

3日(日) 5才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 738 おくやま まあや GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県

3日(日) 5才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケン 氏名 せいべつ チーム名 都道府県
1 747 いしつか みみ GIRL 茨城県
  • エントリーはコチラ ENTRY
さっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
JAL沖縄ステージ 沖縄
八木山ベニーランド開園50周年ステージ 宮城
ECC大阪ハロウィンステージ 大阪
お城下ステージ 愛媛
加美町ステージ 宮城
新発田月岡温泉ステージ 新潟
モリコロパークステージ 愛知
寒河江つや姫ステージ 山形
六甲山ステージ 兵庫
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
安比高原ステージ 岩手
くろひめステージ 長野
ニセコステージ 北海道
寒河江さくらんぼステージ 山形
鳥取砂丘ステージ 鳥取
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえんスーパーマンステージ 東京
福岡 ヤフオク!ドームステージ 福岡
ECC大阪ステージ 大阪
鴨川シーワールドステージ 千葉
JALさっぽろスノーステージ 北海道
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top