富士スピードウェイステージ

2017年 7月 8日(土)・9日(日)

会場:静岡県 富士スピードウェイ

富士スピードウェイステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
2017年 5月24日(水)10:00
から
6月21日(水)23:59まで

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

7月8日(土) 富士スピードウェイステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1 200 よしだ しゅん BOY 神奈川県
2 201 ほしな れお BOY 神奈川県
3 202 いわつき ろうた BOY 愛知県
4 203 さかた りさ GIRL 東京都
5 204 はるき ゆうしん BOY 東京都
6 205 おおの はる BOY 長野県
7 206 かたやま いっき BOY 東京都
8 207 おかむら あおた BOY 静岡県
9 208 わたなべ けいと BOY 静岡県
10 209 なかざと ひなた BOY 神奈川県
11 210 かみやま まさとし BOY 埼玉県
12 211 すずき あしたか BOY 静岡県
13 212 こたけ こはる GIRL 神奈川県
14 213 おび ひさたか BOY 神奈川県 OLEMOBICINELLIST
15 214 さかい ゆうま BOY 東京都
16 215 いだ ひかり GIRL 神奈川県
17 216 かきはし はやと BOY 神奈川県
18 217 いけや みさき GIRL 神奈川県
19 218 さとう たっぺい BOY 神奈川県
20 219 すずき ゆいか GIRL 埼玉県
21 220 なんば しゅうま BOY 愛知県
22 221 にいのみ なみき BOY 愛知県
23 222 あしかわ あらた BOY 東京都
24 223 ふじい だん BOY 千葉県
25 224 いとう ともみ GIRL 静岡県
26 225 かとう あおと BOY 東京都
27 226 すずき けいた BOY 千葉県
28 227 ながた うぶき BOY 栃木県
29 228 しん さとし BOY 東京都
30 229 ちいろ はるひと BOY 埼玉県
31 230 くまがい てつ BOY 東京都
32 231 いわこし ゆたか BOY 神奈川県
33 232 はら ひさひと BOY 東京都
34 233 よこい あさひ BOY 東京都
35 234 みずたに かなと BOY 神奈川県
36 235 ざおぷとら らいあん BOY 神奈川県
37 236 さわ かつき BOY 埼玉県
38 237 はやし なおたろう BOY 埼玉県
39 239 まき しゅうや BOY 神奈川県
40 240 わがつま さえ GIRL 神奈川県 MONASH
41 241 さとう れい BOY 神奈川県
42 242 かたやま はやと BOY 神奈川県
43 243 いとう たいすけ BOY 神奈川県
44 244 おおはし しゅう BOY 愛知県
45 245 しもじま こうすけ BOY 神奈川県 湘南Spring Suns
46 246 みよし そういち BOY 東京都
47 247 さとう ひなた BOY 埼玉県
48 248 ながお みこと GIRL 神奈川県
49 249 さいとう あずま BOY 埼玉県
50 250 いちはら えいと BOY 静岡県
51 251 むらかみ ふくいちろう BOY 静岡県
52 252 ふじた とよひさ BOY 愛知県
53 253 なかの たくま BOY 神奈川県
54 254 わたなべ てっぺい BOY 埼玉県
55 255 ごとう あきと BOY 愛知県 gocci
56 256 はらやま ひな GIRL 長野県
57 257 さかい はると BOY 茨城県 310RIDERS
58 258 はた ゆうじろう BOY 大阪府 dragon roar
59 259 はしもと らいあ BOY 東京都 TEAM RIVER
60 260 いなさか ほだか BOY 千葉県 チーム稲坂なし園
61 261 えんどう あき BOY 東京都

7月8日(土) 富士スピードウェイステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1 300 たけだ れん BOY 静岡県
2 301 そがべ こうた BOY 神奈川県
3 302 のざわ こうせい BOY 山梨県
4 303 ふしみ ゆうな GIRL 神奈川県 相模原Team Rust-eze
5 304 ふしみ ゆうご BOY 神奈川県 相模原Team Rust-eze
6 305 わたなべ みなと BOY 京都府 ELEVEN
7 306 おおぬき ひゅーが BOY 神奈川県 フィンマック
8 307 とねぎ そうま BOY 静岡県
9 308 かとう はるま BOY 愛知県
10 309 みつえだ りお BOY 神奈川県
11 310 おばた けん BOY 東京都
12 311 えはら れんと BOY 埼玉県
13 312 いけだ こうしろう BOY 東京都 コーチャンズ
14 313 きりゅう まさと BOY 神奈川県
15 314 しまざき はるき BOY 静岡県
16 315 わたなべ りひと BOY 神奈川県
17 316 たぐち ゆずき GIRL 東京都 TEAM RIVER
18 317 おだけ れい BOY 長野県
19 318 あいかわ しゅんと BOY 三重県
20 319 あらい しゅうか GIRL 神奈川県
21 320 うちだ はるき BOY 神奈川県
22 321 よしかわ あゆき BOY 神奈川県
23 322 はぎわら いくと BOY 東京都
24 323 てらお しゅうま BOY 静岡県
25 324 みやざわ てるは BOY 長野県
26 325 にしだ けんた BOY 静岡県 相模原 Team Rust-eze
27 326 ときた みう GIRL 静岡県
28 327 ながの るか GIRL 静岡県
29 328 まるやま しゅん BOY 東京都
30 329 みずい そら BOY 東京都
31 330 ふるや ゆうか GIRL 千葉県
32 331 なかざわ りく BOY 埼玉県
33 332 いがらし りょう BOY 静岡県
34 333 おおつか まいき BOY 神奈川県 戸塚幼稚園
35 334 おおえ まゆと BOY 静岡県 ぉぅぃぇぃ
36 335 おおの あおい BOY 神奈川県
37 336 もりずみ はるま BOY 神奈川県
38 337 うちだ りんたろう BOY 神奈川県
39 338 ほんだ りひと BOY 神奈川県
40 339 うえだ りくと BOY 神奈川県
41 340 こんどう こうよう BOY 静岡県
42 341 あらい ゆうと BOY 神奈川県 チームあらい
43 342 つちかね まさむね BOY 東京都
44 343 まつもと そうすけ BOY 静岡県
45 344 なかにし つかさ BOY 神奈川県 ニトロキッズ
46 345 きし そら BOY 神奈川県
47 346 こやた そら BOY 神奈川県
48 347 ふじた はるか GIRL 東京都
49 348 やまだ はるま BOY 神奈川県
50 349 おくざわ あつと BOY 神奈川県
51 350 よこた あしゅ BOY 埼玉県
52 351 うすい たいせい BOY 神奈川県
53 352 なかお ようせい BOY 神奈川県 Team YOSAY JAPAN
54 353 ふかさわ あすま BOY 長野県 freedombaiks
55 354 かたおか あつと BOY 千葉県
56 355 くげ あゆま BOY 東京都
57 356 たちばな ゆうた BOY 埼玉県
58 357 やつ おうすけ BOY 東京都
59 358 こやた まひろ BOY 神奈川県
60 359 いながき はると BOY 東京都
61 360 なかがわ ともか GIRL 京都府 ELEVEN
62 361 なかじま さくや BOY 埼玉県 Nfm
63 362 ちの ゆうき BOY 長野県
64 363 さかもと しょうご BOY 愛知県 とーかいれーしんぐ
65 364 みやた りょう BOY 千葉県 teamBLAST
66 365 ほそぶち はやて BOY 埼玉県 LINO KEIKI
67 366 しまだ こうすけ BOY 神奈川県 横浜本牧レーシング
68 367 きたの るな GIRL 大阪府
69 368 たけい りくと BOY 長野県 Freedom Bikes
70 369 いとう かのん GIRL 東京都
71 370 たがみ るな GIRL 茨城県 相模原Team Rust-eze
72 371 くわばら そうり BOY 静岡県
73 372 みやい だいち BOY 神奈川県

7月8日(土) 富士スピードウェイステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1 400 いなば まさと BOY 埼玉県
2 401 やなぎ こはる GIRL 東京都
3 402 のむら けいすけ BOY 愛知県
4 403 にしむら あつむ BOY 神奈川県 チームあーさん
5 404 くわはら ゆきと BOY 神奈川県
6 405 こばやし まさむね BOY 大阪府 BRAVE RIDERS
7 406 はらだ りょうへい BOY 愛知県 オマリーズ
8 407 すぎやま てつろう BOY 東京都 TEAM S.C.R
9 408 あおき ひりゅう BOY 神奈川県 湘南Hangloose
10 409 もちだ ゆうじん BOY 神奈川県 チーム持田農園
11 410 こまだ しょうご BOY 三重県 宝Jr.
12 411 みつざわ れおん BOY 長野県
13 412 いちのせ あおい BOY 東京都 TEAM S.C.R
14 413 おがわ ゆうと BOY 東京都
15 414 なかつる あやの GIRL 神奈川県
16 415 おさだ りくと BOY 神奈川県
17 416 はっとり けいた BOY 愛知県
18 417 ささき みずか GIRL 神奈川県 RC RENREN
19 418 すずき どうしん BOY 静岡県
20 419 おおやま りょうすけ BOY 栃木県
21 420 かみもり そうめい BOY 東京都
22 421 ふじた はやた BOY 東京都
23 422 すずき ゆうと BOY 福島県 ウルトライダーズ
24 423 せんば あやか GIRL 埼玉県
25 424 くわはら たいが BOY 静岡県 FIRSTKIDS IZU
26 425 ふるみ やまと BOY 愛知県
27 426 おおはち よしと BOY 静岡県
28 427 こせき あやた BOY 山形県 Sky's The Limit
29 428 きたの れいと BOY 大阪府
30 429 やまだ こはく BOY 大阪府 Team LAGP
31 430 たかはし はやと BOY 栃木県
32 431 のむら あきと BOY 神奈川県
33 432 しんどう さとし BOY 神奈川県
34 433 いいお けいた BOY 東京都
35 434 たなか たかひろ BOY 長野県 Go riders
36 435 えど しょうぞう BOY 東京都
37 436 しのだ かなと BOY 長野県 Freedom bikes
38 437 すずき あおば BOY 神奈川県
39 438 もりた はるま BOY 神奈川県
40 439 きたざわ あゆた BOY 千葉県
41 440 たばた ゆいと BOY 愛知県
42 441 なかの こうや BOY 神奈川県
43 442 なかざわ かんな GIRL 長野県
44 443 しいな せい BOY 静岡県 とーかいれーしんぐ
45 444 よしだ かずま BOY 京都府 ELEVEN
46 445 ごとう しゅうま BOY 愛知県 gocci
47 446 やまだ れお BOY 神奈川県
48 447 すぎうら たくま BOY 神奈川県
49 448 たなか みなみ GIRL 神奈川県 ライオンキング
50 449 あそう れんと BOY 愛知県
51 450 べにや あおい GIRL 千葉県
52 451 ほそぶち さとい BOY 埼玉県 LINO KEIKI
53 452 ほそや みゆう GIRL 神奈川県
54 453 せきぐち ちさき GIRL 埼玉県
55 454 せきぐち ともはる BOY 埼玉県
56 455 はしもと せいあ BOY 東京都 TEAM RIVER
57 456 いなさか なぎと BOY 千葉県 チーム稲坂なし園
58 457 わかうめ ゆき GIRL 東京都
59 458 まき らいど BOY 東京都
60 459 えんどう あおい GIRL 東京都

7月8日(土) 富士スピードウェイステージ 5才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1 500 まつもと かずま BOY 三重県 伊賀Ninjaらいだーず
2 501 かわい いくま BOY 静岡県
3 502 なかもと せな BOY 大阪府
4 503 えとう こうき BOY 東京都 1010RF
5 504 ふせ りひと BOY 神奈川県
6 505 みうら れんた BOY 愛知県 THRAPPY
7 506 なみさと ゆか GIRL 東京都 Paul POSITION
8 507 にいはら かおる BOY 愛知県
9 508 にった そら BOY 山形県 Sky's The Limit with VIT
10 509 はら そうすけ BOY 長野県 Go Riders
11 510 きむ せじん BOY 千葉県
12 511 さの ようすけ BOY 神奈川県
13 512 かとう すばる BOY 千葉県 team BLAST
14 513 べにや かえで BOY 千葉県
15 514 いべ あおと BOY 滋賀県 G.Y.Z
16 515 ふくおか りゅうたろう BOY 埼玉県 G.Y.Z
17 516 さくま ゆうへい BOY 新潟県 RSC
18 517 ながお はるか BOY 神奈川県 TEAM RIVER
19 518 にわ ゆうと BOY 東京都
20 519 さいとう ゆうひ GIRL 京都府 ELEVEN
21 520 えんどう あおば GIRL 静岡県
22 521 なかがわ まさと BOY 京都府 ELEVEN
23 522 なかじま ぎんや BOY 埼玉県 Nfm
24 523 わたなべ ゆずき GIRL 埼玉県
25 524 はらやま あつき BOY 長野県
26 525 さかもと こうへい BOY 愛知県 とーかいれーしんぐ
27 526 さかい ゆあ GIRL 茨城県 310RIDERS
28 527 みやた ゆう BOY 千葉県 teamBLAST
29 528 はた こうたろう BOY 大阪府 dragon roar
30 529 たがみ れんき BOY 茨城県 相模原Team Rust-eze
31 530 くわばら ふみはる BOY 静岡県
32 531 やました かなで BOY 埼玉県 LINO KEIKI

7月9日(日) 富士スピードウェイステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1 200 くぼた しほ GIRL 東京都 久保田
2 201 ささお りく BOY 東京都
3 202 つちもち ゆうしん BOY 神奈川県 ニトロキッズ
4 203 やまぐち あらた BOY 静岡県
5 204 こばやし かえで BOY 東京都 TEAM RIVER
6 205 かたやま いっき BOY 東京都
7 206 おぐら りゅうが BOY 神奈川県
8 207 あべ そうた BOY 東京都
9 208 おおつか そうた BOY 東京都
10 209 てらいし みつき GIRL 静岡県
11 210 かげやま せな GIRL 静岡県
12 211 おかもと こうすけ BOY 神奈川県
13 212 ふくい ひろと BOY 神奈川県 湘南 HangLoose
14 213 かつた なつき BOY 神奈川県
15 214 さくらだ えいた BOY 三重県
16 215 さいとう わか GIRL 山梨県
17 216 やまな よしとも BOY 神奈川県
18 217 たに まさなり BOY 神奈川県 湘南Spring Suns
19 218 やまだ ゆうだい BOY 東京都
20 219 かとう あおと BOY 東京都
21 220 ながおか としき BOY 埼玉県
22 221 こうの しょうま BOY 埼玉県
23 222 いとう しょうへい BOY 東京都
24 223 にいのみ なみき BOY 愛知県
25 224 いざわ いっせい BOY 神奈川県
26 225 ひしもと はるき BOY 愛知県
27 226 たにぐち なぎ BOY 静岡県
28 227 たけだ はるき BOY 東京都
29 228 てかわ あさひ BOY 山梨県
30 229 のだ そうへい BOY 埼玉県 チームトラゴロウ
31 230 おがさわら あおい BOY 神奈川県
32 231 きしばた ゆな GIRL 愛知県
33 232 せりざわ てっぺい BOY 静岡県
34 233 ほりいけ りこ GIRL 静岡県
35 234 たむら ゆうと BOY 静岡県
36 235 こばやし いおり GIRL 栃木県
37 236 たにあい こうたろう BOY 東京都
38 237 たまい りゅうのすけ BOY 千葉県
39 238 なかむら そうた BOY 埼玉県
40 239 はらだ れんたろう BOY 神奈川県
41 240 しもじま こうすけ BOY 神奈川県 湘南Spring Suns
42 241 しんま あやか GIRL 神奈川県
43 242 せがわ とな BOY 東京都
44 243 はらだ きくの GIRL 千葉県 STAY GOLD
45 244 ささき じゅいち BOY 千葉県
46 245 ふかさわ えいた BOY 山梨県
47 246 しまだ あおと BOY 静岡県
48 247 とうやま かいせい BOY 静岡県
49 248 すずき れお BOY 山梨県
50 249 たにの けいすけ BOY 埼玉県
51 250 ふかがわ いろは GIRL 静岡県
52 251 えとう ともき BOY 東京都 1010RF
53 252 もちづき がくし BOY 静岡県
54 253 ひかわ みこ GIRL 山梨県
55 254 つちや よういちろう BOY 東京都
56 255 はせがわ ゆらん GIRL 神奈川県
57 256 たかしろ みゆう GIRL 神奈川県
58 257 たかはし そう BOY 埼玉県
59 258 やました のな GIRL 東京都

7月9日(日) 富士スピードウェイステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1 300 もちづき はる BOY 東京都
2 301 しみず ゆうと BOY 神奈川県
3 302 おざき ともや BOY 神奈川県
4 303 やの あまね GIRL 三重県
5 304 わたなべ みなと BOY 京都府 ELEVEN
6 305 まえだ たくみ BOY 神奈川県
7 306 ふくしま しゅうすけ BOY 神奈川県
8 307 たかはし ひかる BOY 東京都
9 308 もりや かんた BOY 愛知県
10 309 くろたき まさき BOY 神奈川県
11 310 もちづき がくと BOY 山梨県
12 311 おおいし あおと BOY 静岡県
13 312 たぐち ゆずき GIRL 東京都 TEAM RIVER
14 313 やまもと こうき BOY 静岡県
15 314 まつうら さら GIRL 千葉県 team BLAST
16 315 あおやま きいち BOY 千葉県
17 316 しらとり はるや BOY 長野県
18 317 しげとみ たいせい BOY 千葉県
19 318 はぎわら いくと BOY 東京都
20 319 ごとう げんせい BOY 静岡県 げんげんず
21 320 ふせ かんな GIRL 千葉県
22 321 ふしみ ゆうな GIRL 神奈川県 相模原Team Rust-eze
23 322 ふしみ ゆうご BOY 神奈川県 相模原Team Rust-eze
24 323 あらい たくま BOY 埼玉県
25 324 あめみや そうたろう BOY 山梨県
26 325 いけだ ひろたか BOY 神奈川県
27 326 そとみね はるき BOY 大阪府
28 327 にんじょう そうた BOY 静岡県
29 328 なかだ えな GIRL 神奈川県
30 329 つつみ ゆい GIRL 神奈川県
31 330 まるやま ゆうき BOY 愛知県
32 331 ひらおか ももか GIRL 東京都
33 332 やました はる BOY 三重県 宝Jr.
34 333 たけだ りおと BOY 東京都
35 334 やまむら そうすけ BOY 愛知県
36 335 はっとり たくみ BOY 東京都 USAGIチーム★
37 336 ありさわ しゅう BOY 東京都 USAGIチーム★
38 337 しのざわ はな GIRL 東京都 USAGIチーム★
39 338 しんばる なつみ GIRL 東京都 USAGIチーム★
40 339 たなか ゆうき BOY 静岡県
41 340 よしかわ たいき BOY 茨城県
42 341 つくい いっせい BOY 千葉県
43 342 はぎわら いつき BOY 東京都
44 343 わかばやし りく BOY 岐阜県
45 344 うすい ひろき BOY 栃木県
46 345 かつまた ひなこ GIRL 静岡県
47 346 はしもと かずま BOY 長野県 あみかずーま
48 347 やまなか じゅんへい BOY 東京都
49 348 なりさわ みずほ GIRL 神奈川県 ルーテルっこ
50 349 かとう こうたろう BOY 東京都 K3ガレージwithKuniHaru
51 350 くぼ なぎと BOY 静岡県
52 351 なつめ ふうき BOY 静岡県
53 352 こいけ りょうすけ BOY 千葉県
54 353 みなみ りか GIRL 埼玉県 LINOKEIKI
55 354 ひさだ しゆうま BOY 東京都
56 355 やまもと かずま BOY 静岡県
57 356 くろさわ じゅりあ GIRL 千葉県
58 357 なつぼり ごうしょう BOY 神奈川県
59 358 たけい たから BOY 山梨県
60 359 くりはら たいし BOY 神奈川県
61 360 ごとう けいじゅ BOY 静岡県
62 361 なだか たくみ BOY 静岡県
63 362 はいしま かいと BOY 神奈川県
64 364 むらかみ ひなた BOY 埼玉県
65 365 こばやし じゅんせい BOY 栃木県
66 366 きしま いおり GIRL 千葉県 teamBLAST
67 367 おおはら はる BOY 静岡県
68 368 うちだ こうた BOY 神奈川県
69 369 たけい りくと BOY 長野県 Freedom Bikes
70 370 まさき りょうたろう BOY 東京都
71 371 いそざわ みく GIRL 静岡県
72 372 よしかわ まさはる BOY 千葉県
73 373 しらがみ ひかる BOY 千葉県
74 374 はぎ すずか GIRL 東京都
75 375 みぞぐち じょうじ BOY 静岡県
76 376 ささき そうせい BOY 静岡県
77 377 まるやま しゅん BOY 東京都
78 378 のじま りお GIRL 埼玉県 F27 Racing
79 379 いいだ ぎょうせい BOY 山梨県
80 380 いわもと かいり BOY 静岡県
81 381 もりわき りょうが BOY 神奈川県
82 382 わたなべ うた GIRL 静岡県
83 383 なかがわ ともか GIRL 京都府 ELEVEN
84 384 まきうち ゆり GIRL 東京都 東東京TEAM
85 385 くろさわ みく GIRL 埼玉県
86 386 たかしま せいいち BOY 東京都
87 387 ちの ゆうき BOY 長野県
88 388 にしだ けんた BOY 静岡県 相模原 Team Rust-eze
89 389 わたなべ さくら BOY 神奈川県
90 390 こいずみ まな GIRL 茨城県
91 391 あおき なぎさ GIRL 長野県 Freedombikes
92 392 ごとう そうじゅ BOY 静岡県
93 393 たかみ にな GIRL 神奈川県 相模原Team Rust-eze
94 394 むらの ひろ BOY 東京都
95 395 たがみ るな GIRL 茨城県 相模原 TeamRust-eze
96 396 すぎやま つみき BOY 静岡県
97 397 みしな かなと BOY 山梨県

7月9日(日) 富士スピードウェイステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1 400 まつみや ゆう BOY 東京都
2 401 おおかわら あおと BOY 埼玉県
3 402 みずの るか BOY 東京都
4 403 なかじま みつき BOY 埼玉県
5 404 くりはら けんたろう BOY 神奈川県
6 405 いしかわ あいか GIRL 静岡県
7 406 なかやま ゆうご BOY 東京都
8 407 ふじお にな GIRL 千葉県
9 408 はらだ りょうへい BOY 愛知県 オマリーズ
10 409 もちづき げんし BOY 静岡県
11 410 すぎやま てつろう BOY 東京都 TEAM S.C.R
12 411 ふじはら ともき BOY 東京都
13 412 いそべ そら BOY 愛知県
14 413 あおき ひりゅう BOY 神奈川県
15 414 ごとう たくま BOY 千葉県
16 415 いちのせ あおい BOY 東京都 TEAM S.C.R
17 416 むらいし みら GIRL 長野県
18 417 なりた あらた BOY 東京都 TEAM S.C.R
19 418 おおやま りょうすけ BOY 栃木県
20 419 くわはら ゆきと BOY 神奈川県
21 420 すぎもり まもる BOY 茨城県 type speed
22 421 なかやま だいき BOY 千葉県
23 422 こせき あやた BOY 山形県 Sky's The Limit
24 423 かねこ かい BOY 神奈川県 スーパーカイマン
25 424 ときわ たくみ BOY 神奈川県
26 425 まつもと みこと GIRL 東京都
27 426 おざき さくら GIRL 東京都
28 427 むらかみ あいら GIRL 茨城県
29 428 くわはら たいが BOY 静岡県 FIRSTKIDS IZU
30 429 かいとう らいき BOY 神奈川県
31 430 ささき ことこ GIRL 千葉県
32 431 ひらい りく BOY 神奈川県
33 432 なかざわ かんな GIRL 長野県
34 433 たにの そうま BOY 埼玉県
35 434 しいな せい BOY 静岡県 とーかいれーしんぐ
36 435 よしだ かずま BOY 京都府 ELEVEN
37 436 ひかわ れいじ BOY 山梨県
38 437 はせがわ りゅうしん BOY 神奈川県
39 438 おおえ れん BOY 東京都 東東京チーム
40 439 ふば ゆう BOY 東京都 F27 Racing
41 440 もちづき みつき BOY 静岡県
42 441 かすや きょうたろう BOY 東京都
43 442 なかはら けんしん BOY 東京都 TEAM KENSHIN
44 443 おおたに はやと BOY 愛知県
45 445 おぎはら あらた BOY 山梨県

7月9日(日) 富士スピードウェイステージ 5才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1 500 たかの はるゆき BOY 千葉県
2 501 まつもと かずま BOY 三重県 伊賀Ninjaらいだーず
3 502 なかもと せな BOY 大阪府
4 503 ふせ りひと BOY 神奈川県
5 504 なみさと ゆか GIRL 東京都 Paul POSITION
6 505 うめざわ とわ BOY 埼玉県
7 506 にしやま このか GIRL 神奈川県 チーム エアーズ
8 507 なりさわ たくま BOY 神奈川県
9 508 にった そら BOY 山形県 Sky's The Limit with VIT
10 509 きむ せじん BOY 千葉県
11 510 よしだ あおみ GIRL 神奈川県
12 511 いけだ あおい GIRL 埼玉県 燃える走魂
13 512 おにづか そうたろう BOY 千葉県
14 513 たまの きみあき BOY 千葉県 東東京TEAM
15 514 さくま ゆうへい BOY 新潟県 RSC
16 515 ながお はるか BOY 神奈川県 TEAM RIVER
17 516 いべ あおと BOY 滋賀県 G.Y.Z
18 517 さいとう ゆうひ GIRL 京都府 ELEVEN
19 518 えとう こうき BOY 東京都 1010RF
20 519 なかがわ まさと BOY 京都府 ELEVEN
21 520 まきうち こうすけ BOY 東京都 東東京TEAM
22 521 くろさわ たくま BOY 埼玉県
23 522 あおき そら BOY 長野県 Freedombikes
24 523 さとう けい BOY 東京都
25 524 たかみ りひと BOY 神奈川県 相模原Team Rust-eze
26 525 たがみ れんき BOY 茨城県 相模原 TeamRust-eze
  • エントリーはコチラ ENTRY
JAL沖縄ステージ 沖縄
ECC大阪ステージ 大阪
新発田月岡温泉ステージ 新潟
鳥取砂丘ステージ 鳥取
六甲山ハロウィンステージ 兵庫
生駒山上遊園地ステージ 奈良
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
東北楽天ゴールデンイーグルスステージ 宮城
くろひめステージ 長野
ニセコステージ 北海道
富士スピードウェイステージ 静岡
寒河江さくらんぼステージ 山形
ツインリンクもてぎステージ 栃木
としまえん バットマン & スーパーマン ステージ 東京
さっぽろスノーステージ 北海道
鴨川シーワールドステージ 千葉
くろひめスノーステージ 長野
Honda Racing青山GP 第3回 ストライダー大会
STRIDER KIDS FES
2017スノーステージ
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
オフィシャルスポンサー
チャイルドメットくらぶ オージーケーカブト
過去サイトはこちら
STRIDER 子どもの成長と共に走る
エブリバディストライダー
子育て応援サイト すとらぼ

▲page top