ツインリンクもてぎステージ

2016年 4月 23日(土)・24日(日)

会場:栃木県 ツインリンクもてぎ

ツインリンクもてぎステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
2016年 3月17日(木)10:00
から
4月10日(日)23:59まで

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

4月23日(土)ツインリンクもてぎステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 2才の部 1 さかくら すばる 2 BOY 東京都
2 2才の部 2 えんどう さつき 2 GIRL HEART KIDS 栃木県
3 2才の部 3 たかやま ごう 2 BOY 栃木県
4 2才の部 4 みすぎ りくと 2 BOY 栃木県
5 2才の部 5 あかぼり はると 2 BOY 千葉県
6 2才の部 6 ますぶち そうた 2 BOY 栃木県
7 2才の部 7 うすい ひろき 2 BOY 栃木県
8 2才の部 8 ひらが ゆうと 2 BOY 東京都
9 2才の部 9 みのべ けんご 2 BOY rich hill 群馬県
10 2才の部 10 よしかわ ゆうし 2 BOY 神奈川県
11 2才の部 11 すずき そうた 2 BOY 茨城県
12 2才の部 12 いそむら ゆうだい 2 BOY 群馬県
13 2才の部 13 もりや りょう 2 GIRL 茨城県
14 2才の部 14 おおつき かける 2 BOY 千葉県
15 2才の部 15 いとが せな 2 GIRL 茨城県
16 2才の部 16 ふくだ かいり 2 BOY 埼玉県
17 2才の部 17 こまつ みく 2 GIRL 栃木県
18 2才の部 18 ひらの あんり 2 BOY 福島県
19 2才の部 19 ほりえ もとき 2 BOY 茨城県
20 2才の部 20 はちむら こうせい 2 BOY 栃木県
21 2才の部 21 まちだ きいち 2 BOY 群馬県
22 2才の部 22 あきの ぎんすけ 2 BOY 茨城県
23 2才の部 23 たかはし はやと 2 BOY 栃木県
24 2才の部 24 やまうち あらん 2 BOY サンダーバード 東京都
25 2才の部 25 なかじま りょう 2 BOY 福島県
26 2才の部 26 のざわ たいすけ 2 BOY 栃木県
27 2才の部 27 ひゅうがじ だいち 2 BOY 茨城県
28 2才の部 28 やまむら りおん 2 BOY 千葉県
29 2才の部 29 とば えいと 2 BOY 千葉県
30 2才の部 30 おおがき とうや 2 BOY 栃木県
31 2才の部 31 さかい みう 2 GIRL マッハ・TR 東京都
32 2才の部 32 えんどう ゆうま 2 BOY 栃木県
33 2才の部 33 おおつか ようた 2 BOY 栃木県
34 2才の部 34 かわばた りんたろう 2 BOY 茨城県
35 2才の部 35 わしの はるのすけ 2 BOY イーグルライダーズ 群馬県
36 2才の部 36 にしだ けんた 2 BOY 静岡県
37 2才の部 37 まつい おうしろう 2 BOY 千葉県
38 2才の部 38 いしづか そうま 2 BOY 栃木県
39 2才の部 39 ひろた あきちか 2 BOY 栃木県
40 2才の部 40 ひろた ひさちか 2 BOY 栃木県
41 2才の部 41 きくち はるき 2 BOY 栃木県
42 2才の部 42 しまだ わく 2 BOY KID'S AMIGO 栃木県
43 2才の部 43 ほさか ゆうな 2 GIRL 埼玉県
44 2才の部 44 あいざわ きよひさ 2 BOY しゅっしゅぽっぽRC 埼玉県
45 2才の部 45 こいけ りょうすけ 2 BOY クラウズ 千葉県
46 2才の部 46 よしむら れんたろう 2 BOY 栃木県
47 2才の部 47 おおき みなと 2 BOY 栃木県
48 2才の部 48 さとう いちのしん 2 BOY CLUB NEXT 新潟県
49 2才の部 49 たかはし たくや 2 BOY 埼玉県
50 2才の部 50 いしかわ りと 2 BOY 東京都
51 2才の部 51 いだ ゆかり 2 GIRL 東京都
52 2才の部 52 かわさき ゆうま 2 BOY 茨城県
53 2才の部 53 かっさい たけひろ 2 BOY 栃木県
54 2才の部 54 たかはし れお 2 BOY 高橋spirits 神奈川県
55 2才の部 55 むろい そうじろう 2 BOY 栃木県
56 2才の部 56 ふじしろ しょうま 2 BOY 栃木県
57 2才の部 57 おかだ せりか 2 GIRL 栃木県
58 2才の部 58 くらもち ひな 2 GIRL 茨城県
59 2才の部 59 ほりこし はると 2 BOY HARUTO 神奈川県
60 2才の部 60 いちむら ももか 2 GIRL 福島県
61 2才の部 61 ひぐち かいさい 2 BOY 福島県

4月23日(土)ツインリンクもてぎステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 3才の部 70 おおや りく 3 BOY 栃木県
2 3才の部 71 おおつき りんと 3 BOY 埼玉県
3 3才の部 72 たかやま りゅうのすけ 3 BOY 栃木県
4 3才の部 73 びわ りょうた 3 BOY 栃木県
5 3才の部 74 おざわ さやか 3 GIRL 千葉県
6 3才の部 75 さいとう ゆり 3 GIRL 千葉県
7 3才の部 76 ちの みさき 3 GIRL 千葉県
8 3才の部 77 そねだ はると 3 BOY 栃木県
9 3才の部 78 たむら そうた 3 BOY 神奈川県
10 3才の部 79 かわさき しゅん 3 BOY 東京都
11 3才の部 80 しみず ふくのすけ 3 BOY 茨城県
12 3才の部 81 すずき はるた 3 BOY 東京都
13 3才の部 82 かたおか だいち 3 BOY 栃木県
14 3才の部 83 そうとめ まゆみ 3 GIRL 栃木県
15 3才の部 84 かねやま さよ 3 GIRL 東京都
16 3才の部 85 おぐら そら 3 GIRL 栃木県
17 3才の部 86 おぐら しどう 3 BOY 栃木県
18 3才の部 87 うめかわ さく 3 BOY 栃木県
19 3才の部 88 おおはら こう 3 BOY 埼玉県
20 3才の部 89 さえき しんいち 3 BOY 栃木県
21 3才の部 90 ますやま はるき 3 BOY 栃木県
22 3才の部 91 かもしだ あおい 3 BOY 310RIDERS 茨城県
23 3才の部 92 すぎはら ひでのり 3 BOY 栃木県
24 3才の部 93 かじやま ようへい 3 BOY 埼玉県
25 3才の部 94 あきまさ はるき 3 BOY rt.paripari 埼玉県
26 3才の部 95 ごとう わく 3 BOY 栃木県
27 3才の部 96 えんどう かずほ 3 BOY 福島県
28 3才の部 97 くりざき ゆうと 3 BOY 栃木県
29 3才の部 98 ふくにし たかひろ 3 BOY 宮城県
30 3才の部 99 ふくにし ともや 3 BOY 宮城県
31 3才の部 100 ねもと いつき 3 BOY 茨城県
32 3才の部 101 たけのうち ひろと 3 BOY 茨城県
33 3才の部 102 かせ えいたろう 3 BOY 神奈川県
34 3才の部 103 かわちの れお 3 BOY 埼玉県
35 3才の部 104 おおしま なな 3 GIRL 栃木県
36 3才の部 105 やまぐち こやた 3 BOY 福島県
37 3才の部 106 わたなべ ひろと 3 BOY チームHIROTO 神奈川県
38 3才の部 107 やました あいら 3 GIRL 埼玉県
39 3才の部 108 たつざわ ゆうか 3 GIRL 埼玉県
40 3才の部 109 なおえ さくま 3 BOY 茨城県
41 3才の部 110 おおかわら あおと 3 BOY 埼玉県
42 3才の部 111 てづか だいち 3 BOY 栃木県
43 3才の部 112 なかむら ここ 3 GIRL 神奈川県
44 3才の部 113 たぐち りんと 3 BOY 東東京TEAM 東京都
45 3才の部 114 ひしぬま ちさと 3 GIRL FE+らいだぁす 茨城県
46 3才の部 115 なかむら はつね 3 GIRL 埼玉県
47 3才の部 116 ほその ゆうと 3 BOY 埼玉県
48 3才の部 117 よこた そう 3 BOY HEART KIDS 栃木県
49 3才の部 118 やまざき れき 3 BOY RICH☆HILL 群馬県
50 3才の部 119 こいけ のあ 3 BOY 群馬県
51 3才の部 120 みのべ ゆうと 3 BOY rich hill 群馬県
52 3才の部 121 ねぎし のぞむ 3 BOY 群馬県
53 3才の部 122 ほそがね はじめ 3 BOY 310RIDERS 茨城県
54 3才の部 123 こばやし さとし 3 BOY RICH☆HILL 群馬県
55 3才の部 124 さいとう はると 3 BOY 山形県
56 3才の部 125 とおやま さあや 3 GIRL 東京都
57 3才の部 126 にいじま ちさ 3 GIRL 埼玉県
58 3才の部 127 なみき しょうま 3 BOY 埼玉県
59 3才の部 128 もとはし ちか 3 GIRL LINO KEIKI 埼玉県
60 3才の部 129 こばやし りゅせい 3 BOY LINO KEIKI 茨城県
61 3才の部 130 さかもと ゆうた 3 BOY 茨城県
62 3才の部 131 えびはら ゆうと 3 BOY 福島県
63 3才の部 132 ねぎし はる 3 BOY 栃木県
64 3才の部 133 こまつ こうき 3 BOY 静岡県
65 3才の部 134 よしだ えり 3 GIRL 神奈川県
66 3才の部 135 さとう きゅう 3 BOY 千葉県
67 3才の部 136 いしかわ つばさ 3 BOY 千葉県
68 3才の部 137 おおがき あゆと 3 BOY 栃木県
69 3才の部 138 はら こうじ 3 BOY 茨城県
70 3才の部 139 しげひろ なこ 3 GIRL LINE4 神奈川県
71 3才の部 140 むらいし みら 3 GIRL 長野県
72 3才の部 141 はらだ かんた 3 BOY 栃木県
73 3才の部 142 よねだ きゅうど 3 BOY 茨城県
74 3才の部 143 すぎもり まもる 3 BOY 茨城県
75 3才の部 144 たかはた わひと 3 BOY 栃木県
76 3才の部 145 かねこ たつむ 3 BOY 長野県
77 3才の部 146 よこやま らき 3 BOY 東京都
78 3才の部 147 くりはら そう 3 BOY 栃木県
79 3才の部 148 おおやま りょうすけ 3 BOY トライアングルスター 栃木県
80 3才の部 149 のじ りえな 3 GIRL 栃木県
81 3才の部 150 わだ さくたろう 3 BOY アッチェレランド 千葉県
82 3才の部 151 ぬまざわ ことか 3 GIRL アッチェレランド 千葉県
83 3才の部 152 ながお そうだい 3 BOY 栃木県
84 3才の部 153 てづか こうすけ 3 BOY 栃木県
85 3才の部 154 みやうち たけひと 3 BOY 茨城県
86 3才の部 155 にしやま こうき 3 BOY 神奈川県
87 3才の部 156 よだ あゆむ 3 BOY 千葉県
88 3才の部 157 いずみ あおと 3 BOY 福島県
89 3才の部 158 かなしき しゅうま 3 BOY 栃木県
90 3才の部 159 いしまる ひろと 3 BOY 埼玉県
91 3才の部 160 さくらかわ まなと 3 BOY 栃木県
92 3才の部 161 あべ ゆずき 3 GIRL 310RIDERS 茨城県
93 3才の部 162 にしほり かいと 3 BOY 神奈川県
94 3才の部 163 さとう なおと 3 BOY Fiermen 栃木県
95 3才の部 164 てづか きょうへい 3 BOY Firemen 栃木県
96 3才の部 165 むらかみ はる 3 BOY 神奈川県
97 3才の部 166 まいえ かんた 3 BOY 310RIDERS 茨城県
98 3才の部 167 そね りょうすけ 3 BOY 栃木県
99 3才の部 168 ほりうち おうすけ 3 BOY 埼玉県
100 3才の部 169 こせき あやた 3 BOY Sky´s The Limit 山形県
101 3才の部 170 こん えいと 3 BOY 茨城県
102 3才の部 171 あいば そうた 3 BOY 埼玉県
103 3才の部 172 かしむら いぶき 3 BOY 茨城県
104 3才の部 173 うるしやま かい 3 BOY 千葉県
105 3才の部 174 やまが ゆうだい 3 BOY 茨城県
106 3才の部 175 はしもと かける 3 BOY 宮城県
107 3才の部 176 たけだ つむぎ 3 GIRL 東京都
108 3才の部 177 いわぶち まさひろ 3 BOY HEART KIDS 栃木県
109 3才の部 178 おかもと こうきち 3 BOY 東京都
110 3才の部 179 すがの なゆた 3 BOY TMNS 埼玉県
111 3才の部 180 わたなべ こうすけ 3 BOY 千葉県
112 3才の部 181 みやざき はるき 3 BOY 茨城県
113 3才の部 182 やまの たすく 3 BOY 埼玉県
114 3才の部 183 そのだ りいち 3 BOY 埼玉県
115 3才の部 184 うらざと りゅうた 3 BOY りゅうた 栃木県
116 3才の部 185 おのざき ようた 3 BOY 栃木県
117 3才の部 186 たかばやし りょうたろう 3 BOY 群馬県
118 3才の部 187 せきぐち みなと 3 BOY 東京都
119 3才の部 188 あだち たいすけ 3 BOY 埼玉県
120 3才の部 189 よしだ たつおみ 3 BOY 栃木県
121 3才の部 190 かんざき はるき 3 BOY 埼玉県
122 3才の部 191 いとう けいすけ 3 BOY 千葉県
123 3才の部 192 ふじい ひな 3 GIRL 埼玉県
124 3才の部 193 うえの ゆぶき 3 BOY 栃木県
125 3才の部 194 やまだ みお 3 GIRL 栃木県
126 3才の部 195 なおい しんば 3 BOY 栃木県
127 3才の部 196 こばやし そうすけ 3 BOY 栃木県

4月23日(土)ツインリンクもてぎステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 4才の部 210 のぐち そうや 4 BOY 茨城県
2 4才の部 211 よこやま よういち 4 BOY 千葉県
3 4才の部 212 やまもと かいり 4 BOY 栃木県
4 4才の部 213 やぎ ゆうき 4 BOY 東京都
5 4才の部 214 いしかわ じゅんと 4 BOY Team gaku59 栃木県
6 4才の部 215 さの ようすけ 4 BOY 神奈川県
7 4才の部 216 いしづか たいち 4 BOY 栃木県
8 4才の部 217 きくち ひなた 4 GIRL 栃木県
9 4才の部 218 きくち りゅうせい 4 BOY 310RIDERS 茨城県
10 4才の部 219 なかじま ゆうと 4 BOY 310RIDERS 茨城県
11 4才の部 220 ほりい しょうた 4 BOY 栃木県
12 4才の部 221 みやぞの しょうへい 4 BOY 神奈川県
13 4才の部 222 おさない りゅうのすけ 4 BOY 埼玉県
14 4才の部 223 てづか けんすけ 4 BOY Firemen 栃木県
15 4才の部 224 のもと ゆめる 4 GIRL Team Gaku 栃木県
16 4才の部 225 きむら とくいち 4 BOY 東京都
17 4才の部 226 はぜやま あいこ 4 GIRL 千葉県
18 4才の部 227 たかはし あんり 4 GIRL 高橋spirits 神奈川県
19 4才の部 228 みずかみ かんた 4 BOY Team KNT 栃木県
20 4才の部 229 ひらが そうた 4 BOY 東京都
21 4才の部 230 あきの こもも 4 GIRL 茨城県
22 4才の部 231 あかぼり そうた 4 BOY 千葉県
23 4才の部 232 おおた だいすけ 4 BOY 栃木県
24 4才の部 233 しぶや りょうた 4 BOY LINOKEIKI 群馬県
25 4才の部 234 こせき ゆうき 4 BOY HEART KIDS 栃木県
26 4才の部 235 みのわ おおせ 4 BOY 埼玉県
27 4才の部 236 まつざわ たろー 4 BOY RICH☆HILL 群馬県
28 4才の部 237 いしかわ たつひろ 4 BOY 栃木県
29 4才の部 238 こばやし だいすけ 4 BOY RICH☆HILL 群馬県
30 4才の部 239 きむ せじん 4 BOY 千葉県
31 4才の部 240 たにだ かいと 4 BOY Satu Hati & Rev☆Heads 埼玉県
32 4才の部 241 たにせ りょうた 4 BOY misatobase1 埼玉県
33 4才の部 242 のと ゆうすけ 4 BOY 東京都
34 4才の部 243 いとが るい 4 BOY 茨城県
35 4才の部 244 とやま けんすけ 4 BOY 東京都
36 4才の部 245 ながお はるか 4 BOY TEAM RIVER 神奈川県
37 4才の部 246 おがわ こうが 4 BOY 310RIDERS 茨城県
38 4才の部 247 ほしの そうた 4 BOY 栃木県
39 4才の部 248 おしくぼ みなと 4 BOY HEART KIDS 栃木県
40 4才の部 249 ひろせ るい 4 BOY 310RIDERS 茨城県
41 4才の部 250 みやはら りょうたろう 4 BOY 埼玉県
42 4才の部 251 よしかわ なおき 4 BOY オヤヂチャリ部 千葉県
43 4才の部 252 おおつか りお 4 GIRL 栃木県
44 4才の部 253 こじま ゆきひろ 4 BOY 神奈川県
45 4才の部 254 いわい りゅうや 4 BOY 埼玉県
46 4才の部 255 さかぐち きらり 4 GIRL 東京都
47 4才の部 256 むらた たくま 4 BOY 埼玉県
48 4才の部 257 ますぶち ひなた 4 BOY 栃木県
49 4才の部 258 ぬまお こうたろう 4 BOY 栃木県
50 4才の部 259 にしくら ゆい 4 BOY 栃木県
51 4才の部 260 いしだ ほのか 4 GIRL 茨城県
52 4才の部 261 おおうら いおり 4 BOY 茨城県
53 4才の部 262 おおやま けんと 4 BOY トライアングルスター 栃木県
54 4才の部 263 いがらし みなと 4 BOY 栃木県
55 4才の部 264 おおみち ほまれ 4 GIRL HEART KIDS 栃木県
56 4才の部 265 かわた おうせい 4 BOY 茨城県
57 4才の部 266 いで えみか 4 GIRL 神奈川県
58 4才の部 267 やまもと あさひ 4 BOY 埼玉県
59 4才の部 268 さいとう まこと 4 BOY 神奈川県
60 4才の部 269 まえおか しゅうと 4 BOY 埼玉県
61 4才の部 270 あいざわ かずき 4 BOY しゅっしゅぽっぽRC 埼玉県
62 4才の部 271 ふじえだ ゆいまる 4 BOY 310RIDERS 茨城県
63 4才の部 272 やました かなで 4 BOY LINO KEIKI 埼玉県
64 4才の部 273 おやけ こうき 4 BOY トライアングルスター 栃木県
65 4才の部 274 たかがい けいすけ 4 BOY TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
66 4才の部 275 たがみ れんき 4 BOY 茨城県
67 4才の部 276 みつやま なおき 4 BOY 横浜本牧レーシング@VIT 神奈川県
68 4才の部 277 むらた なな 4 GIRL 栃木県
69 4才の部 278 いとう ななみ 4 GIRL 栃木県
70 4才の部 279 ふなつ たくみ 4 BOY 群馬県
71 4才の部 280 わたい けんた 4 BOY 渡井健太 静岡県
72 4才の部 281 たさき いつき 4 BOY チームイツキ 栃木県
73 4才の部 282 にった そら 4 BOY Sky's The Limit with VIT 山形県
74 4才の部 283 いいじま だいや 4 BOY RUMBLE KIDS FUKUSHIMA 福島県
75 4才の部 284 まつもと りゅうせい 4 BOY 東京都
76 4才の部 285 なかむら しでん 4 BOY TEAM RIVER 東京都
77 4才の部 286 ことう かんた 4 BOY 群馬県
78 4才の部 287 にしうち とうすけ 4 BOY 東京都
79 4才の部 288 かきのき はやと 4 BOY LINO KEIKI 神奈川県
80 4才の部 289 いけだ まひろ 4 BOY 新潟県
81 4才の部 290 たどころ ゆうま 4 BOY 群馬県
82 4才の部 291 たぐち あおい 4 GIRL 栃木県
83 4才の部 292 のざき すかい 4 BOY TEAM RIVER 東京都
84 4才の部 293 やまざき いおり 4 BOY TEAM RIVER 東京都
85 4才の部 294 たけの りょう 4 BOY GOLD☆DASH 東京都
86 4才の部 295 なかむら じん 4 BOY 山形県
87 4才の部 296 おびつ ゆうと 4 BOY 茨城県
88 4才の部 297 なかた あんり 4 BOY 茨城県
89 4才の部 298 むろい りゅうのすけ 4 BOY 栃木県
90 4才の部 299 かみおか りゅうのすけ 4 BOY 群馬県
91 4才の部 300 きぬばり りゅうせい 4 BOY 茨城県
92 4才の部 301 なかむら みつま 4 BOY 長野県
93 4才の部 302 こうの せな 4 GIRL 埼玉県
94 4才の部 303 しらはま ゆうま 4 BOY チームグラスライダー 神奈川県
95 4才の部 304 あびき ゆうと 4 BOY 東京都
96 4才の部 305 よしだ たつき 4 BOY 山形県
97 4才の部 306 とよはら るか 4 GIRL 茨城県
98 4才の部 307 たなか りんたろう 4 BOY 東京都
99 4才の部 308 ふかがわ みろく 4 BOY 栃木県
100 4才の部 309 ごかん あやか 4 GIRL 栃木県
101 4才の部 310 のがわ けいすけ 4 BOY 埼玉県
102 4才の部 311 きむら ひげん 4 BOY 埼玉県
103 4才の部 312 もりた りしゅう 4 BOY 茨城県

4月23日(土)ツインリンクもてぎステージ 5才-6才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 5~6才の部 320 いけがみ りょうたろう 6 BOY ハートキッズ 栃木県
2 5~6才の部 321 さいとう しゅんのすけ 5 BOY さくちゃん 栃木県
3 5~6才の部 322 わだ ゆうが 5 BOY 静岡県
4 5~6才の部 323 こんどう りんたろう 5 BOY team bulldog 栃木県
5 5~6才の部 324 なかそね れいと 5 BOY 栃木県
6 5~6才の部 325 つかもと あゆむ 5 BOY 栃木県
7 5~6才の部 326 さとう かずま 5 BOY 茨城県
8 5~6才の部 327 わたなべ ゆうま 5 BOY FIRST KIDS IZU 静岡県
9 5~6才の部 328 てづか やまと 5 BOY 栃木県
10 5~6才の部 329 ふくだ なおひろ 5 BOY 神奈川県
11 5~6才の部 330 なかむら ゆの 5 GIRL 神奈川県
12 5~6才の部 331 えんどう けいご 5 BOY HEART KIDS 栃木県
13 5~6才の部 332 いしかわ あおい 5 BOY 栃木県
14 5~6才の部 333 ひしぬま はるたか 5 BOY FE+らいだぁす 茨城県
15 5~6才の部 334 くりはら ひろむ 5 BOY 茨城県
16 5~6才の部 335 しまの ゆうさ 5 GIRL 茨城県
17 5~6才の部 336 しぶや おうすけ 6 BOY LINOKEIKI 群馬県
18 5~6才の部 337 かわさき かける 5 BOY 東京都
19 5~6才の部 338 やまざき るか 5 BOY RICH☆HILL 群馬県
20 5~6才の部 339 ももせ あいと 5 BOY 茨城県
21 5~6才の部 340 なかがわ あおい 5 GIRL 神奈川県
22 5~6才の部 341 かきぎ ゆうご 5 BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
23 5~6才の部 342 もとはし りく 5 BOY LINO KEIKI 埼玉県
24 5~6才の部 343 わかいずみ ゆうせい 5 BOY 栃木県
25 5~6才の部 344 いわむら まさゆき 5 BOY 東京OCF 東京都
26 5~6才の部 345 はまけやま りくと 5 BOY 相模原Team Rust-eze 茨城県
27 5~6才の部 346 ひわたし こうえい 6 BOY Team Kamikaze Kids 東京都
28 5~6才の部 347 むらいし さら 5 GIRL 長野県
29 5~6才の部 348 はしもと てん 5 BOY 神奈川県
30 5~6才の部 349 くのき りょうすけ 5 BOY 栃木県
31 5~6才の部 350 ふるごおり かいと 5 BOY 埼玉県
32 5~6才の部 351 やまむら たいき 5 BOY HEART KIDS 栃木県
33 5~6才の部 352 わしの ふくのすけ 5 BOY イーグルライダーズ 群馬県
34 5~6才の部 353 かわばた たいき 5 BOY TRY 東京都
35 5~6才の部 354 いけだ まかな 5 GIRL New Kids Rider 埼玉県
36 5~6才の部 355 おしだ しょうま 5 BOY アッチェレランド 千葉県
37 5~6才の部 356 おだか たいよう 5 BOY New Kids Rider 埼玉県
38 5~6才の部 357 わだ なおや 5 BOY 福島県
39 5~6才の部 358 みやうち こうしろう 5 BOY 茨城県
40 5~6才の部 359 ふなき れん 5 BOY 310RIDERS 茨城県
41 5~6才の部 360 いさか ことみ 5 GIRL CREST KIDS 東京都
42 5~6才の部 361 ふじた りゅうのすけ 5 BOY New Kids Rider 埼玉県
43 5~6才の部 362 やました れいと 6 BOY 埼玉県
44 5~6才の部 363 ふくい はると 5 BOY TEAM STANDARD 神奈川県
45 5~6才の部 364 あべ ゆうと 5 BOY 310RIDERS 茨城県
46 5~6才の部 365 おやけ こうたろう 5 BOY 福島県
47 5~6才の部 366 ふくち はるき 5 BOY STAY GOLD 千葉県
48 5~6才の部 367 あきやま けんと 5 BOY Firemen 栃木県
49 5~6才の部 368 みうら はくな 5 BOY Freedom Bikes 長野県
50 5~6才の部 369 わだ りゅうと 5 BOY 神奈川県
51 5~6才の部 370 まつもと しょうへい 5 BOY 東京都
52 5~6才の部 371 かわの ゆうま 5 BOY 茨城県
53 5~6才の部 372 あきた ひろき 5 BOY 栃木県
54 5~6才の部 373 おおくぼ そうすけ 5 BOY 310RIDERS 茨城県
55 5~6才の部 374 ながしま はるか 5 GIRL 神奈川県
56 5~6才の部 375 こやま しょうた 6 BOY LINO KEIKI 神奈川県
57 5~6才の部 376 ひらまつ しゅうじろう 5 BOY 東京都
58 5~6才の部 377 はとり おうたろう 5 BOY 山形県
59 5~6才の部 378 すがわら こうし 5 BOY 相模原team Rust-eze 神奈川県
60 5~6才の部 379 みやもと れい 5 BOY 福島県

4月24日(日)ツインリンクもてぎステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 2才の部 1 えんどう さつき 2 GIRL HEART KIDS 栃木県
2 2才の部 2 きみしま らいき 2 BOY 栃木県
3 2才の部 3 とうかいりん はやと 2 BOY 東京都
4 2才の部 4 くわはら あい 2 GIRL 310STRIDERS 茨城県
5 2才の部 5 すずき ゆうま 2 BOY 神奈川県
6 2才の部 6 さかもと ひなた 2 BOY 栃木県
7 2才の部 7 しだ まさと 2 BOY まーくん 東京都
8 2才の部 8 ごうま そういちろう 2 BOY 埼玉県
9 2才の部 9 たかはし こうだい 2 BOY 埼玉県
10 2才の部 10 ほその はやと 2 BOY 埼玉県
11 2才の部 11 えぐち ゆうあ 2 GIRL 栃木県
12 2才の部 12 ほうじょう あいと 2 BOY 栃木県
13 2才の部 13 ながた りく 2 BOY 茨城県
14 2才の部 14 のざき りき 2 BOY 埼玉県
15 2才の部 15 ささぬま れおと 2 BOY 茨城県
16 2才の部 16 こまつ りょうた 2 BOY 東京都
17 2才の部 17 おおや るくも 2 GIRL 栃木県
18 2才の部 18 くろかわ あきと 2 BOY 東京都
19 2才の部 19 おりはら みいな 2 GIRL 埼玉県
20 2才の部 20 なかじま ゆうと 2 BOY 栃木県
21 2才の部 21 あらい ようすけ 2 BOY 群馬県
22 2才の部 22 あらい てんしょう 2 BOY 栃木県
23 2才の部 23 きむら まひろ 2 BOY 茨城県
24 2才の部 24 こたに ひろと 2 BOY 千葉県
25 2才の部 25 あきの ぎんすけ 2 BOY 茨城県
26 2才の部 26 たかはし はやと 2 BOY 栃木県
27 2才の部 27 のざわ たいすけ 2 BOY 栃木県
28 2才の部 28 あくつ はるな 2 GIRL 栃木県
29 2才の部 29 おかむら たく 2 BOY 千葉県
30 2才の部 30 ながやま ひかり 2 GIRL Hikari 栃木県
31 2才の部 31 さかい みう 2 GIRL マッハ・TR 東京都
32 2才の部 32 いけべ せい 2 BOY 東京都
33 2才の部 33 えんどう ゆうま 2 BOY 栃木県
34 2才の部 34 たかいし みきたか 2 BOY 栃木県
35 2才の部 35 みやた りょう 2 BOY team BLAST 千葉県
36 2才の部 36 くどう らいすけ 2 BOY 栃木県
37 2才の部 37 たかざわ こうき 2 BOY 栃木県
38 2才の部 38 あさくら いっと 2 BOY 埼玉県
39 2才の部 39 しんどう ゆい 2 GIRL Minix2 Riders 福島県
40 2才の部 40 みしな りんたろう 2 BOY 栃木県
41 2才の部 41 いのう けいき 2 BOY 千葉県
42 2才の部 42 あおき こいと 2 BOY 栃木県
43 2才の部 43 すずき あゆむ 2 BOY 埼玉県
44 2才の部 44 いそ たいよう 2 BOY 栃木県
45 2才の部 45 むらた みなと 2 BOY 茨城県
46 2才の部 46 まつした そうすけ 2 BOY 埼玉県
47 2才の部 47 たなか こうせい 2 BOY 東京都
48 2才の部 48 かもがわ はやと 2 BOY 東京都
49 2才の部 49 ふくい とうま 2 BOY Freedombikes 長野県
50 2才の部 50 うるしまっか しおん 2 BOY 栃木県
51 2才の部 51 ひさだ しゆうま 2 BOY 東京都
52 2才の部 52 こが さとし 2 BOY 東京都
53 2才の部 53 かすや あやと 2 BOY 埼玉県
54 2才の部 54 こばやし じゅんせい 2 BOY 栃木県
55 2才の部 55 いけのべ かいり 2 BOY 茨城県
56 2才の部 56 すずき ゆうと 2 BOY 千葉県
57 2才の部 57 ぬまざき はるま 2 BOY 茨城県
58 2才の部 58 かわさき ゆうま 2 BOY 茨城県
59 2才の部 59 たかはし かいり 2 BOY つくばdreamkids 茨城県
60 2才の部 60 あゆた めい 2 GIRL 栃木県
61 2才の部 61 いそざき とらのすけ 2 BOY 栃木県
62 2才の部 62 すとう くらのすけ 2 BOY 茨城県
63 2才の部 63 おかみ ひいな 2 GIRL つくばDreamKids 茨城県
64 2才の部 64 たがみ るな 2 GIRL 茨城県
65 2才の部 65 たまい いぶき 2 BOY 栃木県
66 2才の部 66 たきざわ まいか 2 GIRL 千葉県
67 2才の部 67 もりした あずは 2 GIRL 群馬県
68 2才の部 68 まつもと なおき 2 BOY 埼玉県
69 2才の部 69 さとう そうま 2 BOY 千葉県
70 2才の部 70 ふるうち ここな 2 GIRL 埼玉県
71 2才の部 71 しょうじ じゅんぺい 2 BOY 茨城県
72 2才の部 72 しみず あさひ 2 BOY 栃木県

4月24日(日)ツインリンクもてぎステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 3才の部 80 しのはら りゅうのすけ 3 BOY 栃木県
2 3才の部 81 はやし りく 3 BOY 埼玉県
3 3才の部 82 すだ がく 3 BOY TEAM ALPINE 栃木県
4 3才の部 83 さいた けいご 3 BOY 千葉県
5 3才の部 84 まつくら しんのすけ 3 BOY 埼玉県
6 3才の部 85 ふるかわ かずき 3 BOY 栃木県
7 3才の部 86 あきやま れいじ 3 BOY 茨城県
8 3才の部 87 しいな せい 3 BOY とーかいれーしんぐ 静岡県
9 3才の部 88 にし たまき 3 GIRL 埼玉県
10 3才の部 89 つちだ あん 3 GIRL 山形県
11 3才の部 90 まふね たつる 3 BOY 茨城県
12 3才の部 91 うえだ こうき 3 BOY 千葉県
13 3才の部 92 にしだ けんいちろう 3 BOY 千葉県
14 3才の部 93 いちまや りゅうせい 3 BOY 埼玉県
15 3才の部 94 しんぷく だい 3 BOY 埼玉県
16 3才の部 95 みつもり ねいじゅ 3 BOY 栃木県
17 3才の部 96 おの ゆくも 3 BOY 栃木県
18 3才の部 97 おおはし ゆうか 3 GIRL 栃木県
19 3才の部 98 いとう そうすけ 3 BOY 千葉県
20 3才の部 99 かとう まさと 3 BOY ファンキーズ 東京都
21 3才の部 100 あおやぎ みゆ 3 GIRL 栃木県
22 3才の部 101 ねもと いつき 3 BOY 茨城県
23 3才の部 102 ささき しどう 3 BOY 秋田県
24 3才の部 103 いわもと りょうご 3 BOY 栃木県
25 3才の部 104 わたなべ いつき 3 BOY 栃木県
26 3才の部 105 まえだ ばく 3 BOY ハートキッズ 栃木県
27 3才の部 106 またひら こうき 3 BOY 栃木県
28 3才の部 107 みぞい だいち 3 BOY 栃木県
29 3才の部 108 はっちょう みお 3 GIRL 群馬県
30 3才の部 109 あかい ゆいか 3 GIRL 栃木県
31 3才の部 110 よしもと はるか 3 GIRL 栃木県
32 3才の部 111 おかざき そうた 3 BOY 神奈川県
33 3才の部 112 たかだ あいり 3 GIRL 栃木県
34 3才の部 113 すとう なぎさ 3 GIRL 栃木県
35 3才の部 114 ふくおか りく 3 BOY 神奈川県
36 3才の部 115 いたくら そうた 3 BOY 東京都
37 3才の部 116 しらい せいま 3 BOY 新潟県
38 3才の部 117 よしお さくら 3 GIRL 栃木県
39 3才の部 118 たかはし みなと 3 BOY つくばdreamkids 茨城県
40 3才の部 119 かみのかわ そら 3 BOY 310RADERS 茨城県
41 3才の部 120 たかはし そうのすけ 3 BOY 千葉県
42 3才の部 121 てづか だいち 3 BOY 栃木県
43 3才の部 122 おして ゆうへい 3 BOY 茨城県
44 3才の部 123 たぐち りんと 3 BOY 東東京TEAM 東京都
45 3才の部 124 さとう はるひと 3 BOY 東京都
46 3才の部 125 むらかみ うた 3 BOY 310RIDERS 茨城県
47 3才の部 126 さかぐち たんと 3 BOY 埼玉県
48 3才の部 127 ばば りく 3 BOY 埼玉県
49 3才の部 128 かけふだ りゅうせい 3 BOY 茨城県
50 3才の部 129 ふかい たいが 3 BOY 栃木県
51 3才の部 130 よこた そう 3 BOY HEART KIDS 栃木県
52 3才の部 131 たかはし はやと 3 BOY 栃木県
53 3才の部 132 おおかわ かずき 3 BOY 千葉県
54 3才の部 133 ほそがね はじめ 3 BOY 310RIDERS 茨城県
55 3才の部 134 おのざき あやた 3 BOY 栃木県
56 3才の部 135 こばやし さとし 3 BOY RICH☆HILL 群馬県
57 3才の部 136 さわいで ゆづる 3 BOY 福島県
58 3才の部 137 さいとう はると 3 BOY 山形県
59 3才の部 138 とおやま さあや 3 GIRL 東京都
60 3才の部 139 もとはし ちか 3 GIRL LINO KEIKI 埼玉県
61 3才の部 140 こばやし りゅせい 3 BOY LINO KEIKI 茨城県
62 3才の部 141 たけだ まひろ 3 GIRL 千葉県
63 3才の部 142 うすい ゆうと 3 BOY 栃木県
64 3才の部 143 えびはら ゆうと 3 BOY 福島県
65 3才の部 144 いとう りくと 3 BOY 東京都
66 3才の部 145 よしだ えり 3 GIRL 神奈川県
67 3才の部 146 あびこ ゆうき 3 BOY 渋谷バニラ 東京都
68 3才の部 147 いしつか みみ 3 GIRL 茨城県
69 3才の部 148 みずの るか 3 BOY 東京都
70 3才の部 149 ふるやま あいり 3 GIRL 栃木県
71 3才の部 150 かとう しゅん 3 BOY 神奈川県
72 3才の部 151 かめおか まさと 3 BOY 東京都
73 3才の部 152 くろだ まさき 3 BOY 栃木県
74 3才の部 153 おおくま ゆうと 3 BOY 栃木県
75 3才の部 154 まつもと こうた 3 BOY 埼玉県
76 3才の部 155 おおやま りょうすけ 3 BOY トライアングルスター 栃木県
77 3才の部 156 ながやま しゆう 3 BOY 茨城県
78 3才の部 157 つな りゅうのすけ 3 BOY TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
79 3才の部 158 さとう しゅんたろう 3 BOY チーム駿太郎 東京都
80 3才の部 159 こしお れん 3 BOY 茨城県
81 3才の部 160 やまもと こうめ 3 GIRL 栃木県
82 3才の部 161 かきしま そうすけ 3 BOY 栃木県
83 3才の部 162 たかのぶ みよ 3 GIRL 福島県
84 3才の部 163 まいえ かんた 3 BOY 310RIDERS 茨城県
85 3才の部 164 よこつか われあ 3 BOY 栃木県
86 3才の部 165 もりぐち あいり 3 GIRL 千葉県
87 3才の部 166 おおさわ みなと 3 BOY 千葉県
88 3才の部 167 こもり ゆうだい 3 BOY 栃木県
89 3才の部 168 まつざき まなと 3 BOY 筑蹴会 茨城県
90 3才の部 169 いしい はるき 3 BOY 群馬県
91 3才の部 170 たけし りょうたろう 3 BOY 栃木県
92 3才の部 171 やまうち としき 3 BOY 福島県
93 3才の部 172 いがらし るいと 3 BOY 群馬県
94 3才の部 173 すわ さくや 3 BOY 栃木県
95 3才の部 174 いけだ りょうせい 3 BOY 東京都
96 3才の部 175 いそべ ひろと 3 BOY 栃木県
97 3才の部 176 くろす ゆうせい 3 BOY 栃木県
98 3才の部 177 つなかわ そら 3 BOY 栃木県
99 3才の部 178 みずがき たつみ 3 BOY 茨城県
100 3才の部 179 あおき けんすけ 3 BOY 栃木県
101 3才の部 180 なかじま はると 3 BOY 栃木県
102 3才の部 181 きくち ひなた 3 BOY 宮城県
103 3才の部 182 たかすぎ らいき 3 BOY 埼玉県
104 3才の部 183 ばば れんと 3 BOY Team R&Y 福島県
105 3才の部 184 たかはし あいり 3 GIRL TEAM LaLuce 東京都
106 3才の部 185 よつくら そうすけ 3 BOY 310RIDERS 茨城県
107 3才の部 186 なかやま りん 3 GIRL 栃木県
108 3才の部 187 わがつま えいと 3 BOY 福島県
109 3才の部 188 さかい せいや 3 BOY 神奈川県
110 3才の部 189 むらかみ あいら 3 GIRL 茨城県
111 3才の部 190 せき とうま 3 BOY 千葉県
112 3才の部 191 みょうが しゅんすけ 3 BOY 栃木県
113 3才の部 192 つかごし あいる 3 BOY 茨城県
114 3才の部 193 たかだ さき 3 GIRL 茨城県
115 3才の部 194 いのうえ はると 3 BOY 神奈川県
116 3才の部 195 ささなみ こうや 3 BOY プチ☆モンスターエナジー 千葉県
117 3才の部 196 たざき りゅうせい 3 BOY 東京都
118 3才の部 197 なさかと こと 3 BOY 千葉県
119 3才の部 198 あらい ちゃちゃ 3 GIRL 群馬県
120 3才の部 199 みついし だいき 3 BOY アッチェレランド 千葉県
121 3才の部 200 たけだ ゆおう 3 BOY 千葉県
122 3才の部 201 おおしま ななみ 3 BOY 茨城県
123 3才の部 202 かなざき しゅんすけ 3 BOY 栃木県
124 3才の部 203 たつざわ ゆうか 3 GIRL 埼玉県
125 3才の部 204 うえの ゆぶき 3 BOY 栃木県
126 3才の部 205 たかはし れんた 3 BOY 福島県
127 3才の部 206 ひとみ ちはや 3 BOY 茨城県
128 3才の部 207 えんどう あると 3 BOY TEAM SANSIN 福島県

4月24日(日)ツインリンクもてぎステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 4才の部 220 とよはら るか 4 GIRL 茨城県
2 4才の部 221 とみた えいと 4 BOY 東京都
3 4才の部 222 もとみや こたろう 4 BOY 千葉県
4 4才の部 223 すずき ゆうわ 4 BOY 栃木県
5 4才の部 224 おだいら なつと 4 BOY 栃木県
6 4才の部 225 わが まさひろ 4 BOY 秋田県
7 4才の部 226 いながき はると 4 BOY 埼玉県
8 4才の部 227 さかもと あお 4 BOY チームサカモト 群馬県
9 4才の部 228 もりした あやと 4 BOY 群馬県
10 4才の部 229 まつもと れいな 4 GIRL 栃木県
11 4才の部 230 はたした ともや 4 BOY 茨城県
12 4才の部 231 にしやま このか 4 GIRL チーム エアーズ 神奈川県
13 4才の部 232 ぬまた かほ 4 GIRL 茨城県
14 4才の部 233 しみず はやと 4 BOY 埼玉県
15 4才の部 234 かじもと ゆうと 4 BOY 埼玉県
16 4才の部 235 ふなつ たくみ 4 BOY 群馬県
17 4才の部 236 すずき はるく 4 BOY 栃木県
18 4才の部 237 うめざわ とわ 4 BOY 埼玉県
19 4才の部 238 あきの こもも 4 GIRL 茨城県
20 4才の部 239 のだ ゆうへい 4 BOY 埼玉県
21 4才の部 240 すずき かいくう 4 BOY 新潟県
22 4才の部 241 とうかいりん まこと 4 GIRL 東京都
23 4才の部 242 しぶや りょうた 4 BOY LINOKEIKI 群馬県
24 4才の部 243 さいとう りく 4 BOY HEART KIDS 栃木県
25 4才の部 244 こせき ゆうき 4 BOY HEART KIDS 栃木県
26 4才の部 245 くわはら けい 4 BOY 310STRIDERS 茨城県
27 4才の部 246 まつざわ たろー 4 BOY RICH☆HILL 群馬県
28 4才の部 247 こばやし だいすけ 4 BOY RICH☆HILL 群馬県
29 4才の部 248 まるやま ゆいと 4 BOY 埼玉県
30 4才の部 249 ささき ちあき 4 GIRL 栃木県
31 4才の部 250 おおやま かいと 4 BOY 茨城県
32 4才の部 251 さくらい とあ 4 BOY 茨城県
33 4才の部 252 よしだ あおみ 4 GIRL 神奈川県
34 4才の部 253 こばやし りんや 4 BOY 栃木県
35 4才の部 254 みやざわ ねお 4 BOY 東京都
36 4才の部 255 いちげ そうだい 4 BOY 310RIDERS 茨城県
37 4才の部 256 ますだ あきひこ 4 BOY 埼玉県
38 4才の部 257 やまもと あいる 4 GIRL 静岡県
39 4才の部 258 ながた そうすけ 4 BOY 千葉県
40 4才の部 259 ながお はるか 4 BOY TEAM RIVER 神奈川県
41 4才の部 260 おおうち ゆいと 4 BOY 埼玉県
42 4才の部 261 おがわ こうが 4 BOY 310RIDERS 茨城県
43 4才の部 262 さいとう こうすけ 4 BOY 茨城県
44 4才の部 263 みやた ゆう 4 BOY team BLAST 千葉県
45 4才の部 264 とびた りおな 4 GIRL 茨城県
46 4才の部 265 なかじま ちひろ 4 BOY ナカエ電工 千葉県
47 4才の部 266 わたなべ じゅいち 4 BOY 渡邉家 埼玉県
48 4才の部 267 たかざわ のりふみ 4 BOY 栃木県
49 4才の部 268 おおやま けんと 4 BOY トライアングルスター 栃木県
50 4才の部 269 たかとく みつき 4 BOY HEART KIDS 栃木県
51 4才の部 270 たかはし れん 4 GIRL 栃木県
52 4才の部 271 ぬかが りょうじ 4 BOY K2北鹿嶋レーシング 茨城県
53 4才の部 272 こばやし とうい 4 BOY 310RIDERS 茨城県
54 4才の部 273 ながお ふうじゅ 4 BOY Team とんぼ 神奈川県
55 4才の部 274 おおみち ほまれ 4 GIRL HEART KIDS 栃木県
56 4才の部 275 さとう ふうと 4 BOY Team とんぼ 神奈川県
57 4才の部 276 しんどう じゅん 4 BOY Minix2 Riders 福島県
58 4才の部 277 いしなみ ひまり 4 GIRL HEART KIDS 栃木県
59 4才の部 278 しみず せな 4 GIRL 埼玉県
60 4才の部 279 やました かなで 4 BOY LINO KEIKI 埼玉県
61 4才の部 280 おやけ こうき 4 BOY トライアングルスター 栃木県
62 4才の部 281 いしい そうたろう 4 BOY 埼玉県
63 4才の部 282 わたなべ りと 4 BOY 栃木県
64 4才の部 283 すずき あさひ 4 BOY 埼玉県
65 4才の部 284 やの ゆいと 4 BOY 栃木県
66 4才の部 285 たがみ れんき 4 BOY 茨城県
67 4才の部 286 むらた めいと 4 BOY 茨城県
68 4才の部 287 みつやま なおき 4 BOY 横浜本牧レーシング@VIT 神奈川県
69 4才の部 288 わたい けんた 4 BOY FIRST KIDS IZU 静岡県
70 4才の部 289 にった そら 4 BOY Sky's The Limit with VIT 山形県
71 4才の部 290 いいじま だいや 4 BOY RUMBLE KIDS FUKUSHIMA 福島県
72 4才の部 291 すずき けんた 4 BOY TEAM RIVER 東京都
73 4才の部 292 たやま はるき 4 BOY 千葉県
74 4才の部 293 すわ あんな 4 GIRL 栃木県
75 4才の部 294 ほしの そうた 4 BOY 栃木県
76 4才の部 295 なかむら しでん 4 BOY TEAM RIVER 東京都
77 4才の部 296 かんの あいこ 4 GIRL 埼玉県
78 4才の部 297 うえの れん 4 BOY MINI x2 RIDERS 福島県
79 4才の部 298 たじま はると 4 BOY 群馬県
80 4才の部 299 おびつ ゆうと 4 BOY 茨城県
81 4才の部 300 なかむら みつま 4 BOY 長野県
82 4才の部 301 よしだ げんと 4 BOY Sky's The Limit 山形県
83 4才の部 302 ないき たいち 4 BOY 東京都
84 4才の部 303 まつうら れお 4 BOY 福島県
85 4才の部 304 さぐち とあ 4 BOY 群馬県
86 4才の部 305 かどわき しゆうご 4 BOY 神奈川県
87 4才の部 306 にしかわ はるあき 4 BOY 東京都
88 4才の部 307 おのざき まほろ 4 BOY 栃木県
89 4才の部 308 しみず こうせい 4 BOY 栃木県
90 4才の部 309 さかい えいと 4 BOY 茨城県
91 4才の部 310 こまつ はる 4 BOY 茨城県
92 4才の部 311 ほりえ つむぎ 4 GIRL 栃木県

4月24日(日)ツインリンクもてぎステージ 5才-6才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 5~6才の部 320 うちだ ゆうき 5 BOY 千葉県
2 5~6才の部 321 なる みつき 5 BOY 千葉県
3 5~6才の部 322 さくらい あつき 5 BOY ぽよよんライダース 山形県
4 5~6才の部 323 うるしばら あいり 5 GIRL 栃木県
5 5~6才の部 324 さかもと あおい 5 BOY 栃木県
6 5~6才の部 325 くぼ いつき 5 BOY 千葉県
7 5~6才の部 326 おがわ ゆりあ 5 GIRL Gravity of the moon  神奈川県
8 5~6才の部 327 しげみつ しょうた 5 BOY 埼玉県
9 5~6才の部 328 あおやぎ ゆいな 5 GIRL 栃木県
10 5~6才の部 329 いいじま けんたろう 5 BOY 茨城県
11 5~6才の部 330 あべ ゆうと 5 BOY 栃木県
12 5~6才の部 331 てづか やまと 5 BOY 栃木県
13 5~6才の部 332 えんどう けいご 5 BOY HEART KIDS 栃木県
14 5~6才の部 333 さいた ゆづき 5 BOY 千葉県
15 5~6才の部 334 あかし こたろう 5 BOY 千葉県
16 5~6才の部 335 しぶや おうすけ 6 BOY LINOKEIKI 群馬県
17 5~6才の部 336 まふね だいご 5 BOY 茨城県
18 5~6才の部 337 ふじた しおん 5 BOY 茨城県
19 5~6才の部 338 なかじま れお 5 BOY オレマジかな? 栃木県
20 5~6才の部 339 いしわたり れい 6 BOY 千葉県
21 5~6才の部 340 かきぎ ゆうご 5 BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
22 5~6才の部 341 もとはし りく 5 BOY LINO KEIKI 埼玉県
23 5~6才の部 342 ほんだ れん 5 BOY 埼玉県
24 5~6才の部 343 いわむら まさゆき 5 BOY 東京OCF 東京都
25 5~6才の部 344 はまけやま りくと 5 BOY 相模原Team Rust-eze 茨城県
26 5~6才の部 345 あくつ たくま 5 BOY 栃木県
27 5~6才の部 346 ひわたし こうえい 6 BOY Team Kamikaze Kids 東京都
28 5~6才の部 347 くろだ ゆうと 5 BOY 栃木県
29 5~6才の部 348 ひろせ つかさ 5 BOY アッチェレランド 千葉県
30 5~6才の部 349 たかいし たつき 5 BOY 栃木県
31 5~6才の部 350 つぼい なつみ 5 BOY New Kids Rider 埼玉県
32 5~6才の部 351 おしだ しょうま 5 BOY アッチェレランド 千葉県
33 5~6才の部 352 よしかわ そうご 5 BOY 茨城県
34 5~6才の部 353 たかぎ れいと 5 BOY 栃木県
35 5~6才の部 354 かさい はると 5 BOY 栃木県
36 5~6才の部 355 いしやま まなと 5 BOY 栃木県
37 5~6才の部 356 すわ あゆむ 5 BOY HEART KIDS 栃木県
38 5~6才の部 357 ふなき れん 5 BOY 310RIDERS 茨城県
39 5~6才の部 358 つな はるま 5 BOY TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
40 5~6才の部 359 くぼ るい 5 BOY 栃木県
41 5~6才の部 360 きくち とうた 5 BOY 茨城県
42 5~6才の部 361 たなか はると 5 BOY 東京都
43 5~6才の部 362 えんどう たかてる 5 BOY 東京都
44 5~6才の部 363 なかむら たいち 5 BOY 千葉県
45 5~6才の部 364 くわばら はると 5 BOY 埼玉県
46 5~6才の部 365 やまもと こはく 5 BOY 栃木県
47 5~6才の部 366 いしかわ あおい 5 BOY 栃木県
48 5~6才の部 367 たけだ もとき 5 BOY 栃木県
49 5~6才の部 368 よしかわ けいと 5 BOY 茨城県
50 5~6才の部 369 ふくい はると 5 BOY Freedombikes 長野県
51 5~6才の部 370 しみず けいま 5 BOY ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
52 5~6才の部 371 たかだ ゆうせい 5 BOY 高田 茨城県
53 5~6才の部 372 なみき はるたけ 5 BOY 千葉県
54 5~6才の部 373 いがらし しょうと 5 BOY 群馬県
55 5~6才の部 374 おりはら そうた 5 BOY 埼玉県
56 5~6才の部 375 うえはら そら 5 GIRL 埼玉県
57 5~6才の部 376 はやさか ともき 6 BOY 神奈川県
58 5~6才の部 377 あゆた しゅん 5 BOY 栃木県
59 5~6才の部 378 おかみ あさひ 5 BOY つくばDreamKids 茨城県
60 5~6才の部 379 こやま しょうた 6 BOY LINO KEIKI 神奈川県
61 5~6才の部 380 わたなべ ゆうま 5 BOY FIRST KIDS IZU 静岡県
62 5~6才の部 381 なかやま れい 5 GIRL Team REI 宮城県
63 5~6才の部 382 かとう やまと 5 BOY BRAVE 埼玉県
64 5~6才の部 383 こさか たくと 5 BOY 茨城県
65 5~6才の部 384 あらい くらのすけ 6 BOY 群馬県
66 5~6才の部 385 どい ひろかず 5 BOY TEAM WOW 神奈川県
67 5~6才の部 386 よしだ れお 5 BOY 栃木県
68 5~6才の部 387 かなざき ゆうせい 5 BOY 栃木県
69 5~6才の部 388 ひけ じょうたろう 5 BOY 茨城県
70 5~6才の部 389 ぬまお れい 6 BOY 栃木県
  • エントリーはコチラ ENTRY
  • JALさっぽろスノーステージ(北海道)
  • 鴨川シーワールドステージ(千葉)
  • くろひめスノーステージ(長野)
  • 東武鉄道 越生ステージ(埼玉)
  • JAL沖縄ステージ(沖縄)
  • 金沢ステージ(石川)
  • 海遊館ハロウィンステージ(大阪)
  • 新発田 月岡温泉ステージ(新潟)
  • 六甲山ステージ(兵庫)
  • 生駒山上遊園地ステージ(奈良)
  • 那須どうぶつ王国ステージ(栃木)
  • ニセコステージ(北海道)
  • 東北楽天ゴールデンイーグルスステージ
  • くろひめステージ(長野)
  • 富士スピードウェイ(静岡)
  • 寒河江さくらんぼステージ(山形)
  • としまえん バットマン & スーパーマンステージ(東京)
  • 富士見高原ステージ(長野)
  • ツインリンクもてぎステージ(栃木)
  • 熊本ステージ
  • 柏原市長杯ステージ(大阪)
  • JALさっぽろスノーステージ(北海道)
  • 鴨川シーワールドステージ(千葉)
  • 裏磐梯猫魔スノーステージ(福島)
  • くろひめスノーステージ(長野)
ストライダーエンジョイカップ2017スノーステージ
初めての方へ
服装について
参加の流れ
エンジョイギャラリー2015
JAL沖縄ステージ2014レポート
星野リゾート トマム
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
チャイルドメットくらぶ オージーケーカブト
ストライダーエンジョイカップ2015 過去サイトはこちら
ストライダーエンジョイカップ2014 過去サイトはこちら
ストライダーエンジョイカップ2013 過去サイトはこちら
ストライダージャパンのサイトへ
エブリバディストライダー
子育て応援サイト すとらぼ

▲page top