柏原市長杯

2016年 3月 26日(土)・27日(日)

会場:大阪府柏原市 柏原市役所前 大和川河川敷特設会場

柏原市長杯へのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
2016年 1月27日(水)10:00
から
3月7日(月)23:59まで

26日(土) 2才クラス 総合

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 23 きくち えいと 2 BOY 兵庫県
2 39 おおいし りひと 2 BOY イナズマビッグストーンズ 滋賀県
3 30 おおたけ ゆうひ 2 BOY トラーズ 大阪府
4 70 よこやま かつき 2 BOY BRAVE 大阪府
5 52 たつみ だいき 2 BOY 奈良県
6 51 たなか むつき 2 BOY 大阪府
7 31 うえだ てつろう 2 BOY 奈良県
8 9 まつうら そう 2 BOY 茉那組 大阪府
9 58 でぐち ひろみ 2 BOY 大阪府
10 55 かみお ゆうじん 2 BOY 京都府
11 21 まつもと ゆめか 2 GIRL 和歌山県
12 73 まとば たいき 2 BOY 大阪府

26日(土) 2才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 21 まつもと ゆめか 2 GIRL 和歌山県

26日(土) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
2才の部 19 かたやま えいせい 2 BOY 兵庫県

26日(土) 2才クラス

以下ゼッケン順
2才の部 1 むらやま かい 2 BOY TEAM OCF 愛知県
2才の部 2 しんたく てんろう 2 BOY 大阪府
2才の部 3 かねき たいせい 2 BOY 石川県
2才の部 4 なかぼり かいと 2 BOY 鹿ライダーズ 奈良県
2才の部 5 いけだ れん 2 BOY ELEVEN de VIT 京都府
2才の部 6 ながた こうせい 2 BOY ELVEN 京都府
2才の部 7 むらかみ めい 2 GIRL 奈良県
2才の部 8 ふくだ ゆうと 2 BOY 大阪府
2才の部 10 よしだ りょうへい 2 BOY 大阪府
2才の部 11 ながい せいだい 2 BOY 京都府
2才の部 12 しおざわ こゆき 2 GIRL 大阪府
2才の部 13 はらだ しょうたろう 2 BOY 大阪府
2才の部 14 のうしょう さら 2 GIRL 大阪府
2才の部 15 うえやま はると 2 BOY 大阪府
2才の部 16 まつもと そう 2 BOY Ichi 2 Thunders 京都府
2才の部 17 たかはた こうた 2 BOY 大阪府
2才の部 18 おおたけ のどか 2 GIRL team/これでもか! 愛知県
2才の部 20 くるま ともまる 2 BOY 三重県
2才の部 22 かわばた そうた 2 BOY 大阪府
2才の部 24 さかえ ののか 2 GIRL Team山の駅 兵庫県
2才の部 25 よしむら さきね 2 GIRL bizmom family 京都府
2才の部 26 ふじい けんたろう 2 BOY 大阪府
2才の部 27 よこた おうたろう 2 BOY 大阪府
2才の部 28 いしくら かずま 2 BOY 京都府
2才の部 29 うめわか しの 2 GIRL Lightning Kids 兵庫県
2才の部 32 たかなみ はるの 2 GIRL 京都府
2才の部 33 わたなべ みなと 2 BOY 京都府
2才の部 34 のいち しょうと 2 BOY B-DASH 大阪府
2才の部 35 なかはら ゆきと 2 BOY 奈良県
2才の部 36 うえはら そうご 2 BOY 大阪府
2才の部 37 たなか ようじ 2 BOY 京都府
2才の部 38 うの みおり 2 GIRL TeamS 大阪府
2才の部 40 こんどう はくと 2 BOY 奈良県
2才の部 41 てらだ しんた 2 BOY 京都府
2才の部 42 みやした かいせい 2 BOY 大阪府
2才の部 43 やつだ せいた 2 BOY 大阪府
2才の部 44 おのだ りき 2 BOY 滋賀県
2才の部 45 みねぎし りょう 2 BOY 大阪府
2才の部 46 たきがわ ひとき 2 BOY x-y's×ART×阿倍野保育園仲良しクラブ 大阪府
2才の部 47 さい そうた 2 BOY 三重県
2才の部 48 みよし そうた 2 BOY 大阪府
2才の部 49 うえだ はるひと 2 BOY 奈良県
2才の部 50 いしはら たつき 2 BOY 奈良県
2才の部 53 いわな あやな 2 GIRL 大阪府
2才の部 54 まつだ めいさ 2 GIRL 大阪府
2才の部 56 おかじ うみと 2 BOY 兵庫県
2才の部 57 しおみ とひと 2 BOY 大阪府
2才の部 59 えびおか よしと 2 BOY 大阪府
2才の部 60 ともだ ななみ 2 GIRL 大阪府
2才の部 61 なかがわ こうすけ 2 BOY ドンガバチョ 大阪府
2才の部 62 くわな りお 2 GIRL 三重県
2才の部 63 さえき みつき 2 BOY 兵庫県
2才の部 64 ふじき さえ 2 GIRL 大阪府
2才の部 65 てらわき ゆうせい 2 BOY 大阪府
2才の部 66 よこやま むった 2 BOY 大阪府
2才の部 67 ふじもと やまと 2 BOY 大阪府
2才の部 68 みなみで しょうき 2 BOY 南出組・B☆J・WD 奈良県
2才の部 69 ふじもと たいし 2 BOY 大阪府
2才の部 71 やまかわ わたる 2 BOY BOND 大阪府
2才の部 72 ためもと ようじ 2 BOY 大阪府
2才の部 74 かなまる さく 2 BOY 大阪府
2才の部 75 いちむら えいしょう 2 BOY 滋賀県
2才の部 76 うだ はると 2 BOY 兵庫県
2才の部 77 にしざき ゆうと 2 BOY 大阪府
2才の部 78 たいら ようすけ 2 BOY 大阪府
2才の部 79 たなか りおと 2 BOY 京都府
2才の部 80 たかせ かんな 2 GIRL たかせ 愛知県
2才の部 81 ながい みあ 2 GIRL 大阪府
2才の部 82 もりもと ここな 2 GIRL 京都府
2才の部 83 しおざわ みく 2 GIRL THRAPPY 愛知県

26日(土) 3才クラス 総合

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 177 おがた やまと 3 BOY イナズマビッグストーンズ 滋賀県
2 146 とがわ りゅうた 3 BOY 兵庫県
3 93 むらやま けい 3 BOY TEAM OCF 愛知県
4 145 やまだ しおん 3 BOY THRAPPY 愛知県
5 149 しぶや あこ 3 GIRL B→ts 大阪府
6 144 はらだ ここ 3 GIRL 岡山県
7 180 あおの たいが 3 BOY 大阪府
8 171 すずき はく 3 BOY 和歌山県
9 152 やぎ りこ 3 GIRL 奈良県
10 166 きしもと りゅうた 3 BOY 大阪府
11 197 くぼ みきや 3 BOY 兵庫県
12 129 さかた りゅうせい 3 BOY 兵庫県

26日(土) 3才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 149 しぶや あこ 3 GIRL B→ts 大阪府
2 144 はらだ ここ 3 GIRL 岡山県
3 152 やぎ りこ 3 GIRL 奈良県

26日(土) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
3才の部 123 ばば ゆいと 3 BOY 大阪府

26日(土) 3才クラス

以下ゼッケン順
3才の部 90 みやうち ゆうと 3 BOY 大阪府
3才の部 91 ゆげ りんたろう 3 BOY 大阪府
3才の部 92 のむら けんせい 3 BOY 大阪府
3才の部 94 うえはら いっしん 3 BOY 大阪府
3才の部 95 にしお りゅうが 3 BOY 大阪府
3才の部 96 はやし いっせい 3 BOY 大阪府
3才の部 97 こにし ひなた 3 BOY 愛知県
3才の部 98 みやはら かのん 3 GIRL 大阪府
3才の部 99 かわさき あかり 3 GIRL 京都府
3才の部 100 みやざき つかさ 3 BOY 大阪府
3才の部 101 こじま みなと 3 BOY 兵庫県
3才の部 102 くろだ ゆうま 3 BOY 大阪府
3才の部 103 やまもと けんと 3 BOY 兵庫県
3才の部 104 こばやし だいご 3 BOY 大阪府
3才の部 105 まつい いろは 3 GIRL 大阪府
3才の部 106 かわの たくみ 3 BOY 大阪府
3才の部 107 ひろがり そうた 3 BOY 兵庫県
3才の部 108 かさい りゅう 3 BOY 大阪府
3才の部 109 めが ともか 3 GIRL 京都府
3才の部 110 くぼ せりな 3 GIRL 和歌山県
3才の部 111 そのだ こうた 3 BOY 大阪府
3才の部 112 はしもと そうた 3 BOY 大阪府
3才の部 113 しらい こいろ 3 GIRL 大阪府
3才の部 114 きしもと ゆうせい 3 BOY 大阪府
3才の部 115 ばんじょう じゅんぺい 3 BOY 奈良県
3才の部 116 よしだ かい 3 BOY JET BOY 兵庫県
3才の部 117 おくむら ゆうき 3 BOY 大阪府
3才の部 118 なかごし たかひろ 3 BOY 岐阜県
3才の部 119 たなか りょう 3 BOY 兵庫県
3才の部 120 むらしま えいた 3 BOY 静岡県
3才の部 121 むらかみ みずき 3 BOY 兵庫県
3才の部 122 たむら るい 3 BOY 大阪府
3才の部 124 さいとう ないと 3 BOY 愛知県
3才の部 125 もり たける 3 BOY 和歌山県
3才の部 126 あしたか らい 3 BOY 奈良県
3才の部 127 なかた かずし 3 BOY 大阪府
3才の部 128 やまだ はる 3 BOY 大阪府
3才の部 130 たなか はるき 3 BOY 大阪府
3才の部 131 ふじわら きっぺい 3 BOY 兵庫県
3才の部 132 くまがい しょうま 3 BOY 大阪府
3才の部 133 おかはし てっぺい 3 BOY 大阪府
3才の部 134 なかむら かける 3 BOY 愛知県
3才の部 135 さかもと りひと 3 BOY 兵庫県
3才の部 136 たじま ひゅうが 3 BOY 大阪府
3才の部 137 かまだ りんたろう 3 BOY 大阪府
3才の部 138 いのうえ おうすけ 3 BOY COUGARS 京都府
3才の部 139 いりえ たかや 3 BOY 大阪府
3才の部 140 ささき るい 3 BOY RUN TMS 風輪火山 京都府
3才の部 141 もりもと ぜん 3 BOY 大阪府
3才の部 142 おざわ じんとく 3 BOY 鹿ライダーズ 奈良県
3才の部 143 やまだ けんと 3 BOY 和歌山県
3才の部 147 くすもと しょうた 3 BOY 大阪府
3才の部 148 さかた こう 3 BOY 708MOTORS 兵庫県
3才の部 150 しげまつ はると 3 BOY MORIYAMA R 滋賀県
3才の部 151 いのうえ りょうた 3 BOY 大阪府
3才の部 153 やまぐち のりつぐ 3 BOY 大阪府
3才の部 154 まつみや ゆく 3 BOY 大阪府
3才の部 155 のまだ みかみ 3 GIRL 鳥取県
3才の部 156 つかもと せいた 3 BOY 京都府
3才の部 157 やづ いつき 3 BOY 大阪府
3才の部 158 こばやし まさむね 3 BOY 大阪府
3才の部 159 いとう るい 3 BOY Lightning Kids 兵庫県
3才の部 160 おくだ ゆうま 3 BOY 京都府
3才の部 161 いながき ふうか 3 GIRL 奈良県
3才の部 162 おかざき けいご 3 BOY 兵庫県
3才の部 163 もとむら ゆう 3 BOY 愛知県
3才の部 164 なかむら もりのすけ 3 BOY 岡山県
3才の部 165 いなだ はな 3 GIRL Kick the crew 7速発進 福岡県
3才の部 167 おおはし そうま 3 BOY 兵庫県
3才の部 168 はやかわ あかね 3 GIRL 大阪府
3才の部 169 たなか としき 3 BOY niko niko 京都府
3才の部 170 ひらおか はやと 3 BOY 大阪府
3才の部 172 おだ あやと 3 BOY 大阪府
3才の部 173 なかもと あかり 3 GIRL 兵庫県
3才の部 174 よしだ いっせい 3 BOY 大阪府
3才の部 175 みむら ゆうだい 3 BOY 滋賀県
3才の部 176 さかい けんすけ 3 BOY 大阪府
3才の部 178 やまぐち まりな 3 GIRL 大阪府
3才の部 179 さわさか えいた 3 BOY 兵庫県
3才の部 181 つちはし りんたろう 3 BOY H2AJ Kids 大阪府
3才の部 182 くろだ なると 3 BOY 大阪府
3才の部 183 どい みなと 3 BOY 大阪府
3才の部 184 まつもと なの 3 GIRL 大阪府
3才の部 185 いまえ りんたろう 3 BOY 大阪府
3才の部 186 おかじ あおい 3 GIRL 兵庫県
3才の部 187 もちだ さくじ 3 BOY Sunny Racing 大阪府
3才の部 188 もとやま こたろう 3 BOY Sunny Racing 大阪府
3才の部 189 やまもと かずや 3 BOY BOND 大阪府
3才の部 190 いしもり てるひと 3 BOY 大阪府
3才の部 191 ながふち こうすけ 3 BOY 大阪府
3才の部 192 やました ひろ 3 GIRL 大阪府
3才の部 193 やまだ えいた 3 BOY 京都府
3才の部 194 みやけ ゆづき 3 GIRL 京都府
3才の部 195 たなか ゆいと 3 BOY 三重県
3才の部 196 にしむら そういちろう 3 BOY 大阪府
3才の部 198 いけだ ゆうだい 3 BOY 大阪府
3才の部 199 あべ りか 3 GIRL 大阪府
3才の部 200 きのした そうま 3 BOY 大阪府
3才の部 201 やまのうち はると 3 BOY 大阪府
3才の部 202 にしむら りゅうのすけ 3 BOY 愛知県
3才の部 203 ふるかわ そうすけ 3 BOY 大阪府
3才の部 204 きさぬき れんと 3 BOY 奈良県
3才の部 205 まきた かいと 3 BOY 愛知県
3才の部 206 はたなか たすく 3 BOY 兵庫県
3才の部 207 のむら れいご 3 BOY 大阪府

26日(土) 4才クラス 総合

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 251 さの しょうま 4 BOY THRAPPY 愛知県
2 294 とやま そら 4 GIRL 埼玉県
3 273 いちい せな 4 GIRL 大阪府
4 238 わたい けんた 4 BOY FIRST KIDS IZU 静岡県
5 260 いしまる さわ 4 GIRL 大阪府
6 271 すずき だいき 4 BOY わんぱくkids 愛知県
7 258 ながい ゆうだい 4 BOY 京都府
8 247 いずみたに るか 4 BOY 愛知県
9 270 しおざわ そら 4 BOY THRAPPY 愛知県
10 256 あおき かずま 4 BOY 大阪府
11 301 いべ あおと 4 BOY 滋賀県
12 269 まつもと しゅん 4 BOY Ichi 2 Thunders 京都府

26日(土) 4才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 294 とやま そら 4 GIRL 埼玉県
2 273 いちい せな 4 GIRL 大阪府
3 260 いしまる さわ 4 GIRL 大阪府

26日(土) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
4才の部 224 どい ようせい 4 BOY 大阪府

26日(土) 4才クラス

以下ゼッケン順
4才の部 220 ふじい はる 4 GIRL 鹿ライダーズ 大阪府
4才の部 221 まるお てらす 4 BOY 大阪府
4才の部 222 いわさき あつと 4 BOY 大阪府
4才の部 223 ほしざき いっせい 4 BOY 大阪府
4才の部 225 きたい ふうわ 4 BOY 大阪府
4才の部 226 みやはら かなで 4 GIRL 大阪府
4才の部 227 まつい ほだか 4 BOY 千葉県
4才の部 228 おちあい あさと 4 BOY 京都府
4才の部 229 やまべ ひなた 4 BOY 兵庫県
4才の部 230 さかい かずや 4 BOY 大阪府
4才の部 231 はやし さくら 4 GIRL 大阪府
4才の部 232 あべ おうか 4 BOY 大阪府
4才の部 233 やすい おうた 4 BOY チーム8 兵庫県
4才の部 234 つむら ゆう 4 BOY 兵庫県
4才の部 235 かわもと そうご 4 BOY 大阪府
4才の部 236 みやした りょうた 4 BOY 大阪府
4才の部 237 いわた りょう 4 BOY 大阪府
4才の部 239 かとう あおい 4 BOY 京都府
4才の部 240 つじもと けんと 4 BOY 大阪府
4才の部 241 くまがい たいが 4 BOY 大阪府
4才の部 242 さいとう ゆうひ 4 GIRL ELEVEN 京都府
4才の部 243 なかぼり のあ 4 GIRL 鹿ライダーズ 奈良県
4才の部 244 いぬぶし はると 4 BOY ELEVEN 京都府
4才の部 245 いわむら まさゆき 4 BOY 東京OCF 東京都
4才の部 246 いけだ じん 4 BOY ELEVEN de VIT 京都市
4才の部 248 うしだ りょうすけ 4 BOY 大阪府
4才の部 249 ふじた てっぺい 4 BOY OCF with めだまやきにしょうゆ 大阪府
4才の部 250 ながた かいせい 4 BOY ELVEN 京都府
4才の部 252 かとう えいた 4 BOY RUNTMS風輪火山 京都府
4才の部 253 はやし ほのか 4 GIRL The Beast Rider'z 大阪府
4才の部 254 かわぐち てまり 4 GIRL CHEEKY BIKING 愛媛県
4才の部 255 きくち りょうた 4 BOY 兵庫県
4才の部 257 いりさわ うるは 4 BOY 兵庫県
4才の部 259 しおざわ ゆうだい 4 BOY 大阪府
4才の部 261 ひらの たつき 4 BOY 兵庫県
4才の部 262 にしおか かんた 4 BOY ぶどうRT 大阪府
4才の部 263 なかじま うた 4 BOY 鹿ライダーズ 奈良県
4才の部 264 たかの りめ 4 GIRL 兵庫県
4才の部 265 おおはし いくと 4 BOY 岐阜県
4才の部 266 もり りょうたろう 4 BOY 兵庫県
4才の部 267 よねもと おうか 4 BOY Lightning Kids 兵庫県
4才の部 268 まつもと かずま 4 BOY 伊賀Ninjaらいだーず 三重県
4才の部 272 みずの そうし 4 BOY 大阪府
4才の部 274 もりもと きせき 4 BOY 大阪府
4才の部 275 たていし はやと 4 BOY 大阪府
4才の部 276 みねぎし れい 4 BOY 大阪府
4才の部 277 いしがみ しゅうた 4 BOY 大阪府
4才の部 278 こまつばら いずみ 4 GIRL 奈良県
4才の部 279 くすばえ ともや 4 BOY 大阪府
4才の部 280 くろだ まなと 4 BOY 大阪府
4才の部 281 たなか かずほ 4 BOY 大阪府
4才の部 282 うえだ りゅうと 4 BOY 大阪府
4才の部 283 いわな ひな 4 GIRL 大阪府
4才の部 284 だいこく とうま 4 BOY 大阪府
4才の部 285 かじやま はんじろう 4 BOY 大阪府
4才の部 286 おかもと いっしん 4 BOY 大阪府
4才の部 287 たがみ とうご 4 BOY 愛知県
4才の部 288 にしおか かんすけ 4 BOY 大阪府
4才の部 289 おぎの たいし 4 BOY チーム嶋田組 大阪府
4才の部 290 いのうえ りあ 4 GIRL COUGARS 京都府
4才の部 291 いしだ あおい 4 GIRL 大阪府
4才の部 292 かめおか にこ 4 GIRL LINO KEIKI 東京都
4才の部 293 ひろおか あゆみ 4 GIRL BulBulRiders with VIT 兵庫県
4才の部 295 まつもと ゆうき 4 BOY 大阪府
4才の部 296 まきの ゆいな 4 GIRL Club F.A.C 大阪府
4才の部 297 しまぶくろ たいち 4 BOY 大阪府
4才の部 298 すぎはら なお 4 GIRL 大阪府
4才の部 299 たかせ みなと 4 BOY たかせ 愛知県
4才の部 300 みね ゆうと 4 BOY 大阪府
4才の部 302 しげかわ りゅうた 4 BOY 三重県
4才の部 303 こうだ てるや 4 BOY 奈良県

26日(土) 5才-6才クラス 総合

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 326 さの りょうま 6 BOY THRAPPY 愛知県
2 327 なかざわ けいいち 6 BOY CHEEKY BIKING 愛媛県
3 354 やまもと えんすけ 6 BOY CHEEKY BIKING 愛媛県
4 359 ねぎし こうせい 6 BOY FIRST KIDS IZU @ VIT 静岡県
5 345 むらた とうじ 5 BOY HAPPY BiKE LOVERS 福岡県
6 361 いとう りゅうせい 5 BOY イナズマビッグストーンズ 京都府
7 362 くろやま りゅうや 6 BOY galopin&galopine 和歌山県
8 316 ひろかわ がく 6 BOY NO LIMITS 兵庫県
9 375 おおば さな 6 GIRL RUNTMS 風輪火山 京都府
10 378 いのうえ しゅうたろう 6 BOY 大阪府
11 377 あたらし はると 5 BOY TeamOCF 大阪府
12 372 のむら そうたろう 5 BOY 愛知県

26日(土) 5才-6才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 375 おおば さな 6 GIRL RUNTMS 風輪火山 京都府

26日(土) 5才-6才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
5~6才の部 370 さい こういち 5 BOY 三重県

26日(土) 5才-6才クラス 5才チャンピオン賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 345 むらた とうじ 5 BOY HAPPY BiKE LOVERS 福岡県

5日(土) 5才-6才クラス

以下ゼッケン順
5~6才の部 310 たかはし そうた 5 BOY 大阪府
5~6才の部 311 かわさき ゆうほ 5 BOY 京都府
5~6才の部 312 やまむら おうたろう 6 BOY 千葉県
5~6才の部 313 なかせこ えいと 5 BOY 奈良県
5~6才の部 314 てらがわ とらのすけ 5 BOY 大阪府
5~6才の部 315 しらい るな 5 GIRL 大阪府
5~6才の部 317 すがはら たいが 6 BOY ニコライダー 埼玉県
5~6才の部 318 すえひろ るか 5 GIRL トラーズ 大阪府
5~6才の部 319 さかした しんじろう 5 BOY 鹿ライダーズ 奈良県
5~6才の部 320 みやこだ りゅうせい 6 BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
5~6才の部 321 うしだ しんすけ 6 BOY 大阪府
5~6才の部 322 ふじた こまち 6 GIRL OCF with めだまやきにしょうゆ 大阪府
5~6才の部 323 ささき けい 6 BOY RUN TMS 風輪火山 京都府
5~6才の部 324 ささき しゅん 6 BOY RUN TMS 風輪火山 京都府
5~6才の部 325 くるま ゆうか 5 GIRL 三重県
5~6才の部 328 もり あいり 6 GIRL RUNTMS 風輪火山 京都府
5~6才の部 329 みやざき やまと 5 BOY RUNTMS 風輪火山 京都府
5~6才の部 330 やまだ ゆり 5 GIRL 和歌山県
5~6才の部 331 かわばた ゆうご 5 BOY 大阪府
5~6才の部 332 はやし あゆと 5 BOY The Beast Rider'z 大阪府
5~6才の部 333 さかた はる 5 BOY 708MOTORS 兵庫県
5~6才の部 334 しぶや ゆうせい 5 BOY B→ts 大阪府
5~6才の部 335 しげまつ さくら 5 GIRL MORIYAMA R 滋賀県
5~6才の部 336 しおざわ こうだい 6 BOY 大阪府
5~6才の部 337 たちき くう 5 GIRL 風輪火山 京都府
5~6才の部 338 さかえ ゆうのすけ 5 BOY Team山の駅 兵庫県
5~6才の部 339 よしむら かなと 6 BOY bizmom family 京都府
5~6才の部 340 たなか ひま 6 GIRL チームビズマム長岡京 京都府
5~6才の部 341 やまもと なおき 5 BOY 大阪府
5~6才の部 342 うめわか せいた 6 BOY Lightning Kids 兵庫県
5~6才の部 343 おおたけ そうし 5 BOY トラーズ 大阪府
5~6才の部 344 いしかわ ひな 5 GIRL ポセイドンレーシング 兵庫県
5~6才の部 346 たぐち このあ 6 GIRL 東京OCF girl 東京都
5~6才の部 347 やまだ むさし 6 BOY freedom bikes with松本忍者 長野県
5~6才の部 348 よねもと かいせい 6 BOY Lightning Kids 兵庫県
5~6才の部 349 さらものふすき もにか 6 GIRL RIDE ON 愛媛県
5~6才の部 350 のいち らいと 5 BOY B-DASH 大阪府
5~6才の部 351 やまぐち そうだい 6 BOY NO LIMITS 奈良県
5~6才の部 352 なかむら ぎんのすけ 5 BOY 岡山県
5~6才の部 353 いなだ けんしん 6 BOY Kick the crew 7速発進 福岡県
5~6才の部 355 うの りょうたろう 5 BOY TeamS 大阪府
5~6才の部 356 はやかわ てるま 6 BOY ハヤカワ 大阪府
5~6才の部 357 いっしき こうき 6 BOY 奈良県
5~6才の部 358 おおたけ たくみ 6 BOY team/これでもか! 愛知県
5~6才の部 360 つじむら かずき 6 BOY イナズマビッグストーンズ 滋賀県
5~6才の部 363 ほんだ しょうたろう 6 BOY 大阪府
5~6才の部 364 すどう のぞみ 6 GIRL 京都府
5~6才の部 365 たにぐち まさと 6 BOY 谷口工業 大阪府
5~6才の部 366 たきがわ ゆきや 5 BOY x-y's×ART×阿倍野保育園仲良しクラブ 大阪府
5~6才の部 367 やまぐち ほうしゅん 6 BOY 大阪府
5~6才の部 368 こめたに あかね 6 GIRL COSMO 大阪府
5~6才の部 369 しんたに ひゅうま 6 BOY COSMO 大阪府
5~6才の部 371 ささき ひなた 5 BOY 奈良県
5~6才の部 373 うえだ はるよし 6 BOY 奈良県
5~6才の部 374 おくやま けいすけ 5 BOY 大阪府
5~6才の部 376 むろざき けいご 5 BOY 奈良県
5~6才の部 379 みやもと かんな 5 GIRL 石川県
5~6才の部 380 まつだ みゆ 5 GIRL 大阪府
5~6才の部 381 おかじ えいと 6 BOY 兵庫県
5~6才の部 382 いけだ こうだい 6 BOY まめっこライダース 福岡県
5~6才の部 383 やまもと ななみ 5 GIRL 兵庫県
5~6才の部 384 ふくだ かいし 6 BOY CHILD LAVER 鹿児島県
5~6才の部 385 もちだ げんき 5 BOY Sunny Racing 大阪府
5~6才の部 386 やまもと そうま 5 BOY BOND 大阪府
5~6才の部 387 やまかわ たける 5 BOY BOND 大阪府
5~6才の部 388 かどわき じょう 5 BOY 大阪府
5~6才の部 389 くぼ なるみ 6 BOY 兵庫県
5~6才の部 390 ごとう ゆずか 5 GIRL 三重県
5~6才の部 391 まつなが れおん 5 BOY 京都府
5~6才の部 392 ふじた ゆう 5 GIRL BOND 大阪府
5~6才の部 393 はしもと まさき 6 GIRL BOND 大阪府
5~6才の部 394 そのだ わたる 6 BOY H2AJ神戸 兵庫県
5~6才の部 395 いけだ たいが 5 BOY 京都府

27日(日) 2才クラス 総合

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 26 きくち えいと 2 BOY 兵庫県
2 30 おおたけ ゆうひ 2 BOY トラーズ 大阪府
3 34 てらだ たつき 2 BOY 大阪府
4 13 まつうら そう 2 BOY 茉那組 大阪府
5 60 まつば あおい 2 GIRL ニトロライダース 岐阜県
6 57 こばやし りんたろう 2 BOY 大阪府
7 10 ないとう じゅあ 2 BOY 兵庫県
8 55 にわ えいと 2 BOY 大阪府
9 79 にしむら かい 2 BOY RUNTMS風輪火山 奈良県
10 27 ながい みひろ 2 GIRL 大谷町 兵庫県
11 66 まえだ けんしん 2 BOY 兵庫県
12 25 おのうえ だいと 2 BOY 大阪府

27日(日) 2才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 60 まつば あおい 2 GIRL ニトロライダース 岐阜県
2 27 ながい みひろ 2 GIRL 大谷町 兵庫県

27日(日) 2才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
2才の部 78 きうち あらた 2 BOY 滋賀県

27日(日) 2才クラス

以下ゼッケン順
2才の部 1 たかおか りょうたろう 2 BOY 大阪府
2才の部 2 みき あつと 2 BOY 大阪府
2才の部 3 いのうえ じょうたろう 2 BOY 大阪府
2才の部 4 うつのみや こうた 2 BOY 大阪府
2才の部 5 なかむら いたる 2 BOY 京都府
2才の部 6 しんたく てんろう 2 BOY 大阪府
2才の部 7 おおばやし りりか 2 GIRL 大阪府
2才の部 8 もり そうた 2 BOY 大阪府
2才の部 9 といぐち かなと 2 BOY 大阪府
2才の部 11 みやこだ ひまり 2 GIRL BRAVE RIDERS 兵庫県
2才の部 12 うらた えいしん 2 BOY 大阪府
2才の部 14 うえはら はるき 2 BOY 兵庫県
2才の部 15 さいやま ようた 2 BOY 兵庫県
2才の部 16 ささき そうた 2 BOY 大阪府
2才の部 17 まつむら ちあき 2 GIRL 大阪府
2才の部 18 きぬがわ とうい 2 BOY 大阪府
2才の部 19 さかもと ともや 2 BOY 大阪府
2才の部 20 たかさき りく 2 BOY 大阪府
2才の部 21 ばん さゆき 2 GIRL 京都府
2才の部 22 むらやま りょういち 2 BOY 大阪府
2才の部 23 せんこう しょうたろう 2 BOY 大阪府
2才の部 24 あべ まさと 2 BOY 大阪府
2才の部 28 まつやま じゅんぺい 2 BOY 京都府
2才の部 29 やまのくち そういちろう 2 BOY 大阪府
2才の部 31 まるやま こうせい 2 BOY 大阪府
2才の部 32 たかなみ はるの 2 GIRL 京都府
2才の部 33 たつみ さあや 2 GIRL 大阪府
2才の部 35 はしもと やまと 2 BOY 大阪府
2才の部 36 しばさき こお 2 BOY 和歌山県
2才の部 37 まつだ ゆうし 2 BOY 大阪府
2才の部 38 にしむら だいき 2 BOY 大阪府
2才の部 39 かどばやし ほたか 2 BOY 大阪府
2才の部 40 きむら かい 2 BOY 大阪府
2才の部 41 まつい しゅん 2 BOY 大阪府
2才の部 42 しらかし むった 2 BOY おかかむすび 大阪府
2才の部 43 たにがみ りょうた 2 BOY 大阪府
2才の部 44 いしかわ そうじろう 2 BOY 大阪府
2才の部 45 にしむら そうた 2 BOY 滋賀県
2才の部 46 かがわ ゆな 2 GIRL 滋賀県
2才の部 47 ひじかた きよしろう 2 BOY 兵庫県
2才の部 48 なかがいと いつき 2 BOY 神戸bull dogs 兵庫県
2才の部 49 いまい りょう 2 BOY 兵庫県
2才の部 50 まつお かずし 2 BOY 大阪府
2才の部 51 たい ほのか 2 GIRL 兵庫県
2才の部 52 なかはた たいし 2 BOY Boys be ambitious 和歌山県
2才の部 53 きたの れいと 2 BOY ひろぼんレーシング 大阪府
2才の部 54 みねおか たくと 2 BOY 滋賀県
2才の部 56 みやもと せいや 2 BOY 石川県
2才の部 58 すずき りょうや 2 BOY 大阪府
2才の部 59 ますたに りか 2 GIRL 大阪府
2才の部 61 なかにし たくみ 2 BOY 大阪府
2才の部 62 まえじま とわ 2 BOY 大阪府
2才の部 63 おくだ さら 2 GIRL 和歌山県
2才の部 64 なかやま こころ 2 GIRL 愛知県
2才の部 65 やまだ あきお 2 BOY 京都府
2才の部 67 きたの まなみ 2 GIRL 大阪府
2才の部 68 てんじん あつと 2 BOY 大阪府
2才の部 69 やぎ こたろう 2 BOY 大阪府
2才の部 70 すみだ めいさ 2 GIRL 南丹市立胡麻保育所 ストライダー部 京都府
2才の部 71 いがらし かずひと 2 BOY Team Igarashi3+ 京都府
2才の部 72 いしだ ゆい 2 GIRL Team Fun Kids 愛知県
2才の部 73 もりた こうだい 2 BOY 奈良県
2才の部 74 いしい はると 2 BOY 京都府
2才の部 75 すなはら ゆいと 2 BOY 兵庫県
2才の部 76 じー はな 2 GIRL 大阪府
2才の部 77 にしむら れお 2 BOY 和歌山県
2才の部 80 しまだ ゆうき 2 BOY 大阪府
2才の部 81 かみりょう こてつ 2 BOY 大阪府
2才の部 82 ますざわ たけと 2 BOY 大阪府
2才の部 83 みやもと そうじ 2 BOY 滋賀県
2才の部 84 はっとり ほのか 2 GIRL 大阪府
2才の部 85 おくだ ななせ 2 BOY 大阪府
2才の部 86 まえだ こうき 2 BOY 大阪府
2才の部 87 おおた れお 2 BOY 大阪府
2才の部 88 いわお さゆ 2 GIRL 岐阜県

27日(日) 3才クラス 総合

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 144 ささき るい 3 BOY RUN TMS 風輪火山 京都府
2 207 いとう がく 3 BOY HNT riders 愛知県
3 159 やまだ こはく 3 BOY Team KOHACHI 大阪府
4 204 いのうえ おうすけ 3 BOY COUGARS 京都府
5 185 こばやし さく 3 BOY 奈良県
6 138 やまぐち きりゅう 3 BOY 愛知県
7 160 つつみ あおい 3 BOY 大阪府
8 214 おおた けいすけ 3 BOY 兵庫県
9 101 なかじま かいと 3 BOY 大阪府
10 189 にしの りょうへい 3 BOY MORIYAMA R 滋賀県
11 153 こばやし ゆづき 3 BOY 兵庫県
12 155 きはら こうたろう 3 BOY 滋賀県

27日(日) 3才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
3才の部 139 きたはら せいのすけ 3 BOY 兵庫県

27日(日) 3才クラス

以下ゼッケン順
3才の部 100 かこ そうた 3 BOY 大阪府
3才の部 102 ただ あきひろ 3 BOY 大阪府
3才の部 103 はっとり ゆう 3 BOY 奈良県
3才の部 104 やすい りょうた 3 GIRL 大阪府
3才の部 105 いとう ゆずき 3 BOY 大阪府
3才の部 106 とよおか りんか 3 GIRL 大阪府
3才の部 107 しらお さねゆき 3 BOY 大阪府
3才の部 108 ほうさか たける 3 BOY 鳥取県
3才の部 109 はた こうたろう 3 BOY Dragon roar 大阪府
3才の部 110 とくしま さくら 3 GIRL 大阪府
3才の部 111 かわむら ひろと 3 BOY 大阪府
3才の部 112 うえしま りょうた 3 BOY 大阪府
3才の部 113 いのうえ おうせい 3 BOY 大阪府
3才の部 114 しまり せいすけ 3 BOY 兵庫県
3才の部 115 おかだ なお 3 BOY 大阪府
3才の部 116 おかむら しゅん 3 BOY 大阪府
3才の部 117 はやなみ そうすけ 3 BOY 大阪府
3才の部 118 わたなべ ゆめ 3 GIRL 大阪府
3才の部 119 あさもと たいが 3 BOY 滋賀県
3才の部 120 やまぐち りお 3 GIRL 大阪府
3才の部 121 ほりうち けいたろう 3 BOY 京都府
3才の部 122 まつい たかひろ 3 BOY 京都府
3才の部 123 はしだ りゅうか 3 BOY 京都府
3才の部 124 かわばた かずき 3 BOY 大阪府
3才の部 125 おおにし そうや 3 BOY 京都府
3才の部 126 なかむら こう 3 BOY 大阪府
3才の部 127 やなぎさわ いおり 3 BOY 兵庫県
3才の部 128 にしおか のの 3 GIRL 奈良県
3才の部 129 おがさわら はるま 3 BOY 大阪府
3才の部 130 いのうえ せいじゅうろう 3 BOY 大阪府
3才の部 131 よしだ けんしん 3 BOY 大阪府
3才の部 132 くらはし はるや 3 BOY 和歌山県
3才の部 133 やまの かける 3 BOY 大阪府
3才の部 134 てづか ゆうき 3 BOY 徳島県
3才の部 135 てづか けんた 3 BOY 徳島県
3才の部 136 ますだ こうた 3 BOY 奈良県
3才の部 137 はすい ひろと 3 BOY 愛知県
3才の部 140 あべ れんた 3 BOY 兵庫県
3才の部 141 さかもと りひと 3 BOY 兵庫県
3才の部 142 むらやま しま 3 GIRL FICUS RASING 兵庫県
3才の部 143 あきづき ゆうと 3 BOY 大阪府
3才の部 145 ひろせ いろは 3 GIRL 京都府
3才の部 146 わたべ みずむ 3 BOY 三重県
3才の部 147 はせがわ たいし 3 BOY 大阪府
3才の部 148 たかだ さき 3 GIRL 大阪府
3才の部 149 たかはし そう 3 BOY 大阪府
3才の部 150 はらだ かえで 3 BOY 岡山県
3才の部 151 うえはら たかあき 3 BOY 兵庫県
3才の部 152 あずま かんじ 3 BOY 大阪府
3才の部 154 くすもと しょうた 3 BOY 大阪府
3才の部 156 こばやし まさむね 3 BOY 大阪府
3才の部 157 ひろせ ゆうと 3 BOY 大阪府
3才の部 158 やました りゅういち 3 BOY 京都府
3才の部 161 ふじい さりか 3 GIRL KICKS 大阪府
3才の部 162 よしむら ぎんじ 3 BOY 大阪府
3才の部 163 あおやま きょうすけ 3 BOY 滋賀県
3才の部 164 こまつ みのり 3 GIRL 大阪府
3才の部 165 みなみやま くにとよ 3 BOY 大阪府
3才の部 166 もりした たいせい 3 BOY 大阪府
3才の部 167 うえだ たいち 3 BOY 兵庫県
3才の部 168 いしかわ あらた 3 BOY 大阪府
3才の部 169 ほんだ よしあき 3 BOY 大阪府
3才の部 170 よしむら ゆう 3 BOY 大阪府
3才の部 171 ながみね まお 3 GIRL 大阪府
3才の部 172 もりもと はるき 3 BOY 大阪府
3才の部 173 ささき はるや 3 BOY 奈良県
3才の部 174 くにじま そうた 3 BOY 奈良県
3才の部 175 みやこし かんたろう 3 BOY 奈良県
3才の部 176 のって ゆうが 3 BOY 奈良県
3才の部 177 かわしま ひろき 3 BOY 大阪府
3才の部 178 ふじなか せいしろう 3 BOY 煌RIDERS 兵庫県
3才の部 179 みねおか だいき 3 BOY 滋賀県
3才の部 180 ひろせ りゅうのすけ 3 BOY 大阪府
3才の部 181 きただ けん 3 BOY 千葉県
3才の部 182 ふるたに きせき 3 BOY 大阪府
3才の部 183 かみたに ななか 3 GIRL 大阪府
3才の部 184 ひぐち しんりゅう 3 BOY 樋口ファミリー 京都府
3才の部 186 とくまる たかひろ 3 BOY 大阪府
3才の部 187 のもと そら 3 BOY 大阪府
3才の部 188 おおとう あきら 3 BOY 大阪府
3才の部 190 もり こうせい 3 BOY 和歌山県
3才の部 191 おのうえ あゆか 3 GIRL 大阪府
3才の部 192 おおにし ようた 3 BOY 京都府
3才の部 193 いとう いおり 3 GIRL 大阪府
3才の部 194 なかの ゆな 3 GIRL 京都府
3才の部 195 ふくなが つばさ 3 BOY 大阪府
3才の部 196 かしだ ゆうや 3 BOY 兵庫県
3才の部 197 おおにし ゆうへい 3 BOY 無所属 三重県
3才の部 198 まつうら たくま 3 BOY 大阪府
3才の部 199 きむら ゆうせい 3 BOY 大阪府
3才の部 200 たなべ ゆうと 3 BOY 大阪府
3才の部 201 さとう はるま 3 BOY 1011会 大阪府
3才の部 202 くだわら りほ 3 GIRL 愛知県
3才の部 203 ほりごめ せいたろう 3 BOY 大阪府
3才の部 205 ももさき みら 3 GIRL 兵庫県
3才の部 206 とりごえ こう 3 BOY 京都府
3才の部 208 なかにし りゅうのすけ 3 BOY 和歌山県
3才の部 209 かしわぎ ひろと 3 BOY 大阪府
3才の部 210 もんじゅ まや 3 GIRL 大阪府
3才の部 211 つるたに ゆう 3 BOY 大阪府
3才の部 212 まつやま しゅうた 3 BOY 兵庫県
3才の部 213 にしむら うい 3 GIRL CSN RACING 大阪府
3才の部 215 くまがい しょうま 3 BOY 大阪府
3才の部 216 うえむら せい 3 BOY 京都府
3才の部 217 おだ りんたろう 3 BOY 兵庫県
3才の部 218 ひがしの けんと 3 BOY 大阪府
3才の部 219 やすかわ こはる 3 GIRL 奈良県
3才の部 220 しながわ ふうのすけ 3 BOY 滋賀県
3才の部 221 きたはし ゆい 3 GIRL 大阪府
3才の部 222 はら りんたろう 3 BOY 京都府

27日(日) 4才クラス 総合

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 257 いわむら まさゆき 4 BOY 東京OCF 東京都
2 246 わたい けんた 4 BOY FIRST KIDS IZU 静岡県
3 318 とやま そら 4 GIRL 埼玉県
4 288 いちい せな 4 GIRL 大阪府
5 273 きくち りょうた 4 BOY 兵庫県
6 231 ふじい はる 4 GIRL 鹿ライダーズ 大阪府
7 326 かげちか りょうと 4 BOY THRAPPY 愛知県
8 322 すずき そうた 4 BOY THRAPPY 愛知県
9 258 いずみたに るか 4 BOY 愛知県
10 291 せとやま きすけ 4 BOY 三重県
11 327 くまがい たいが 4 BOY 大阪府
12 308 いのうえ りあ 4 GIRL COUGARS 京都府

27日(日) 4才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 318 とやま そら 4 GIRL 埼玉県
2 288 いちい せな 4 GIRL 大阪府
3 231 ふじい はる 4 GIRL 鹿ライダーズ 大阪府

27日(日) 4才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
4才の部 325 すぎうら れお 4 BOY 愛知県

27日(日) 4才クラス

以下ゼッケン順
4才の部 230 にしかわ そうた 4 BOY 大阪府
4才の部 232 ぬかづか りゅうや 4 BOY 4boy's 大阪府
4才の部 233 ながお りゅうのすけ 4 BOY 4boy's 大阪府
4才の部 234 ふくどめ そうた 4 BOY 4boy's 大阪府
4才の部 235 ひがしの ひょうご 4 BOY 大阪府
4才の部 236 なかむら さわ 4 GIRL 京都府
4才の部 237 やまうち いっぺい 4 BOY 大阪府
4才の部 238 しらいし えいた 4 BOY 大阪府
4才の部 239 こもり じゅんじ 4 BOY 大阪府
4才の部 240 ふくはた しんたろう 4 BOY eems (イームス) 兵庫県
4才の部 241 ふじたか りょうじん 4 BOY チームてんとう虫 京都府
4才の部 242 やませ はると 4 BOY eems (イームス) 大阪府
4才の部 243 おかもと ひなせ 4 BOY 奈良県
4才の部 244 せがわ ゆめは 4 GIRL 大阪府
4才の部 245 なかおか ゆうか 4 GIRL 大阪府
4才の部 247 いとう かのん 4 GIRL 奈良県
4才の部 248 やまもと あらた 4 BOY 大阪府
4才の部 249 すぎもと はるまち 4 BOY 大阪府
4才の部 250 たかはし はやと 4 BOY 大阪府
4才の部 251 くろだ ぎんじ 4 BOY 大阪府
4才の部 252 せと みなと 4 BOY 大阪府
4才の部 253 せと あやと 4 BOY 大阪府
4才の部 254 おかもと りお 4 GIRL BRAVE RIDERS 兵庫県
4才の部 255 おかもと こうき 4 BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
4才の部 256 さいとう ゆうひ 4 GIRL ELEVEN 京都府
4才の部 259 なかむら いっき 4 BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
4才の部 260 なかざわ はすみ 4 GIRL CHEEKY BIKING 愛媛県
4才の部 261 つじ そうたろう 4 BOY 煌☆RIDERS 兵庫県
4才の部 262 かとう えいた 4 BOY RUNTMS風輪火山 京都府
4才の部 263 なかもと せな 4 BOY 大阪府
4才の部 264 みなみぐち やまと 4 BOY KICKS 大阪府
4才の部 265 むらかみ こてつ 4 BOY イエロー 大阪府
4才の部 266 たかやま おと 4 BOY イエロー 大阪府
4才の部 267 よしかわ はな 4 GIRL イエロー 大阪府
4才の部 268 まつかぜ はやと 4 BOY イエロー 大阪府
4才の部 269 いなとみ ゆう 4 BOY イエロー 大阪府
4才の部 270 はなき こうのすけ 4 BOY 4boy's 奈良県
4才の部 271 かわぐち てまり 4 GIRL CHEEKY BIKING 愛媛県
4才の部 272 まつもと そうすけ 4 BOY 大阪府
4才の部 274 なかたに こうたろう 4 BOY Carnival Guys 岡山県
4才の部 275 なかもと えいと 4 BOY eems (イームス) 兵庫県
4才の部 276 ひらかわ かいと 4 BOY 京都府
4才の部 277 つなしま いさね 4 GIRL モンスター・ラボ 大阪府
4才の部 278 たかの りめ 4 GIRL 兵庫県
4才の部 279 ささき だいご 4 BOY Trickys 兵庫県
4才の部 280 たかはし ゆずき 4 BOY MONSTER LABO 大阪府
4才の部 281 ふくい とあ 4 BOY 三重県
4才の部 282 しのだ いった 4 BOY 大阪府
4才の部 283 まつもと かずま 4 BOY 伊賀Ninjaらいだーず 三重県
4才の部 284 ささき めい 4 GIRL 大阪府
4才の部 285 まつなか らあじゅ 4 BOY R project 大阪府
4才の部 286 しばさき れお 4 BOY 和歌山県
4才の部 287 なはら ぎんじ 4 BOY ALIVE 大阪府
4才の部 289 きたむら あさひ 4 BOY 大阪府
4才の部 290 うちた ここね 4 GIRL TEAM COSMO 大阪府
4才の部 292 うえむら あんり 4 GIRL cosmo 大阪府
4才の部 293 やまね あゆ 4 GIRL 広島県
4才の部 294 ながはた そうま 4 BOY ゴードン 徳島県
4才の部 295 いしかわ こたろう 4 BOY 大阪府
4才の部 296 にしむら たいち 4 BOY 滋賀県
4才の部 297 はつだ たくみ 4 BOY MONSTER LABO 大阪府
4才の部 298 なかがいと ひなた 4 BOY 神戸bull dogs 兵庫県
4才の部 299 きたばやし はると 4 BOY 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
4才の部 300 さかもと しゅん 4 BOY 兵庫県
4才の部 301 にのみや めい 4 GIRL 大阪府
4才の部 302 ひらさわ とき 4 BOY 大阪府
4才の部 303 もりもと おおしろう 4 BOY 大阪府
4才の部 304 あかほ けいた 4 BOY 兵庫県
4才の部 305 たがみ とうご 4 BOY 愛知県
4才の部 306 いしだ りくと 4 BOY Team Fun Kids 愛知県
4才の部 307 たけだ ゆいと 4 BOY 奈良県
4才の部 309 いのうえ ゆいと 4 BOY チーム結仁 大阪府
4才の部 310 いしだ あおい 4 GIRL 大阪府
4才の部 311 かいもと みさと 4 GIRL なし 大阪府
4才の部 312 やました おうすけ 4 BOY 京都府
4才の部 313 かめおか にこ 4 GIRL LINO KEIKI 東京都
4才の部 314 もりた えいと 4 BOY 兵庫県
4才の部 315 しげかわ りゅうた 4 BOY 三重県
4才の部 316 とうそん かいと 4 BOY 奈良県
4才の部 317 おだ あきひろ 4 BOY 奈良県
4才の部 319 ながた たいせい 4 BOY 大阪府
4才の部 320 まきの ゆいな 4 GIRL Club F.A.C 大阪府
4才の部 321 むなかた かずま 4 BOY 兵庫県
4才の部 323 みやもと あつき 4 BOY 滋賀県
4才の部 324 さとう るき 4 BOY 岡山 TK ATHLETE with MRC 岡山県
4才の部 328 くまがい かいと 4 BOY 大阪府
4才の部 329 いしはら ひなた 4 BOY 京都府
4才の部 330 いわお こうじゅ 4 BOY 岐阜県

27日(日) 5才-6才クラス 総合

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 352 すがはら たいが 6 BOY ニコライダー 埼玉県
2 357 なかざわ けいいち 6 BOY CHEEKY BIKING 愛媛県
3 375 ねぎし こうせい 6 BOY FIRST KIDS IZU @ VIT 静岡県
4 360 なかもと りく 6 BOY 京都府
5 354 みやこだ りゅうせい 6 BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
6 366 おおたけ そうし 5 BOY トラーズ 大阪府
7 369 やまだ むさし 6 BOY freedom bikes with松本忍者 長野県
8 353 すえひろ るか 5 GIRL トラーズ 大阪府
9 387 ふじなか けんしろう 6 BOY 煌RIDERS 兵庫県
10 388 にのみや はるき 6 BOY 大阪府
11 362 ごとう かいと 5 BOY The King of All Kings 兵庫県
12 351 むらやま あおい 6 BOY FICUS RASING 兵庫県

27日(日) 5才-6才クラス ガールズ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 353 すえひろ るか 5 GIRL トラーズ 大阪府

27日(日) 5才-6才クラス エンジョイ賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
5~6才の部 361 まつむら ゆうたろう 5 BOY 大阪府

27日(日) 5才-6才クラス 5才チャンピオン賞

順位 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 366 おおたけ そうし 5 BOY トラーズ 大阪府

27日(日) 5才-6才クラス

以下ゼッケン順
5~6才の部 340 とくしま ひろや 5 BOY 大阪府
5~6才の部 341 とうべ けいすけ 5 BOY 大阪府
5~6才の部 342 たかの きひろ 5 BOY 大阪府
5~6才の部 343 しらいし あい 6 GIRL 大阪府
5~6才の部 344 うちた ふうま 6 BOY TEAM COSMO 大阪府
5~6才の部 345 くぼ りゅうき 6 BOY 大阪府
5~6才の部 346 あきづき ゆい 6 GIRL 大阪府
5~6才の部 347 つつい みそら 5 GIRL 大阪府
5~6才の部 348 なかの あゆむ 5 BOY 大阪府
5~6才の部 349 たなか けんた 5 BOY MONSTER LABO 大阪府
5~6才の部 350 むらた あきひろ 5 BOY 奈良県
5~6才の部 355 くるま ゆうか 5 GIRL 三重県
5~6才の部 356 わたべ だいな 6 BOY 三重県
5~6才の部 358 はせがわ けんた 5 BOY 大阪府
5~6才の部 359 みやざき やまと 5 BOY RUNTMS 風輪火山 京都府
5~6才の部 363 ふじたか りんか 6 GIRL チームてんとう虫 京都府
5~6才の部 364 やまもと なおき 5 BOY 大阪府
5~6才の部 365 うめわか せいた 6 BOY Lightning Kids 兵庫県
5~6才の部 367 ふじもと かずき 6 BOY チームSSES 兵庫県
5~6才の部 368 いだ あかり 6 GIRL 大阪府
5~6才の部 370 はしづめ ふうた 5 BOY 大阪府
5~6才の部 371 もりなが さくと 5 BOY 大阪府
5~6才の部 372 まつだ くらど 5 BOY 大阪府
5~6才の部 373 ふじい ゆうた 6 BOY KICKS 大阪府
5~6才の部 374 きむら あん 6 GIRL 大阪府
5~6才の部 376 なかつる もも 6 GIRL 兵庫県
5~6才の部 377 こまつ そうた 6 BOY 大阪府
5~6才の部 378 ほんだ しょうたろう 6 BOY 大阪府
5~6才の部 379 きくち そうし 5 BOY 大阪府
5~6才の部 380 たけだ ゆうり 5 BOY 愛知県
5~6才の部 381 やぶもと りょうが 5 BOY 大阪府
5~6才の部 382 たにぐち るい 6 BOY 大阪府
5~6才の部 383 わかばやし こうた 5 BOY 兵庫県
5~6才の部 384 すどう のぞみ 6 GIRL 京都府
5~6才の部 385 いとう おとわ 5 GIRL 奈良県
5~6才の部 386 うえづき りゅうせい 5 BOY UP MOON AUTO 奈良県
5~6才の部 389 まさだ あたる 5 BOY MONSTER LABO 大阪府
5~6才の部 390 おくだ こだい 6 BOY 和歌山県
5~6才の部 391 いしかわ りゅうのすけ 5 BOY 大阪府
5~6才の部 392 やまだ だいち 5 BOY 京都府
5~6才の部 393 もり ゆめと 5 BOY 和歌山県
5~6才の部 394 いとう ゆいな 6 GIRL 大阪府
5~6才の部 395 すみだ れのん 6 BOY 南丹市立胡麻保育所 ストライダー部 京都府
5~6才の部 396 ながおか みきひさ 5 BOY ☆高速移動☆ 大阪府
5~6才の部 397 おおにし きょうしろう 5 BOY 岐阜県
5~6才の部 398 いくとも たくま 6 BOY 兵庫県
5~6才の部 399 きしべ そら 5 BOY 大阪府
  • エントリーはコチラ ENTRY
  • さっぽろスノーステージ(北海道)
  • 鴨川シーワールドステージ(千葉)
  • くろひめスノーステージ(長野)
  • 東武鉄道 越生ステージ(埼玉)
  • JAL沖縄ステージ(沖縄)
  • 金沢ステージ(石川)
  • 海遊館ハロウィンステージ(大阪)
  • 新発田 月岡温泉ステージ(新潟)
  • 六甲山ステージ(兵庫)
  • 生駒山上遊園地ステージ(奈良)
  • 那須どうぶつ王国ステージ(栃木)
  • ニセコステージ(北海道)
  • 東北楽天ゴールデンイーグルスステージ
  • くろひめステージ(長野)
  • 富士スピードウェイ(静岡)
  • 寒河江さくらんぼステージ(山形)
  • としまえん バットマン & スーパーマンステージ(東京)
  • 富士見高原ステージ(長野)
  • ツインリンクもてぎステージ(栃木)
  • 熊本ステージ
  • 柏原市長杯ステージ(大阪)
  • JALさっぽろスノーステージ(北海道)
  • 鴨川シーワールドステージ(千葉)
  • 裏磐梯猫魔スノーステージ(福島)
  • くろひめスノーステージ(長野)
ストライダーエンジョイカップ2017スノーステージ
初めての方へ
服装について
参加の流れ
エンジョイギャラリー2015
JAL沖縄ステージ2014レポート
星野リゾート トマム
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
チャイルドメットくらぶ オージーケーカブト
ストライダーエンジョイカップ2015 過去サイトはこちら
ストライダーエンジョイカップ2014 過去サイトはこちら
ストライダーエンジョイカップ2013 過去サイトはこちら
ストライダージャパンのサイトへ
エブリバディストライダー
子育て応援サイト すとらぼ

▲page top