柏原市長杯

2016年 3月 26日(土)・27日(日)

会場:大阪府柏原市 柏原市役所前 大和川河川敷特設会場

柏原市長杯へのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
2016年 1月27日(水)10:00
から
3月7日(月)23:59まで

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

3月26日(土)柏原市長杯 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 2才の部 1 むらやま かい 2 BOY TEAM OCF 愛知県
2 2才の部 2 しんたく てんろう 2 BOY 大阪府
3 2才の部 3 かねき たいせい 2 BOY 石川県
4 2才の部 4 なかぼり かいと 2 BOY 鹿ライダーズ 奈良県
5 2才の部 5 いけだ れん 2 BOY ELEVEN de VIT 京都府
6 2才の部 6 ながた こうせい 2 BOY ELVEN 京都府
7 2才の部 7 むらかみ めい 2 GIRL 奈良県
8 2才の部 8 ふくだ ゆうと 2 BOY 大阪府
9 2才の部 9 まつうら そう 2 BOY 茉那組 大阪府
10 2才の部 10 よしだ りょうへい 2 BOY 大阪府
11 2才の部 11 ながい せいだい 2 BOY 京都府
12 2才の部 12 しおざわ こゆき 2 GIRL 大阪府
13 2才の部 13 はらだ しょうたろう 2 BOY 大阪府
14 2才の部 14 のうしょう さら 2 GIRL 大阪府
15 2才の部 15 うえやま はると 2 BOY 大阪府
16 2才の部 16 まつもと そう 2 BOY Ichi 2 Thunders 京都府
17 2才の部 17 たかはた こうた 2 BOY 大阪府
18 2才の部 18 おおたけ のどか 2 GIRL team/これでもか! 愛知県
19 2才の部 19 かたやま えいせい 2 BOY 兵庫県
20 2才の部 20 くるま ともまる 2 BOY 三重県
21 2才の部 21 まつもと ゆめか 2 GIRL 和歌山県
22 2才の部 22 かわばた そうた 2 BOY 大阪府
23 2才の部 23 きくち えいと 2 BOY 兵庫県
24 2才の部 24 さかえ ののか 2 GIRL Team山の駅 兵庫県
25 2才の部 25 よしむら さきね 2 GIRL bizmom family 京都府
26 2才の部 26 ふじい けんたろう 2 BOY 大阪府
27 2才の部 27 よこた おうたろう 2 BOY 大阪府
28 2才の部 28 いしくら かずま 2 BOY 京都府
29 2才の部 29 うめわか しの 2 GIRL Lightning Kids 兵庫県
30 2才の部 30 おおたけ ゆうひ 2 BOY トラーズ 大阪府
31 2才の部 31 うえだ てつろう 2 BOY 奈良県
32 2才の部 32 たかなみ はるの 2 GIRL 京都府
33 2才の部 33 わたなべ みなと 2 BOY 京都府
34 2才の部 34 のいち しょうと 2 BOY B-DASH 大阪府
35 2才の部 35 なかはら ゆきと 2 BOY 奈良県
36 2才の部 36 うえはら そうご 2 BOY 大阪府
37 2才の部 37 たなか ようじ 2 BOY 京都府
38 2才の部 38 うの みおり 2 GIRL TeamS 大阪府
39 2才の部 39 おおいし りひと 2 BOY イナズマビッグストーンズ 滋賀県
40 2才の部 40 こんどう はくと 2 BOY 奈良県
41 2才の部 41 てらだ しんた 2 BOY 京都府
42 2才の部 42 みやした かいせい 2 BOY 大阪府
43 2才の部 43 やつだ せいた 2 BOY 大阪府
44 2才の部 44 おのだ りき 2 BOY 滋賀県
45 2才の部 45 みねぎし りょう 2 BOY 大阪府
46 2才の部 46 たきがわ ひとき 2 BOY x-y's×ART×阿倍野保育園仲良しクラブ 大阪府
47 2才の部 47 さい そうた 2 BOY 三重県
48 2才の部 48 みよし そうた 2 BOY 大阪府
49 2才の部 49 うえだ はるひと 2 BOY 奈良県
50 2才の部 50 いしはら たつき 2 BOY 奈良県
51 2才の部 51 たなか むつき 2 BOY 大阪府
52 2才の部 52 たつみ だいき 2 BOY 奈良県
53 2才の部 53 いわな あやな 2 GIRL 大阪府
54 2才の部 54 まつだ めいさ 2 GIRL 大阪府
55 2才の部 55 かみお ゆうじん 2 BOY 京都府
56 2才の部 56 おかじ うみと 2 BOY 兵庫県
57 2才の部 57 しおみ とひと 2 BOY 大阪府
58 2才の部 58 でぐち ひろみ 2 BOY 大阪府
59 2才の部 59 えびおか よしと 2 BOY 大阪府
60 2才の部 60 ともだ ななみ 2 GIRL 大阪府
61 2才の部 61 なかがわ こうすけ 2 BOY ドンガバチョ 大阪府
62 2才の部 62 くわな りお 2 GIRL 三重県
63 2才の部 63 さえき みつき 2 BOY 兵庫県
64 2才の部 64 ふじき さえ 2 GIRL 大阪府
65 2才の部 65 てらわき ゆうせい 2 BOY 大阪府
66 2才の部 66 よこやま むった 2 BOY 大阪府
67 2才の部 67 ふじもと やまと 2 BOY 大阪府
68 2才の部 68 みなみで しょうき 2 BOY 南出組・B☆J・WD 奈良県
69 2才の部 69 ふじもと たいし 2 BOY 大阪府
70 2才の部 70 よこやま かつき 2 BOY BRAVE 大阪府
71 2才の部 71 やまかわ わたる 2 BOY BOND 大阪府
72 2才の部 72 ためもと ようじ 2 BOY 大阪府
73 2才の部 73 まとば たいき 2 BOY 大阪府
74 2才の部 74 かなまる さく 2 BOY 大阪府
75 2才の部 75 いちむら えいしょう 2 BOY 滋賀県
76 2才の部 76 うだ はると 2 BOY 兵庫県
77 2才の部 77 にしざき ゆうと 2 BOY 大阪府
78 2才の部 78 たいら ようすけ 2 BOY 大阪府
79 2才の部 79 たなか りおと 2 BOY 京都府
80 2才の部 80 たかせ かんな 2 GIRL たかせ 愛知県
81 2才の部 81 ながい みあ 2 GIRL 大阪府
82 2才の部 82 もりもと ここな 2 GIRL 京都府
83 2才の部 83 しおざわ みく 2 GIRL THRAPPY 愛知県

3月26日(土)柏原市長杯 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 3才の部 90 みやうち ゆうと 3 BOY 大阪府
2 3才の部 91 ゆげ りんたろう 3 BOY 大阪府
3 3才の部 92 のむら けんせい 3 BOY 大阪府
4 3才の部 93 むらやま けい 3 BOY TEAM OCF 愛知県
5 3才の部 94 うえはら いっしん 3 BOY 大阪府
6 3才の部 95 にしお りゅうが 3 BOY 大阪府
7 3才の部 96 はやし いっせい 3 BOY 大阪府
8 3才の部 97 こにし ひなた 3 BOY 愛知県
9 3才の部 98 みやはら かのん 3 GIRL 大阪府
10 3才の部 99 かわさき あかり 3 GIRL 京都府
11 3才の部 100 みやざき つかさ 3 BOY 大阪府
12 3才の部 101 こじま みなと 3 BOY 兵庫県
13 3才の部 102 くろだ ゆうま 3 BOY 大阪府
14 3才の部 103 やまもと けんと 3 BOY 兵庫県
15 3才の部 104 こばやし だいご 3 BOY 大阪府
16 3才の部 105 まつい いろは 3 GIRL 大阪府
17 3才の部 106 かわの たくみ 3 BOY 大阪府
18 3才の部 107 ひろがり そうた 3 BOY 兵庫県
19 3才の部 108 かさい りゅう 3 BOY 大阪府
20 3才の部 109 めが ともか 3 GIRL 京都府
21 3才の部 110 くぼ せりな 3 GIRL 和歌山県
22 3才の部 111 そのだ こうた 3 BOY 大阪府
23 3才の部 112 はしもと そうた 3 BOY 大阪府
24 3才の部 113 しらい こいろ 3 GIRL 大阪府
25 3才の部 114 きしもと ゆうせい 3 BOY 大阪府
26 3才の部 115 ばんじょう じゅんぺい 3 BOY 奈良県
27 3才の部 116 よしだ かい 3 BOY JET BOY 兵庫県
28 3才の部 117 おくむら ゆうき 3 BOY 大阪府
29 3才の部 118 なかごし たかひろ 3 BOY 岐阜県
30 3才の部 119 たなか りょう 3 BOY 兵庫県
31 3才の部 120 むらしま えいた 3 BOY 静岡県
32 3才の部 121 むらかみ みずき 3 BOY 兵庫県
33 3才の部 122 たむら るい 3 BOY 大阪府
34 3才の部 123 ばば ゆいと 3 BOY 大阪府
35 3才の部 124 さいとう ないと 3 BOY 愛知県
36 3才の部 125 もり たける 3 BOY 和歌山県
37 3才の部 126 あしたか らい 3 BOY 奈良県
38 3才の部 127 なかた かずし 3 BOY 大阪府
39 3才の部 128 やまだ はる 3 BOY 大阪府
40 3才の部 129 さかた りゅうせい 3 BOY 兵庫県
41 3才の部 130 たなか はるき 3 BOY 大阪府
42 3才の部 131 ふじわら きっぺい 3 BOY 兵庫県
43 3才の部 132 くまがい しょうま 3 BOY 大阪府
44 3才の部 133 おかはし てっぺい 3 BOY 大阪府
45 3才の部 134 なかむら かける 3 BOY 愛知県
46 3才の部 135 さかもと りひと 3 BOY 兵庫県
47 3才の部 136 たじま ひゅうが 3 BOY 大阪府
48 3才の部 137 かまだ りんたろう 3 BOY 大阪府
49 3才の部 138 いのうえ おうすけ 3 BOY COUGARS 京都府
50 3才の部 139 いりえ たかや 3 BOY 大阪府
51 3才の部 140 ささき るい 3 BOY RUN TMS 風輪火山 京都府
52 3才の部 141 もりもと ぜん 3 BOY 大阪府
53 3才の部 142 おざわ じんとく 3 BOY 鹿ライダーズ 奈良県
54 3才の部 143 やまだ けんと 3 BOY 和歌山県
55 3才の部 144 はらだ ここ 3 GIRL 岡山県
56 3才の部 145 やまだ しおん 3 BOY THRAPPY 愛知県
57 3才の部 146 とがわ りゅうた 3 BOY 兵庫県
58 3才の部 147 くすもと しょうた 3 BOY 大阪府
59 3才の部 148 さかた こう 3 BOY 708MOTORS 兵庫県
60 3才の部 149 しぶや あこ 3 GIRL B→ts 大阪府
61 3才の部 150 しげまつ はると 3 BOY MORIYAMA R 滋賀県
62 3才の部 151 いのうえ りょうた 3 BOY 大阪府
63 3才の部 152 やぎ りこ 3 GIRL 奈良県
64 3才の部 153 やまぐち のりつぐ 3 BOY 大阪府
65 3才の部 154 まつみや ゆく 3 BOY 大阪府
66 3才の部 155 のまだ みかみ 3 GIRL 鳥取県
67 3才の部 156 つかもと せいた 3 BOY 京都府
68 3才の部 157 やづ いつき 3 BOY 大阪府
69 3才の部 158 こばやし まさむね 3 BOY 大阪府
70 3才の部 159 いとう るい 3 BOY Lightning Kids 兵庫県
71 3才の部 160 おくだ ゆうま 3 BOY 京都府
72 3才の部 161 いながき ふうか 3 GIRL 奈良県
73 3才の部 162 おかざき けいご 3 BOY 兵庫県
74 3才の部 163 もとむら ゆう 3 BOY 愛知県
75 3才の部 164 なかむら もりのすけ 3 BOY 岡山県
76 3才の部 165 いなだ はな 3 GIRL Kick the crew 7速発進 福岡県
77 3才の部 166 きしもと りゅうた 3 BOY 大阪府
78 3才の部 167 おおはし そうま 3 BOY 兵庫県
79 3才の部 168 はやかわ あかね 3 GIRL 大阪府
80 3才の部 169 たなか としき 3 BOY niko niko 京都府
81 3才の部 170 ひらおか はやと 3 BOY 大阪府
82 3才の部 171 すずき はく 3 BOY 和歌山県
83 3才の部 172 おだ あやと 3 BOY 大阪府
84 3才の部 173 なかもと あかり 3 GIRL 兵庫県
85 3才の部 174 よしだ いっせい 3 BOY 大阪府
86 3才の部 175 みむら ゆうだい 3 BOY 滋賀県
87 3才の部 176 さかい けんすけ 3 BOY 大阪府
88 3才の部 177 おがた やまと 3 BOY イナズマビッグストーンズ 滋賀県
89 3才の部 178 やまぐち まりな 3 GIRL 大阪府
90 3才の部 179 さわさか えいた 3 BOY 兵庫県
91 3才の部 180 あおの たいが 3 BOY 大阪府
92 3才の部 181 つちはし りんたろう 3 BOY H2AJ Kids 大阪府
93 3才の部 182 くろだ なると 3 BOY 大阪府
94 3才の部 183 どい みなと 3 BOY 大阪府
95 3才の部 184 まつもと なの 3 GIRL 大阪府
96 3才の部 185 いまえ りんたろう 3 BOY 大阪府
97 3才の部 186 おかじ あおい 3 GIRL 兵庫県
98 3才の部 187 もちだ さくじ 3 BOY Sunny Racing 大阪府
99 3才の部 188 もとやま こたろう 3 BOY Sunny Racing 大阪府
100 3才の部 189 やまもと かずや 3 BOY BOND 大阪府
101 3才の部 190 いしもり てるひと 3 BOY 大阪府
102 3才の部 191 ながふち こうすけ 3 BOY 大阪府
103 3才の部 192 やました ひろ 3 GIRL 大阪府
104 3才の部 193 やまだ えいた 3 BOY 京都府
105 3才の部 194 みやけ ゆづき 3 GIRL 京都府
106 3才の部 195 たなか ゆいと 3 BOY 三重県
107 3才の部 196 にしむら そういちろう 3 BOY 大阪府
108 3才の部 197 くぼ みきや 3 BOY 兵庫県
109 3才の部 198 いけだ ゆうだい 3 BOY 大阪府
110 3才の部 199 あべ りか 3 GIRL 大阪府
111 3才の部 200 きのした そうま 3 BOY 大阪府
112 3才の部 201 やまのうち はると 3 BOY 大阪府
113 3才の部 202 にしむら りゅうのすけ 3 BOY 愛知県
114 3才の部 203 ふるかわ そうすけ 3 BOY 大阪府
115 3才の部 204 きさぬき れんと 3 BOY 奈良県
116 3才の部 205 まきた かいと 3 BOY 愛知県
117 3才の部 206 はたなか たすく 3 BOY 兵庫県
118 3才の部 207 のむら れいご 3 BOY 大阪府
119 3才の部 208 さとう たける 3 BOY 京都府

3月26日(土)柏原市長杯 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケンNo 種目名 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 220 4才の部 ふじい はる 4 GIRL 鹿ライダーズ 大阪府
2 221 4才の部 まるお てらす 4 BOY 大阪府
3 222 4才の部 いわさき あつと 4 BOY 大阪府
4 223 4才の部 ほしざき いっせい 4 BOY 大阪府
5 224 4才の部 どい ようせい 4 BOY 大阪府
6 225 4才の部 きたい ふうわ 4 BOY 大阪府
7 226 4才の部 みやはら かなで 4 GIRL 大阪府
8 227 4才の部 まつい ほだか 4 BOY 千葉県
9 228 4才の部 おちあい あさと 4 BOY 京都府
10 229 4才の部 やまべ ひなた 4 BOY 兵庫県
11 230 4才の部 さかい かずや 4 BOY 大阪府
12 231 4才の部 はやし さくら 4 GIRL 大阪府
13 232 4才の部 あべ おうか 4 BOY 大阪府
14 233 4才の部 やすい おうた 4 BOY チーム8 兵庫県
15 234 4才の部 つむら ゆう 4 BOY 兵庫県
16 235 4才の部 かわもと そうご 4 BOY 大阪府
17 236 4才の部 みやした りょうた 4 BOY 大阪府
18 237 4才の部 いわた りょう 4 BOY 大阪府
19 238 4才の部 わたい けんた 4 BOY FIRST KIDS IZU 静岡県
20 239 4才の部 かとう あおい 4 BOY 京都府
21 240 4才の部 つじもと けんと 4 BOY 大阪府
22 241 4才の部 くまがい たいが 4 BOY 大阪府
23 242 4才の部 さいとう ゆうひ 4 GIRL ELEVEN 京都府
24 243 4才の部 なかぼり のあ 4 GIRL 鹿ライダーズ 奈良県
25 244 4才の部 いぬぶし はると 4 BOY ELEVEN 京都府
26 245 4才の部 いわむら まさゆき 4 BOY 東京OCF 東京都
27 246 4才の部 いけだ じん 4 BOY ELEVEN de VIT 京都市
28 247 4才の部 いずみたに るか 4 BOY 愛知県
29 248 4才の部 うしだ りょうすけ 4 BOY 大阪府
30 249 4才の部 ふじた てっぺい 4 BOY OCF with めだまやきにしょうゆ 大阪府
31 250 4才の部 ながた かいせい 4 BOY ELVEN 京都府
32 251 4才の部 さの しょうま 4 BOY THRAPPY 愛知県
33 252 4才の部 かとう えいた 4 BOY RUNTMS風輪火山 京都府
34 253 4才の部 はやし ほのか 4 GIRL The Beast Rider'z 大阪府
35 254 4才の部 かわぐち てまり 4 GIRL CHEEKY BIKING 愛媛県
36 255 4才の部 きくち りょうた 4 BOY 兵庫県
37 256 4才の部 あおき かずま 4 BOY 大阪府
38 257 4才の部 いりさわ うるは 4 BOY 兵庫県
39 258 4才の部 ながい ゆうだい 4 BOY 京都府
40 259 4才の部 しおざわ ゆうだい 4 BOY 大阪府
41 260 4才の部 いしまる さわ 4 GIRL 大阪府
42 261 4才の部 ひらの たつき 4 BOY 兵庫県
43 262 4才の部 にしおか かんた 4 BOY ぶどうRT 大阪府
44 263 4才の部 なかじま うた 4 BOY 鹿ライダーズ 奈良県
45 264 4才の部 たかの りめ 4 GIRL 兵庫県
46 265 4才の部 おおはし いくと 4 BOY 岐阜県
47 266 4才の部 もり りょうたろう 4 BOY 兵庫県
48 267 4才の部 よねもと おうか 4 BOY Lightning Kids 兵庫県
49 268 4才の部 まつもと かずま 4 BOY 伊賀Ninjaらいだーず 三重県
50 269 4才の部 まつもと しゅん 4 BOY Ichi 2 Thunders 京都府
51 270 4才の部 しおざわ そら 4 BOY THRAPPY 愛知県
52 271 4才の部 すずき だいき 4 BOY わんぱくkids 愛知県
53 272 4才の部 みずの そうし 4 BOY 大阪府
54 273 4才の部 いちい せな 4 GIRL 大阪府
55 274 4才の部 もりもと きせき 4 BOY 大阪府
56 275 4才の部 たていし はやと 4 BOY 大阪府
57 276 4才の部 みねぎし れい 4 BOY 大阪府
58 277 4才の部 いしがみ しゅうた 4 BOY 大阪府
59 278 4才の部 こまつばら いずみ 4 GIRL 奈良県
60 279 4才の部 くすばえ ともや 4 BOY 大阪府
61 280 4才の部 くろだ まなと 4 BOY 大阪府
62 281 4才の部 たなか かずほ 4 BOY 大阪府
63 282 4才の部 うえだ りゅうと 4 BOY 大阪府
64 283 4才の部 いわな ひな 4 GIRL 大阪府
65 284 4才の部 だいこく とうま 4 BOY 大阪府
66 285 4才の部 かじやま はんじろう 4 BOY 大阪府
67 286 4才の部 おかもと いっしん 4 BOY 大阪府
68 287 4才の部 たがみ とうご 4 BOY 愛知県
69 288 4才の部 にしおか かんすけ 4 BOY 大阪府
70 289 4才の部 おぎの たいし 4 BOY チーム嶋田組 大阪府
71 290 4才の部 いのうえ りあ 4 GIRL COUGARS 京都府
72 291 4才の部 いしだ あおい 4 GIRL 大阪府
73 292 4才の部 かめおか にこ 4 GIRL LINO KEIKI 東京都
74 293 4才の部 ひろおか あゆみ 4 GIRL BulBulRiders with VIT 兵庫県
75 294 4才の部 とやま そら 4 GIRL 埼玉県
76 295 4才の部 まつもと ゆうき 4 BOY 大阪府
77 296 4才の部 まきの ゆいな 4 GIRL Club F.A.C 大阪府
78 297 4才の部 しまぶくろ たいち 4 BOY 大阪府
79 298 4才の部 すぎはら なお 4 GIRL 大阪府
80 299 4才の部 たかせ みなと 4 BOY たかせ 愛知県
81 300 4才の部 みね ゆうと 4 BOY 大阪府
82 301 4才の部 いべ あおと 4 BOY 滋賀県
83 302 4才の部 しげかわ りゅうた 4 BOY 三重県
84 303 4才の部 こうだ てるや 4 BOY 奈良県
85 305 4才の部 いのうえ はると 4 BOY 大阪府

3月26日(土)柏原市長杯 5才-6才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 5~6才の部 310 たかはし そうた 5 BOY 大阪府
2 5~6才の部 311 かわさき ゆうほ 5 BOY 京都府
3 5~6才の部 312 やまむら おうたろう 6 BOY 千葉県
4 5~6才の部 313 なかせこ えいと 5 BOY 奈良県
5 5~6才の部 314 てらがわ とらのすけ 5 BOY 大阪府
6 5~6才の部 315 しらい るな 5 GIRL 大阪府
7 5~6才の部 316 ひろかわ がく 6 BOY NO LIMITS 兵庫県
8 5~6才の部 317 すがはら たいが 6 BOY ニコライダー 埼玉県
9 5~6才の部 318 すえひろ るか 5 GIRL トラーズ 大阪府
10 5~6才の部 319 さかした しんじろう 5 BOY 鹿ライダーズ 奈良県
11 5~6才の部 320 みやこだ りゅうせい 6 BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
12 5~6才の部 321 うしだ しんすけ 6 BOY 大阪府
13 5~6才の部 322 ふじた こまち 6 GIRL OCF with めだまやきにしょうゆ 大阪府
14 5~6才の部 323 ささき けい 6 BOY RUN TMS 風輪火山 京都府
15 5~6才の部 324 ささき しゅん 6 BOY RUN TMS 風輪火山 京都府
16 5~6才の部 325 くるま ゆうか 5 GIRL 三重県
17 5~6才の部 326 さの りょうま 6 BOY THRAPPY 愛知県
18 5~6才の部 327 なかざわ けいいち 6 BOY CHEEKY BIKING 愛媛県
19 5~6才の部 328 もり あいり 6 GIRL RUNTMS 風輪火山 京都府
20 5~6才の部 329 みやざき やまと 5 BOY RUNTMS 風輪火山 京都府
21 5~6才の部 330 やまだ ゆり 5 GIRL 和歌山県
22 5~6才の部 331 かわばた ゆうご 5 BOY 大阪府
23 5~6才の部 332 はやし あゆと 5 BOY The Beast Rider'z 大阪府
24 5~6才の部 333 さかた はる 5 BOY 708MOTORS 兵庫県
25 5~6才の部 334 しぶや ゆうせい 5 BOY B→ts 大阪府
26 5~6才の部 335 しげまつ さくら 5 GIRL MORIYAMA R 滋賀県
27 5~6才の部 336 しおざわ こうだい 6 BOY 大阪府
28 5~6才の部 337 たちき くう 5 GIRL 風輪火山 京都府
29 5~6才の部 338 さかえ ゆうのすけ 5 BOY Team山の駅 兵庫県
30 5~6才の部 339 よしむら かなと 6 BOY bizmom family 京都府
31 5~6才の部 340 たなか ひま 6 GIRL チームビズマム長岡京 京都府
32 5~6才の部 341 やまもと なおき 5 BOY 大阪府
33 5~6才の部 342 うめわか せいた 6 BOY Lightning Kids 兵庫県
34 5~6才の部 343 おおたけ そうし 5 BOY トラーズ 大阪府
35 5~6才の部 344 いしかわ ひな 5 GIRL ポセイドンレーシング 兵庫県
36 5~6才の部 345 むらた とうじ 5 BOY HAPPY BiKE LOVERS 福岡県
37 5~6才の部 346 たぐち このあ 6 GIRL 東京OCF girl 東京都
38 5~6才の部 347 やまだ むさし 6 BOY freedom bikes with松本忍者 長野県
39 5~6才の部 348 よねもと かいせい 6 BOY Lightning Kids 兵庫県
40 5~6才の部 349 さらものふすき もにか 6 GIRL RIDE ON 愛媛県
41 5~6才の部 350 のいち らいと 5 BOY B-DASH 大阪府
42 5~6才の部 351 やまぐち そうだい 6 BOY NO LIMITS 奈良県
43 5~6才の部 352 なかむら ぎんのすけ 5 BOY 岡山県
44 5~6才の部 353 いなだ けんしん 6 BOY Kick the crew 7速発進 福岡県
45 5~6才の部 354 やまもと えんすけ 6 BOY CHEEKY BIKING 愛媛県
46 5~6才の部 355 うの りょうたろう 5 BOY TeamS 大阪府
47 5~6才の部 356 はやかわ てるま 6 BOY ハヤカワ 大阪府
48 5~6才の部 357 いっしき こうき 6 BOY 奈良県
49 5~6才の部 358 おおたけ たくみ 6 BOY team/これでもか! 愛知県
50 5~6才の部 359 ねぎし こうせい 6 BOY FIRST KIDS IZU @ VIT 静岡県
51 5~6才の部 360 つじむら かずき 6 BOY イナズマビッグストーンズ 滋賀県
52 5~6才の部 361 いとう りゅうせい 5 BOY イナズマビッグストーンズ 京都府
53 5~6才の部 362 くろやま りゅうや 6 BOY galopin&galopine 和歌山県
54 5~6才の部 363 ほんだ しょうたろう 6 BOY 大阪府
55 5~6才の部 364 すどう のぞみ 6 GIRL 京都府
56 5~6才の部 365 たにぐち まさと 6 BOY 谷口工業 大阪府
57 5~6才の部 366 たきがわ ゆきや 5 BOY x-y's×ART×阿倍野保育園仲良しクラブ 大阪府
58 5~6才の部 367 やまぐち ほうしゅん 6 BOY 大阪府
59 5~6才の部 368 こめたに あかね 6 GIRL COSMO 大阪府
60 5~6才の部 369 しんたに ひゅうま 6 BOY COSMO 大阪府
61 5~6才の部 370 さい こういち 5 BOY 三重県
62 5~6才の部 371 ささき ひなた 5 BOY 奈良県
63 5~6才の部 372 のむら そうたろう 5 BOY 愛知県
64 5~6才の部 373 うえだ はるよし 6 BOY 奈良県
65 5~6才の部 374 おくやま けいすけ 5 BOY 大阪府
66 5~6才の部 375 おおば さな 6 GIRL RUNTMS 風輪火山 京都府
67 5~6才の部 376 むろざき けいご 5 BOY 奈良県
68 5~6才の部 377 あたらし はると 5 BOY TeamOCF 大阪府
69 5~6才の部 378 いのうえ しゅうたろう 6 BOY 大阪府
70 5~6才の部 379 みやもと かんな 5 GIRL 石川県
71 5~6才の部 380 まつだ みゆ 5 GIRL 大阪府
72 5~6才の部 381 おかじ えいと 6 BOY 兵庫県
73 5~6才の部 382 いけだ こうだい 6 BOY まめっこライダース 福岡県
74 5~6才の部 383 やまもと ななみ 5 GIRL 兵庫県
75 5~6才の部 384 ふくだ かいし 6 BOY CHILD LAVER 鹿児島県
76 5~6才の部 385 もちだ げんき 5 BOY Sunny Racing 大阪府
77 5~6才の部 386 やまもと そうま 5 BOY BOND 大阪府
78 5~6才の部 387 やまかわ たける 5 BOY BOND 大阪府
79 5~6才の部 388 かどわき じょう 5 BOY 大阪府
80 5~6才の部 389 くぼ なるみ 6 BOY 兵庫県
81 5~6才の部 390 ごとう ゆずか 5 GIRL 三重県
82 5~6才の部 391 まつなが れおん 5 BOY 京都府
83 5~6才の部 392 ふじた ゆう 5 GIRL BOND 大阪府
84 5~6才の部 393 はしもと まさき 6 GIRL BOND 大阪府
85 5~6才の部 394 そのだ こう 6 BOY H2AJ神戸 兵庫県
86 5~6才の部 395 いけだ たいが 5 BOY 京都府

3月27日(日)柏原市長杯 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 2才の部 1 たかおか りょうたろう 2 BOY 大阪府
2 2才の部 2 みき あつと 2 BOY 大阪府
3 2才の部 3 いのうえ じょうたろう 2 BOY 大阪府
4 2才の部 4 うつのみや こうた 2 BOY 大阪府
5 2才の部 5 なかむら いたる 2 BOY 京都府
6 2才の部 6 しんたく てんろう 2 BOY 大阪府
7 2才の部 7 おおばやし りりか 2 GIRL 大阪府
8 2才の部 8 もり そうた 2 BOY 大阪府
9 2才の部 9 といぐち かなと 2 BOY 大阪府
10 2才の部 10 ないとう じゅあ 2 BOY 兵庫県
11 2才の部 11 みやこだ ひまり 2 GIRL BRAVE RIDERS 兵庫県
12 2才の部 12 うらた えいしん 2 BOY 大阪府
13 2才の部 13 まつうら そう 2 BOY 茉那組 大阪府
14 2才の部 14 うえはら はるき 2 BOY 兵庫県
15 2才の部 15 さいやま ようた 2 BOY 兵庫県
16 2才の部 16 ささき そうた 2 BOY 大阪府
17 2才の部 17 まつむら ちあき 2 GIRL 大阪府
18 2才の部 18 きぬがわ とうい 2 BOY 大阪府
19 2才の部 19 さかもと ともや 2 BOY 大阪府
20 2才の部 20 たかさき りく 2 BOY 大阪府
21 2才の部 21 ばん さゆき 2 GIRL 京都府
22 2才の部 22 むらやま りょういち 2 BOY 大阪府
23 2才の部 23 せんこう しょうたろう 2 BOY 大阪府
24 2才の部 24 あべ まさと 2 BOY 大阪府
25 2才の部 25 おのうえ だいと 2 BOY 大阪府
26 2才の部 26 きくち えいと 2 BOY 兵庫県
27 2才の部 27 ながい みひろ 2 GIRL 大谷町 兵庫県
28 2才の部 28 まつやま じゅんぺい 2 BOY 京都府
29 2才の部 29 やまのくち そういちろう 2 BOY 大阪府
30 2才の部 30 おおたけ ゆうひ 2 BOY トラーズ 大阪府
31 2才の部 31 まるやま こうせい 2 BOY 大阪府
32 2才の部 32 たかなみ はるの 2 GIRL 京都府
33 2才の部 33 たつみ さあや 2 GIRL 大阪府
34 2才の部 34 てらだ たつき 2 BOY 大阪府
35 2才の部 35 はしもと やまと 2 BOY 大阪府
36 2才の部 36 しばさき こお 2 BOY 和歌山県
37 2才の部 37 まつだ ゆうし 2 BOY 大阪府
38 2才の部 38 にしむら だいき 2 BOY 大阪府
39 2才の部 39 かどばやし ほたか 2 BOY 大阪府
40 2才の部 40 きむら かい 2 BOY 大阪府
41 2才の部 41 まつい しゅん 2 BOY 大阪府
42 2才の部 42 しらかし むった 2 BOY おかかむすび 大阪府
43 2才の部 43 たにがみ りょうた 2 BOY 大阪府
44 2才の部 44 いしかわ そうじろう 2 BOY 大阪府
45 2才の部 45 にしむら そうた 2 BOY 滋賀県
46 2才の部 46 かがわ ゆな 2 GIRL 滋賀県
47 2才の部 47 ひじかた きよしろう 2 BOY 兵庫県
48 2才の部 48 なかがいと いつき 2 BOY 神戸bull dogs 兵庫県
49 2才の部 49 いまい りょう 2 BOY 兵庫県
50 2才の部 50 まつお かずし 2 BOY 大阪府
51 2才の部 51 たい ほのか 2 GIRL 兵庫県
52 2才の部 52 なかはた たいし 2 BOY Boys be ambitious 和歌山県
53 2才の部 53 きたの れいと 2 BOY ひろぼんレーシング 大阪府
54 2才の部 54 みねおか たくと 2 BOY 滋賀県
55 2才の部 55 にわ えいと 2 BOY 大阪府
56 2才の部 56 みやもと せいや 2 BOY 石川県
57 2才の部 57 こばやし りんたろう 2 BOY 大阪府
58 2才の部 58 すずき りょうや 2 BOY 大阪府
59 2才の部 59 ますたに りか 2 GIRL 大阪府
60 2才の部 60 まつば あおい 2 GIRL ニトロライダース 岐阜県
61 2才の部 61 なかにし たくみ 2 BOY 大阪府
62 2才の部 62 まえじま とわ 2 BOY 大阪府
63 2才の部 63 おくだ さら 2 GIRL 和歌山県
64 2才の部 64 なかやま こころ 2 GIRL 愛知県
65 2才の部 65 やまだ あきお 2 BOY 京都府
66 2才の部 66 まえだ けんしん 2 BOY 兵庫県
67 2才の部 67 きたの まなみ 2 GIRL 大阪府
68 2才の部 68 てんじん あつと 2 BOY 大阪府
69 2才の部 69 やぎ こたろう 2 BOY 大阪府
70 2才の部 70 すみだ めいさ 2 GIRL 南丹市立胡麻保育所 ストライダー部 京都府
71 2才の部 71 いがらし かずひと 2 BOY Team Igarashi3+ 京都府
72 2才の部 72 いしだ ゆい 2 GIRL Team Fun Kids 愛知県
73 2才の部 73 もりた こうだい 2 BOY 奈良県
74 2才の部 74 いしい はると 2 BOY 京都府
75 2才の部 75 すなはら ゆいと 2 BOY 兵庫県
76 2才の部 76 じー はな 2 GIRL 大阪府
77 2才の部 77 にしむら れお 2 BOY 和歌山県
78 2才の部 78 きうち あらた 2 BOY 滋賀県
79 2才の部 79 にしむら かい 2 BOY RUNTMS風輪火山 奈良県
80 2才の部 80 しまだ ゆうき 2 BOY 大阪府
81 2才の部 81 かみりょう こてつ 2 BOY 大阪府
82 2才の部 82 ますざわ たけと 2 BOY 大阪府
83 2才の部 83 みやもと そうじ 2 BOY 滋賀県
84 2才の部 84 はっとり ほのか 2 GIRL 大阪府
85 2才の部 85 おくだ ななせ 2 BOY 大阪府
86 2才の部 86 まえだ こうき 2 BOY 大阪府
87 2才の部 87 おおた れお 2 BOY 大阪府
88 2才の部 88 いわお さゆ 2 GIRL 岐阜県

3月27日(日)柏原市長杯 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 3才の部 100 かこ そうた 3 BOY 大阪府
2 3才の部 101 なかじま かいと 3 BOY 大阪府
3 3才の部 102 ただ あきひろ 3 BOY 大阪府
4 3才の部 103 はっとり ゆう 3 BOY 奈良県
5 3才の部 104 やすい りょうた 3 GIRL 大阪府
6 3才の部 105 いとう ゆずき 3 BOY 大阪府
7 3才の部 106 とよおか りんか 3 GIRL 大阪府
8 3才の部 107 しらお さねゆき 3 BOY 大阪府
9 3才の部 108 ほうさか たける 3 BOY 鳥取県
10 3才の部 109 はた こうたろう 3 BOY Dragon roar 大阪府
11 3才の部 110 とくしま さくら 3 GIRL 大阪府
12 3才の部 111 かわむら ひろと 3 BOY 大阪府
13 3才の部 112 うえしま りょうた 3 BOY 大阪府
14 3才の部 113 いのうえ おうせい 3 BOY 大阪府
15 3才の部 114 しまり せいすけ 3 BOY 兵庫県
16 3才の部 115 おかだ なお 3 BOY 大阪府
17 3才の部 116 おかむら しゅん 3 BOY 大阪府
18 3才の部 117 はやなみ そうすけ 3 BOY 大阪府
19 3才の部 118 わたなべ ゆめ 3 GIRL 大阪府
20 3才の部 119 あさもと たいが 3 BOY 滋賀県
21 3才の部 120 やまぐち りお 3 GIRL 大阪府
22 3才の部 121 ほりうち けいたろう 3 BOY 京都府
23 3才の部 122 まつい たかひろ 3 BOY 京都府
24 3才の部 123 はしだ りゅうか 3 BOY 京都府
25 3才の部 124 かわばた かずき 3 BOY 大阪府
26 3才の部 125 おおにし そうや 3 BOY 京都府
27 3才の部 126 なかむら こう 3 BOY 大阪府
28 3才の部 127 やなぎさわ いおり 3 BOY 兵庫県
29 3才の部 128 にしおか のの 3 GIRL 奈良県
30 3才の部 129 おがさわら はるま 3 BOY 大阪府
31 3才の部 130 いのうえ せいじゅうろう 3 BOY 大阪府
32 3才の部 131 よしだ けんしん 3 BOY 大阪府
33 3才の部 132 くらはし はるや 3 BOY 和歌山県
34 3才の部 133 やまの かける 3 BOY 大阪府
35 3才の部 134 てづか ゆうき 3 BOY 徳島県
36 3才の部 135 てづか けんた 3 BOY 徳島県
37 3才の部 136 ますだ こうた 3 BOY 奈良県
38 3才の部 137 はすい ひろと 3 BOY 愛知県
39 3才の部 138 やまぐち きりゅう 3 BOY 愛知県
40 3才の部 139 きたはら せいのすけ 3 BOY 兵庫県
41 3才の部 140 あべ れんた 3 BOY 兵庫県
42 3才の部 141 さかもと りひと 3 BOY 兵庫県
43 3才の部 142 むらやま しま 3 GIRL FICUS RASING 兵庫県
44 3才の部 143 あきづき ゆうと 3 BOY 大阪府
45 3才の部 144 ささき るい 3 BOY RUN TMS 風輪火山 京都府
46 3才の部 145 ひろせ いろは 3 GIRL 京都府
47 3才の部 146 わたべ みずむ 3 BOY 三重県
48 3才の部 147 はせがわ たいし 3 BOY 大阪府
49 3才の部 148 たかだ さき 3 GIRL 大阪府
50 3才の部 149 たかはし そう 3 BOY 大阪府
51 3才の部 150 はらだ かえで 3 BOY 岡山県
52 3才の部 151 うえはら たかあき 3 BOY 兵庫県
53 3才の部 152 あずま かんじ 3 BOY 大阪府
54 3才の部 153 こばやし ゆづき 3 BOY 兵庫県
55 3才の部 154 くすもと しょうた 3 BOY 大阪府
56 3才の部 155 きはら こうたろう 3 BOY 滋賀県
57 3才の部 156 こばやし まさむね 3 BOY 大阪府
58 3才の部 157 ひろせ ゆうと 3 BOY 大阪府
59 3才の部 158 やました りゅういち 3 BOY 京都府
60 3才の部 159 やまだ こはく 3 BOY Team KOHACHI 大阪府
61 3才の部 160 つつみ あおい 3 BOY 大阪府
62 3才の部 161 ふじい さりか 3 GIRL KICKS 大阪府
63 3才の部 162 よしむら ぎんじ 3 BOY 大阪府
64 3才の部 163 あおやま きょうすけ 3 BOY 滋賀県
65 3才の部 164 こまつ みのり 3 GIRL 大阪府
66 3才の部 165 みなみやま くにとよ 3 BOY 大阪府
67 3才の部 166 もりした たいせい 3 BOY 大阪府
68 3才の部 167 うえだ たいち 3 BOY 兵庫県
69 3才の部 168 いしかわ あらた 3 BOY 大阪府
70 3才の部 169 ほんだ よしあき 3 BOY 大阪府
71 3才の部 170 よしむら ゆう 3 BOY 大阪府
72 3才の部 171 ながみね まお 3 GIRL 大阪府
73 3才の部 172 もりもと はるき 3 BOY 大阪府
74 3才の部 173 ささき はるや 3 BOY 奈良県
75 3才の部 174 くにじま そうた 3 BOY 奈良県
76 3才の部 175 みやこし かんたろう 3 BOY 奈良県
77 3才の部 176 のって ゆうが 3 BOY 奈良県
78 3才の部 177 かわしま ひろき 3 BOY 大阪府
79 3才の部 178 ふじなか せいしろう 3 BOY 煌RIDERS 兵庫県
80 3才の部 179 みねおか だいき 3 BOY 滋賀県
81 3才の部 180 ひろせ りゅうのすけ 3 BOY 大阪府
82 3才の部 181 きただ けん 3 BOY 千葉県
83 3才の部 182 ふるたに きせき 3 BOY 大阪府
84 3才の部 183 かみたに ななか 3 GIRL 大阪府
85 3才の部 184 ひぐち しんりゅう 3 BOY 樋口ファミリー 京都府
86 3才の部 185 こばやし さく 3 BOY 奈良県
87 3才の部 186 とくまる たかひろ 3 BOY 大阪府
88 3才の部 187 のもと そら 3 BOY 大阪府
89 3才の部 188 おおとう あきら 3 BOY 大阪府
90 3才の部 189 にしの りょうへい 3 BOY MORIYAMA R 滋賀県
91 3才の部 190 もり こうせい 3 BOY 和歌山県
92 3才の部 191 おのうえ あゆか 3 GIRL 大阪府
93 3才の部 192 おおにし ようた 3 BOY 京都府
94 3才の部 193 いとう いおり 3 GIRL 大阪府
95 3才の部 194 なかの ゆな 3 GIRL 京都府
96 3才の部 195 ふくなが つばさ 3 BOY 大阪府
97 3才の部 196 かしだ ゆうや 3 BOY 兵庫県
98 3才の部 197 おおにし ゆうへい 3 BOY 無所属 三重県
99 3才の部 198 まつうら たくま 3 BOY 大阪府
100 3才の部 199 きむら ゆうせい 3 BOY 大阪府
101 3才の部 200 たなべ ゆうと 3 BOY 大阪府
102 3才の部 201 さとう はるま 3 BOY 1011会 大阪府
103 3才の部 202 くだわら りほ 3 GIRL 愛知県
104 3才の部 203 ほりごめ せいたろう 3 BOY 大阪府
105 3才の部 204 いのうえ おうすけ 3 BOY COUGARS 京都府
106 3才の部 205 ももさき みら 3 GIRL 兵庫県
107 3才の部 206 とりごえ こう 3 BOY 京都府
108 3才の部 207 いとう がく 3 BOY HNT riders 愛知県
109 3才の部 208 なかにし りゅうのすけ 3 BOY 和歌山県
110 3才の部 209 かしわぎ ひろと 3 BOY 大阪府
111 3才の部 210 もんじゅ まや 3 GIRL 大阪府
112 3才の部 211 つるたに ゆう 3 BOY 大阪府
113 3才の部 212 まつやま しゅうた 3 BOY 兵庫県
114 3才の部 213 にしむら うい 3 GIRL CSN RACING 大阪府
115 3才の部 214 おおた けいすけ 3 BOY 兵庫県
116 3才の部 215 くまがい しょうま 3 BOY 大阪府
117 3才の部 216 うえむら せい 3 BOY 京都府
118 3才の部 217 おだ りんたろう 3 BOY 兵庫県
119 3才の部 218 ひがしの けんと 3 BOY 大阪府
120 3才の部 219 やすかわ こはる 3 GIRL 奈良県
121 3才の部 220 しながわ ふうのすけ 3 BOY 滋賀県
122 3才の部 221 きたはし ゆい 3 GIRL 大阪府
123 3才の部 222 はら りんたろう 3 BOY 京都府

3月27日(日)柏原市長杯 4才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 4才の部 230 にしかわ そうた 4 BOY 大阪府
2 4才の部 231 ふじい はる 4 GIRL 鹿ライダーズ 大阪府
3 4才の部 232 ぬかづか りゅうや 4 BOY 4boy's 大阪府
4 4才の部 233 ながお りゅうのすけ 4 BOY 4boy's 大阪府
5 4才の部 234 ふくどめ そうた 4 BOY 4boy's 大阪府
6 4才の部 235 ひがしの ひょうご 4 BOY 大阪府
7 4才の部 236 なかむら さわ 4 GIRL 京都府
8 4才の部 237 やまうち いっぺい 4 BOY 大阪府
9 4才の部 238 しらいし えいた 4 BOY 大阪府
10 4才の部 239 こもり じゅんじ 4 BOY 大阪府
11 4才の部 240 ふくはた しんたろう 4 BOY eems (イームス) 兵庫県
12 4才の部 241 ふじたか りょうじん 4 BOY チームてんとう虫 京都府
13 4才の部 242 やませ はると 4 BOY eems (イームス) 大阪府
14 4才の部 243 おかもと ひなせ 4 BOY 奈良県
15 4才の部 244 せがわ ゆめは 4 GIRL 大阪府
16 4才の部 245 なかおか ゆうか 4 GIRL 大阪府
17 4才の部 246 わたい けんた 4 BOY FIRST KIDS IZU 静岡県
18 4才の部 247 いとう かのん 4 GIRL 奈良県
19 4才の部 248 やまもと あらた 4 BOY 大阪府
20 4才の部 249 すぎもと はるまち 4 BOY 大阪府
21 4才の部 250 たかはし はやと 4 BOY 大阪府
22 4才の部 251 くろだ ぎんじ 4 BOY 大阪府
23 4才の部 252 せと みなと 4 BOY 大阪府
24 4才の部 253 せと あやと 4 BOY 大阪府
25 4才の部 254 おかもと りお 4 GIRL BRAVE RIDERS 兵庫県
26 4才の部 255 おかもと こうき 4 BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
27 4才の部 256 さいとう ゆうひ 4 GIRL ELEVEN 京都府
28 4才の部 257 いわむら まさゆき 4 BOY 東京OCF 東京都
29 4才の部 258 いずみたに るか 4 BOY 愛知県
30 4才の部 259 なかむら いっき 4 BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
31 4才の部 260 なかざわ はすみ 4 GIRL CHEEKY BIKING 愛媛県
32 4才の部 261 つじ そうたろう 4 BOY 煌☆RIDERS 兵庫県
33 4才の部 262 かとう えいた 4 BOY RUNTMS風輪火山 京都府
34 4才の部 263 なかもと せな 4 BOY 大阪府
35 4才の部 264 みなみぐち やまと 4 BOY KICKS 大阪府
36 4才の部 265 むらかみ こてつ 4 BOY イエロー 大阪府
37 4才の部 266 たかやま おと 4 BOY イエロー 大阪府
38 4才の部 267 よしかわ はな 4 GIRL イエロー 大阪府
39 4才の部 268 まつかぜ はやと 4 BOY イエロー 大阪府
40 4才の部 269 いなとみ ゆう 4 BOY イエロー 大阪府
41 4才の部 270 はなき こうのすけ 4 BOY 4boy's 奈良県
42 4才の部 271 かわぐち てまり 4 GIRL CHEEKY BIKING 愛媛県
43 4才の部 272 まつもと そうすけ 4 BOY 大阪府
44 4才の部 273 きくち りょうた 4 BOY 兵庫県
45 4才の部 274 なかたに こうたろう 4 BOY Carnival Guys 岡山県
46 4才の部 275 なかもと えいと 4 BOY eems (イームス) 兵庫県
47 4才の部 276 ひらかわ かいと 4 BOY 京都府
48 4才の部 277 つなしま いさね 4 GIRL モンスター・ラボ 大阪府
49 4才の部 278 たかの りめ 4 GIRL 兵庫県
50 4才の部 279 ささき だいご 4 BOY Trickys 兵庫県
51 4才の部 280 たかはし ゆずき 4 BOY MONSTER LABO 大阪府
52 4才の部 281 ふくい とあ 4 BOY 三重県
53 4才の部 282 しのだ いった 4 BOY 大阪府
54 4才の部 283 まつもと かずま 4 BOY 伊賀Ninjaらいだーず 三重県
55 4才の部 284 ささき めい 4 GIRL 大阪府
56 4才の部 285 まつなか らあじゅ 4 BOY R project 大阪府
57 4才の部 286 しばさき れお 4 BOY 和歌山県
58 4才の部 287 なはら ぎんじ 4 BOY ALIVE 大阪府
59 4才の部 288 いちい せな 4 GIRL 大阪府
60 4才の部 289 きたむら あさひ 4 BOY 大阪府
61 4才の部 290 うちた ここね 4 GIRL TEAM COSMO 大阪府
62 4才の部 291 せとやま きすけ 4 BOY 三重県
63 4才の部 292 うえむら あんり 4 GIRL cosmo 大阪府
64 4才の部 293 やまね あゆ 4 GIRL 広島県
65 4才の部 294 ながはた そうま 4 BOY ゴードン 徳島県
66 4才の部 295 いしかわ こたろう 4 BOY 大阪府
67 4才の部 296 にしむら たいち 4 BOY 滋賀県
68 4才の部 297 はつだ たくみ 4 BOY MONSTER LABO 大阪府
69 4才の部 298 なかがいと ひなた 4 BOY 神戸bull dogs 兵庫県
70 4才の部 299 きたばやし はると 4 BOY 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
71 4才の部 300 さかもと しゅん 4 BOY 兵庫県
72 4才の部 301 にのみや めい 4 GIRL 大阪府
73 4才の部 302 ひらさわ とき 4 BOY 大阪府
74 4才の部 303 もりもと おおしろう 4 BOY 大阪府
75 4才の部 304 あかほ けいた 4 BOY 兵庫県
76 4才の部 305 たがみ とうご 4 BOY 愛知県
77 4才の部 306 いしだ りくと 4 BOY Team Fun Kids 愛知県
78 4才の部 307 たけだ ゆいと 4 BOY 奈良県
79 4才の部 308 いのうえ りあ 4 GIRL COUGARS 京都府
80 4才の部 309 いのうえ ゆいと 4 BOY チーム結仁 大阪府
81 4才の部 310 いしだ あおい 4 GIRL 大阪府
82 4才の部 311 かいもと みさと 4 GIRL なし 大阪府
83 4才の部 312 やました おうすけ 4 BOY 京都府
84 4才の部 313 かめおか にこ 4 GIRL LINO KEIKI 東京都
85 4才の部 314 もりた えいと 4 BOY 兵庫県
86 4才の部 315 しげかわ りゅうた 4 BOY 三重県
87 4才の部 316 とうそん かいと 4 BOY 奈良県
88 4才の部 317 おだ あきひろ 4 BOY 奈良県
89 4才の部 318 とやま そら 4 GIRL 埼玉県
90 4才の部 319 ながた たいせい 4 BOY 大阪府
91 4才の部 320 まきの ゆいな 4 GIRL Club F.A.C 大阪府
92 4才の部 321 むなかた かずま 4 BOY 兵庫県
93 4才の部 322 すずき そうた 4 BOY THRAPPY 愛知県
94 4才の部 323 みやもと あつき 4 BOY 滋賀県
95 4才の部 324 さとう るき 4 BOY 岡山 TK ATHLETE with MRC 岡山県
96 4才の部 325 すぎうら れお 4 BOY 愛知県
97 4才の部 326 かげちか りょうと 4 BOY THRAPPY 愛知県
98 4才の部 327 くまがい たいが 4 BOY 大阪府
99 4才の部 328 くまがい かいと 4 BOY 大阪府
100 4才の部 329 いしはら ひなた 4 BOY 京都府
101 4才の部 330 いわお こうじゅ 4 BOY 岐阜県

3月27日(日)柏原市長杯 5才-6才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケンNo 氏名 当日年齢 せいべつ チーム名(所属) 都道府県名
1 5~6才の部 340 とくしま ひろや 5 BOY 大阪府
2 5~6才の部 341 とうべ けいすけ 5 BOY 大阪府
3 5~6才の部 342 たかの きひろ 5 BOY 大阪府
4 5~6才の部 343 しらいし あい 6 GIRL 大阪府
5 5~6才の部 344 うちた ふうま 6 BOY TEAM COSMO 大阪府
6 5~6才の部 345 くぼ りゅうき 6 BOY 大阪府
7 5~6才の部 346 あきづき ゆい 6 GIRL 大阪府
8 5~6才の部 347 つつい みそら 5 GIRL 大阪府
9 5~6才の部 348 なかの あゆむ 5 BOY 大阪府
10 5~6才の部 349 たなか けんた 5 BOY MONSTER LABO 大阪府
11 5~6才の部 350 むらた あきひろ 5 BOY 奈良県
12 5~6才の部 351 むらやま あおい 6 BOY FICUS RASING 兵庫県
13 5~6才の部 352 すがはら たいが 6 BOY ニコライダー 埼玉県
14 5~6才の部 353 すえひろ るか 5 GIRL トラーズ 大阪府
15 5~6才の部 354 みやこだ りゅうせい 6 BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
16 5~6才の部 355 くるま ゆうか 5 GIRL 三重県
17 5~6才の部 356 わたべ だいな 6 BOY 三重県
18 5~6才の部 357 なかざわ けいいち 6 BOY CHEEKY BIKING 愛媛県
19 5~6才の部 358 はせがわ けんた 5 BOY 大阪府
20 5~6才の部 359 みやざき やまと 5 BOY RUNTMS 風輪火山 京都府
21 5~6才の部 360 なかもと りく 6 BOY 京都府
22 5~6才の部 361 まつむら ゆうたろう 5 BOY 大阪府
23 5~6才の部 362 ごとう かいと 5 BOY The King of All Kings 兵庫県
24 5~6才の部 363 ふじたか りんか 6 GIRL チームてんとう虫 京都府
25 5~6才の部 364 やまもと なおき 5 BOY 大阪府
26 5~6才の部 365 うめわか せいた 6 BOY Lightning Kids 兵庫県
27 5~6才の部 366 おおたけ そうし 5 BOY トラーズ 大阪府
28 5~6才の部 367 ふじもと かずき 6 BOY チームSSES 兵庫県
29 5~6才の部 368 いだ あかり 6 GIRL 大阪府
30 5~6才の部 369 やまだ むさし 6 BOY freedom bikes with松本忍者 長野県
31 5~6才の部 370 はしづめ ふうた 5 BOY 大阪府
32 5~6才の部 371 もりなが さくと 5 BOY 大阪府
33 5~6才の部 372 まつだ くらど 5 BOY 大阪府
34 5~6才の部 373 ふじい ゆうた 6 BOY KICKS 大阪府
35 5~6才の部 374 きむら あん 6 GIRL 大阪府
36 5~6才の部 375 ねぎし こうせい 6 BOY FIRST KIDS IZU @ VIT 静岡県
37 5~6才の部 376 なかつる もも 6 GIRL 兵庫県
38 5~6才の部 377 こまつ そうた 6 BOY 大阪府
39 5~6才の部 378 ほんだ しょうたろう 6 BOY 大阪府
40 5~6才の部 379 きくち そうし 5 BOY 大阪府
41 5~6才の部 380 たけだ ゆうり 5 BOY 愛知県
42 5~6才の部 381 やぶもと りょうが 5 BOY 大阪府
43 5~6才の部 382 たにぐち るい 6 BOY 大阪府
44 5~6才の部 383 わかばやし こうた 5 BOY 兵庫県
45 5~6才の部 384 すどう のぞみ 6 GIRL 京都府
46 5~6才の部 385 いとう おとわ 5 GIRL 奈良県
47 5~6才の部 386 うえづき りゅうせい 5 BOY UP MOON AUTO 奈良県
48 5~6才の部 387 ふじなか けんしろう 6 BOY 煌RIDERS 兵庫県
49 5~6才の部 388 にのみや はるき 6 BOY 大阪府
50 5~6才の部 389 まさだ あたる 5 BOY MONSTER LABO 大阪府
51 5~6才の部 390 おくだ こだい 6 BOY 和歌山県
52 5~6才の部 391 いしかわ りゅうのすけ 5 BOY 大阪府
53 5~6才の部 392 やまだ だいち 5 BOY 京都府
54 5~6才の部 393 もり ゆめと 5 BOY 和歌山県
55 5~6才の部 394 いとう ゆいな 6 GIRL 大阪府
56 5~6才の部 395 すみだ れのん 6 BOY 南丹市立胡麻保育所 ストライダー部 京都府
57 5~6才の部 396 ながおか みきひさ 5 BOY ☆高速移動☆ 大阪府
58 5~6才の部 397 おおにし きょうしろう 5 BOY 岐阜県
59 5~6才の部 398 いくとも たくま 6 BOY 兵庫県
60 5~6才の部 399 きしべ そら 5 BOY 大阪府
  • エントリーはコチラ ENTRY
  • さっぽろスノーステージ(北海道)
  • 鴨川シーワールドステージ(千葉)
  • くろひめスノーステージ(長野)
  • 東武鉄道 越生ステージ(埼玉)
  • JAL沖縄ステージ(沖縄)
  • 金沢ステージ(石川)
  • 海遊館ハロウィンステージ(大阪)
  • 新発田 月岡温泉ステージ(新潟)
  • 六甲山ステージ(兵庫)
  • 生駒山上遊園地ステージ(奈良)
  • 那須どうぶつ王国ステージ(栃木)
  • ニセコステージ(北海道)
  • 東北楽天ゴールデンイーグルスステージ
  • くろひめステージ(長野)
  • 富士スピードウェイ(静岡)
  • 寒河江さくらんぼステージ(山形)
  • としまえん バットマン & スーパーマンステージ(東京)
  • 富士見高原ステージ(長野)
  • ツインリンクもてぎステージ(栃木)
  • 熊本ステージ
  • 柏原市長杯ステージ(大阪)
  • JALさっぽろスノーステージ(北海道)
  • 鴨川シーワールドステージ(千葉)
  • 裏磐梯猫魔スノーステージ(福島)
  • くろひめスノーステージ(長野)
ストライダーエンジョイカップ2017スノーステージ
初めての方へ
服装について
参加の流れ
エンジョイギャラリー2015
JAL沖縄ステージ2014レポート
星野リゾート トマム
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
チャイルドメットくらぶ オージーケーカブト
ストライダーエンジョイカップ2015 過去サイトはこちら
ストライダーエンジョイカップ2014 過去サイトはこちら
ストライダーエンジョイカップ2013 過去サイトはこちら
ストライダージャパンのサイトへ
エブリバディストライダー
子育て応援サイト すとらぼ

▲page top